Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2010 11:48:08
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      столкнулся с забавной проблемой у меня не открыт "Дом заходящего солнца" вроде так лока называется(уже сделал переворот) где и что я пропустил чтобы туда попасть? legolassis 236434
      [quote name='legolassis' message='236434'] столкнулся с забавной проблемой у меня не открыт "Дом заходящего солнца" вроде так лока называется(уже сделал переворот) где и что я пропустил чтобы туда попасть? [/quote]


      Отправлено: 02.12.2010 15:14:43
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало...
        У кого нить было что нить подобное?
        Serdce Tigra 236443
        [quote name='Serdce Tigra' message='236443'] Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало... У кого нить было что нить подобное? [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 02.12.2010 15:41:44
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 910

        Награды:





          legolassis пишет

          столкнулся с забавной проблемой у меня не открыт "Дом заходящего солнца" вроде так лока называется(уже сделал переворот) где и что я пропустил чтобы туда попасть?


          В Горелесье, когда идеш от форта перед кладбищем поворот налево (кажется), там металические ворота, вот за ними и находиться Дом заходящего солнца.


          Serdce Tigra пишет

          Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало...
          У кого нить было что нить подобное?


          У меня все ок, обновление встало без проблем, ничего не пропало.
          Korsa Alarik 236448
          [quote name='Korsa Alarik' message='236448'] [quote name='legolassis' message='236434'] столкнулся с забавной проблемой у меня не открыт "Дом заходящего солнца" вроде так лока называется(уже сделал переворот) где и что я пропустил чтобы туда попасть? [/quote] В Горелесье, когда идеш от форта перед кладбищем поворот налево (кажется), там металические ворота, вот за ними и находиться Дом заходящего солнца. [quote name='Serdce Tigra' message='236443'] Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало... У кого нить было что нить подобное? [/quote] У меня все ок, обновление встало без проблем, ничего не пропало. [/quote]


          Отправлено: 02.12.2010 16:00:13
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4070

          Награды:



            Прив всем! Т.к. собрался брать Фэйбл3, заглянул, в лайве, в магазин (думал качну особо интересные дополнения). Так вот, разных допов там штук 7 насчитал (тату, эликсир для пса, поземный бауэрстон, костюмы...) и меня насторожило то, что каждый доп весит одинаково - 240.24Мб (что-то около этого), но стоимость и описание (само сабой) у каждого разные. Ведь не может же доп с подземельем Бауэрстона и тату или эликсир весить одинаково, тем более прям все допы равны, вплоть до килобайта...
            В чём тут подвох? Эт глюк лайва или что вообще? Thanks for attention and answers! :)

            Отредактировано 02.12.2010 16:05:12 пользователем [email protected]
            [email protected] 236453
            [quote name='[email protected]' message='236453'] Прив всем! Т.к. собрался брать Фэйбл3, заглянул, в лайве, в магазин (думал качну особо интересные дополнения). Так вот, разных допов там штук 7 насчитал (тату, эликсир для пса, поземный бауэрстон, костюмы...) и меня насторожило то, что каждый доп весит одинаково - 240.24Мб (что-то около этого), но стоимость и описание (само сабой) у каждого разные. Ведь не может же доп с подземельем Бауэрстона и тату или эликсир весить одинаково, тем более прям все допы равны, вплоть до килобайта... В чём тут подвох? Эт глюк лайва или что вообще? Thanks for attention and answers! :) [/quote]


            Отправлено: 02.12.2010 16:03:33
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            BobbyD  

            elementary

            Баланс: 1790

            Награды:





              Serdce Tigra пишет

              Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало...
              У кого нить было что нить подобное?

              У меня было немного подругому и до обновления. (30.11.2010)
              Все собрано, кроме книг и цветов. Играл подключенным к лайву. Доступ для всех.
              Телепортируюсь в лагерь наемников, в это время ко мне подключается человек и мы оказываемся на Авроре. Он гость в моей игре. У моего перса сменился костюм на тот, в котором раньше ходил. Как позже выяснилось - у меня сейв "сбросился" на сутки назад... Все, что было собрано - теперь не собрано, сундуки и двери закрыты и пр. Но статистика при этом жива - пинок курицы (м), браков с др. игроками (хотя при этом, купленный нами дом снова не наш, и демон-дверь, открывшаяся при "Will You Marry Me?" опять закрыта) и т.п.

              Добавлено 02.12.2010 16:04:38


              Serdce Tigra пишет

              Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало...
              У кого нить было что нить подобное?

              У меня было немного подругому и до обновления. (30.11.2010)
              Все собрано, кроме книг и цветов. Играл подключенным к лайву. Доступ для всех.
              Телепортируюсь в лагерь наемников, в это время ко мне подключается человек и мы оказываемся на Авроре. Он гость в моей игре. У моего перса сменился костюм на тот, в котором раньше ходил. Как позже выяснилось - у меня сейв "сбросился" на сутки назад... Все, что было собрано - теперь не собрано, сундуки и двери закрыты и пр. Но статистика при этом жива - пинок курицы (м), браков с др. игроками (хотя при этом, купленный нами дом снова не наш, и демон-дверь, открывшаяся при "Will You Marry Me?" опять закрыта) и т.п.

              Добавлено 02.12.2010 16:05:42


              Serdce Tigra пишет

              Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало...
              У кого нить было что нить подобное?

              У меня было немного подругому и до обновления. (30.11.2010)
              Все собрано, кроме книг и цветов. Играл подключенным к лайву. Доступ для всех.
              Телепортируюсь в лагерь наемников, в это время ко мне подключается человек и мы оказываемся на Авроре. Он гость в моей игре. У моего перса сменился костюм на тот, в котором раньше ходил. Как позже выяснилось - у меня сейв "сбросился" на сутки назад... Все, что было собрано - теперь не собрано, сундуки и двери закрыты и пр. Но статистика при этом жива - пинок курицы (м), браков с др. игроками (хотя при этом, купленный нами дом снова не наш, и демон-дверь, открывшаяся при "Will You Marry Me?" опять закрыта) и т.п.
              BobbyD 236455
              [quote name='BobbyD' message='236455'] [quote name='Serdce Tigra' message='236443'] Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало... У кого нить было что нить подобное? [/quote] У меня было немного подругому и до обновления. (30.11.2010) Все собрано, кроме книг и цветов. Играл подключенным к лайву. Доступ для всех. Телепортируюсь в лагерь наемников, в это время ко мне подключается человек и мы оказываемся на Авроре. Он гость в моей игре. У моего перса сменился костюм на тот, в котором раньше ходил. Как позже выяснилось - у меня сейв "сбросился" на сутки назад... Все, что было собрано - теперь не собрано, сундуки и двери закрыты и пр. Но статистика при этом жива - пинок курицы (м), браков с др. игроками (хотя при этом, купленный нами дом снова не наш, и демон-дверь, открывшаяся при "Will You Marry Me?" опять закрыта) и т.п. [b]Добавлено 02.12.2010 16:04:38[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='236443'] Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало... У кого нить было что нить подобное? [/quote] У меня было немного подругому и до обновления. (30.11.2010) Все собрано, кроме книг и цветов. Играл подключенным к лайву. Доступ для всех. Телепортируюсь в лагерь наемников, в это время ко мне подключается человек и мы оказываемся на Авроре. Он гость в моей игре. У моего перса сменился костюм на тот, в котором раньше ходил. Как позже выяснилось - у меня сейв "сбросился" на сутки назад... Все, что было собрано - теперь не собрано, сундуки и двери закрыты и пр. Но статистика при этом жива - пинок курицы (м), браков с др. игроками (хотя при этом, купленный нами дом снова не наш, и демон-дверь, открывшаяся при "Will You Marry Me?" опять закрыта) и т.п. [b]Добавлено 02.12.2010 16:05:42[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='236443'] Ребят, я вчера охренел! Появилось какое то обновление для игры, я поставил, но у меня потерлись все старые сейвы! Че за дела?! Там все оружие почти собрал и пройдено было не мало... У кого нить было что нить подобное? [/quote] У меня было немного подругому и до обновления. (30.11.2010) Все собрано, кроме книг и цветов. Играл подключенным к лайву. Доступ для всех. Телепортируюсь в лагерь наемников, в это время ко мне подключается человек и мы оказываемся на Авроре. Он гость в моей игре. У моего перса сменился костюм на тот, в котором раньше ходил. Как позже выяснилось - у меня сейв "сбросился" на сутки назад... Все, что было собрано - теперь не собрано, сундуки и двери закрыты и пр. Но статистика при этом жива - пинок курицы (м), браков с др. игроками (хотя при этом, купленный нами дом снова не наш, и демон-дверь, открывшаяся при "Will You Marry Me?" опять закрыта) и т.п. [/quote]


              Отправлено: 02.12.2010 17:46:43
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Раз у тебя все собрано, мож тода и с оружием поможешь  :D
                А то последняя ачивка осталась и всего 30 с чем-то видов смог собрать...где остальные нарыть ума не приложу.
                Serdce Tigra 236459
                [quote name='Serdce Tigra' message='236459'] Раз у тебя все собрано, мож тода и с оружием поможешь :D А то последняя ачивка осталась и всего 30 с чем-то видов смог собрать...где остальные нарыть ума не приложу. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 02.12.2010 18:41:37
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                caros35  

                medium

                Баланс: 1640

                Награды:



                  ко гному подойти не могу,как со скалы его снять? caros35 236465
                  [quote name='caros35' message='236465'] ко гному подойти не могу,как со скалы его снять? [/quote]


                  Отправлено: 02.12.2010 18:53:50
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 910

                  Награды:




                    caros35 пишет

                    ко гному подойти не могу,как со скалы его снять?


                    ружом, пиф-паф.

                    Добавлено 02.12.2010 19:03:14
                    И так:
                    у кого есть в магазинах следующее оружие:
                    Мечи:
                    - Кортик бидля
                    - Ложковилконож

                    Молоты:
                    - Молот из драконьей кости
                    - Уилмагедон
                    - Молот Валета
                    - Боевой молот жнеца
                    - Слава Таннара
                    - Смягчитель

                    Пистолеты:
                    - Жаждующий крови
                    - Ярость пустыни
                    - Драконобой.48
                    - Ледяная дева
                    - Перфоратор концерна ловкача

                    Винтовки:
                    - Кремниевая винтовка аркрайта
                    - Лицеплав
                    - Marksman 500
                    - Диффузомет
                    - Правосудие скорма


                    Куплю каждую штуку за миллион золотых   :)  
                    Ну или приму в дар, от щедрых форумчан  ;)
                    А вообще... давайте меняться!

                    Отредактировано 02.12.2010 19:03:44 пользователем Korsa Alarik
                    Korsa Alarik 236470
                    [quote name='Korsa Alarik' message='236470'] [quote name='caros35' message='236465'] ко гному подойти не могу,как со скалы его снять? [/quote] ружом, пиф-паф. [b]Добавлено 02.12.2010 19:03:14[/b] И так: у кого есть в магазинах следующее оружие: [i]Мечи: - Кортик бидля - Ложковилконож Молоты: - Молот из драконьей кости - Уилмагедон - Молот Валета - Боевой молот жнеца - Слава Таннара - Смягчитель Пистолеты: - Жаждующий крови - Ярость пустыни - Драконобой.48 - Ледяная дева - Перфоратор концерна ловкача Винтовки: - Кремниевая винтовка аркрайта - Лицеплав - Marksman 500 - Диффузомет - Правосудие скорма[/i] Куплю каждую штуку за миллион золотых :) Ну или приму в дар, от щедрых форумчан ;) А вообще... давайте меняться! [/quote]


                    Отправлено: 03.12.2010 18:33:51
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Поддерживаю! Половина из твоего списка у меня есть)
                      Надо уже блин добить эту долбанную ачивку! А то я третьего героя уже создаю, а оружие прктически одно и тоже в магазинах....
                      Serdce Tigra 236514
                      [quote name='Serdce Tigra' message='236514'] Поддерживаю! Половина из твоего списка у меня есть) Надо уже блин добить эту долбанную ачивку! А то я третьего героя уже создаю, а оружие прктически одно и тоже в магазинах.... [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 03.12.2010 18:47:10
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Militerte  

                      casual

                      Баланс: 940

                      Награды:



                        так это ж вроде оружие из сундуков, по крайней мере молот жнеца я в авроре из серебряного сундука брал Militerte 236518
                        [quote name='Militerte' message='236518'] так это ж вроде оружие из сундуков, по крайней мере молот жнеца я в авроре из серебряного сундука брал [/quote]


                        Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                        Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                        Количество постов на странице