Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.10.2008 19:55:13
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LORD-MERF  

    hard

    Баланс: 6785

    Награды:



      АТО это же ФЭЙБЛ 2!!

      Так я не понял вы че все за злых ? 

      LORD-MERF 115015
      [quote name='LORD-MERF' message='115015']

      АТО это же ФЭЙБЛ 2!!

      Так я не понял вы че все за злых ?

      [/quote]


      Control, this is Delta

      Gamertag: Wassup Gringo
      Отправлено: 26.10.2008 21:41:59
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      k3r  

      casual

      Баланс: 725

      Награды:



        наконецто дошли призы с мини-игры на fable2.com... вещи конечно не особо уникальные, такие можно в магазе купить... но буду пробовать другие комбинации k3r 115038
        [quote name='k3r' message='115038'] наконецто дошли призы с мини-игры на fable2.com... вещи конечно не особо уникальные, такие можно в магазе купить... но буду пробовать другие комбинации [/quote]


        Отправлено: 26.10.2008 22:19:03
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        riordanio  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          у меня вопрос, я щас в дубовой роще, там где надо поговорить с настоятелем, я пока там дрова рубил, и девок искал чтобы дверь открыть, вообщем пропала у меня золотистая линия, которая дорогу указывает, а когд я к настоятелю прихожу на меня там внимание никто не обращает, может знает кто что случилось и что делать? riordanio 115043
          [quote name='riordanio' message='115043'] у меня вопрос, я щас в дубовой роще, там где надо поговорить с настоятелем, я пока там дрова рубил, и девок искал чтобы дверь открыть, вообщем пропала у меня золотистая линия, которая дорогу указывает, а когд я к настоятелю прихожу на меня там внимание никто не обращает, может знает кто что случилось и что делать? [/quote]


          Отправлено: 26.10.2008 22:24:44
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          riordanio  

          elementary

          Баланс: 40

          Награды:



            все нашел ответ на другом сайте, смотрите не попадитесь как я)) Как сообщает X3F, ссылаясь на официальный форум Lionhead, в ролевой игре Fable II присутствует очень неприятный баг, который может не позволить вам завершить сюжетную часть. Далее цитата: «Проблема может возникнуть в миссии, которая называется Monk's Quest. В этой миссии вам нужно поговорить с настоятелем храма Temple of Light, который расположен в Oakfield. Итак, если вы зайдете в храм, начнете разговор с аббатом, а затем покинете локацию, не закончив беседу - вы не сможете завершить квест. В итоге вы не сможете пройти основную сюжетную линию Fable II». Lionhead в настоящий момент работает над решением проблемы, а пока что игрокам можно посоветовать лишь одно - завершить беседу с аббатом и не покидать храм раньше времени. Кстати, если вы уже «поймали этот глюк», то решения проблемы пока что не существует. riordanio 115044
            [quote name='riordanio' message='115044'] все нашел ответ на другом сайте, смотрите не попадитесь как я)) Как сообщает X3F, ссылаясь на официальный форум Lionhead, в ролевой игре Fable II присутствует очень неприятный баг, который может не позволить вам завершить сюжетную часть. Далее цитата: «Проблема может возникнуть в миссии, которая называется Monk's Quest. В этой миссии вам нужно поговорить с настоятелем храма Temple of Light, который расположен в Oakfield. Итак, если вы зайдете в храм, начнете разговор с аббатом, а затем покинете локацию, не закончив беседу - вы не сможете завершить квест. В итоге вы не сможете пройти основную сюжетную линию Fable II». Lionhead в настоящий момент работает над решением проблемы, а пока что игрокам можно посоветовать лишь одно - завершить беседу с аббатом и не покидать храм раньше времени. Кстати, если вы уже «поймали этот глюк», то решения проблемы пока что не существует. [/quote]


            Отправлено: 26.10.2008 22:25:25
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            riordanio  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              все нашел ответ на другом сайте, смотрите не попадитесь как я)) Как сообщает X3F, ссылаясь на официальный форум Lionhead, в ролевой игре Fable II присутствует очень неприятный баг, который может не позволить вам завершить сюжетную часть. Далее цитата: «Проблема может возникнуть в миссии, которая называется Monk's Quest. В этой миссии вам нужно поговорить с настоятелем храма Temple of Light, который расположен в Oakfield. Итак, если вы зайдете в храм, начнете разговор с аббатом, а затем покинете локацию, не закончив беседу - вы не сможете завершить квест. В итоге вы не сможете пройти основную сюжетную линию Fable II». Lionhead в настоящий момент работает над решением проблемы, а пока что игрокам можно посоветовать лишь одно - завершить беседу с аббатом и не покидать храм раньше времени. Кстати, если вы уже «поймали этот глюк», то решения проблемы пока что не существует. riordanio 115045
              [quote name='riordanio' message='115045'] все нашел ответ на другом сайте, смотрите не попадитесь как я)) Как сообщает X3F, ссылаясь на официальный форум Lionhead, в ролевой игре Fable II присутствует очень неприятный баг, который может не позволить вам завершить сюжетную часть. Далее цитата: «Проблема может возникнуть в миссии, которая называется Monk's Quest. В этой миссии вам нужно поговорить с настоятелем храма Temple of Light, который расположен в Oakfield. Итак, если вы зайдете в храм, начнете разговор с аббатом, а затем покинете локацию, не закончив беседу - вы не сможете завершить квест. В итоге вы не сможете пройти основную сюжетную линию Fable II». Lionhead в настоящий момент работает над решением проблемы, а пока что игрокам можно посоветовать лишь одно - завершить беседу с аббатом и не покидать храм раньше времени. Кстати, если вы уже «поймали этот глюк», то решения проблемы пока что не существует. [/quote]


              Отправлено: 26.10.2008 23:01:27
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1610

              Награды:



                k3r писал(а):
                наконецто дошли призы с мини-игры на fable2.com... вещи конечно не особо уникальные, такие можно в магазе купить... но буду пробовать другие комбинации

                Что за мини игра и где конкретно на этом сайте она находится?

                MightyAgamemnon 115047
                [quote name='MightyAgamemnon' message='115047']

                [QUOTE]k3r писал(а): наконецто дошли призы с мини-игры на fable2.com... вещи конечно не особо уникальные, такие можно в магазе купить... но буду пробовать другие комбинации [/QUOTE]

                Что за мини игра и где конкретно на этом сайте она находится?

                [/quote]


                И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                Отправлено: 27.10.2008 5:25:58
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  На выходных поиграл часа 4 в сабж. Пока могу сказать только, что игра миленькая, но с ног не сшибает. Качество локализации оценить сложно ибо сравнивать не с чем, но вот перевод печатной информации (книги, записки, листовки и т.п.) весьма радует. Есть в них что-то такое террипратчевское ))) ЗЫ: 2 LORD-MERF Поосторожнее со спойлерами! Ken Adams 115063
                  [quote name='Ken Adams' message='115063'] На выходных поиграл часа 4 в сабж. Пока могу сказать только, что игра миленькая, но с ног не сшибает. Качество локализации оценить сложно ибо сравнивать не с чем, но вот перевод печатной информации (книги, записки, листовки и т.п.) весьма радует. Есть в них что-то такое террипратчевское ))) ЗЫ: 2 LORD-MERF Поосторожнее со спойлерами! [/quote]


                  Отправлено: 27.10.2008 5:27:10
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dusty  

                  casual

                  Баланс: 415

                  Награды:



                    MightyAgamemnon писал(а):

                    Что за мини игра и где конкретно на этом сайте она находится?

                     

                    www.fable2.com

                    Тыкаешь надпись "start the show"

                    По поводу похудания я уже писал выше - кушать сельдерей, неважно какой.

                    MightyAgamemnon писал(а):

                    Есть в них что-то такое террипратчевское )))

                    Тоже заметил :) Асобенна кагда пишут розбойники и бондиты.

                    dusty 115064
                    [quote name='dusty' message='115064']

                    [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

                    Что за мини игра и где конкретно на этом сайте она находится?

                    [/QUOTE]

                    www.fable2.com

                    Тыкаешь надпись "start the show"

                    По поводу похудания я уже писал выше - кушать сельдерей, неважно какой.

                    [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

                    Есть в них что-то такое террипратчевское )))

                    [/QUOTE]

                    Тоже заметил :) Асобенна кагда пишут розбойники и бондиты.

                    [/quote]


                    Отправлено: 27.10.2008 7:46:41
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dusty  

                    casual

                    Баланс: 415

                    Награды:



                      Ну вот... Не успел и оглянуться, а уже игру прошел. Как и первый Fable, Fable 2 оказался совсем коротким. Кстати, конец заставил серьезно призадуматься. А одно из последних заданий сделано вообще шедеврально - аж мурашки по коже поползли! В целом, лично я очень доволен, и, видимо, пройду эту игру еще не раз.

                      PS На всякий случай - никогда не пропускайте титры в играх, дизайнером которых является Молинье :)

                      dusty 115083
                      [quote name='dusty' message='115083']

                      Ну вот... Не успел и оглянуться, а уже игру прошел. Как и первый Fable, Fable 2 оказался совсем коротким. Кстати, конец заставил серьезно призадуматься. А одно из последних заданий сделано вообще шедеврально - аж мурашки по коже поползли! В целом, лично я очень доволен, и, видимо, пройду эту игру еще не раз.

                      PS На всякий случай - никогда не пропускайте титры в играх, дизайнером которых является Молинье :)

                      [/quote]


                      Отправлено: 27.10.2008 7:51:27
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      khryapkin  

                      medium

                      Баланс: 4190

                      Награды:



                        Ну вот народ уже игру прошел, а в Самаре её еще не продают. khryapkin 115084
                        [quote name='khryapkin' message='115084'] Ну вот народ уже игру прошел, а в Самаре её еще не продают. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
                        Количество постов на странице