Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable III
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2009 22:35:45
Fable III
Deviloper  

casual

Баланс: 695

Награды:



    Она вышла!
    Как впечатления?
    Что нравится, а что нет?

    Отредактировано 09.11.2010 20:59:09 пользователем Deviloper
    Deviloper 144897
    [quote=Deviloper] Она вышла! Как впечатления? Что нравится, а что нет? [/quote]



    << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.11.2010 3:08:35
    Fable III
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 155

    Награды:





      Oleg175 пишет

      1. Дождись НОЧИ, когда на месте руин появится призрак дома.
      2. Запомни в каких позах стоят 4 фигуры в беседке.
      3. ДНЁМ в беседке, нажимая А на каждой фигуре, восстанови позы так, как было ночью.
      4. Вуаля! Дом восстановился, заходи - получай следующий квест.

      А не наоборот? Днем осмотри фигуры, а ночью выставляй.
      XboxAmatory 234642
      [quote name='XboxAmatory' message='234642'] [quote name='Oleg175' message='234355'] 1. Дождись НОЧИ, когда на месте руин появится призрак дома. 2. Запомни в каких позах стоят 4 фигуры в беседке. 3. ДНЁМ в беседке, нажимая А на каждой фигуре, восстанови позы так, как было ночью. 4. Вуаля! Дом восстановился, заходи - получай следующий квест. [/quote] А не наоборот? Днем осмотри фигуры, а ночью выставляй. [/quote]


      Отправлено: 18.11.2010 10:26:15
      Fable III
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Oleg175  

      medium

      Баланс: 1715

      Награды:




        XboxAmatory пишет:
        А не наоборот? Днем осмотри фигуры, а ночью выставляй.

        Может и так: днём смотри, ночью выставляй. А может и нет... Я прошёл и забыл...

        Отредактировано 18.11.2010 10:27:45 пользователем Oleg175
        Oleg175 234656
        [quote name='Oleg175' message='234656'] [quote name='XboxAmatory'] А не наоборот? Днем осмотри фигуры, а ночью выставляй. [/quote] Может и так: днём смотри, ночью выставляй. А может и нет... Я прошёл и забыл... [/quote]


        Отправлено: 18.11.2010 12:06:39
        Fable III
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Ребят, а кто скажет как там можно вообще выйти из игры?! Менюшки то толком нет, вот и приходится все время экстренно из игры выходить. И как вообще загружать сейв? Выбираю загрузить чтобы переиграть,а он все равно игнорирует и продолжает меня кидать в игру. Serdce Tigra 234668
          [quote name='Serdce Tigra' message='234668'] Ребят, а кто скажет как там можно вообще выйти из игры?! Менюшки то толком нет, вот и приходится все время экстренно из игры выходить. И как вообще загружать сейв? Выбираю загрузить чтобы переиграть,а он все равно игнорирует и продолжает меня кидать в игру. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 18.11.2010 19:21:23
          Fable III
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          romulus  

          casual

          Баланс: 355

          Награды:



            привет всем!коректного способа выйти из игры нет,забыли прикрутить))),с сейвами также как в фейбл 2,сохраняется только герой,если их два можно выбрать в убежище кого загрузить,и ешё мудрённая ситема зашииты не даёт сделать копирование сейвов на флешку
            romulus 234777
            [quote name='romulus' message='234777'] привет всем!коректного способа выйти из игры нет,забыли прикрутить))),с сейвами также как в фейбл 2,сохраняется только герой,если их два можно выбрать в убежище кого загрузить,и ешё мудрённая ситема зашииты не даёт сделать копирование сейвов на флешку [/quote]


            Отправлено: 18.11.2010 19:35:07
            Fable III
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Зашибись, т.е. если я захочу переиграть момент, мне придется выйти из игры и только потом загрузится нормальный сейв! т.к. из самой игры он не подгружается... Serdce Tigra 234779
              [quote name='Serdce Tigra' message='234779'] Зашибись, т.е. если я захочу переиграть момент, мне придется выйти из игры и только потом загрузится нормальный сейв! т.к. из самой игры он не подгружается... [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 19.11.2010 0:49:27
              Fable III
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              logistr  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                есть тут кто может помочь с ачивкой на все оружие заранее спасибки logistr 234829
                [quote name='logistr' message='234829'] есть тут кто может помочь с ачивкой на все оружие заранее спасибки [/quote]


                Отправлено: 19.11.2010 13:31:24
                Fable III
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  кстати, на счет оружия то же был бы признателен :D
                  А чтобы сделать все Лайвовские ачивки нужен второй акк именно с золотым статусом?
                  и еще, в Убежище есть сундук на котором говорится типо "заработай кучу золота, потом потрать и увидишь меня" скока именно надо заработать?


                  Отредактировано 19.11.2010 13:32:34 пользователем Serdce Tigra
                  Serdce Tigra 234883
                  [quote name='Serdce Tigra' message='234883'] кстати, на счет оружия то же был бы признателен :D А чтобы сделать все Лайвовские ачивки нужен второй акк именно с золотым статусом? и еще, в Убежище есть сундук на котором говорится типо "заработай кучу золота, потом потрать и увидишь меня" скока именно надо заработать? [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 19.11.2010 16:32:44
                  Fable III
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:




                    Serdce Tigra пишет
                    скока именно надо заработать?

                    5 миллионов вроде

                    Отредактировано 19.11.2010 16:33:14 пользователем DullishModio
                    DullishModio 234907
                    [quote name='DullishModio' message='234907'] [quote name='Serdce Tigra' message='234883']скока именно надо заработать?[/quote] 5 миллионов вроде [/quote]


                    Отправлено: 19.11.2010 17:21:29
                    Fable III
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 910

                    Награды:





                      Serdce Tigra пишет

                      кстати, на счет оружия то же был бы признателен :D
                      А чтобы сделать все Лайвовские ачивки нужен второй акк именно с золотым статусом?
                      и еще, в Убежище есть сундук на котором говорится типо "заработай кучу золота, потом потрать и увидишь меня" скока именно надо заработать?



                      - мне тоже надо оружие...  :blush:
                      - нужен именно лайф конект (с одной консоли не пойдет, ну у меня с двух голдов не пошло  :(  ;)
                      - да...именно 5 миллионов.
                      Korsa Alarik 234917
                      [quote name='Korsa Alarik' message='234917'] [quote name='Serdce Tigra' message='234883'] кстати, на счет оружия то же был бы признателен :D А чтобы сделать все Лайвовские ачивки нужен второй акк именно с золотым статусом? и еще, в Убежище есть сундук на котором говорится типо "заработай кучу золота, потом потрать и увидишь меня" скока именно надо заработать? [/quote] - мне тоже надо оружие... :blush: - нужен именно лайф конект (с одной консоли не пойдет, ну у меня с двух голдов не пошло :( ) - да...именно 5 миллионов. [/quote]


                      Отправлено: 19.11.2010 17:36:59
                      Fable III
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:




                        Korsa Alarik пишет

                        - нужен именно лайф конект (с одной консоли не пойдет, ну у меня с двух голдов не пошло    
                        - да...именно 5 миллионов. Korsa Alarik

                        Блин, хреново, я думал с девушкой все это сделать, а так придетсяс кем то из вас детей заводить :blush:

                        А 5 лямов надо иметь именно в наличие или просто за все время игры? А потом как, потратить всю сумму? Я прост тока начал играть, и вопросов конечно куча)
                        Serdce Tigra 234921
                        [quote name='Serdce Tigra' message='234921'] [quote name='Korsa Alarik' message='234917'] - нужен именно лайф конект (с одной консоли не пойдет, ну у меня с двух голдов не пошло - да...именно 5 миллионов. Korsa Alarik [/quote] Блин, хреново, я думал с девушкой все это сделать, а так придетсяс кем то из вас детей заводить :blush: А 5 лямов надо иметь именно в наличие или просто за все время игры? А потом как, потратить всю сумму? Я прост тока начал играть, и вопросов конечно куча) [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << ...14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... >>
                        Количество постов на странице