Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.06.2011 15:42:53
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dinom  

    easy

    Баланс: 890

    Награды:



      Pk21
      электронную всмысле виза или мастер кард?
      если да то карточки вида маэстро и виза электрон оплачивать покупки в лайве нельзя

      Добавлено 21.06.2011 15:46:39
      Linoleym
      по поводу первого вопроса то лучше покупать на 250 гигов слимку
      ибо у меня друг хотел с экономить в итоге пришлось покупать боксовский жесткий диск на 250 гигов вышло дороже.

      Отредактировано 21.06.2011 15:46:59 пользователем Dinom
      Dinom 253641
      [quote name='Dinom' message='253641'] Pk21 электронную всмысле виза или мастер кард? если да то карточки вида маэстро и виза электрон оплачивать покупки в лайве нельзя [b]Добавлено 21.06.2011 15:46:39[/b] Linoleym по поводу первого вопроса то лучше покупать на 250 гигов слимку ибо у меня друг хотел с экономить в итоге пришлось покупать боксовский жесткий диск на 250 гигов вышло дороже. [/quote]


      Отправлено: 21.06.2011 17:54:46
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GROMOZEKA  

      medium

      Баланс: 2695

      Награды:




        edlight пишет
        Суть вопроса. Есть Dead Space 2 На 2-х дисках. Первый установил сразу. В игре при переходе на 7 уровень попросил вставить 2-й. Все нормально. Вышел из игры чтобы его установить на винт. Однако функция "установить игру" появилась не сразу, на 4-5 раз выбора диска. Это бывает или мой уже начинает коленца выкидывать?


        Нет все нормально-!!!!
        MASS EFFECT 2 тоже на двух,просто игра прогружалась/читался диск и не сразу у тебя высветилось,что можно установить.
        GROMOZEKA 253657
        [quote name='GROMOZEKA' message='253657'] [quote name='edlight' message='253544'] Суть вопроса. Есть Dead Space 2 На 2-х дисках. Первый установил сразу. В игре при переходе на 7 уровень попросил вставить 2-й. Все нормально. Вышел из игры чтобы его установить на винт. Однако функция "установить игру" появилась не сразу, на 4-5 раз выбора диска. Это бывает или мой уже начинает коленца выкидывать? [/quote] Нет все нормально-!!!! MASS EFFECT 2 тоже на двух,просто игра прогружалась/читался диск и не сразу у тебя высветилось,что можно установить. [/quote]


        GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
        Отправлено: 21.06.2011 19:46:59
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Pk21  

        elementary

        Баланс: 200

        Награды:





          Dinom пишет

          Pk21
          электронную всмысле виза или мастер кард?
          если да то карточки вида маэстро и виза электрон оплачивать покупки в лайве нельзя


          У меня visa classic, но ошибка все равно есть
          Pk21 253664
          [quote name='Pk21' message='253664'] [quote name='Dinom' message='253641'] Pk21 электронную всмысле виза или мастер кард? если да то карточки вида маэстро и виза электрон оплачивать покупки в лайве нельзя [/quote] У меня visa classic, но ошибка все равно есть [/quote]


          Добавляйтесь в друзья кто играет в:
          Naruto: the broken bond
          Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
          Tekken 6
          Kinect sports, Kinect Adventures
          Left 4 Dead 2
          PES 2010
          ***Gamer tag: Mister hlor

          Отправлено: 23.06.2011 13:22:37
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Exclusive  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Здравствуйте подскажите мне пожалуйста ... у меня Xbox 360 Slim я хочу поиграть на нём в Sega mega drive что для этого мне надо cделать ? я пытался всунуть в USB иксбокса простую флэху но ненаношл где её открыть .. открывал только в галерее в картинках и в видиотеке эту флэшку ..подскажи пожалуйста...
            Exclusive 253812
            [quote name='Exclusive' message='253812'] Здравствуйте подскажите мне пожалуйста ... у меня Xbox 360 Slim я хочу поиграть на нём в Sega mega drive что для этого мне надо cделать ? я пытался всунуть в USB иксбокса простую флэху но ненаношл где её открыть .. открывал только в галерее в картинках и в видиотеке эту флэшку ..подскажи пожалуйста... [/quote]


            Отправлено: 23.06.2011 13:54:23
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:




              Exclusive пишет
              Здравствуйте подскажите мне пожалуйста ... у меня Xbox 360 Slim я хочу поиграть на нём в Sega mega drive что для этого мне надо cделать ? я пытался всунуть в USB иксбокса простую флэху но ненаношл где её открыть .. открывал только в галерее в картинках и в видиотеке эту флэшку ..подскажи пожалуйста...

              ЧЁ?!
              То есть WTF?!
              Ты думаешь использовать бокс, как эмулятор Сеги?!
              Не выйдет - либо покупай диск - сборник лучших игр от сеги (там их около 50, кажется), либо в лайве по 1 покупай.
              Rzhevscky 253814
              [quote name='Rzhevscky' message='253814'] [quote name='Exclusive' message='253812'] Здравствуйте подскажите мне пожалуйста ... у меня Xbox 360 Slim я хочу поиграть на нём в Sega mega drive что для этого мне надо cделать ? я пытался всунуть в USB иксбокса простую флэху но ненаношл где её открыть .. открывал только в галерее в картинках и в видиотеке эту флэшку ..подскажи пожалуйста... [/quote] ЧЁ?! То есть WTF?! Ты думаешь использовать бокс, как эмулятор Сеги?! Не выйдет - либо покупай диск - сборник лучших игр от сеги (там их около 50, кажется), либо в лайве по 1 покупай. [/quote]


              Отправлено: 23.06.2011 14:30:31
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Exclusive  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Спасибо большое ) Exclusive 253815
                [quote name='Exclusive' message='253815'] Спасибо большое ) [/quote]


                Отправлено: 23.06.2011 20:54:41
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Pk21  

                elementary

                Баланс: 200

                Награды:



                  SOS! Пытался зарегить электронную карту на компе а он пишет что неправильный номер карты (придерается чтоли???).

                  Добавлено 24.06.2011 0:37:31
                  А для чего нужен адаптер Scart?
                  Pk21 253843
                  [quote name='Pk21' message='253843'] SOS! Пытался зарегить электронную карту на компе а он пишет что неправильный номер карты (придерается чтоли???). [b]Добавлено 24.06.2011 0:37:31[/b] А для чего нужен адаптер Scart? [/quote]


                  Добавляйтесь в друзья кто играет в:
                  Naruto: the broken bond
                  Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
                  Tekken 6
                  Kinect sports, Kinect Adventures
                  Left 4 Dead 2
                  PES 2010
                  ***Gamer tag: Mister hlor

                  Отправлено: 24.06.2011 1:45:33
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:




                    Pk21 пишет

                    А для чего нужен адаптер Scart?

                    Для подключения к старым телевизорам, у которых другого видеовхода не было. Когда 3 года назад брал первый Бокс - в комплекте такой был.
                    user posted image
                    edlight 253857
                    [quote name='edlight' message='253857'] [quote name='Pk21' message='253843'] А для чего нужен адаптер Scart? [/quote] Для подключения к старым телевизорам, у которых другого видеовхода не было. Когда 3 года назад брал первый Бокс - в комплекте такой был. [img]http://picthost.ru/images/10381648936212255028.jpg[/img] [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 24.06.2011 23:42:30
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Pk21  

                    elementary

                    Баланс: 200

                    Награды:





                      edlight пишет


                      Pk21 пишет

                      А для чего нужен адаптер Scart?

                      Для подключения к старым телевизорам, у которых другого видеовхода не было. Когда 3 года назад брал первый Бокс - в комплекте такой был.
                      user posted image


                      Спс_)
                      Pk21 253939
                      [quote name='Pk21' message='253939'] [quote name='edlight' message='253857'] [quote name='Pk21' message='253843'] А для чего нужен адаптер Scart? [/quote] Для подключения к старым телевизорам, у которых другого видеовхода не было. Когда 3 года назад брал первый Бокс - в комплекте такой был. [img]http://picthost.ru/images/10381648936212255028.jpg[/img] [/quote] Спс_) [/quote]


                      Добавляйтесь в друзья кто играет в:
                      Naruto: the broken bond
                      Naruto: Ultimate Ninga Storm 2
                      Tekken 6
                      Kinect sports, Kinect Adventures
                      Left 4 Dead 2
                      PES 2010
                      ***Gamer tag: Mister hlor

                      Отправлено: 25.06.2011 19:06:59
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ruslan52  

                      elementary

                      Баланс: 30

                      Награды:



                        Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как играть в xbox 360 по интернету. У меня есть игра Transformers 2 revenge of the fallen и имеется режит Multiplayer, но я не знаю как в него играть, т.к. когда я пытаюсь зайти в него мне пишет, что xbox не подключён к интернету. ruslan52 253969
                        [quote name='ruslan52' message='253969'] Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как играть в xbox 360 по интернету. У меня есть игра Transformers 2 revenge of the fallen и имеется режит Multiplayer, но я не знаю как в него играть, т.к. когда я пытаюсь зайти в него мне пишет, что xbox не подключён к интернету. [/quote]


                        игроман
                        Переход на страницу: << ...288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... >>
                        Количество постов на странице