Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.09.2011 16:06:18
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    nizulko  

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Господа, ситуация такова. Вчера у меня появилась данная консоль, но никакой инфы о ней мне не сообщили.
      Знаю следующее: Элит, винт на 120 гигов (видно около 107 гигов), играют болванки, пробивал через "местную" софтину - консолько забанена. Панель - 2.0.12625.0. Дата выпуска - 28.05.13

      Вопросов куча - с чего начать, что обновлять, что модифицировать, нужно ли глядеть на внутренности, что нужно знать?

      Буду признателен за помощь!
      nizulko 260506
      [quote name='nizulko' message='260506'] Господа, ситуация такова. Вчера у меня появилась данная консоль, но никакой инфы о ней мне не сообщили. Знаю следующее: Элит, винт на 120 гигов (видно около 107 гигов), играют болванки, пробивал через "местную" софтину - консолько забанена. Панель - 2.0.12625.0. Дата выпуска - 28.05.13 Вопросов куча - с чего начать, что обновлять, что модифицировать, нужно ли глядеть на внутренности, что нужно знать? Буду признателен за помощь! [/quote]


      Отправлено: 20.09.2011 16:18:46
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Я конечно поступаю некультурно, отвечая вопросом на вопрос, но ты читал правила форума? Agent_Vexel 260509
        [quote name='Agent_Vexel' message='260509'] Я конечно поступаю некультурно, отвечая вопросом на вопрос, но ты читал [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]правила форума[/url]? [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 20.09.2011 16:22:12
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        nizulko  

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Agent_Vexel, какой из пунктов нарушил? nizulko 260511
          [quote name='nizulko' message='260511'] [b]Agent_Vexel[/b], какой из пунктов нарушил? [/quote]


          Отправлено: 20.09.2011 16:27:15
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Ну навереное пункт 4.4 Agent_Vexel 260513
            [quote name='Agent_Vexel' message='260513'] Ну навереное пункт 4.4 [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 20.09.2011 16:30:02
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            nizulko  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Еще раз перечитал и не увидел в своем сообщение чего-то противозаконного. nizulko 260514
              [quote name='nizulko' message='260514'] Еще раз перечитал и не увидел в своем сообщение чего-то противозаконного. [/quote]


              Отправлено: 20.09.2011 16:31:12
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:





                nizulko пишет

                играют болванки



                nizulko пишет

                пробивал через "местную" софтину - консолько забанена



                nizulko пишет

                Вопросов куча - с чего начать, что обновлять, что модифицировать, нужно ли глядеть на внутренности, что нужно знать?



                ну как бы обрывки, которые как бы попадают под это правило..
                Agent_Vexel 260515
                [quote name='Agent_Vexel' message='260515'] [quote name='nizulko' message='260506'] играют болванки [/quote] [quote name='nizulko' message='260506'] пробивал через "местную" софтину - консолько забанена [/quote] [quote name='nizulko' message='260506'] Вопросов куча - с чего начать, что обновлять, что модифицировать, нужно ли глядеть на внутренности, что нужно знать? [/quote] ну как бы обрывки, которые как бы попадают под это правило.. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 20.09.2011 16:50:57
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                nizulko  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Ну тогда прошу модератора удалить "мое творчество" или забанить. nizulko 260516
                  [quote name='nizulko' message='260516'] Ну тогда прошу модератора удалить "мое творчество" или забанить. [/quote]


                  Отправлено: 22.09.2011 15:24:45
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Max97  

                  casual

                  Баланс: 805

                  Награды:



                    у меня есть несколько вопросов:

                    1. можно ли играть в одну игру на компе и на боксе через лайв?(например: fuel, gow, fable3)
                    2. что за гарантия идёт к боксу если его купить в русском интернет магазине? и в какой сервис центр его отдавать в случае поломки? кто покупал в интернет магазине, ответьте плиззз)
                    3. в месте с приставкой Gold на месяц активируется после привязывания к ней уже существующего профиля? или нужно будет создвать новый?
                    Max97 260588
                    [quote name='Max97' message='260588'] у меня есть несколько вопросов: 1. можно ли играть в одну игру на компе и на боксе через лайв?(например: fuel, gow, fable3) 2. что за гарантия идёт к боксу если его купить в русском интернет магазине? и в какой сервис центр его отдавать в случае поломки? кто покупал в интернет магазине, ответьте плиззз) 3. в месте с приставкой Gold на месяц активируется после привязывания к ней уже [b]существующего[/b] профиля? или нужно будет создвать новый? [/quote]


                    Мои игры:

                    Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
                    Отправлено: 22.09.2011 16:12:28
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Korge  

                    medium

                    Баланс: 2110

                    Награды:



                      1. Можно, но только в пару игр (и те на мой взгляд не очень):Shadowrun, Universe at War: Earth Assault, Lost Planet: Colonies. И ещё, возможно, второй Портал. На его счёт не уверен.
                      2. Подозреваю, что зависит от магаза. Майкрософтовская гарантия на Слимки вроде год.
                      3. Нужно будет создавать новый.
                      Korge 260589
                      [quote name='Korge' message='260589'] 1. Можно, но только в пару игр (и те на мой взгляд не очень):Shadowrun, Universe at War: Earth Assault, Lost Planet: Colonies. И ещё, возможно, второй Портал. На его счёт не уверен. 2. Подозреваю, что зависит от магаза. Майкрософтовская гарантия на Слимки вроде год. 3. Нужно будет создавать новый. [/quote]


                      Отправлено: 22.09.2011 16:48:10
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      progdir  

                      elementary

                      Баланс: 25

                      Награды:



                        Всем привет, xbox видео не читает никаких форматов, кто может подсказать в чем дело? послдение обновления установлены через xbox live progdir 260591
                        [quote name='progdir' message='260591'] Всем привет, xbox видео не читает никаких форматов, кто может подсказать в чем дело? послдение обновления установлены через xbox live [/quote]


                        Переход на страницу: << ...309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... >>
                        Количество постов на странице