XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << ...57 58 59 60 61 62 63 64 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.03.2011 17:21:56
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:



      ага пасиб!  я даж и не знал этого, но сосбно как знатьесли из лайва ток демки и длк качал, а игры целые не покупал. smipka1 247354
      [quote name='smipka1' message='247354'] ага пасиб! я даж и не знал этого, но сосбно как знатьесли из лайва ток демки и длк качал, а игры целые не покупал. [/quote]


      Отправлено: 01.04.2011 16:42:38
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:



        Русский лав получил таки своё шоу:)

        На новостном канале появилась первая серия Русского аналога Inside Xbox, обещают 10 серий, про прохождения и игровые советы, фигня конечно но уже кое что.
        DeluxeHit 247602
        [quote name='DeluxeHit' message='247602'] Русский лав получил таки своё шоу:) На новостном канале появилась первая серия Русского аналога Inside Xbox, обещают 10 серий, про прохождения и игровые советы, фигня конечно но уже кое что. [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 01.04.2011 17:21:37
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Пусть меня снимут, как в Bulletstorm по-быстрому 65 ранг в Анархии заработать. Только я с РусЛайвом не очень  :P   edlight 247609
          [quote name='edlight' message='247609'] Пусть меня снимут, как в Bulletstorm по-быстрому 65 ранг в Анархии заработать. Только я с РусЛайвом не очень :P [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 01.04.2011 23:15:47
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Shagan  

          casual

          Баланс: 1000

          Награды:





            edlight пишет

            Пусть меня снимут, как в Bulletstorm по-быстрому 65 ранг в Анархии заработать. Только я с РусЛайвом не очень  :P  

            а ты на какой стране сидишь??
            ага)и меня бы сняли как я жостко за 45 минут в assassins creed brother hood накачал 25 лвл в мультике)
            Shagan 247646
            [quote name='Shagan' message='247646'] [quote name='edlight' message='247609'] Пусть меня снимут, как в Bulletstorm по-быстрому 65 ранг в Анархии заработать. Только я с РусЛайвом не очень :P [/quote] а ты на какой стране сидишь?? ага)и меня бы сняли как я жостко за 45 минут в assassins creed brother hood накачал 25 лвл в мультике) [/quote]


            sss
            Отправлено: 02.04.2011 0:13:29
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Мы Америкрсы. По прописке в Лайве...

              Добавлено 02.04.2011 0:39:04
              Америкосы. Хотя если после р в опечатке ы поставить - тоже неплохо

              user posted image
              edlight 247648
              [quote name='edlight' message='247648'] Мы Америкрсы. По прописке в Лайве... [b]Добавлено 02.04.2011 0:39:04[/b] Америкосы. Хотя если после р в опечатке ы поставить - тоже неплохо [img]http://www.lusogamer.com/live/racing/gamercard_gamerbar/edligh.png[/img] [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 02.04.2011 16:50:20
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DeluxeHit  

              medium

              Баланс: 2710

              Награды:



                Там такой вдещий что возникают сомнения что там будет в кадре хоть один настоящий игрок )) DeluxeHit 247682
                [quote name='DeluxeHit' message='247682'] Там такой вдещий что возникают сомнения что там будет в кадре хоть один настоящий игрок )) [/quote]


                You Scream - IceCream !!!
                Отправлено: 02.04.2011 17:20:24
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Korge  

                medium

                Баланс: 2110

                Награды:



                  Ну там, вроде как, подписано было, что он киберспортсмен. Так что чем чёрт не шутит.
                  А вообще, по-моему, полне достойно сделали. Не без мелких огрехов, конечно, но это, во-первых, не принципиально, а, во-вторых, выпуск то всего-навсего первый, есть время совершенствоваться.
                  Korge 247684
                  [quote name='Korge' message='247684'] Ну там, вроде как, подписано было, что он киберспортсмен. Так что чем чёрт не шутит. А вообще, по-моему, полне достойно сделали. Не без мелких огрехов, конечно, но это, во-первых, не принципиально, а, во-вторых, выпуск то всего-навсего первый, есть время совершенствоваться. [/quote]


                  Отправлено: 02.04.2011 17:31:51
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    намана намана - не придирайтесь. я так в принципе удивлён что что-то вообще есть! :) кроме того это не небесполезно, по крайней мере для начинающих... qnub 247685
                    [quote name='qnub' message='247685'] намана намана - не придирайтесь. я так в принципе удивлён что что-то вообще есть! :) кроме того это не небесполезно, по крайней мере для начинающих... [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 29.04.2011 8:17:42
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dinom  

                    easy

                    Баланс: 890

                    Награды:



                      купил поинтов хотел скачать бателфилд бэд компани не скачивалось 4  дня, в итоге решил нфс шифт и тоже самое и таже самая фигня где стоймость игры выше 2300 поинтов
                      а теккен скачался без проблем...узнать бы это на всегда так... или временно..
                      Dinom 249929
                      [quote name='Dinom' message='249929'] купил поинтов хотел скачать бателфилд бэд компани не скачивалось 4 дня, в итоге решил нфс шифт и тоже самое и таже самая фигня где стоймость игры выше 2300 поинтов а теккен скачался без проблем...узнать бы это на всегда так... или временно.. [/quote]


                      Отправлено: 29.04.2011 8:37:30
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      expert

                      Баланс: 14265

                      Награды:



                        Какая ошибка вылетает? MasterGrig 249930
                        [quote name='MasterGrig' message='249930'] Какая ошибка вылетает? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...57 58 59 60 61 62 63 64 >>
                        Количество постов на странице