Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.12.2011 15:53:56
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Max97  

    casual

    Баланс: 805

    Награды:



      У меня вопрос:
      Сейчас нет возможности подключить консоль к лайву, потому что интернет в другом конце дома,но я собираюсь покупать роутер.
      Стоит ли мне сейчас проходить игры на локальном профиле? насколько я знаю, что сохранения перенести в другой профиль(не локальный) нельзя. или уже можно?

      Отредактировано 09.12.2011 15:55:09 пользователем Max97
      Max97 265389
      [quote name='Max97' message='265389'] У меня вопрос: Сейчас нет возможности подключить консоль к лайву, потому что интернет в другом конце дома,но я собираюсь покупать роутер. Стоит ли мне сейчас проходить игры на локальном профиле? насколько я знаю, что сохранения перенести в другой профиль(не локальный) нельзя. или уже можно? [/quote]


      Мои игры:

      Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
      Отправлено: 09.12.2011 15:59:19
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Schvedt  

      medium

      Баланс: 2835

      Награды:



        просто создавай профиль. подключить к лайву сможешь в любой момент, а достижения сохранятся. Schvedt 265390
        [quote name='Schvedt' message='265390'] просто создавай профиль. подключить к лайву сможешь в любой момент, а достижения сохранятся. [/quote]


        Отправлено: 10.12.2011 16:38:04
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Max97  

        casual

        Баланс: 805

        Награды:



          а можно как нибудь сохранения скинуть на флешку? Max97 265453
          [quote name='Max97' message='265453'] а можно как нибудь сохранения скинуть на флешку? [/quote]


          Мои игры:

          Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
          Отправлено: 10.12.2011 17:13:30
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 2050

          Награды:



            ну вроде можно покопайся там в настройках....блин новый дашборд ещо не выучил так что ответ простой вроде можно.. Хbox720net 265456
            [quote name='Хbox720net' message='265456'] ну вроде можно покопайся там в настройках....блин новый дашборд ещо не выучил так что ответ простой вроде можно.. [/quote]


            Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!
            Отправлено: 11.12.2011 20:25:04
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Max97  

            casual

            Баланс: 805

            Награды:





              Хbox720net пишет

              ну вроде можно покопайся там в настройках....блин новый дашборд ещо не выучил так что ответ простой вроде можно..

              не, не нашёл.
              кто нибудь точно знает как можно сохранения скинуть на флешку?
              Max97 265497
              [quote name='Max97' message='265497'] [quote name='Хbox720net' message='265456'] ну вроде можно покопайся там в настройках....блин новый дашборд ещо не выучил так что ответ простой вроде можно.. [/quote] не, не нашёл. кто нибудь точно знает как можно сохранения скинуть на флешку? [/quote]


              Мои игры:

              Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
              Отправлено: 11.12.2011 20:46:41
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Korge  

              medium

              Баланс: 2110

              Награды:



                Заходишь в диспетчер файлов своего винчестера, выбираешь нужный сейв, нажимаешь на кнопку А, выбираешь опцию "Переместить" и выбираешь куда переместить. Korge 265498
                [quote name='Korge' message='265498'] Заходишь в диспетчер файлов своего винчестера, выбираешь нужный сейв, нажимаешь на кнопку А, выбираешь опцию "Переместить" и выбираешь куда переместить. [/quote]


                Отправлено: 11.12.2011 20:53:20
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Max97  

                casual

                Баланс: 805

                Награды:





                  Korge пишет

                  Заходишь в диспетчер файлов своего винчестера, выбираешь нужный сейв

                  диспетчер файлов, это где профиль, картинки игрока; установленные игры и т.д.? если да, то у меня там нет сейвов
                  Max97 265499
                  [quote name='Max97' message='265499'] [quote name='Korge' message='265498'] Заходишь в диспетчер файлов своего винчестера, выбираешь нужный сейв [/quote] диспетчер файлов, это где профиль, картинки игрока; установленные игры и т.д.? если да, то у меня там нет сейвов [/quote]


                  Мои игры:

                  Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
                  Отправлено: 11.12.2011 20:58:03
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Korge  

                  medium

                  Баланс: 2110

                  Награды:



                    Если у тебя новый даш, прокручиваешь меню вправо до упора (раздел "Настройки" ), заходишь в подраздел "Система", далее "Хранилище", выбираешь свой винт, на винте выбираешь раздел "Игры и приложения", затем интересующую тебя игру, затем нужный сейв, тычешь кнопку А и перемещаешь его на флешку (её предварительно нужно подключить к консоли).

                    Отредактировано 11.12.2011 20:58:43 пользователем Korge
                    Korge 265500
                    [quote name='Korge' message='265500'] Если у тебя новый даш, прокручиваешь меню вправо до упора (раздел "Настройки" ), заходишь в подраздел "Система", далее "Хранилище", выбираешь свой винт, на винте выбираешь раздел "Игры и приложения", затем интересующую тебя игру, затем нужный сейв, тычешь кнопку А и перемещаешь его на флешку (её предварительно нужно подключить к консоли). [/quote]


                    Отправлено: 12.12.2011 10:34:31
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    shurup66  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Подскажите пожалуйста, если был прошытый хбокс 360 и на нем играли в пиратские игры нарезанные а сейчас я его подключил к лайву и поставил последнюю оф прошивку и дашборд и если сейчас играть только в лицензию забанят ли в лайве? остается ли какая то  информация в самом боксе то что гамали в пиратку. Или надо его уже только продавать и покупать новый. shurup66 265514
                      [quote name='shurup66' message='265514'] Подскажите пожалуйста, если был прошытый хбокс 360 и на нем играли в пиратские игры нарезанные а сейчас я его подключил к лайву и поставил последнюю оф прошивку и дашборд и если сейчас играть только в лицензию забанят ли в лайве? остается ли какая то информация в самом боксе то что гамали в пиратку. Или надо его уже только продавать и покупать новый. [/quote]


                      Отправлено: 12.12.2011 10:40:09
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Забанят. Продавай и покупай новый. Agent_Vexel 265515
                        [quote name='Agent_Vexel' message='265515'] Забанят. Продавай и покупай новый. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... >>
                        Количество постов на странице