XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.10.2010 10:07:28
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    smipka1  

    hard

    Баланс: 4040

    Награды:





      lamps8 пишет

      зачем платить 2500 когда можно 1200 ?

      Во во!!!
      +1000000000000000000
      smipka1 231034
      [quote name='smipka1' message='231034'] [quote name='lamps8' message='230979'] зачем платить 2500 когда можно 1200 ? [/quote] Во во!!! +1000000000000000000 [/quote]


      Отправлено: 18.10.2010 11:44:26
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        qnub пишет

        проблем с "ихними" DLC к "нашим" играм ещё небыло

        По-моему, это не совсем в тему. DLC качаются нормально, но не запускаются уже на "наших", т.е. локализованых играх. К Лайву это не имеет ни какого отношения. Может быть ты смог заставить работать дополнения на Ассассине 2 и Мафии 2 в Российском исполнении? Тогда будь другом, просвяти неучей как это сделать?
        edlight 231039
        [quote name='edlight' message='231039'] [quote name='qnub' message='231030'] проблем с "ихними" DLC к "нашим" играм ещё небыло [/quote] По-моему, это не совсем в тему. DLC качаются нормально, но не запускаются уже на "наших", т.е. локализованых играх. К Лайву это не имеет ни какого отношения. Может быть ты смог заставить работать дополнения на Ассассине 2 и Мафии 2 в Российском исполнении? Тогда будь другом, просвяти неучей как это сделать? [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 18.10.2010 11:54:05
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        qnub  

        medium

        Баланс: 3055

        Награды:



          я не говорю что проблем нет, я говорю что у меня их нет (нет ни мафии ни ассасина). покупал DLC к нашей MassEffect 2 - всё поставилось. я это к тому, что каждый видит ситуацию по своему. т.е. кому-то "платный" онлайн уже повод устроить холивар, а кому-то и купить нелокализованную игру чтоб потом шли DLC - не проблема... qnub 231040
          [quote name='qnub' message='231040'] я не говорю что проблем нет, я говорю что у меня их нет (нет ни мафии ни ассасина). покупал DLC к нашей MassEffect 2 - всё поставилось. я это к тому, что каждый видит ситуацию по своему. т.е. кому-то "платный" онлайн уже повод устроить холивар, а кому-то и купить нелокализованную игру чтоб потом шли DLC - не проблема... [/quote]


          и да пребудет с нами великий Джа!
          прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
          Отправлено: 18.10.2010 13:01:07
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:





            qnub пишет

            а кому-то и купить нелокализованную игру чтоб потом шли DLC - не проблема...

            Только сначала выходит игра (локализованная и оригинальную версию еще попробуй найди) а потом DLC, которыфе не встают. Но, повторюсь, к Лайву это не имеет ни какого отношения.
            edlight 231044
            [quote name='edlight' message='231044'] [quote name='qnub' message='231040'] а кому-то и купить нелокализованную игру чтоб потом шли DLC - не проблема... [/quote] Только сначала выходит игра (локализованная и оригинальную версию еще попробуй найди) а потом DLC, которыфе не встают. Но, повторюсь, к Лайву это не имеет ни какого отношения. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 18.10.2010 13:07:45
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            qnub  

            medium

            Баланс: 3055

            Награды:




              edlight пишет

              локализованная и оригинальную версию еще попробуй найди

              ну вот, это в магазине. а на game.co.uk? хотя тут тоже можно сказать "ждать 2 недели пока приедет". в общем всё это ерунда. но гораздо меньшая чем русский лайв - который вообще ересь.

              по идее полную цену нужно брать за полный продукт, а если продукт урезан, то и стоить он должен дешевле (как русский старкрафт 2). или майки просто знают что-то о курсе доллара, чего не знаем мы... ;)
              qnub 231045
              [quote name='qnub' message='231045'] [quote name='edlight' message='231044'] локализованная и оригинальную версию еще попробуй найди [/quote] ну вот, это в магазине. а на game.co.uk? хотя тут тоже можно сказать "ждать 2 недели пока приедет". в общем всё это ерунда. но гораздо меньшая чем русский лайв - который вообще ересь. по идее полную цену нужно брать за полный продукт, а если продукт урезан, то и стоить он должен дешевле (как русский старкрафт 2). или майки просто знают что-то о курсе доллара, чего не знаем мы... ;) [/quote]


              и да пребудет с нами великий Джа!
              прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
              Отправлено: 18.10.2010 16:16:04
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DieselRus  

              casual

              Баланс: 2105

              Награды:



                Может я конечно буду и не прав, но не пошли бы майки со своим русским лайвом куда подальше, мало что и так цены не демократичные, они ещё и больше делают. Платный мультиплеер- полный идиотизм. Извините, за прямоту DieselRus 231051
                [quote name='DieselRus' message='231051'] Может я конечно буду и не прав, но не пошли бы майки со своим русским лайвом куда подальше, мало что и так цены не демократичные, они ещё и больше делают. Платный мультиплеер- полный идиотизм. Извините, за прямоту [/quote]


                Отправлено: 18.10.2010 16:47:34
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  По-моему, мы начинаем переливать из пустого в порожнее. Все, кто разобрался в Лайве, в Голде, в Поинтах и сейчас не испытывает проблем. Ни с оплатой, ни с игрой, ни с загрузкой (есть исключения, но это не критично). Все прекрасно работает, а если так - зачем менять на кота в мешке?
                  Другое дело новички, которым "в падлу" почитать форум и которые лезут сюда с безграмотными в техническом плане вопросами или с вопросами, на которые уже тысячу раз дан ответ. Цитата: "А теперь вопрос,КАК!!!!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?! подключить Live,читал фак НиХ.РА НЕ ПОНЯЛ,можно ли просто воткнуть в него сетевой кабель,или просто присобачить WiFi адаптер,в факе были какието модемы,маршрутизаторы-ЧТО ВЗЁ ЭТО ЗА ХРЕНЬ,я вообще нихрена не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обьясните мне кто нибудь нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
                  Пускай развлекаются на здоровье в новую адвентуру "Русский Лайф".  *wall*

                  Отредактировано 18.10.2010 16:52:33 пользователем edlight
                  edlight 231056
                  [quote name='edlight' message='231056'] По-моему, мы начинаем переливать из пустого в порожнее. Все, кто разобрался в Лайве, в Голде, в Поинтах и сейчас не испытывает проблем. Ни с оплатой, ни с игрой, ни с загрузкой (есть исключения, но это не критично). Все прекрасно работает, а если так - зачем менять на кота в мешке? Другое дело новички, которым "в падлу" почитать форум и которые лезут сюда с безграмотными в техническом плане вопросами или с вопросами, на которые уже тысячу раз дан ответ. Цитата: [i][color=#002056]"А теперь вопрос,КАК!!!!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?! подключить Live,читал фак НиХ.РА НЕ ПОНЯЛ,можно ли просто воткнуть в него сетевой кабель,или просто присобачить WiFi адаптер,в факе были какието модемы,маршрутизаторы-ЧТО ВЗЁ ЭТО ЗА ХРЕНЬ,я вообще нихрена не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обьясните мне кто нибудь нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"[/color][/i] Пускай развлекаются на здоровье в новую адвентуру "Русский Лайф". *wall* [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 19.10.2010 6:01:33
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  qnub  

                  medium

                  Баланс: 3055

                  Награды:



                    во во. и выносят мозг техподдержке. я даже теперь думаю, что русский лайв такой дорогой, потому что майки почитали этот форум, ознакомились с тем, какие вопросы задаются и как себя ведут их задающие и поняли, что техподдержка русских дорогого стоит. видимо в неё у нас входит ещё и медицинское обеспечение и транквилизаторы для техподдержки. вот цена и дороже... qnub 231101
                    [quote name='qnub' message='231101'] во во. и выносят мозг техподдержке. я даже теперь думаю, что русский лайв такой дорогой, потому что майки почитали этот форум, ознакомились с тем, какие вопросы задаются и как себя ведут их задающие и поняли, что техподдержка русских дорогого стоит. видимо в неё у нас входит ещё и медицинское обеспечение и транквилизаторы для техподдержки. вот цена и дороже... [/quote]


                    и да пребудет с нами великий Джа!
                    прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                    Отправлено: 19.10.2010 8:32:05
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:



                      :D pancaz 231108
                      [quote name='pancaz' message='231108'] :D [/quote]


                      Отправлено: 19.10.2010 17:45:13
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      3LiON  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:




                        DullishModio пишет

                        2500 р нормальная цена. В Европе официальный голд стоит 60 евро как раз

                        C дубу рухнлу? 39,99 евро для европы лайв стоит.

                        Пошли они в пень. Я как покупал за 40 евро Лайв и 4200 МР так и буду покупать... Специально не продлевал Голд Аккаунт, думал на русский перейти и проплатить. Хрена теперь вам. Идиоты.

                        Отредактировано 19.10.2010 17:51:28 пользователем 3LiON
                        3LiON 231176
                        [quote name='3LiON' message='231176'] [quote name='DullishModio' message='230586'] 2500 р нормальная цена. В Европе официальный голд стоит 60 евро как раз [/quote] C дубу рухнлу? 39,99 евро для европы лайв стоит. Пошли они в пень. Я как покупал за 40 евро Лайв и 4200 МР так и буду покупать... Специально не продлевал Голд Аккаунт, думал на русский перейти и проплатить. Хрена теперь вам. Идиоты. [/quote]


                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                        Количество постов на странице