Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.08.2011 7:36:05
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    il295  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      да не,мне кажется краска не должна слезть,я же не красить его собираюсь,да реально не очень то интересно смотреть на уже не белый геймпад

      Отредактировано 02.08.2011 7:36:43 пользователем il295
      il295 256629
      [quote name='il295' message='256629'] да не,мне кажется краска не должна слезть,я же не красить его собираюсь,да реально не очень то интересно смотреть на уже не белый геймпад [/quote]


      Отправлено: 02.08.2011 16:23:23
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        JohnnyMontana пишет

        ачество звука на телеке меня не вкалывает, так же как и изображение.


        HDMI, нЭ? (а то что идет в комплекте, лучше там же и оставить)


        JohnnyMontana пишет

        сколько он, либо 2, либо 2.5) вход?


        3.5, на телеке есть выход - подключи к нему.
        Agent_Vexel 256666
        [quote name='Agent_Vexel' message='256666'] [quote name='JohnnyMontana' message='256620'] ачество звука на телеке меня не вкалывает, так же как и изображение. [/quote] HDMI, нЭ? (а то что идет в комплекте, лучше там же и оставить) [quote name='JohnnyMontana' message='256620'] сколько он, либо 2, либо 2.5) вход? [/quote] 3.5, на телеке есть выход - подключи к нему. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 02.08.2011 19:24:21
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 720

        Награды:



          на телевизоре тюльпаньчики. А на мониторе только вход VGA, так что с ним 100% пролет

          Дак а переходник брать именно майкрософтовский, или же можно любой другой? Если любой, то скинь фотку, пожалуйста. Что бы более-менее ориентироваться.

          а для звука именно сейчас нужен переходник, но его у нас в городе нету
          в телик не херануть колонки
          JohnnyMontana 256683
          [quote name='JohnnyMontana' message='256683'] на телевизоре тюльпаньчики. А на мониторе только вход VGA, так что с ним 100% пролет Дак а переходник брать именно майкрософтовский, или же можно любой другой? Если любой, то скинь фотку, пожалуйста. Что бы более-менее ориентироваться. а для звука именно сейчас нужен переходник, но его у нас в городе нету в телик не херануть колонки [/quote]


          Отправлено: 02.08.2011 19:33:10
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Купи кабель VGA для XBOX 360. Я сам юзаю, лучше HDMI. Darth_Elven 256684
            [quote name='Darth_Elven' message='256684'] Купи кабель VGA для XBOX 360. Я сам юзаю, лучше HDMI. [/quote]


            Отправлено: 03.08.2011 14:46:16
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 30

            Награды:



              Добрый вечер! Бокс прошит LT + 1.1 , дашбоард 12625. Скачал и записал Мафия 2 ( 2 болванки, одну с инета, другую с местной локалки) и Метро 2033. Мафия запускается, играется, но в середине игры начинает лагать ( ГГ проваливается под землю) а метро сперва немного показывает вступительный ролик и... приставка зависает. И мафия и метро не хотят устанавливаться на хард ( протрите диск и бла-бла-бла). Бокс приобретен недавно, когда прошивали его мне что-то говорили про проверку и пропатчивание образов но я так и не понял(((. Просветите меня пожалуйста. Как работать с abgx 360 ? Диски писать умею, порядка 10 игр записал самостоятельно - все работают. stalker910 256723
              [quote name='stalker910' message='256723'] Добрый вечер! Бокс прошит LT + 1.1 , дашбоард 12625. Скачал и записал Мафия 2 ( 2 болванки, одну с инета, другую с местной локалки) и Метро 2033. Мафия запускается, играется, но в середине игры начинает лагать ( ГГ проваливается под землю) а метро сперва немного показывает вступительный ролик и... приставка зависает. И мафия и метро не хотят устанавливаться на хард ( протрите диск и бла-бла-бла). Бокс приобретен недавно, когда прошивали его мне что-то говорили про проверку и пропатчивание образов но я так и не понял(((. Просветите меня пожалуйста. Как работать с abgx 360 ? Диски писать умею, порядка 10 игр записал самостоятельно - все работают. [/quote]


              Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и
              правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а
              над ними еще высший...
              Отправлено: 03.08.2011 16:03:24
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GROMOZEKA  

              medium

              Баланс: 2695

              Награды:



                Пират *AGRESSIVE*
                user posted image

                Отредактировано 03.08.2011 16:13:09 пользователем GROMOZEKA
                GROMOZEKA 256731
                [quote name='GROMOZEKA' message='256731'] Пират *AGRESSIVE* [url=http://www.lusogamer.com/profile/live?gamertag=GROMMOZZEKA][img]http://www.lusogamer.com/live/gears_of_war_3/gamercard_default/GROMMOZZEKA.png[/img][/url] [/quote]


                GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                Отправлено: 03.08.2011 16:21:20
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 30

                Награды:



                  Да, пират. Не отрицаю. А здесь все что ли, одни лицензионники праведники??? stalker910 256733
                  [quote name='stalker910' message='256733'] Да, пират. Не отрицаю. А здесь все что ли, одни лицензионники праведники??? [/quote]


                  Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и
                  правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а
                  над ними еще высший...
                  Отправлено: 03.08.2011 16:29:32
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Да, а я сдесь главный паломник  :laugh: Agent_Vexel 256735
                    [quote name='Agent_Vexel' message='256735'] Да, а я сдесь главный паломник :laugh: [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 03.08.2011 16:31:21
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      Рад за вас  :) stalker910 256736
                      [quote name='stalker910' message='256736'] Рад за вас :) [/quote]


                      Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и
                      правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а
                      над ними еще высший...
                      Отправлено: 03.08.2011 22:29:14
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 720

                      Награды:





                        Darth_Elven пишет

                        Купи кабель VGA для XBOX 360. Я сам юзаю, лучше HDMI.



                        Эммм, а другие говорят обратное Оо

                        дак всё же в чём разница и что лучше-то?
                        JohnnyMontana 256754
                        [quote name='JohnnyMontana' message='256754'] [quote name='Darth_Elven' message='256684'] Купи кабель VGA для XBOX 360. Я сам юзаю, лучше HDMI. [/quote] Эммм, а другие говорят обратное Оо дак всё же в чём разница и что лучше-то? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... >>
                        Количество постов на странице