Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.11.2010 19:43:42
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Militerte  

    casual

    Баланс: 940

    Награды:



      Как добраться до золотой двери в Яснолесской академии?

      Отредактировано 22.11.2010 19:44:15 пользователем Militerte
      Militerte 235390
      [quote name='Militerte' message='235390'] Как добраться до золотой двери в Яснолесской академии? [/quote]


      Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
      Отправлено: 22.11.2010 22:45:35
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Господа, я по поводу 5 миллионов и ключа в убежище...Чет какая то фигня получается. Копил я копил, как то в убежище не заглядывал, вот накопил всю сумму, захожу и смотрю что ключа уже то и нет! как такое может быть? Я то его оттуда не брал...или так и должно быть?

        А дверей столько же, сколько или ключей? Или надо тщательно выбирать какую открывать? ;)
        Serdce Tigra 235418
        [quote name='Serdce Tigra' message='235418'] Господа, я по поводу 5 миллионов и ключа в убежище...Чет какая то фигня получается. Копил я копил, как то в убежище не заглядывал, вот накопил всю сумму, захожу и смотрю что ключа уже то и нет! как такое может быть? Я то его оттуда не брал...или так и должно быть? А дверей столько же, сколько или ключей? Или надо тщательно выбирать какую открывать? ;) [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 22.11.2010 23:02:56
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Specter  

        casual

        Баланс: 315

        Награды:



          Если честно,я прочел на одном сайте,что нужно не меньше 5 миллионов,чтобы до него добраться.У нас с братом пока нет такой суммы,но мы проверяли,и там точно наверху видно Золотой Ключ. Specter 235422
          [quote name='Specter' message='235422'] Если честно,я прочел на одном сайте,что нужно не меньше 5 миллионов,чтобы до него добраться.У нас с братом пока нет такой суммы,но мы проверяли,и там точно наверху видно Золотой Ключ. [/quote]


          Отправлено: 22.11.2010 23:05:08
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Так вот и я о том же! Видел же и снизу его, все в надежде копил, тут захожу, бац нет ключа! реально пропал! На болкончик этот залазиет, а ключа там нет. Я даже перезагрузился, все равно ключа нет. Что за чудеса.... *nea*

            ЗЫ: 5 лямов весь день копил, устал, все в казну кинул и все равно мало :D Жрет денег это государство немеренно :D

            Отредактировано 22.11.2010 23:06:23 пользователем Serdce Tigra
            Serdce Tigra 235424
            [quote name='Serdce Tigra' message='235424'] Так вот и я о том же! Видел же и снизу его, все в надежде копил, тут захожу, бац нет ключа! реально пропал! На болкончик этот залазиет, а ключа там нет. Я даже перезагрузился, все равно ключа нет. Что за чудеса.... *nea* ЗЫ: 5 лямов весь день копил, устал, все в казну кинул и все равно мало :D Жрет денег это государство немеренно :D [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 22.11.2010 23:08:01
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Specter  

            casual

            Баланс: 315

            Награды:



              Насчет количества ключей.Было написано,что всего есть 4 ключа,но при использовании их,они "тратятся",в отличие от Серебрянных Ключей.

              Добавлено 22.11.2010 23:15:39
              Мы с братом сегодня нарабатывали,нарабатывали и,в общем,у нас сейчас примерно 2 с половиной миллиона монет.Кстати,в локации "Дом Заходящего Солнца",у Стража можно получить 1.000.000!Единственное условие-быть Королем или Королевой.
              Specter 235426
              [quote name='Specter' message='235426'] Насчет количества ключей.Было написано,что всего есть 4 ключа,но при использовании их,они "тратятся",в отличие от Серебрянных Ключей. [b]Добавлено 22.11.2010 23:15:39[/b] Мы с братом сегодня нарабатывали,нарабатывали и,в общем,у нас сейчас примерно 2 с половиной миллиона монет.Кстати,в локации "Дом Заходящего Солнца",у Стража можно получить 1.000.000!Единственное условие-быть Королем или Королевой. [/quote]


              Отправлено: 22.11.2010 23:27:08
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                :blush: ну вот собственнно я так его и получил, а потом поскупал строения, ну и бабло "потекло" рекой) ну как рекой, по 30 штук при минимальной плате) Ну вот так и накопил.

                Не ну я про золотые ключи то знал, что они пропадают. Я это к тому что дверей сколько? мож их там 5 или 6) Вот сиди и выбирай какую открывать) А то я одну открыл, а там всего лишь навсего какой то ствол....я то думал там ого-го! :D
                Serdce Tigra 235429
                [quote name='Serdce Tigra' message='235429'] :blush: ну вот собственнно я так его и получил, а потом поскупал строения, ну и бабло "потекло" рекой) ну как рекой, по 30 штук при минимальной плате) Ну вот так и накопил. Не ну я про золотые ключи то знал, что они пропадают. Я это к тому что дверей сколько? мож их там 5 или 6) Вот сиди и выбирай какую открывать) А то я одну открыл, а там всего лишь навсего какой то ствол....я то думал там ого-го! :D [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 23.11.2010 12:38:23
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                falsezinj  

                elementary

                Баланс: 210

                Награды:




                  Serdce Tigra пишет
                  Так вот и я о том же! Видел же и снизу его, все в надежде копил, тут захожу, бац нет ключа! реально пропал! На болкончик этот залазиет, а ключа там нет. Я даже перезагрузился, все равно ключа нет. Что за чудеса.... *nea* ЗЫ: 5 лямов весь день копил, устал, все в казну кинул и все равно мало :D Жрет денег это государство немеренно :D


                  Подтверждаю, ключ с балкончика пропадает. Остается только спустить 5 лямов (не знаю как и куда) и попробовать открыть сундук, который сейчас под грудой золота.

                  Добавлено 23.11.2010 13:01:16

                  Militerte пишет
                  Как добраться до золотой двери в Яснолесской академии?

                  Если правильно помню, там надо активировать систему переключателей (холодным оружием, огнестрельным и магией), в комнате, в которую тебя приводит хранитель академии в одном из квестов для очистки от пустотелых.

                  Добавлено 23.11.2010 14:37:04
                  http://www.youtube.com/watch?v=XGePPW3Vpus
                  гайд по золотым дверям
                  falsezinj 235469
                  [quote name='falsezinj' message='235469'] [quote name='Serdce Tigra' message='235424'] Так вот и я о том же! Видел же и снизу его, все в надежде копил, тут захожу, бац нет ключа! реально пропал! На болкончик этот залазиет, а ключа там нет. Я даже перезагрузился, все равно ключа нет. Что за чудеса.... *nea* ЗЫ: 5 лямов весь день копил, устал, все в казну кинул и все равно мало :D Жрет денег это государство немеренно :D [/quote] Подтверждаю, ключ с балкончика пропадает. Остается только спустить 5 лямов (не знаю как и куда) и попробовать открыть сундук, который сейчас под грудой золота. [b]Добавлено 23.11.2010 13:01:16[/b] [quote name='Militerte' message='235390'] Как добраться до золотой двери в Яснолесской академии? [/quote] Если правильно помню, там надо активировать систему переключателей (холодным оружием, огнестрельным и магией), в комнате, в которую тебя приводит хранитель академии в одном из квестов для очистки от пустотелых. [b]Добавлено 23.11.2010 14:37:04[/b] http://www.youtube.com/watch?v=XGePPW3Vpus гайд по золотым дверям [/quote]


                  Отправлено: 23.11.2010 15:42:33
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:





                    falsezinj пишет

                    Остается только спустить 5 лямов (не знаю как и куда) и попробовать открыть сундук, который сейчас под грудой золота.

                    Именно так я и сделал, слил все бабло в казну. В сундучке всего навсего пистолетик...
                    Serdce Tigra 235529
                    [quote name='Serdce Tigra' message='235529'] [quote name='falsezinj' message='235469'] Остается только спустить 5 лямов (не знаю как и куда) и попробовать открыть сундук, который сейчас под грудой золота. [/quote] Именно так я и сделал, слил все бабло в казну. В сундучке всего навсего пистолетик... [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 23.11.2010 16:14:11
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    falsezinj  

                    elementary

                    Баланс: 210

                    Награды:




                      Serdce Tigra пишет
                      Именно так я и сделал, слил все бабло в казну. В сундучке всего навсего пистолетик...

                      Ну я пока еще не правительница Альбиона, поэтому бабло девать тупо некуда)
                      Думаю, что в сундуках лежит рандомное оружие.
                      falsezinj 235538
                      [quote name='falsezinj' message='235538'] [quote name='Serdce Tigra' message='235529'] Именно так я и сделал, слил все бабло в казну. В сундучке всего навсего пистолетик... [/quote] Ну я пока еще не правительница Альбиона, поэтому бабло девать тупо некуда) Думаю, что в сундуках лежит рандомное оружие. [/quote]


                      Отправлено: 23.11.2010 16:34:28
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:





                        falsezinj пишет

                        Думаю, что в сундуках лежит рандомное оружие. falsezinj

                        Ну тогда, как откроешь скажешь что там было. Сравним ;)
                        Serdce Tigra 235546
                        [quote name='Serdce Tigra' message='235546'] [quote name='falsezinj' message='235538'] Думаю, что в сундуках лежит рандомное оружие. falsezinj [/quote] Ну тогда, как откроешь скажешь что там было. Сравним ;) [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... >>
                        Количество постов на странице