Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.12.2010 18:39:13
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:





      Serdce Tigra пишет

      Е-мое, столько времени играл, и даже не догадывался для чего они)

      аналогично
      caros35 237551
      [quote name='caros35' message='237551'] [quote name='Serdce Tigra' message='237550'] Е-мое, столько времени играл, и даже не догадывался для чего они) [/quote] аналогично [/quote]


      Отправлено: 15.12.2010 12:04:47
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      LevelX  

      elementary

      Баланс: 85

      Награды:



        так, у кого еще получилось активировать последнюю статую огнем? в какое время вы это делали? - спали до утра или до полуночи и потом ждали рассвета? LevelX 237645
        [quote name='LevelX' message='237645'] так, у кого еще получилось активировать последнюю статую огнем? в какое время вы это делали? - спали до утра или до полуночи и потом ждали рассвета? [/quote]


        Салон игровых приставок Avatar Game Studio
        Иркутск, Магазин "1000 мелочей", ул. Фурье, 16
        Телефон: 685-885
        Отправлено: 15.12.2010 20:44:29
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Короч, тут все про яйца спрашивали. Я видюшки посмотрел, но до конца так и не понял. После того как вы его берете, бежите туда, где Хорек в клетке застрял, по заданию Пейдж. Там справа, где был серебрянный ключ, есть небольшой проход, так вот ТАААМ лежит какой то торт и хоб в клетке какой то коробочке молится, вот вроде и все)
          Короч,  вот видео ;)
          Serdce Tigra 237703
          [quote name='Serdce Tigra' message='237703'] Короч, тут все про яйца спрашивали. Я видюшки посмотрел, но до конца так и не понял. После того как вы его берете, бежите туда, где Хорек в клетке застрял, по заданию Пейдж. Там справа, где был серебрянный ключ, есть небольшой проход, так вот ТАААМ лежит какой то торт и хоб в клетке какой то коробочке молится, вот вроде и все) Короч, [url=http://www.youtube.com/watch?v=iKfJcXKnl-0]вот[/url] видео ;) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 16.12.2010 23:57:51
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cergey541  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Ищу партнёра для ачивок - "вступление в брак","деловое партнёрство","завести ребёнка". cergey541 237807
            [quote name='cergey541' message='237807'] Ищу партнёра для ачивок - "вступление в брак","деловое партнёрство","завести ребёнка". [/quote]


            Отправлено: 17.12.2010 10:23:32
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Steppeman  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Прикупил вчера Fable 3 Limited Edition и столкнулся с проблемой:
              Собственно в коробке было 2 кода активации DLC, так вот оба активировал и скачал, а в игре только
              дополнения от одного, а от второго (там где собака боксер должна быть) ничего нет... Т.е. хочу изменить породу собаки, а на выбор только коли и сеттер...

              Не там может где надо гуглил, но решения проблемы не нашел... Нид хелп =(

              Отредактировано 17.12.2010 10:32:25 пользователем Steppeman
              Steppeman 237823
              [quote name='Steppeman' message='237823'] Прикупил вчера Fable 3 Limited Edition и столкнулся с проблемой: Собственно в коробке было 2 кода активации DLC, так вот оба активировал и скачал, а в игре только дополнения от одного, а от второго (там где собака боксер должна быть) ничего нет... Т.е. хочу изменить породу собаки, а на выбор только коли и сеттер... Не там может где надо гуглил, но решения проблемы не нашел... Нид хелп =( [/quote]


              Отправлено: 17.12.2010 10:30:01
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Oleg175  

              medium

              Баланс: 1715

              Награды:



                Steppeman, поздравляю с покупкой!
                Чтобы получить боксёра, аврорианский прикид и охотничий домик надо этот самый домик найти в Хмарской долине. Как заселишся туда, так получишь все обещанные плюшки!
                А 1-й код с большой карточки нормально активировал? А то чот у меня не принимает или я не вижу, что он даёт. Расскажи, что он прибавляет к игре
                Oleg175 237824
                [quote name='Oleg175' message='237824'] [b]Steppeman[/b], поздравляю с покупкой! Чтобы получить боксёра, аврорианский прикид и охотничий домик надо этот самый домик найти в Хмарской долине. Как заселишся туда, так получишь все обещанные плюшки! А 1-й код с большой карточки нормально активировал? А то чот у меня не принимает или я не вижу, что он даёт. Расскажи, что он прибавляет к игре [/quote]


                Отправлено: 17.12.2010 10:35:08
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Steppeman  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Спс за поздравления... ну я так понял что одежда горцев, эликсиры 3 штуки, сеттер - это все и есть по большой карточке...

                  а меч эпический против волков который - его где брать? и еще написано вроде что можно цвет одежды менять, прически и тату - они тоже должны дополнительные быть, это где все делается?

                  и еще вот Эксклюзивная локация: Идеальное место, чтобы переехать туда вместе с семьей или пуститься на поиски сокровищ.

                  это и есть тот домик про который ты говоришь?

                  Отредактировано 17.12.2010 10:38:26 пользователем Steppeman
                  Steppeman 237825
                  [quote name='Steppeman' message='237825'] Спс за поздравления... ну я так понял что одежда горцев, эликсиры 3 штуки, сеттер - это все и есть по большой карточке... а меч эпический против волков который - его где брать? и еще написано вроде что можно цвет одежды менять, прически и тату - они тоже должны дополнительные быть, это где все делается? и еще вот Эксклюзивная локация: Идеальное место, чтобы переехать туда вместе с семьей или пуститься на поиски сокровищ. это и есть тот домик про который ты говоришь? [/quote]


                  Отправлено: 17.12.2010 12:27:53
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Oleg175  

                  medium

                  Баланс: 1715

                  Награды:



                    Похоже у меня код не активировался...

                    Меч волков - это в Серебрянных Соснах на кладбище, что чуть выше деревни, надо открыть склеп - появится призрак солдата и даст тебе квест в конце которого и будет данным меч.

                    "Идеальное место" и есть тот самый Охотничий домик. В нём сундук со скарбом. Ну а все изменения во внешности перса и собаки обычным образом - в Убежище.
                    Oleg175 237829
                    [quote name='Oleg175' message='237829'] Похоже у меня код не активировался... Меч волков - это в Серебрянных Соснах на кладбище, что чуть выше деревни, надо открыть склеп - появится призрак солдата и даст тебе квест в конце которого и будет данным меч. "Идеальное место" и есть тот самый Охотничий домик. В нём сундук со скарбом. Ну а все изменения во внешности перса и собаки обычным образом - в Убежище. [/quote]


                    Отправлено: 17.12.2010 12:48:42
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Unreal300  

                    hard

                    Баланс: 8045

                    Награды:



                      Народ, как отожраться в игре?) И как потом похудеть?) Дверь-Демон должен быть открыт!11
                      Unreal300 237832
                      [quote name='Unreal300' message='237832'] Народ, как отожраться в игре?) И как потом похудеть?) Дверь-Демон должен быть открыт!11 [/quote]


                      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                      -Нет. Кружкой с чаем.
                      Отправлено: 17.12.2010 14:48:10
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:




                        Unreal300 пишет

                        как отожраться в игре?) И как потом похудеть?)

                        Ну ты чего! как обычно, ешь жирное и не полезное) Мясо, пироги, рыбу и т.д. потолстеешь! А всякие овощи и сельдерей - похудеешь;)
                        Serdce Tigra 237839
                        [quote name='Serdce Tigra' message='237839'] [quote name='Unreal300' message='237832'] как отожраться в игре?) И как потом похудеть?) [/quote] Ну ты чего! как обычно, ешь жирное и не полезное) Мясо, пироги, рыбу и т.д. потолстеешь! А всякие овощи и сельдерей - похудеешь;) [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
                        Количество постов на странице