Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.11.2010 16:36:32
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    h88ligan  

    elementary

    Баланс: 125

    Награды:



      Подскажите пожалуйста, прошел игру и не спас ни одного жителя Альбиона, теперь вот бегаю по пустынным улицам, очень уныло как-то получаеться, так вот вопрос: возродяться ли жители или так и пробегаю по пустому городу? Если не возродяться то заново надо начинать по ходу h88ligan 236029
      [quote name='h88ligan' message='236029'] Подскажите пожалуйста, прошел игру и не спас ни одного жителя Альбиона, теперь вот бегаю по пустынным улицам, очень уныло как-то получаеться, так вот вопрос: возродяться ли жители или так и пробегаю по пустому городу? Если не возродяться то заново надо начинать по ходу [/quote]


      Отправлено: 28.11.2010 17:04:49
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        ну я знаю что такой вариант возможен, когада делаешь плохие дела. И возродятся ли, не знаю, т.к. у меня все норм. В любом случае для получения определенного ачивмента нужно будет проходить заново Serdce Tigra 236030
        [quote name='Serdce Tigra' message='236030'] ну я знаю что такой вариант возможен, когада делаешь плохие дела. И возродятся ли, не знаю, т.к. у меня все норм. В любом случае для получения определенного ачивмента нужно будет проходить заново [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 28.11.2010 17:07:26
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        h88ligan  

        elementary

        Баланс: 125

        Награды:



          Не наоборот, я все делал хорошо =), вот только из-за этого денег в казне не осталось совсем ( h88ligan 236031
          [quote name='h88ligan' message='236031'] Не наоборот, я все делал хорошо =), вот только из-за этого денег в казне не осталось совсем ( [/quote]


          Отправлено: 28.11.2010 17:42:05
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            не ну это так то так! Я этот момент тоже предусмотрел и своевременно заполнил ее до отказа! ;)
            Значит вывод не в действиях, а в деньгах!
            Serdce Tigra 236035
            [quote name='Serdce Tigra' message='236035'] не ну это так то так! Я этот момент тоже предусмотрел и своевременно заполнил ее до отказа! ;) Значит вывод не в действиях, а в деньгах! [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 29.11.2010 21:12:47
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 910

            Награды:



              Народ, моему парню нужна жена и ребенок в онлайне  :D , а также честное партнерство и возможность заработать 1000 золотых  *drinks*  
              GT: Korsa Alarik

              И еще, у кого-нить есть полный список оружия на русском, для ачивки. И кто-нить поварскую шапку имеет?
              Korsa Alarik 236129
              [quote name='Korsa Alarik' message='236129'] Народ, моему парню нужна жена и ребенок в онлайне :D , а также честное партнерство и возможность заработать 1000 золотых *drinks* GT: Korsa Alarik И еще, у кого-нить есть полный список оружия на русском, для ачивки. И кто-нить поварскую шапку имеет? [/quote]


              Отправлено: 29.11.2010 21:33:29
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Такс, ну с ребенком помогу. А вот заработать 1000 сам никак не могу, постоянно почему то выбрасывает.
                Оружие в процессе, пока коплю себе сам. Есть прикол, что когда собираешь все 50 видов оружия, игра начинает не по зверски виснуть! Даже не грузися, иначе бы уже давно все собрали. Вот поэтому предлагаю, создать другова героя, и ему все оружие и поскидывать, иначе есть шанс попортить своего главного перса.
                Шапку, тока у парня завтра заберу, и сделаю тебе. Я ему просто всю одежду скинул, не успел вернуть.
                Serdce Tigra 236130
                [quote name='Serdce Tigra' message='236130'] Такс, ну с ребенком помогу. А вот заработать 1000 сам никак не могу, постоянно почему то выбрасывает. Оружие в процессе, пока коплю себе сам. Есть прикол, что когда собираешь все 50 видов оружия, игра начинает не по зверски виснуть! Даже не грузися, иначе бы уже давно все собрали. Вот поэтому предлагаю, создать другова героя, и ему все оружие и поскидывать, иначе есть шанс попортить своего главного перса. Шапку, тока у парня завтра заберу, и сделаю тебе. Я ему просто всю одежду скинул, не успел вернуть. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 30.11.2010 0:45:05
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                h88ligan  

                elementary

                Баланс: 125

                Награды:



                  Блин вчера психанул... задолбало бегать по пустому городу и начал заново )  А уже было собрано 42 гнома и 28 книг =( Кстати, как поставить аватарку как у вас?

                  Отредактировано 30.11.2010 0:45:41 пользователем h88ligan
                  h88ligan 236150
                  [quote name='h88ligan' message='236150'] Блин вчера психанул... задолбало бегать по пустому городу и начал заново ) А уже было собрано 42 гнома и 28 книг =( Кстати, как поставить аватарку как у вас? [/quote]


                  Отправлено: 30.11.2010 0:55:13
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    ну люди на собирание гномов и книг никак не влияют ;)   Даже напротив, никто не мешает :D

                    ЗЫ: в проиле, редактируешь и вбиваешь свой геймаг в нужную графу, вводишь пароь, сораняешься и вуаля!
                    Serdce Tigra 236152
                    [quote name='Serdce Tigra' message='236152'] ну люди на собирание гномов и книг никак не влияют ;) Даже напротив, никто не мешает :D ЗЫ: в проиле, редактируешь и вбиваешь свой геймаг в нужную графу, вводишь пароь, сораняешься и вуаля! [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 30.11.2010 14:48:19
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    BobbyD  

                    elementary

                    Баланс: 1790

                    Награды:



                      Помогите, плз, выбить онлайн ачивменты, ну я, в свою очередь помогу  :)
                      В лайве после 22-00 по МСК.
                      BobbyD 236237
                      [quote name='BobbyD' message='236237'] Помогите, плз, выбить онлайн ачивменты, ну я, в свою очередь помогу :) В лайве после 22-00 по МСК. [/quote]


                      Отправлено: 01.12.2010 10:05:34
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      falsezinj  

                      elementary

                      Баланс: 210

                      Награды:




                        Specter пишет
                        Скажите,пожалуйста,в игре есть какие-нибудь необычные виды ружей и пистолетов?Например,какие-нибудь похожие на снайперские или,например,стреляющие дуплетом?

                        Есть DLC "Снайпер-500" (пистолет с оптическим прицелом).

                        Добавлено 01.12.2010 10:14:44

                        falsezinj пишет
                        DLC ставится на русскую версию?

                        Understone Quest Pack на русскую версию ставится. DLC с русскими субтитрами, очень короткое, но мне понравилось из-за рефренов в сторону Fallout и фильма Тима Бёртона Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (в Подглушвиле есть дом "Музей Пыльгуся", на втором этаже которого расположена парикмахерская с люком в полу, а на первом - пекарня).

                        Добавлено 01.12.2010 10:20:56

                        Milly пишет
                        Да это Остров Сплавщиков...чёто я не находила этот квест!Оо и мужика который мосты строит тоже...только на тихом озере был какой-то..денег просил!

                        Гайд по Острову Сплавщиков http://www.youtube.com/watch?v=QAfYtlYhu64



                        Добавлено 01.12.2010 10:26:08

                        Korsa Alarik пишет
                        И еще, у кого-нить есть полный список оружия на русском, для ачивки.

                        user posted image
                        falsezinj 236371
                        [quote name='falsezinj' message='236371'] [quote name='Specter' message='233958'] Скажите,пожалуйста,в игре есть какие-нибудь необычные виды ружей и пистолетов?Например,какие-нибудь похожие на снайперские или,например,стреляющие дуплетом? [/quote] Есть DLC "Снайпер-500" (пистолет с оптическим прицелом). [b]Добавлено 01.12.2010 10:14:44[/b] [quote name='falsezinj' message='235623'] DLC ставится на русскую версию? [/quote] Understone Quest Pack на русскую версию ставится. DLC с русскими субтитрами, очень короткое, но мне понравилось из-за рефренов в сторону Fallout и фильма Тима Бёртона Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (в Подглушвиле есть дом "Музей Пыльгуся", на втором этаже которого расположена парикмахерская с люком в полу, а на первом - пекарня). [b]Добавлено 01.12.2010 10:20:56[/b] [quote name='Milly' message='236009'] Да это Остров Сплавщиков...чёто я не находила этот квест!Оо и мужика который мосты строит тоже...только на тихом озере был какой-то..денег просил! [/quote] Гайд по Острову Сплавщиков http://www.youtube.com/watch?v=QAfYtlYhu64 [b]Добавлено 01.12.2010 10:26:08[/b] [quote name='Korsa Alarik' message='236129'] И еще, у кого-нить есть полный список оружия на русском, для ачивки.[/quote] [img]http://s19.radikal.ru/i192/1011/20/0e08a191ec31.png[/img] [/quote]


                        Переход на страницу: << ...19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... >>
                        Количество постов на странице