XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...58 59 60 61 62 63 64 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.04.2011 9:16:53
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DeluxeHit  

    medium

    Баланс: 2710

    Награды:




      Dinom пишет

      узнать бы это на всегда так... или временно..

      скорее всего временно, если не пишет "скачивание недоступно из данного региона" то скоро должно заработать.


      Кстати по теме ветки: увеличилась частота обновлений на калах, стали хотя б иногда появлятся сообщения об акциях. В магазине всё что выходит появляется с задержкой в среднем около 2-3 дней, но хоть появляется - уже не плохо :)
      DeluxeHit 249933
      [quote name='DeluxeHit' message='249933'] [quote name='Dinom' message='249929'] узнать бы это на всегда так... или временно.. [/quote] скорее всего временно, если не пишет "скачивание недоступно из данного региона" то скоро должно заработать. Кстати по теме ветки: увеличилась частота обновлений на калах, стали хотя б иногда появлятся сообщения об акциях. В магазине всё что выходит появляется с задержкой в среднем около 2-3 дней, но хоть появляется - уже не плохо :) [/quote]


      You Scream - IceCream !!!
      Отправлено: 29.04.2011 15:08:07
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korge  

      medium

      Баланс: 2110

      Награды:



        В магазине новые товары появляются по вторникам (причём добавляют как новые для GOD игры, так и те, которые в других регионах появлялись ранее). В Британии, кажется, в тот же день. Появились русскоязычные ролики в Xbox Inside, прикрутили соц. сети, появилась возможность смотреть Билайновское телевидение (это отстой, конечно, но шаг вперёд какой-никакой), стали стабильно проводить Deal of the week и всякие распродажи. Если бы не цена на поинты, я все старые обиды на русский Лайв, пожалуй, забыл. Korge 249982
        [quote name='Korge' message='249982'] В магазине новые товары появляются по вторникам (причём добавляют как новые для GOD игры, так и те, которые в других регионах появлялись ранее). В Британии, кажется, в тот же день. Появились русскоязычные ролики в Xbox Inside, прикрутили соц. сети, появилась возможность смотреть Билайновское телевидение (это отстой, конечно, но шаг вперёд какой-никакой), стали стабильно проводить Deal of the week и всякие распродажи. Если бы не цена на поинты, я все старые обиды на русский Лайв, пожалуй, забыл. [/quote]


        Отправлено: 29.04.2011 15:48:04
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4070

        Награды:





          Dinom пишет

          купил поинтов хотел скачать бателфилд бэд компани не скачивалось 4  дня, в итоге решил нфс шифт и тоже самое и таже самая фигня где стоймость игры выше 2300 поинтов
          а теккен скачался без проблем...узнать бы это на всегда так... или временно..

          Ну хз, я вчера утром, взял поинтов на рус акк, и с первой попытки пошло скачивание батлы2, вот сёнь докачал всё.
          [email protected] 249997
          [quote name='[email protected]' message='249997'] [quote name='Dinom' message='249929'] купил поинтов хотел скачать бателфилд бэд компани не скачивалось 4 дня, в итоге решил нфс шифт и тоже самое и таже самая фигня где стоймость игры выше 2300 поинтов а теккен скачался без проблем...узнать бы это на всегда так... или временно.. [/quote] Ну хз, я вчера утром, взял поинтов на рус акк, и с первой попытки пошло скачивание батлы2, вот сёнь докачал всё. [/quote]


          Отправлено: 29.04.2011 15:58:23
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DeluxeHit  

          medium

          Баланс: 2710

          Награды:




            Korge пишет

            Если бы не цена на поинты


            в этом же треде, в порыве игры "кто больший Капитан Очевидность" с Агентом, я даже посчитал:


            DeluxeHit пишет

            Евро аккаунт (в среднем) - 1 EU Gold (12m) 1200р и 2.85 MSP/руб. + 100-200 руб с каждой крупной покупки очков.
            Русский аккаунт - 1 RU Gold (12m) 2400р и 1.92 MSP/руб.


            В общем развитие сегмента идёт, но по прежнему из аргументов переключиться только удобство оплаты. Надо им что-нибудь для привлечения народа придумать :)
            DeluxeHit 250001
            [quote name='DeluxeHit' message='250001'] [quote name='Korge' message='249982'] Если бы не цена на поинты [/quote] в этом же треде, в порыве игры "кто больший Капитан Очевидность" с Агентом, я даже посчитал: [quote name='DeluxeHit' message='238612'] Евро аккаунт (в среднем) - 1 EU Gold (12m) 1200р и 2.85 MSP/руб. + 100-200 руб с каждой крупной покупки очков. Русский аккаунт - 1 RU Gold (12m) 2400р и 1.92 MSP/руб. [/quote] В общем развитие сегмента идёт, но по прежнему из аргументов переключиться только удобство оплаты. Надо им что-нибудь для привлечения народа придумать :) [/quote]


            You Scream - IceCream !!!
            Отправлено: 11.05.2011 15:18:20
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rub  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              А подскажите, купил недавно бокс, в лайв вошел под старой учеткой, он windows live.
              Хотел скачать пару игр, оказалось что в руском лайве их нет... Это megaman и worms 2007.
              В басурманском лайве они имеются.
              Я могу как то регион сменить и скачать их? Или с этими играми я пролетел?
              Rub 250915
              [quote name='Rub' message='250915'] А подскажите, купил недавно бокс, в лайв вошел под старой учеткой, он windows live. Хотел скачать пару игр, оказалось что в руском лайве их нет... Это megaman и worms 2007. В басурманском лайве они имеются. Я могу как то регион сменить и скачать их? Или с этими играми я пролетел? [/quote]


              Отправлено: 11.05.2011 15:23:31
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Просто зарегай еще один профиль на Америку. (ЗЫ: Лучше и используй американский дальше, русский - крайне посредственный)

                Отредактировано 11.05.2011 15:24:34 пользователем Agent_Vexel
                Agent_Vexel 250916
                [quote name='Agent_Vexel' message='250916'] Просто зарегай еще один профиль на Америку. (ЗЫ: Лучше и используй американский дальше, русский - крайне посредственный) [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 11.05.2011 19:09:25
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rub  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Уже создал, но теперь проблемы с оплатой возникли.
                  До этого платил визой виртуал, а теперь пишет введите корректный код карты.
                  Rub 250920
                  [quote name='Rub' message='250920'] Уже создал, но теперь проблемы с оплатой возникли. До этого платил визой виртуал, а теперь пишет введите корректный код карты. [/quote]


                  Отправлено: 16.05.2011 23:34:29
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  andreib96  

                  elementary

                  Баланс: 75

                  Награды:



                    Слушайте, у меня ещё нет бокса (собираюсь брать) но есть учетка! Я ее создал ещё в Games for Windows LIVE. Можно посмотреть какого она региона (к какому лайву я буду относиться) и как поменять тэг? andreib96 251276
                    [quote name='andreib96' message='251276'] Слушайте, у меня ещё нет бокса (собираюсь брать) но есть учетка! Я ее создал ещё в Games for Windows LIVE. Можно посмотреть какого она региона (к какому лайву я буду относиться) и как поменять тэг? [/quote]


                    Отправлено: 17.05.2011 1:30:52
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:



                      Ты его просто создал или уже успел поигратьво что-то и жалко терятьгеймерскор?
                      Если 1е, может имеет смысл новуюучетку создать?
                      Rzhevscky 251277
                      [quote name='Rzhevscky' message='251277'] Ты его просто создал или уже успел поигратьво что-то и жалко терятьгеймерскор? Если 1е, может имеет смысл новуюучетку создать? [/quote]


                      Отправлено: 17.05.2011 13:32:01
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      andreib96  

                      elementary

                      Баланс: 75

                      Награды:



                        Поигрался в Бетмена и GTA IV! Всего до поломки ноута накопил 85 геймскор :) Регал вроде на Америку, все как надо :)
                        Просто ник не нравится! Я не хочу быть FlexoRUS я хочу быть andreib96 как и в ПСН и Стиме :D
                        andreib96 251297
                        [quote name='andreib96' message='251297'] Поигрался в Бетмена и GTA IV! Всего до поломки ноута накопил 85 геймскор :) Регал вроде на Америку, все как надо :) Просто ник не нравится! Я не хочу быть FlexoRUS я хочу быть andreib96 как и в ПСН и Стиме :D [/quote]


                        Переход на страницу: << ...58 59 60 61 62 63 64 >>
                        Количество постов на странице