Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.05.2011 21:00:39
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      оффтоп


      edlight пишет

      Плеер должен проигрывать музыку.

      Ну, айпродукция больше для понтов, чем по прмому назначению (ну вот не понимаю я синхронизацию с тунцом)...
      Железо хорошее, поддерживаемые форматы - хрень...


      Rzhevscky 251353
      [quote name='Rzhevscky' message='251353'] [spoiler=оффтоп] [quote name='edlight' message='251349'] Плеер должен проигрывать музыку. [/quote] Ну, айпродукция больше для понтов, чем по прмому назначению (ну вот не понимаю я синхронизацию с тунцом)... Железо хорошее, поддерживаемые форматы - хрень... [/spoiler] [/quote]


      Отправлено: 17.05.2011 21:48:58
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 14265

      Награды:





        Rzhevscky пишет

        Ну, айпродукция больше для понтов, чем по прмому назначению (ну вот не понимаю я синхронизацию с тунцом)...
        Железо хорошее, поддерживаемые форматы - хрень...

        Меня бесит синхронизация с iTunes. Музыку надо закачивать именно с одного компьютера, иначе все, что закачено через другой сотрется! Дибиблизм!
        MasterGrig 251356
        [quote name='MasterGrig' message='251356'] [quote name='Rzhevscky' message='251353'] Ну, айпродукция больше для понтов, чем по прмому назначению (ну вот не понимаю я синхронизацию с тунцом)... Железо хорошее, поддерживаемые форматы - хрень... [/quote] Меня бесит синхронизация с iTunes. Музыку надо закачивать именно с одного компьютера, иначе все, что закачено через другой сотрется! Дибиблизм! [/quote]


        Отправлено: 17.05.2011 22:36:04
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:



          Про Тунец

          Кто вас Тунцом заставляет пользоваться? Есть CopyTrans Control Center - и будет всем счастье. Есть MediaMonkey - тоже неплохо. Что же до игр - я поставил только Линии и АнблокМи. Просто и со вкусом. В сумке PSP, на случай длительного ожидания.


          Кстати, кто-нибудь смог подружить iPod Touch и Бокс?
          edlight 251360
          [quote name='edlight' message='251360'] [spoiler=Про Тунец] Кто вас Тунцом заставляет пользоваться? Есть CopyTrans Control Center - и будет всем счастье. Есть MediaMonkey - тоже неплохо. Что же до игр - я поставил только Линии и АнблокМи. Просто и со вкусом. В сумке PSP, на случай длительного ожидания. [/spoiler] Кстати, кто-нибудь смог подружить iPod Touch и Бокс? [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 17.05.2011 22:52:35
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:



            А разница?
            Тунец или тунцезаменитель?!
            Rzhevscky 251362
            [quote name='Rzhevscky' message='251362'] А разница? Тунец или тунцезаменитель?! [/quote]


            Отправлено: 18.05.2011 1:08:31
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:




              Rzhevscky пишет

              А разница?
              Тунец или тунцезаменитель?!

              Танцы с бубном вокруг медиатеки или напрямую с компа на Под перекинуть или с него удалить
              edlight 251363
              [quote name='edlight' message='251363'] [quote name='Rzhevscky' message='251362'] А разница? Тунец или тунцезаменитель?! [/quote] Танцы с бубном вокруг медиатеки или напрямую с компа на Под перекинуть или с него удалить [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 18.05.2011 6:40:50
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              glowlit  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Люди помогите пожалуйста!!! Примерно год назад приобрел приставку XBOX 360 Arcade, сразу прошил ее под пиратки (вы уж простите меня за эту вещь, но покупать лицензию за бешеные деньги просто не по карману). Все бы ничего, все работало хорошо и радовало меня, но недавно коробка перестала видеть флешки которые я подключал к ней ранее чтобы послушать музыку или фотки посмотреть. Хотя раньше все работало... Подключаю как обычно флешку в передний разъем USB, захожу в "фонотеку" и хочу выбрать "переносное запоминающее устройство", а окно не активно.Файловая система на флешке FAT 32, и объем 4 гб слышал что это влияет на коробку. Что делать?? Помогите пожалуйста добрым советом! glowlit 251364
                [quote name='glowlit' message='251364'] Люди помогите пожалуйста!!! Примерно год назад приобрел приставку XBOX 360 Arcade, сразу прошил ее под пиратки (вы уж простите меня за эту вещь, но покупать лицензию за бешеные деньги просто не по карману). Все бы ничего, все работало хорошо и радовало меня, но недавно коробка перестала видеть флешки которые я подключал к ней ранее чтобы послушать музыку или фотки посмотреть. Хотя раньше все работало... Подключаю как обычно флешку в передний разъем USB, захожу в "фонотеку" и хочу выбрать "переносное запоминающее устройство", а окно не активно.Файловая система на флешке FAT 32, и объем 4 гб слышал что это влияет на коробку. Что делать?? Помогите пожалуйста добрым советом! [/quote]


                Отправлено: 18.05.2011 9:42:56
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  glowlit пишет

                  сразу прошил ее под пиратки (вы уж простите меня за эту вещь, но покупать лицензию за бешеные деньги просто не по карману)


                  вряд ли тебе здесь помогут (ты уж прости нас за эту вещь, но на форуме запрещены обсуждения "прошивок" и "пираток";)
                  Ken Adams 251368
                  [quote name='Ken Adams' message='251368'] [quote name='glowlit' message='251364'] сразу прошил ее под пиратки (вы уж простите меня за эту вещь, но покупать лицензию за бешеные деньги просто не по карману) [/quote] вряд ли тебе здесь помогут (ты уж прости нас за эту вещь, но на форуме запрещены обсуждения "прошивок" и "пираток") [/quote]


                  Отправлено: 18.05.2011 9:48:40
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Ладно, так и быть, подскажу немного. Скачай предпоследнюю версию даша (или последнюю, но не от 19 мая), там появляется полная поддержека флешек. В опциях отфрматируй флеху под стандарт Х360 (выбрать пункт "настроить" ), он форматнет в Fat32 (просто заметил что тоже флеху на 2 гига в Fat32 не видит, только так).

                    Отредактировано 18.05.2011 9:49:52 пользователем Agent_Vexel
                    Agent_Vexel 251369
                    [quote name='Agent_Vexel' message='251369'] Ладно, так и быть, подскажу немного. Скачай предпоследнюю версию даша (или последнюю, но не от 19 мая), там появляется полная поддержека флешек. В опциях отфрматируй флеху под стандарт Х360 (выбрать пункт "настроить" ), он форматнет в Fat32 (просто заметил что тоже флеху на 2 гига в Fat32 не видит, только так). [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 18.05.2011 11:20:02
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:




                      Agent_Vexel пишет

                      или последнюю, но не от 19 мая

                      У тебя есть Машина времени? Делись!  :)
                      edlight 251371
                      [quote name='edlight' message='251371'] [quote name='Agent_Vexel' message='251369'] или последнюю, но не от 19 мая [/quote] У тебя есть Машина времени? Делись! :) [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 18.05.2011 11:37:43
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        edlight пишет

                        У тебя есть Машина времени?

                        Так опять, небось, бета-тестеры на торренты ее выкинули...
                        Rzhevscky 251372
                        [quote name='Rzhevscky' message='251372'] [quote name='edlight' message='251371'] У тебя есть Машина времени? [/quote] Так опять, небось, бета-тестеры на торренты ее выкинули... [/quote]


                        Переход на страницу: << ...281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... >>
                        Количество постов на странице