Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.11.2010 18:24:04
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Specter  

    casual

    Баланс: 315

    Награды:



      Если не ошибаюсь,то в наличии.На сайте fable.wikia.com написано,что если эту сумму заработать и потом,например,кое-куда перевести,или истратить,то на дне будет сундук с Легендарным оружием внутри.И еще было написано,что по этой горке из золотых монет можно взабраться и достать Золотой Ключ.Просто,если горка меньше 5 миллионов,то до ключа достать,к сожалению,не получится. Specter 234941
      [quote name='Specter' message='234941'] Если не ошибаюсь,то в наличии.На сайте fable.wikia.com написано,что если эту сумму заработать и потом,например,кое-куда перевести,или истратить,то на дне будет сундук с Легендарным оружием внутри.И еще было написано,что по этой горке из золотых монет можно взабраться и достать Золотой Ключ.Просто,если горка меньше 5 миллионов,то до ключа достать,к сожалению,не получится. [/quote]


      Отправлено: 19.11.2010 18:29:55
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Ясн, ну значит будем копить что поделать... Serdce Tigra 234943
        [quote name='Serdce Tigra' message='234943'] Ясн, ну значит будем копить что поделать... [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 19.11.2010 18:38:26
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Specter  

        casual

        Баланс: 315

        Награды:



          Кстати,еще советуем с самого начала игры копить как можно больше.Тебе по сюжету после середины игры очень пригодятся твои финансовые ресурсы.Получается,достаточно удобно,в том смысле,что и по сюжету деньги пригодятся для Государства,и чтобы открыть этот ящик с Легендарным Оружием,и для того,чтобы добраться для Золотого Ключа. Specter 234944
          [quote name='Specter' message='234944'] Кстати,еще советуем с самого начала игры копить как можно больше.Тебе по сюжету после середины игры очень пригодятся твои финансовые ресурсы.Получается,достаточно удобно,в том смысле,что и по сюжету деньги пригодятся для Государства,и чтобы открыть этот ящик с Легендарным Оружием,и для того,чтобы добраться для Золотого Ключа. [/quote]


          Отправлено: 19.11.2010 18:43:31
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 4670

          Награды:



            Копить деньги там очень легко, особенно ближе к концу. Покупаешь самые дорогие магазины/дома и повышаешь цены/аренду до максимума. У меня капало 110 тысяч каждые 5 минут DullishModio 234945
            [quote name='DullishModio' message='234945'] Копить деньги там очень легко, особенно ближе к концу. Покупаешь самые дорогие магазины/дома и повышаешь цены/аренду до максимума. У меня капало 110 тысяч каждые 5 минут [/quote]


            Отправлено: 19.11.2010 19:06:17
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            romulus  

            casual

            Баланс: 355

            Награды:



              привет всем ! я почти прошол эту багнутую игру(осталось 4 ачивки выбить),если кому нужно золото и т.д,обращайтесь,так как после финала оно вообще не нужно)))
              romulus 234949
              [quote name='romulus' message='234949'] привет всем ! я почти прошол эту багнутую игру(осталось 4 ачивки выбить),если кому нужно золото и т.д,обращайтесь,так как после финала оно вообще не нужно))) [/quote]


              Отправлено: 19.11.2010 19:06:43
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:




                DullishModio пишет

                Покупаешь самые дорогие магазины/дома и повышаешь цены/аренду до максимума.

                Ну тогда же получается что это влияет на твои параметры) А я хочу быть хорошим :blush:
                А когда примерно этот момент? Я щас сражаюсь у Ловкача в особняке.

                Добавлено 19.11.2010 19:08:42
                romulus, мне тока оружие надо, отальное постараюсь сам достичь)
                Serdce Tigra 234950
                [quote name='Serdce Tigra' message='234950'] [quote name='DullishModio' message='234945'] Покупаешь самые дорогие магазины/дома и повышаешь цены/аренду до максимума. [/quote] Ну тогда же получается что это влияет на твои параметры) А я хочу быть хорошим :blush: А когда примерно этот момент? Я щас сражаюсь у Ловкача в особняке. [b]Добавлено 19.11.2010 19:08:42[/b] [b]romulus[/b], мне тока оружие надо, отальное постараюсь сам достичь) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 19.11.2010 19:32:08
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Specter  

                casual

                Баланс: 315

                Награды:



                  До становления правителем Альбиона тебе осталось совсем немного:пройти уровень с Ловкачом,потом встретиться с Беном Фином возле Замка,и после этого с ним и Уолтером отправиться на другой континент за последними союзниками.После этого-сама битва за Замок(не очень сложная).Кстати,когда попадешь на другой континент с Уолтером,там будет очень интересно и необычно,и будет мистика.Нам очень понравилось.Надеемся,тебе тоже. Specter 234955
                  [quote name='Specter' message='234955'] До становления правителем Альбиона тебе осталось совсем немного:пройти уровень с Ловкачом,потом встретиться с Беном Фином возле Замка,и после этого с ним и Уолтером отправиться на другой континент за последними союзниками.После этого-сама битва за Замок(не очень сложная).Кстати,когда попадешь на другой континент с Уолтером,там будет очень интересно и необычно,и будет мистика.Нам очень понравилось.Надеемся,тебе тоже. [/quote]


                  Отправлено: 19.11.2010 19:37:46
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    Такс, все понял, значит после битвы никаих подвигов. займусь сбором ключей, гномов и книг...ппц ну нереально много поналепили сюда собирательств... :'( Serdce Tigra 234956
                    [quote name='Serdce Tigra' message='234956'] Такс, все понял, значит после битвы никаих подвигов. займусь сбором ключей, гномов и книг...ппц ну нереально много поналепили сюда собирательств... :'( [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 19.11.2010 19:44:11
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      После окончания игры фриплей начинается. Там и найдешь все барахло DullishModio 234957
                      [quote name='DullishModio' message='234957'] После окончания игры фриплей начинается. Там и найдешь все барахло [/quote]


                      Отправлено: 19.11.2010 19:44:39
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Specter  

                      casual

                      Баланс: 315

                      Награды:



                        Там есть одна вещь.Когда,по распорядку дня идешь на трон и принимаешь или не принимаешь указы,то,по истечению дня,проходит несколько десятков дней по игровому времени.А если вместо того,чтобы идти на трон(в начале,середине или конце рабочего "царского" дня),можно пойти и путешествовать,и в этом случае игровое время не будет идти. Specter 234958
                        [quote name='Specter' message='234958'] Там есть одна вещь.Когда,по распорядку дня идешь на трон и принимаешь или не принимаешь указы,то,по истечению дня,проходит несколько десятков дней по игровому времени.А если вместо того,чтобы идти на трон(в начале,середине или конце рабочего "царского" дня),можно пойти и путешествовать,и в этом случае игровое время не будет идти. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... >>
                        Количество постов на странице