Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.12.2010 21:58:10
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    caros35  

    medium

    Баланс: 1640

    Награды:





      Serdce Tigra пишет

      Ну ладно ,поступим другим путем. Нажимаешь старт, выбираешь загрузить и тебя переносит в убежище. Там все твои герои и сейвы, вот и выбираешь нужного.

      сразу загружается второй герой
      caros35 236961
      [quote name='caros35' message='236961'] [quote name='Serdce Tigra' message='236960'] Ну ладно ,поступим другим путем. Нажимаешь старт, выбираешь загрузить и тебя переносит в убежище. Там все твои герои и сейвы, вот и выбираешь нужного. [/quote] сразу загружается второй герой [/quote]


      Отправлено: 08.12.2010 22:03:53
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Так, давай разберемся. У тебя несколько героев на одном акке, так? Ты когда играешь допустим одним, загружаешь второго и все равно ничего не происходит? Или ты о другом имеешь ввиду? Serdce Tigra 236962
        [quote name='Serdce Tigra' message='236962'] Так, давай разберемся. У тебя несколько героев на одном акке, так? Ты когда играешь допустим одним, загружаешь второго и все равно ничего не происходит? Или ты о другом имеешь ввиду? [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 08.12.2010 22:05:49
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        caros35  

        medium

        Баланс: 1640

        Награды:



          a все спасибо тигрище,разобрался.

          Добавлено 08.12.2010 22:08:26
          а как вещи перекинуть с одного героя на другова?
          caros35 236963
          [quote name='caros35' message='236963'] a все спасибо тигрище,разобрался. [b]Добавлено 08.12.2010 22:08:26[/b] а как вещи перекинуть с одного героя на другова? [/quote]


          Отправлено: 08.12.2010 22:09:42
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            мммм могу предложить только с одного акка, на другой, а потом обратно второму герою. Другова способа я сам не нашел. Пришлось такой вот длинной цепочкой пользоваться. Serdce Tigra 236964
            [quote name='Serdce Tigra' message='236964'] мммм могу предложить только с одного акка, на другой, а потом обратно второму герою. Другова способа я сам не нашел. Пришлось такой вот длинной цепочкой пользоваться. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 09.12.2010 0:54:52
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 210

            Награды:



              Позавчера прошел вторую часть,очень понравилась.Game Of The Year Edition сделал прохождение еще слаще,с добавкой новых квестов и предметов.
              Хочу брать третью часть(пока деньги есть).Как оно вообще?Просто охото для себя в каком то смысле закончить трилогию.
              UndugrounD 236985
              [quote name='UndugrounD' message='236985'] Позавчера прошел вторую часть,очень понравилась.Game Of The Year Edition сделал прохождение еще слаще,с добавкой новых квестов и предметов. Хочу брать третью часть(пока деньги есть).Как оно вообще?Просто охото для себя в каком то смысле закончить трилогию. [/quote]


              Отправлено: 09.12.2010 1:25:16
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Если хочется закончить трилогию, к чему тогда вопрос! Бери конечно, не пожалеешь! ;)
                Что от себя, добавлю, мне вторая часть то очень понравилась, а эта так вообще! Прям влюбился! Даже после прохождения еще 3 раза начинал играть и все исследовать, жуть как цепляет) Геймплей здесь поразнообразней, да и возможностей больше и итересней. Так что бери!
                Serdce Tigra 236987
                [quote name='Serdce Tigra' message='236987'] Если хочется закончить трилогию, к чему тогда вопрос! Бери конечно, не пожалеешь! ;) Что от себя, добавлю, мне вторая часть то очень понравилась, а эта так вообще! Прям влюбился! Даже после прохождения еще 3 раза начинал играть и все исследовать, жуть как цепляет) Геймплей здесь поразнообразней, да и возможностей больше и итересней. Так что бери! [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 09.12.2010 2:55:26
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 210

                Награды:



                  Спасибо за небольшой туториал.Значит завтра иду в магазин.Спросить решил из за неуверенности в качестве продукта.Журналам и сайтам не верю,лучше у народа спросить,он более неподкупный =) UndugrounD 236991
                  [quote name='UndugrounD' message='236991'] Спасибо за небольшой туториал.Значит завтра иду в магазин.Спросить решил из за неуверенности в качестве продукта.Журналам и сайтам не верю,лучше у народа спросить,он более неподкупный =) [/quote]


                  Отправлено: 09.12.2010 3:21:21
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    Ну меня трудно считать народом и мое мнение единственно верным) Тут как говорится каждому свое! Но я очень доволен остался игрой. Просто потому что фанат и любитель) Serdce Tigra 236992
                    [quote name='Serdce Tigra' message='236992'] Ну меня трудно считать народом и мое мнение единственно верным) Тут как говорится каждому свое! Но я очень доволен остался игрой. Просто потому что фанат и любитель) [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 09.12.2010 18:47:13
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    caros35  

                    medium

                    Баланс: 1640

                    Награды:



                      сколько всего костюмов? на буржуйском форуме видел,надо костюм повара,я повара и в лицо не видал. caros35 237036
                      [quote name='caros35' message='237036'] сколько всего костюмов? на буржуйском форуме видел,надо костюм повара,я повара и в лицо не видал. [/quote]


                      Отправлено: 09.12.2010 20:58:42
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        Надо не костюм повара, а всего лишь колпак его. Serdce Tigra 237044
                        [quote name='Serdce Tigra' message='237044'] Надо не костюм повара, а всего лишь колпак его. [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... >>
                        Количество постов на странице