Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.11.2010 19:48:40
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Эээээт, чет я пока не врубился, ну да ладно. Я просто не люблю все оставлять на потом. Сейчас вот пока бегаю по локацим,заодно все и стараюсь собирать) Serdce Tigra 234960
      [quote name='Serdce Tigra' message='234960'] Эээээт, чет я пока не врубился, ну да ладно. Я просто не люблю все оставлять на потом. Сейчас вот пока бегаю по локацим,заодно все и стараюсь собирать) [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 19.11.2010 20:05:17
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Specter  

      casual

      Баланс: 315

      Награды:



        Тебе будет дано 365 дней до кое-какого события,и рабочий распорядок дня.В этот "рабочий" день будет несколько заданий,и если все выполнить,то пройдет значительное количество дней до того самого события(после первого дня на своей должности в роли Короля,пройдет 27 дней,и до того события уже будет не 365,а 339 дней).Но если задания не выполнять,а выполнить,к примеру,потом,то эти "дни",до того события не будут идти.Извини,если немного запутанно,но не хочется портить настроение и удовольствие от игры,заранее полностью раскрытым сюжетом.   Specter 234962
        [quote name='Specter' message='234962'] Тебе будет дано 365 дней до кое-какого события,и рабочий распорядок дня.В этот "рабочий" день будет несколько заданий,и если все выполнить,то пройдет значительное количество дней до того самого события(после первого дня на своей должности в роли Короля,пройдет 27 дней,и до того события уже будет не 365,а 339 дней).Но если задания не выполнять,а выполнить,к примеру,потом,то эти "дни",до того события не будут идти.Извини,если немного запутанно,но не хочется портить настроение и удовольствие от игры,заранее полностью раскрытым сюжетом. [/quote]


        Отправлено: 19.11.2010 20:10:16
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Да лан, все норм! Все равно самому надо будет вникать) Мне главное было понять где я приблизительно конца игры ;) Serdce Tigra 234963
          [quote name='Serdce Tigra' message='234963'] Да лан, все норм! Все равно самому надо будет вникать) Мне главное было понять где я приблизительно конца игры ;) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 20.11.2010 14:16:45
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Militerte  

          casual

          Баланс: 940

          Награды:



            о_О
            user posted image


            Почему у меня ребенок негр? *hihi*
            Militerte 235010
            [quote name='Militerte' message='235010'] [spoiler=о_О][url=http://x497.w.gallerix.ru/1207657006/][img]http://x497.w.gallerix.ru/m/1207657006.jpg[/img][/url][/spoiler] Почему у меня ребенок негр? *hihi* [/quote]


            Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
            Отправлено: 20.11.2010 14:24:41
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Ну эт ты у жены спроси! У нас в роду Героев негров не было :D
              А как ты барбоса сделал? У меня он не доступен пока.

              Отредактировано 20.11.2010 14:25:22 пользователем Serdce Tigra
              Serdce Tigra 235012
              [quote name='Serdce Tigra' message='235012'] Ну эт ты у жены спроси! У нас в роду Героев негров не было :D А как ты барбоса сделал? У меня он не доступен пока. [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 20.11.2010 14:34:33
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Militerte  

              casual

              Баланс: 940

              Награды:





                Serdce Tigra пишет

                Ну эт ты у жены спроси!

                так специально на учительнице женился, думал приличная девушка, не гулящая. И тут на тебе


                Serdce Tigra пишет

                А как ты барбоса сделал?

                у меня в коллекционке был
                Militerte 235014
                [quote name='Militerte' message='235014'] [quote name='Serdce Tigra' message='235012'] Ну эт ты у жены спроси! [/quote] так специально на учительнице женился, думал приличная девушка, не гулящая. И тут на тебе [quote name='Serdce Tigra' message='235012'] А как ты барбоса сделал? [/quote] у меня в коллекционке был [/quote]


                Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                Отправлено: 20.11.2010 15:03:33
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:





                  Militerte пишет

                  так специально на учительнице женился

                  Я в игре нашёл только одну училку - она лизбиянкой оказалась :DDD
                  А вообще это распространённый баг (баг ли?), у многих такое было
                  Unreal300 235017
                  [quote name='Unreal300' message='235017'] [quote name='Militerte' message='235014'] так специально на учительнице женился [/quote] Я в игре нашёл только одну училку - она лизбиянкой оказалась :DDD А вообще это распространённый баг (баг ли?), у многих такое было [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 20.11.2010 15:15:19
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:





                    Militerte пишет

                    у меня в коллекционке был

                    да у меня тоже есть такое, но пока тока оружие добавилось и одежда. А собаки как не было так и нет.
                    Serdce Tigra 235018
                    [quote name='Serdce Tigra' message='235018'] [quote name='Militerte' message='235014'] у меня в коллекционке был [/quote] да у меня тоже есть такое, но пока тока оружие добавилось и одежда. А собаки как не было так и нет. [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 20.11.2010 15:40:25
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Militerte  

                    casual

                    Баланс: 940

                    Награды:



                      Serdce Tigra, в убежище посмотри, там к собаке подходишь и можно кличку сменить и породу Militerte 235019
                      [quote name='Militerte' message='235019'] Serdce Tigra, в убежище посмотри, там к собаке подходишь и можно кличку сменить и породу [/quote]


                      Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                      Отправлено: 21.11.2010 2:08:13
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 355

                      Награды:



                        Эксклюзивное интервью с Lionhead (Fable III)

                        Привет друзья! Год близиться к концу, но наши сюрпризы не заканчиваются, сегодня мы хотим представить вашему вниманию эксклюзивное интервью, которое дали ребята из Lionhead на Игромире 2010 специально для SaleGame.ru и Byte in Play.
                        Они рассказывали о новой игре Fable III, о выставке в Москве и планах на будущее. Сморим и как всегда, будьте on-line.

                        http://www.salegame.ru/mag/797-lionhead
                        digital_storm 235085
                        [quote name='digital_storm' message='235085'] Эксклюзивное интервью с Lionhead (Fable III) Привет друзья! Год близиться к концу, но наши сюрпризы не заканчиваются, сегодня мы хотим представить вашему вниманию эксклюзивное интервью, которое дали ребята из Lionhead на Игромире 2010 специально для SaleGame.ru и Byte in Play. Они рассказывали о новой игре Fable III, о выставке в Москве и планах на будущее. Сморим и как всегда, будьте on-line. http://www.salegame.ru/mag/797-lionhead [/quote]


                        Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
                        Количество постов на странице