Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.12.2010 16:26:06
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:





      Темный Скиталец пишет

      Скажите а Fable III из эксклюзивного издания Xdox 250 GB, идет полный? А то я игру прошел, а один город заблокирован, не могу туда попасть, и главное знак что там есть задания висит!

      посмотри в меню заданий
      caros35 238235
      [quote name='caros35' message='238235'] [quote name='Темный Скиталец' message='238223'] Скажите а Fable III из эксклюзивного издания Xdox 250 GB, идет полный? А то я игру прошел, а один город заблокирован, не могу туда попасть, и главное знак что там есть задания висит! [/quote] посмотри в меню заданий [/quote]


      Отправлено: 22.12.2010 19:58:13
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 130

      Награды:





        Serdce Tigra пишет

        Или не Островом Сплавщиков называется?;) Если что-то не открыл, значит что-то упустил, игра одинаковая для любой комплектации консоли)



        Может быть он, в нем я не был. Я имел ввиду что играла была в комплектации с консолью, вдруг обрезанная.
        Темный Скиталец 238249
        [quote name='Темный Скиталец' message='238249'] [quote name='Serdce Tigra' message='238230'] Или не Островом Сплавщиков называется?;) Если что-то не открыл, значит что-то упустил, игра одинаковая для любой комплектации консоли) [/quote] Может быть он, в нем я не был. Я имел ввиду что играла была в комплектации с консолью, вдруг обрезанная. [/quote]


        Отправлено: 22.12.2010 20:59:20
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Нет, такое точно не может быть. Значит либо не заходил в эту локацию, либо еще что то. Если задание висит, то через карту залезь в задания и туда портируйся, выполняй его, заодно задание выполнишь. Serdce Tigra 238252
          [quote name='Serdce Tigra' message='238252'] Нет, такое точно не может быть. Значит либо не заходил в эту локацию, либо еще что то. Если задание висит, то через карту залезь в задания и туда портируйся, выполняй его, заодно задание выполнишь. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 22.12.2010 21:52:04
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 130

          Награды:



            Да, в него я не заходил, ибо он заблокирован, как и все локации в самом начале, когда можно только в хмарье. Активных заданий нет, я имею ввиду что значок просто висит, а в списке заданий оттуда ничего нету =( . Темный Скиталец 238255
            [quote name='Темный Скиталец' message='238255'] Да, в него я не заходил, ибо он заблокирован, как и все локации в самом начале, когда можно только в хмарье. Активных заданий нет, я имею ввиду что значок просто висит, а в списке заданий оттуда ничего нету =( . [/quote]


            Отправлено: 22.12.2010 21:59:05
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Хм, если это Остров Сплавщиков, то в Мельничном Поле будет парень, который потребует с тебя деньги на ремонт моста, который ведет на Остров. И только после этоо ты сможешь туда попасть. Serdce Tigra 238257
              [quote name='Serdce Tigra' message='238257'] Хм, если это Остров Сплавщиков, то в Мельничном Поле будет парень, который потребует с тебя деньги на ремонт моста, который ведет на Остров. И только после этоо ты сможешь туда попасть. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 22.12.2010 22:15:39
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 130

              Награды:



                Только что просмотрел все задания, и оббегал все мельничное поле, нет и намека на мост или дай денег =( Темный Скиталец 238259
                [quote name='Темный Скиталец' message='238259'] Только что просмотрел все задания, и оббегал все мельничное поле, нет и намека на мост или дай денег =( [/quote]


                Отправлено: 22.12.2010 22:18:15
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  мммм я очно не помню как оно именно называется, но в описании задания должно было написано что то типо: Дать денег на постройку моста или как то так) Задание появляется практически сразу же в игре, наверное после Вольных. Serdce Tigra 238260
                  [quote name='Serdce Tigra' message='238260'] мммм я очно не помню как оно именно называется, но в описании задания должно было написано что то типо: Дать денег на постройку моста или как то так) Задание появляется практически сразу же в игре, наверное после Вольных. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 22.12.2010 22:32:41
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 130

                  Награды:



                    >>Дать денег на постройку моста или как то так

                    Так в том то и дело, нигде про деньги ни слова!
                    А может быть такое, что если игру прошел, то оно пропадает? А то я помню что что-то такое про мост и деньги точно было, но сейчас нет, ничего связанного с этим.
                    Темный Скиталец 238261
                    [quote name='Темный Скиталец' message='238261'] >>Дать денег на постройку моста или как то так Так в том то и дело, нигде про деньги ни слова! А может быть такое, что если игру прошел, то оно пропадает? А то я помню что что-то такое про мост и деньги точно было, но сейчас нет, ничего связанного с этим. [/quote]


                    Отправлено: 22.12.2010 22:36:45
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Ну если ты давал, то естественно задания уже нет. Значит там должен быть уже мост, по которому ты  сможешь попасть на Остров Сплавщиков. Ну был еще один квест связанный с ним, это отвести за руку плотника туда. Serdce Tigra 238262
                      [quote name='Serdce Tigra' message='238262'] Ну если ты давал, то естественно задания уже нет. Значит там должен быть уже мост, по которому ты сможешь попасть на Остров Сплавщиков. Ну был еще один квест связанный с ним, это отвести за руку плотника туда. [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 22.12.2010 22:38:36
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      caros35  

                      medium

                      Баланс: 1640

                      Награды:



                        Я первый раз играл,в самом конце почти эту ачивку сделал,вроде была.
                        Нажми на карте - Y,может в списке есть.
                        caros35 238264
                        [quote name='caros35' message='238264'] Я первый раз играл,в самом конце почти эту ачивку сделал,вроде была. Нажми на карте - Y,может в списке есть. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... >>
                        Количество постов на странице