XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.02.2011 2:21:16
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LocoBoy  

    elementary

    Баланс: 30

    Награды:



      Agent_Vexel, почему не написали?  :)  "203w Watt Output". А есть разница между штекерами ксенона и джаспера? Ничего переделывать не придется? LocoBoy 244705
      [quote name='LocoBoy' message='244705'] [b]Agent_Vexel[/b], почему не написали? :) "203w Watt Output". А есть разница между штекерами ксенона и джаспера? Ничего переделывать не придется? [/quote]


      Отправлено: 26.02.2011 6:59:51
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Watt - Потребление, Volt - Напряжение, это разные величины  ;) Agent_Vexel 244707
        [quote name='Agent_Vexel' message='244707'] Watt - Потребление, Volt - Напряжение, это разные величины ;) [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 26.02.2011 12:20:19
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nord89  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          Несколько дней назад купил XBOX 360 Slim 4GB Kinect в комплекте.(без HDD) Корпус матовый. На коробке написано: Консоль имеет внутреннюю постоянную память. С данной моделью консли совместим внутренний жесткий диск Xbox360. Внешний жесткий диск Xbox360 и карта памяти Xbox360 не подходят к  данной модельи.

          1.Я так понял что можно внутрь консоли вставить винт? Допустим если купить внешний HDD Xbox360 , вытащить его из пластмассового корпуса и вставить в консоль Будет работать?
          2. К кому обратиться чтобы винт поставили, самому разбирать боязно да еще и гарантия.
          3. Можно меняться с друзьями лецензионными дисками? Или купив диск установив игру могу играть тоькоя и тоько на своей консоли?
          Nord89 244728
          [quote name='Nord89' message='244728'] Несколько дней назад купил XBOX 360 Slim 4GB Kinect в комплекте.(без HDD) Корпус матовый. На коробке написано: Консоль имеет внутреннюю постоянную память. С данной моделью консли совместим внутренний жесткий диск Xbox360. Внешний жесткий диск Xbox360 и карта памяти Xbox360 не подходят к данной модельи. 1.Я так понял что можно внутрь консоли вставить винт? Допустим если купить внешний HDD Xbox360 , вытащить его из пластмассового корпуса и вставить в консоль Будет работать? 2. К кому обратиться чтобы винт поставили, самому разбирать боязно да еще и гарантия. 3. Можно меняться с друзьями лецензионными дисками? Или купив диск установив игру могу играть тоькоя и тоько на своей консоли? [/quote]


          Отправлено: 26.02.2011 14:16:21
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            1. Нафига его вытаскивать? и так полезет.
            2. Можешь и сам засунуть.
            3. Можно.
            Agent_Vexel 244739
            [quote name='Agent_Vexel' message='244739'] 1. Нафига его вытаскивать? и так полезет. 2. Можешь и сам засунуть. 3. Можно. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 26.02.2011 14:30:11
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nord89  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              Спасибо! Да я с винтом чуток тупанул, только что узнал как заглушка откравается. Nord89 244743
              [quote name='Nord89' message='244743'] Спасибо! Да я с винтом чуток тупанул, только что узнал как заглушка откравается. [/quote]


              Отправлено: 27.02.2011 1:36:10
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              LocoBoy  

              elementary

              Баланс: 30

              Награды:




                Agent_Vexel пишет

                Watt - Потребление, Volt - Напряжение, это разные величины  ;)

                Ну от ксенона в общем этот блок=) Есть ли разница между штекерами ксенона и джаспера? Ничего переделывать не придется?
                LocoBoy 244778
                [quote name='LocoBoy' message='244778'] [quote name='Agent_Vexel' message='244707'] Watt - Потребление, Volt - Напряжение, это разные величины ;) [/quote] Ну от ксенона в общем этот блок=) Есть ли разница между штекерами ксенона и джаспера? Ничего переделывать не придется? [/quote]


                Отправлено: 27.02.2011 1:39:19
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:



                  Помогите.если кто сталкивался!
                  У меня YOTA EGG, купил себе wifi адаптер для бокса!Все подключил,все ок,все работает,НО!!
                  Бокс показывает уровень сигнала на 3 полоски,захожу в Лайф,играю мин 10 и начинаются лаги непонятные!Выхожу из игры,захожу обратно в сетевые настройки и уровень сигнала уже 1 полоска!!!Если отключить адаптер и подключить опять,то происходит все тоже самое!!Кто нибудь знает в чем тут ерунда!На ноуте инет через ту же Йоту и все ок!!
                  lazerwnaytser 244779
                  [quote name='lazerwnaytser' message='244779'] Помогите.если кто сталкивался! У меня YOTA EGG, купил себе wifi адаптер для бокса!Все подключил,все ок,все работает,НО!! Бокс показывает уровень сигнала на 3 полоски,захожу в Лайф,играю мин 10 и начинаются лаги непонятные!Выхожу из игры,захожу обратно в сетевые настройки и уровень сигнала уже 1 полоска!!!Если отключить адаптер и подключить опять,то происходит все тоже самое!!Кто нибудь знает в чем тут ерунда!На ноуте инет через ту же Йоту и все ок!! [/quote]


                  Отправлено: 27.02.2011 10:39:35
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  sqer17  

                  moderator

                  Баланс: 7945

                  Награды:



                    У еты дикий пинг sqer17 244788
                    [quote name='sqer17' message='244788'] У еты дикий пинг [/quote]


                    Отправлено: 27.02.2011 14:22:00
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      но с другом играли через туже Йоту только на PS3,все норм было!!

                      Добавлено 27.02.2011 14:29:55
                      Ок!!А как узнать,какой у меня пинг?Его вообще можно понизить ка-то?
                      lazerwnaytser 244792
                      [quote name='lazerwnaytser' message='244792'] но с другом играли через туже Йоту только на PS3,все норм было!! [b]Добавлено 27.02.2011 14:29:55[/b] Ок!!А как узнать,какой у меня пинг?Его вообще можно понизить ка-то? [/quote]


                      Отправлено: 27.02.2011 15:02:41
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      sqer17  

                      moderator

                      Баланс: 7945

                      Награды:



                        нет, во всяком случае я не знаю. sqer17 244793
                        [quote name='sqer17' message='244793'] нет, во всяком случае я не знаю. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... >>
                        Количество постов на странице