Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.08.2011 14:02:21
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      У Нельсона же Xbox 360 DC V02 (старая модификация Falcon'a, а новые V03 в черном FAT-корпусе с синей окантовкой и хардом на 1ТВ)

      Отредактировано 15.08.2011 14:04:16 пользователем Agent_Vexel
      Agent_Vexel 257467
      [quote name='Agent_Vexel' message='257467'] У Нельсона же Xbox 360 DC V02 (старая модификация Falcon'a, а новые V03 в черном FAT-корпусе с синей окантовкой и хардом на 1ТВ) [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 15.08.2011 14:03:58
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        We are actively transitioning all our Xbox 360 S consoles to a matte finish. edlight 257468
        [quote name='edlight' message='257468'] [i]We are actively transitioning all our Xbox 360 S consoles to a matte finish.[/i] [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 18.08.2011 18:59:20
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Max97  

        casual

        Баланс: 805

        Награды:



          а может ли быть в новых 320гб слимках блю-рей привод? всё-таки о них мало чего известно. Max97 257731
          [quote name='Max97' message='257731'] а может ли быть в новых 320гб слимках блю-рей привод? всё-таки о них мало чего известно. [/quote]


          Мои игры:

          Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
          Отправлено: 18.08.2011 19:43:38
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Даже не мечтай. Будет все то же самое только матовая поверхность и более емкий хард. Agent_Vexel 257745
            [quote name='Agent_Vexel' message='257745'] Даже не мечтай. Будет все то же самое только матовая поверхность и более емкий хард. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 18.08.2011 19:46:18
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 455

            Награды:





              edlight пишет


              Agent_Vexel пишет

              С октября пойдут новые с хардом на 320 гигов...

              Полез искать, не нашел. Зато выпуск глянцевых Боксов прекращен! Тока матовые. Так что кому нравится глянец - поторопитесь. Глянцевыми будут только экзы типа третьей Гирсы и Звездных войн


              Ненавижу глянец. У меня слимка 250гб. Пылится и царапается на ура.
              Stronger man 257747
              [quote name='Stronger man' message='257747'] [quote name='edlight' message='257458'] [quote name='Agent_Vexel' message='257451'] С октября пойдут новые с хардом на 320 гигов... [/quote] Полез искать, не нашел. Зато выпуск глянцевых Боксов прекращен! Тока матовые. Так что кому нравится глянец - поторопитесь. Глянцевыми будут только экзы типа третьей Гирсы и Звездных войн [/quote] Ненавижу глянец. У меня слимка 250гб. Пылится и царапается на ура. [/quote]


              Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
              Отправлено: 21.08.2011 15:12:44
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              split82  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                День добрый всем. Наконец-то я решился приобрести себе коробку. Выбор уже сделан, но сама покупка только через несколько дней. Но уже сейчас я озаботился проблемой приобретения игр. Как ни крути, а для новичка, которому хочется поиграть во все и побольше - приобретение дисков выйдет очень накладно.
                И тут один приятель предложил оказать мне платную услугу. Передать лицензию на ранее приобретенные им в xbox live игры на мою консоль. Я-то в этом пока вообще не шарю, да и приятель не сказать, чтобы надежный. Поэтому у меня вопрос к профи. Есть ли здесь какой-то подвох? Стоит ли в это ввязываться? Есть ли гарантия, что при передаче лицензии на мой аккаунт все игры будут идти, и не кончится ли эта лицензия в самый неподходящий момент?
                Подскажите, если не сложно. Потому что выгода в цене получается значительная. Раз в 2-3 дешевле ,чем покупать в магазине.
                И вообще, законно ли это?) и то ли место я выбрал, чтобы задавать подобные вопросы?)
                split82 257926
                [quote name='split82' message='257926'] День добрый всем. Наконец-то я решился приобрести себе коробку. Выбор уже сделан, но сама покупка только через несколько дней. Но уже сейчас я озаботился проблемой приобретения игр. Как ни крути, а для новичка, которому хочется поиграть во все и побольше - приобретение дисков выйдет очень накладно. И тут один приятель предложил оказать мне платную услугу. Передать лицензию на ранее приобретенные им в xbox live игры на мою консоль. Я-то в этом пока вообще не шарю, да и приятель не сказать, чтобы надежный. Поэтому у меня вопрос к профи. Есть ли здесь какой-то подвох? Стоит ли в это ввязываться? Есть ли гарантия, что при передаче лицензии на мой аккаунт все игры будут идти, и не кончится ли эта лицензия в самый неподходящий момент? Подскажите, если не сложно. Потому что выгода в цене получается значительная. Раз в 2-3 дешевле ,чем покупать в магазине. И вообще, законно ли это?) и то ли место я выбрал, чтобы задавать подобные вопросы?) [/quote]


                Отправлено: 21.08.2011 18:18:28
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                FenX  

                elementary

                Баланс: 560

                Награды:



                  Добрый вечер. У меня вопро весьма простой. Я подключил инет, обновил дашбоард. И начала регаться в лайве, но при регистрации он у меня не спросил ни страну, ни адреса, ни индекса и т.д. Я захотел купить поинты, но слышал что если акк американский, русски поинты не пойдут и наоборот. Как определить или посмотреть где-нибудь на какую страну у меня зареган акк.)))( :) FenX 257930
                  [quote name='FenX' message='257930'] Добрый вечер. У меня вопро весьма простой. Я подключил инет, обновил дашбоард. И начала регаться в лайве, но при регистрации он у меня не спросил ни страну, ни адреса, ни индекса и т.д. Я захотел купить поинты, но слышал что если акк американский, русски поинты не пойдут и наоборот. Как определить или посмотреть где-нибудь на какую страну у меня зареган акк.)))( :) [/quote]


                  Отправлено: 21.08.2011 18:47:41
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:





                    split82 пишет

                    законно ли это?

                    да, вполне. он даст тебе профиль с купленными на нем играми. ты только знай, что каждый профиль ему обходился не дороже 500 рублей. будет просить больше -- шли искать другого покупателя.
                    pancaz 257931
                    [quote name='pancaz' message='257931'] [quote name='split82' message='257926'] законно ли это? [/quote] да, вполне. он даст тебе профиль с купленными на нем играми. ты только знай, что каждый профиль ему обходился не дороже 500 рублей. будет просить больше -- шли искать другого покупателя. [/quote]


                    Отправлено: 22.08.2011 16:23:13
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    [Shinoda]  

                    elementary

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Во время регистрации я вводил номер кредитной карты. Только я не помню чей. Толи матери, толи отца. Как мне узнать номер кредитки? [Shinoda] 257991
                      [quote name='[Shinoda]' message='257991'] Во время регистрации я вводил номер кредитной карты. Только я не помню чей. Толи матери, толи отца. Как мне узнать номер кредитки? [/quote]


                      Отправлено: 22.08.2011 16:30:10
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Max97  

                      casual

                      Баланс: 805

                      Награды:



                        Извините, если не туда попал.
                        У меня вопрос: Если я закажу бокс в ГеймПарке сколько будет стоить Экспресс доставка Курьерской службой EMS или Pony Express по в Тамбовскую область? И доставляет ли их курьеры товары в посёлки? Так как я живу в 100км от Тамбова. Или может быть у них есть центр выдачи, как у Озона. я собирался заказать в Озоне, но в ГеймПарке иногда проходят акции, и там заказывать выгодней. если вопрос не понятен, то пишите, объясню.
                        Max97 257992
                        [quote name='Max97' message='257992'] Извините, если не туда попал. У меня вопрос: Если я закажу бокс в ГеймПарке сколько будет стоить [b]Экспресс доставка Курьерской службой EMS или Pony Express по [/b] в Тамбовскую область? И доставляет ли их курьеры товары в посёлки? Так как я живу в 100км от Тамбова. Или может быть у них есть центр выдачи, как у Озона. я собирался заказать в Озоне, но в ГеймПарке иногда проходят акции, и там заказывать выгодней. если вопрос не понятен, то пишите, объясню. [/quote]


                        Мои игры:

                        Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
                        Переход на страницу: << ...298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... >>
                        Количество постов на странице