Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.02.2010 22:16:28
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    XaiGunn  

    elementary

    Баланс: 115

    Награды:



      Привет парни, назрел вопрос который сто пудов уже задавали и всё такое..на какую страну лучше регистрироваться в лайве? Если я на США зарегюсь, не пропущу ли я какой нить контент для европы?  

      Мне на он лайн игры всё равно в принципе, мне бы чтоб контент был, демки, обновления там всякие, чтобы полные версии игр по карточке скачать можно было, ну как обычно..идентификатор у меня уже есть для Games for Windows Live, кранйе редко на компе в он лайн играю. Большое спасибо.

      Отредактировано 14.02.2010 22:24:41 пользователем XaiGunn
      XaiGunn 214959
      [quote name='XaiGunn' message='214959'] Привет парни, назрел вопрос который сто пудов уже задавали и всё такое..на какую страну лучше регистрироваться в лайве? Если я на США зарегюсь, не пропущу ли я какой нить контент для европы? Мне на он лайн игры всё равно в принципе, мне бы чтоб контент был, демки, обновления там всякие, чтобы полные версии игр по карточке скачать можно было, ну как обычно..идентификатор у меня уже есть для Games for Windows Live, кранйе редко на компе в он лайн играю. Большое спасибо. [/quote]


      Отправлено: 14.02.2010 22:24:48
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Если какой-нибудь контент залочат для ты с любым акком пролетишь мимо него,если конечно не воспользуешься покупкой заграничного айпи. Так что регься на Америку и будь спокоен. JerryMouse 214960
      [quote name='JerryMouse' message='214960'] Если какой-нибудь контент залочат для ты с любым акком пролетишь мимо него,если конечно не воспользуешься покупкой заграничного айпи. Так что регься на Америку и будь спокоен. [/quote]


      Отправлено: 14.02.2010 22:27:10
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      XaiGunn  

      elementary

      Баланс: 115

      Награды:



        Ого..даже так. Спасибо...Ну, скажем, игры типа megaman 9 и скоро 10 выйдет, купить то получится официально? Классику там аркадную? XaiGunn 214961
        [quote name='XaiGunn' message='214961'] Ого..даже так. Спасибо...Ну, скажем, игры типа megaman 9 и скоро 10 выйдет, купить то получится официально? Классику там аркадную? [/quote]


        Отправлено: 14.02.2010 22:28:40
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mad8vad  

        medium

        Баланс: 3125

        Награды:



          Сделай акки на все регионы да и все mad8vad 214962
          [quote name='mad8vad' message='214962'] Сделай акки на все регионы да и все [/quote]


          Отправлено: 14.02.2010 22:38:37
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          XaiGunn  

          elementary

          Баланс: 115

          Награды:



            А так можно? Ладно, не буду дальше вас мучать, думаю разберусь, спасибо! XaiGunn 214964
            [quote name='XaiGunn' message='214964'] А так можно? Ладно, не буду дальше вас мучать, думаю разберусь, спасибо! [/quote]


            Отправлено: 15.02.2010 19:05:00
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Coma  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Очень хочу купить это чудо)
              Думаю заказать из Америки, т.к есть знакомые. В боксе сильно не разбираюсь, так что прошу помочь:
              1)Буду брать элит. И первое время играть на мониторе компа, есть ли переходник в комплекте?
              2)Как дела обстоят с интернетом? Как он работает? Куда его нужно будет подключать? К моему обычному интернет провайдеру или как? И сколько нужно оплатить что бы играть с другими ребятами онлаин?
              3)Если бокс 360 будет из Америки не будет ли с этим проблем? Будет ли он поддерживать русский язык и будет ли запускать онлаин из Москвы собственно говоря?
              Спасибо за ранее!


              Отредактировано 15.02.2010 19:07:20 пользователем Coma
              Coma 215018
              [quote name='Coma' message='215018'] Очень хочу купить это чудо) Думаю заказать из Америки, т.к есть знакомые. В боксе сильно не разбираюсь, так что прошу помочь: 1)Буду брать элит. И первое время играть на мониторе компа, есть ли переходник в комплекте? 2)Как дела обстоят с интернетом? Как он работает? Куда его нужно будет подключать? К моему обычному интернет провайдеру или как? И сколько нужно оплатить что бы играть с другими ребятами онлаин? 3)Если бокс 360 будет из Америки не будет ли с этим проблем? Будет ли он поддерживать русский язык и будет ли запускать онлаин из Москвы собственно говоря? Спасибо за ранее! [/quote]


              Отправлено: 15.02.2010 22:59:26
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PuuupS)))  

              elementary

              Баланс: 35

              Награды:



                ответ на твой вопрос слева,наведи курсор на жёлтый квадратик)

                Отредактировано 16.02.2010 11:34:43 пользователем JerryMouse
                PuuupS))) 215034
                [quote name='PuuupS)))' message='215034'] [color=#f00]ответ на твой вопрос слева,наведи курсор на жёлтый квадратик)[/color] [/quote]


                Отправлено: 16.02.2010 11:06:08
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  Coma пишет

                  Очень хочу купить это чудо)
                  Думаю заказать из Америки, т.к есть знакомые. В боксе сильно не разбираюсь, так что прошу помочь:
                  1)Буду брать элит. И первое время играть на мониторе компа, есть ли переходник в комплекте?
                  2)Как дела обстоят с интернетом? Как он работает? Куда его нужно будет подключать? К моему обычному интернет провайдеру или как? И сколько нужно оплатить что бы играть с другими ребятами онлаин?
                  3)Если бокс 360 будет из Америки не будет ли с этим проблем? Будет ли он поддерживать русский язык и будет ли запускать онлаин из Москвы собственно говоря?
                  Спасибо за ранее!



                  Прежде чем отвечать на все эти вопросы, ответь мне (и себе) только на один вопрос:

                  в случае поломки консоли куда ты обратишься для гарантийного ремонта? Не принципиален этот момент?

                  Добавлено 16.02.2010 11:10:04


                  PuuupS))) пишет

                  подскажите кто нибудь, где прошить бокс в москве рублей за 500-600???????


                  Тебе сюда
                  Ken Adams 215048
                  [quote name='Ken Adams' message='215048'] [quote name='Coma' message='215018'] Очень хочу купить это чудо) Думаю заказать из Америки, т.к есть знакомые. В боксе сильно не разбираюсь, так что прошу помочь: 1)Буду брать элит. И первое время играть на мониторе компа, есть ли переходник в комплекте? 2)Как дела обстоят с интернетом? Как он работает? Куда его нужно будет подключать? К моему обычному интернет провайдеру или как? И сколько нужно оплатить что бы играть с другими ребятами онлаин? 3)Если бокс 360 будет из Америки не будет ли с этим проблем? Будет ли он поддерживать русский язык и будет ли запускать онлаин из Москвы собственно говоря? Спасибо за ранее! [/quote] Прежде чем отвечать на все эти вопросы, ответь мне (и себе) только на один вопрос: в случае поломки консоли куда ты обратишься для гарантийного ремонта? Не принципиален этот момент? [b]Добавлено 16.02.2010 11:10:04[/b] [quote name='PuuupS)))' message='215034'] подскажите кто нибудь, где прошить бокс в москве рублей за 500-600??????? [/quote] Тебе [url=http://xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx]сюда[/url] [/quote]


                  Отправлено: 16.02.2010 17:35:45
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PuuupS)))  

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    извиняйте) PuuupS))) 215081
                    [quote name='PuuupS)))' message='215081'] извиняйте) [/quote]


                    Отправлено: 16.02.2010 18:48:59
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 260

                    Награды:





                      Onibaku89 пишет

                      Ребят подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы играть на двух геймпадах например Gears of war , Unreal итд . Купил 2 геймпад подключил к Xbox 360 он работает все норм но когда захожу в игру , нельзя поставить на 2х игроков пишит для этого надо 2 геймпад не понимаю он же подключен работает норм , почему нельзя играть ....

                      Скорее всего нужна ещё одна учётная запись. Мне в гонки тоже вдвоём играть не давал, пока ещё одну не создал.
                      Gaidachuk74 215084
                      [quote name='Gaidachuk74' message='215084'] [quote name='Onibaku89' message='214904'] Ребят подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы играть на двух геймпадах например Gears of war , Unreal итд . Купил 2 геймпад подключил к Xbox 360 он работает все норм но когда захожу в игру , нельзя поставить на 2х игроков пишит для этого надо 2 геймпад не понимаю он же подключен работает норм , почему нельзя играть .... [/quote] Скорее всего нужна ещё одна учётная запись. Мне в гонки тоже вдвоём играть не давал, пока ещё одну не создал. [/quote]


                      У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

                      Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
                      Переход на страницу: << ...170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... >>
                      Количество постов на странице