Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.05.2011 22:55:16
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Hugo  

    casual

    Баланс: 975

    Награды:





      edlight пишет

      У меня инфа, что Майки знают у кого такие консоли и сообщат им об этом в письме. Не их проблема что пользователь нелегально купил консоль или не выходил в Лайв

      Что-то я не понимаю, что значит такие консоли? Какая еще нелегальная покупка? о_0
      Hugo 251467
      [quote name='Hugo' message='251467'] [quote name='edlight' message='251462'] У меня инфа, что Майки знают у кого такие консоли и сообщат им об этом в письме. Не их проблема что пользователь нелегально купил консоль или не выходил в Лайв [/quote] Что-то я не понимаю, что значит [b]такие[/b] консоли? Какая еще нелегальная покупка? о_0 [/quote]


      Gamertag: UnRealHuGo
      Отправлено: 18.05.2011 23:17:55
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:



        Короче, если правильно помню проблемы у фальконовских про с хдд на 60 гиг.
        Эти приставки не смогут обновиться.
        Эд пишет, что им придет письмо с таким оповещением, если не исправят.

        Далее (со слухов) консоли, которые НЕ смогут обновиться будут заменены пользователям. Так вот, этого не будет (пословам Эда) для тех, кто не зарегистрирован иливыгнан с позором из лайва.
        Rzhevscky 251471
        [quote name='Rzhevscky' message='251471'] Короче, если правильно помню проблемы у фальконовских про с хдд на 60 гиг. Эти приставки не смогут обновиться. Эд пишет, что им придет письмо с таким оповещением, если не исправят. Далее (со слухов) консоли, которые НЕ смогут обновиться будут заменены пользователям. Так вот, этого не будет (пословам Эда) для тех, кто не зарегистрирован иливыгнан с позором из лайва. [/quote]


        Отправлено: 18.05.2011 23:22:01
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          Hugo пишет

          Что-то я не понимаю, что значит такие консоли? Какая еще нелегальная покупка? о_0

          А зачем они запускали свой Лабс? Тотальная проверка железа. Да и так они смогут определить у кого привод стоит несовместимый.
          Нелегальная - "серая". Или этот термин тоже разжевать?

          Добавлено 18.05.2011 23:28:02
          Забыл. Вчера шарился по сайтам - искал одну статейку. Где-то в начале Марта была статья, что Майки знают проблему "паленых" поинтов. Теряют по 1,3 миллиона $ в месяц. Особенно популярны карточки на 1600 единиц. Знают и решают.
          Заодно уж. Тоже в старых новостях нашел заметку о новом DLC к L4D2. 3 старых и 1 новая карта. 2 новых врага. Даты выхода нет, но 2011 - точно
          edlight 251472
          [quote name='edlight' message='251472'] [quote name='Hugo' message='251467'] Что-то я не понимаю, что значит такие консоли? Какая еще нелегальная покупка? о_0 [/quote] А зачем они запускали свой Лабс? Тотальная проверка железа. Да и так они смогут определить у кого привод стоит несовместимый. Нелегальная - "серая". Или этот термин тоже разжевать? [b]Добавлено 18.05.2011 23:28:02[/b] Забыл. Вчера шарился по сайтам - искал одну статейку. Где-то в начале Марта была статья, что Майки знают проблему "паленых" поинтов. Теряют по 1,3 миллиона $ в месяц. Особенно популярны карточки на 1600 единиц. Знают и решают. Заодно уж. Тоже в старых новостях нашел заметку о новом DLC к L4D2. 3 старых и 1 новая карта. 2 новых врага. Даты выхода нет, но 2011 - точно [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 18.05.2011 23:53:25
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:




            Agent_Vexel пишет

            У меня инфа, что будет проведена проверка всех ак в период 25-30 мая на предмет использования пиратского ПО и "левого" контента. Покрытые чернью "левака" - будут забанены, на всегда.

            Чет я сомневаюсь как это будет происходить...не знаю не знаю, смутно все как то *nea*
            Serdce Tigra 251477
            [quote name='Serdce Tigra' message='251477'] [quote name='Agent_Vexel' message='251465'] У меня инфа, что будет проведена проверка всех ак в период 25-30 мая на предмет использования пиратского ПО и "левого" контента. Покрытые чернью "левака" - будут забанены, на всегда. [/quote] Чет я сомневаюсь как это будет происходить...не знаю не знаю, смутно все как то *nea* [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 19.05.2011 0:19:46
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            andreib96  

            elementary

            Баланс: 75

            Награды:



              А в какие игры надо купить в первую очередь к боксу? Допустим я куплю комплект с Fable 3 и Halo: Reach и хочу ещё игр :) Call of Duty: Black Ops уже есть на PS3, думаю Bad Company 2 andreib96 251478
              [quote name='andreib96' message='251478'] А в какие игры надо купить в первую очередь к боксу? Допустим я куплю комплект с Fable 3 и Halo: Reach и хочу ещё игр :) Call of Duty: Black Ops уже есть на PS3, думаю Bad Company 2 [/quote]


              Отправлено: 19.05.2011 0:29:35
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                Не,я понимаю, что батлфилд - круто, но! У тебя уже будет рич - для сетевых баталий хватит.
                Я б взял портал2 и новый МК...
                Rzhevscky 251479
                [quote name='Rzhevscky' message='251479'] Не,я понимаю, что батлфилд - круто, но! У тебя уже будет рич - для сетевых баталий хватит. Я б взял портал2 и новый МК... [/quote]


                Отправлено: 19.05.2011 1:07:03
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:




                  andreib96 пишет

                  Вот, кстати, ваша новость http://www.lenta.ru/news/2011/05/18/x360change/

                  Почему "ваша"? Она вроде всех касается.
                  По поводу ленты.ру - больше слушайте пустобрехов. Вот что сказал Майор (дословно):
                  "The new disc format that is part of the beta has been rigorously tested across all Xbox 360 models and there are no known compatibility issues.

                  Hope that clears a few things up."

                  "Новый дисковый формат во время бета-тестирования был тщательно проверен на всех моделях Xbox 360 и мы не нашли несовместимых.
                  Надеюсь это прояснит все вопросы"

                  Отредактировано 19.05.2011 1:17:28 пользователем edlight
                  edlight 251482
                  [quote name='edlight' message='251482'] [quote name='andreib96' message='251475'] Вот, кстати, ваша новость http://www.lenta.ru/news/2011/05/18/x360change/ [/quote] Почему "ваша"? Она вроде всех касается. По поводу ленты.ру - больше слушайте пустобрехов. Вот что сказал Майор (дословно): "The new disc format that is part of the beta has been rigorously tested across all Xbox 360 models and there are no known compatibility issues. Hope that clears a few things up." "Новый дисковый формат во время бета-тестирования был тщательно проверен на всех моделях Xbox 360 и мы не нашли несовместимых. Надеюсь это прояснит все вопросы" [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 19.05.2011 1:23:31
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:




                    edlight пишет
                    Майки знают проблему "паленых" поинтов. Теряют по 1,3 миллиона $ в месяц. Особенно популярны карточки на 1600 единиц. Знают и решают

                    Проблему аккаунтов пытаются решить, ага. Знакомый продавец жалуется, что гемора много стало, а выхлопа мало. Ну а проблему каржа карточек создают доверчивые магазины, хотя и страдают они же
                    DullishModio 251483
                    [quote name='DullishModio' message='251483'] [quote name='edlight' message='251472']Майки знают проблему "паленых" поинтов. Теряют по 1,3 миллиона $ в месяц. Особенно популярны карточки на 1600 единиц. Знают и решают[/quote] Проблему аккаунтов пытаются решить, ага. Знакомый продавец жалуется, что гемора много стало, а выхлопа мало. Ну а проблему каржа карточек создают доверчивые магазины, хотя и страдают они же [/quote]


                    Отправлено: 19.05.2011 7:36:37
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:





                      edlight пишет

                      Теряют по 1,3 миллиона $ в месяц

                      Да они на скрепки больше тратят :)
                      pancaz 251486
                      [quote name='pancaz' message='251486'] [quote name='edlight' message='251472'] Теряют по 1,3 миллиона $ в месяц [/quote] Да они на скрепки больше тратят :) [/quote]


                      Отправлено: 19.05.2011 10:34:20
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:



                        Вопрос:
                        все вот говорят про новую защиту, которая из разных мест будет что-то там считывать.
                        Так вот: если полезной инфы на дисках будет порядка 10Гб (вроде как писали), то где пираты возьмут такие диски?
                        Rzhevscky 251487
                        [quote name='Rzhevscky' message='251487'] Вопрос: все вот говорят про новую защиту, которая из разных мест будет что-то там считывать. Так вот: если полезной инфы на дисках будет порядка 10Гб (вроде как писали), то где пираты возьмут такие диски? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... >>
                        Количество постов на странице