Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.01.2011 18:55:33
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ну там не живот, а скорее общий вес. У меня был герой - девушка, набирал максимальный вес. Так она прибавляла везде, шея была полной, бедра, само тело и т.д. Так что тут все пропорционально)
      Сам сельдерей видел редко, но я пользовался другими овощами. Например в Авроре есть фрукты, сбрасывающие вес.  
      Serdce Tigra 239662
      [quote name='Serdce Tigra' message='239662'] Ну там не живот, а скорее общий вес. У меня был герой - девушка, набирал максимальный вес. Так она прибавляла везде, шея была полной, бедра, само тело и т.д. Так что тут все пропорционально) Сам сельдерей видел редко, но я пользовался другими овощами. Например в Авроре есть фрукты, сбрасывающие вес. [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 09.01.2011 19:03:49
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4070

      Награды:





        Serdce Tigra пишет

        Ну там не живот, а скорее общий вес. У меня был герой - девушка, набирал максимальный вес. Так она прибавляла везде, шея была полной, бедра, само тело и т.д. Так что тут все пропорционально)
        Сам сельдерей видел редко, но я пользовался другими овощами. Например в Авроре есть фрукты, сбрасывающие вес.  

        Ага, ну всё терь понятно, спасиб за помощь! :)
        [email protected] 239664
        [quote name='[email protected]' message='239664'] [quote name='Serdce Tigra' message='239662'] Ну там не живот, а скорее общий вес. У меня был герой - девушка, набирал максимальный вес. Так она прибавляла везде, шея была полной, бедра, само тело и т.д. Так что тут все пропорционально) Сам сельдерей видел редко, но я пользовался другими овощами. Например в Авроре есть фрукты, сбрасывающие вес. [/quote] Ага, ну всё терь понятно, спасиб за помощь! :) [/quote]


        Отправлено: 09.01.2011 23:28:56
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Лихо  

        medium

        Баланс: 14030

        Награды:



          Парни, как дома/лавки/магазины покупать?
          Насколько я понимаю, также как в Ф2, но почему то когда подхожу к зданию и к листовке там не всегда появляется надпись "Обзор собственности"
          Лихо 239693
          [quote name='Лихо' message='239693'] Парни, как дома/лавки/магазины покупать? Насколько я понимаю, также как в Ф2, но почему то когда подхожу к зданию и к листовке там не всегда появляется надпись "Обзор собственности" [/quote]


          По немножечку..
          По маленечку..
          Отправлено: 09.01.2011 23:59:03
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:




            Лихо пишет

            как дома/лавки/магазины покупать?

            Там есть для этого специальный сундук на пути к власти, который надо открыть за печати гильдии! Открывается не сразу, а со временем. Сперва до, а потом и лавки сможешь покупать.
            Serdce Tigra 239703
            [quote name='Serdce Tigra' message='239703'] [quote name='Лихо' message='239693'] как дома/лавки/магазины покупать? [/quote] Там есть для этого специальный сундук на пути к власти, который надо открыть за печати гильдии! Открывается не сразу, а со временем. Сперва до, а потом и лавки сможешь покупать. [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 10.01.2011 0:04:01
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Лихо  

            medium

            Баланс: 14030

            Награды:



              Ух ты как замутили, а я думал сюрпризы кончились на том, что за печати гильдии надо и уровень работ повышать Лихо 239706
              [quote name='Лихо' message='239706'] Ух ты как замутили, а я думал сюрпризы кончились на том, что за печати гильдии надо и уровень работ повышать [/quote]


              По немножечку..
              По маленечку..
              Отправлено: 11.01.2011 18:35:50
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4070

              Награды:



                Что будет, если в разделе "Параметры" выбрать "Новая игра"? Сохранения пропадут (насколько я знаю сохранения там ток одна штука) или ничё с ним не случится? Прост хочется как-то по-человечески в главное меню выйти. [email protected] 239932
                [quote name='[email protected]' message='239932'] Что будет, если в разделе "Параметры" выбрать "Новая игра"? Сохранения пропадут (насколько я знаю сохранения там ток одна штука) или ничё с ним не случится? Прост хочется как-то по-человечески в главное меню выйти. [/quote]


                Отправлено: 11.01.2011 19:45:23
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:




                  [email protected] пишет

                  Что будет, если в разделе "Параметры" выбрать "Новая игра"?

                  Сохранения не пропадут! Создастся новый герой. Потом в меню загрузки игры будешь выбирать между ними. На одного героя да, сейв всего один. А вот героев можно сделать кучу) Я например так оружие собирал между героями)



                  Лихо пишет

                  Ух ты как замутили

                  За эти печати гильдии ты покупаешь все свои скилы, навыки, краски, выражения и т.д. Короч все! С одной стороны глупая затея, а с другой вроде забавная)))
                  Serdce Tigra 239948
                  [quote name='Serdce Tigra' message='239948'] [quote name='[email protected]' message='239932'] Что будет, если в разделе "Параметры" выбрать "Новая игра"? [/quote] Сохранения не пропадут! Создастся новый герой. Потом в меню загрузки игры будешь выбирать между ними. На одного героя да, сейв всего один. А вот героев можно сделать кучу) Я например так оружие собирал между героями) [quote name='Лихо' message='239706'] Ух ты как замутили [/quote] За эти печати гильдии ты покупаешь все свои скилы, навыки, краски, выражения и т.д. Короч все! С одной стороны глупая затея, а с другой вроде забавная))) [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 12.01.2011 16:58:13
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:





                    Serdce Tigra пишет

                    Сохранения не пропадут!

                    Т.е. я спокойно могу жать "Новая игра", и от туда уже выходить, более менее нормально в дашборд?
                    [email protected] 240033
                    [quote name='[email protected]' message='240033'] [quote name='Serdce Tigra' message='239948'] Сохранения не пропадут! [/quote] Т.е. я спокойно могу жать "Новая игра", и от туда уже выходить, более менее нормально в дашборд? [/quote]


                    Отправлено: 12.01.2011 17:00:44
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Хм, ну в дашборд ты можешь выходить даже прямо во время самой игры. Другова способатам нет. Даже выходить в новую не обязательно. С севами ничего не случится. Хотя всякое может быть :D Serdce Tigra 240034
                      [quote name='Serdce Tigra' message='240034'] Хм, ну в дашборд ты можешь выходить даже прямо во время самой игры. Другова способатам нет. Даже выходить в новую не обязательно. С севами ничего не случится. Хотя всякое может быть :D [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 12.01.2011 17:03:03
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4070

                      Награды:





                        Serdce Tigra пишет

                        Хм, ну в дашборд ты можешь выходить даже прямо во время самой игры. Другова способатам нет. Даже выходить в новую не обязательно. С севами ничего не случится. Хотя всякое может быть :D

                        Ну ясно. Просто для мя прям из игры в даш выходить как-то не привычно, дикова-то... (Мулинье, цыка, замутиль муть :) ).
                        Ok, thanks!
                        [email protected] 240036
                        [quote name='[email protected]' message='240036'] [quote name='Serdce Tigra' message='240034'] Хм, ну в дашборд ты можешь выходить даже прямо во время самой игры. Другова способатам нет. Даже выходить в новую не обязательно. С севами ничего не случится. Хотя всякое может быть :D [/quote] Ну ясно. Просто для мя прям из игры в даш выходить как-то не привычно, дикова-то... (Мулинье, цыка, замутиль муть :) ). Ok, thanks! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... >>
                        Количество постов на странице