Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.06.2011 18:44:58
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kanonir  

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      у меня хрень какая-то(
      xbox live то работает,то не работает...
      выхожу в сеть, играю минут 10 и вырубается.....
      перезагружаю консоль, все опять нормально, играю минут  10 опять и вырубает, и так снова, и снова....
      теория с глюканьем интернета отпадает, тк другие компы от роутера работают без перебоев, что делать?
      kanonir 253321
      [quote name='kanonir' message='253321'] у меня хрень какая-то( xbox live то работает,то не работает... выхожу в сеть, играю минут 10 и вырубается..... перезагружаю консоль, все опять нормально, играю минут 10 опять и вырубает, и так снова, и снова.... теория с глюканьем интернета отпадает, тк другие компы от роутера работают без перебоев, что делать? [/quote]


      Отправлено: 17.06.2011 19:32:08
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        uPnP в опциях роутера включи. Agent_Vexel 253324
        [quote name='Agent_Vexel' message='253324'] uPnP в опциях роутера включи. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 17.06.2011 20:51:20
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        kanonir  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          upnp включено, попробовал выключить его, 1 час поиграл без вылетов из лайва, теперь все тоже самое(( kanonir 253333
          [quote name='kanonir' message='253333'] upnp включено, попробовал выключить его, 1 час поиграл без вылетов из лайва, теперь все тоже самое(( [/quote]


          Отправлено: 17.06.2011 21:05:18
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Linoleym  

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            Хм, я тоже студент, тоже ограничен, но покупаю лиценз. Найди работу или хорошо учись (а еще лучше и то и другое). Это ответ на вопросы 1,2.

            Спасибо за ценные советы, жаль, что они мне мало пригодятся, т.к. я и работаю, и учусь неплохо. Только помимо игрушек мне необходимо платить за съемное жилье, коммуналку, да и кушать хочется...

            Давай отвечать вопросы по существу. Кстати, что там за GoD игры?
            Linoleym 253334
            [quote name='Linoleym' message='253334'] [quote name='Agent_Vexel' message='253250'] Хм, я тоже студент, тоже ограничен, но покупаю лиценз. Найди работу или хорошо учись (а еще лучше и то и другое). Это ответ на вопросы 1,2. [/quote] Спасибо за ценные советы, жаль, что они мне мало пригодятся, т.к. я и работаю, и учусь неплохо. Только помимо игрушек мне необходимо платить за съемное жилье, коммуналку, да и кушать хочется... Давай отвечать вопросы по существу. Кстати, что там за GoD игры? [/quote]


            Отправлено: 17.06.2011 21:32:40
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            kanonir  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              есть еще варианты? kanonir 253335
              [quote name='kanonir' message='253335'] есть еще варианты? [/quote]


              Отправлено: 20.06.2011 16:48:34
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Pk21  

              elementary

              Баланс: 200

              Награды:



                Подскажите пожалуйста почему когда я пытаюсь активировать электронную карточку в xbox live на экране появляется ошибка (это происходит после заполнения адреса выставления счета, почтового индекса и т.д.). Pk21 253501
                [quote name='Pk21' message='253501'] Подскажите пожалуйста почему когда я пытаюсь активировать электронную карточку в xbox live на экране появляется ошибка (это происходит после заполнения адреса выставления счета, почтового индекса и т.д.). [/quote]


                Добавляйтесь в друзья кто играет в:
                Naruto: the broken bond
                Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
                Tekken 6
                Kinect sports, Kinect Adventures
                Left 4 Dead 2
                PES 2010
                ***Gamer tag: Mister hlor

                Отправлено: 20.06.2011 22:47:58
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  Суть вопроса. Есть Dead Space 2 На 2-х дисках. Первый установил сразу. В игре при переходе на 7 уровень попросил вставить 2-й. Все нормально. Вышел из игры чтобы его установить на винт. Однако функция "установить игру" появилась не сразу, на 4-5 раз выбора диска. Это бывает или мой уже начинает коленца выкидывать? edlight 253544
                  [quote name='edlight' message='253544'] Суть вопроса. Есть Dead Space 2 На 2-х дисках. Первый установил сразу. В игре при переходе на 7 уровень попросил вставить 2-й. Все нормально. Вышел из игры чтобы его установить на винт. Однако функция "установить игру" появилась не сразу, на 4-5 раз выбора диска. Это бывает или мой уже начинает коленца выкидывать? [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 20.06.2011 23:35:03
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Iketis  

                  casual

                  Баланс: 2485

                  Награды:





                    Pk21 пишет

                    Подскажите пожалуйста почему когда я пытаюсь активировать электронную карточку в xbox live на экране появляется ошибка (это происходит после заполнения адреса выставления счета, почтового индекса и т.д.).

                    Какая ошибка?
                    Iketis 253551
                    [quote name='Iketis' message='253551'] [quote name='Pk21' message='253501'] Подскажите пожалуйста почему когда я пытаюсь активировать электронную карточку в xbox live на экране появляется ошибка (это происходит после заполнения адреса выставления счета, почтового индекса и т.д.). [/quote] Какая ошибка? [/quote]


                    Отправлено: 20.06.2011 23:40:33
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      И какая страна? edlight 253552
                      [quote name='edlight' message='253552'] И какая страна? [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 21.06.2011 15:30:22
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Pk21  

                      elementary

                      Баланс: 200

                      Награды:





                        Iketis пишет



                        Pk21 пишет

                        Подскажите пожалуйста почему когда я пытаюсь активировать электронную карточку в xbox live на экране появляется ошибка (это происходит после заполнения адреса выставления счета, почтового индекса и т.д.).

                        Какая ошибка?

                        "Ошибка. Воспользуйтесь другим способом оплаты" (примерно так).




                        edlight пишет

                        И какая страна?



                        Pk21 253637
                        [quote name='Pk21' message='253637'] [quote name='Iketis' message='253551'] [quote name='Pk21' message='253501'] Подскажите пожалуйста почему когда я пытаюсь активировать электронную карточку в xbox live на экране появляется ошибка (это происходит после заполнения адреса выставления счета, почтового индекса и т.д.). [/quote] Какая ошибка? "Ошибка. Воспользуйтесь другим способом оплаты" (примерно так). [/quote] [quote name='edlight' message='253552'] И какая страна? [/quote] [/quote]


                        Добавляйтесь в друзья кто играет в:
                        Naruto: the broken bond
                        Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
                        Tekken 6
                        Kinect sports, Kinect Adventures
                        Left 4 Dead 2
                        PES 2010
                        ***Gamer tag: Mister hlor

                        Переход на страницу: << ...287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... >>
                        Количество постов на странице