XBOX и наша планета
WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
 
  RSS
Отправлено: 16.12.2009 18:55:18
WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
weplay  

elementary

Баланс: 95

Награды:



    WePlay.ru объявляет об официальном начале бета-теста.
    Уже сейчас на сайте можно:

    — покупать и продавать поддержанные игры для всех типов консолей.
    — обмениваться играми с другими пользователями по всей и единой цене 300 рублей;
    — выгодно продать свои игры. WePlay.ru реально поможет продать надоевшие игры, и заработать, например, на покупку новых.

    Уверен, что проект будет полезными всем у кого есть консоли и кто покупает игры.
    Помимо коммерческих сервисов, у нас будет можно собрать коллекцию своих игр, или сделать вишлист, и просто общаться про игры.

    Все ошибки выявленные в результате тестирования можно направлять мне на мыло [email protected]

    Важно! сегодня же мы открыли offline магазин по консолям, его основная особенность в том, что можно купить БУ игру лично убедившись в ее качестве и продать нам игры для ваших консолей.
    Цены можно посмотреть на сайте WePlay.ru в разделе .
    Ждем вас в гости по адресу Москва Товарищеский пер. 13, рядом с метро Таганская.

    Отредактировано 16.12.2009 18:55:58 пользователем weplay
    weplay 195566
    [quote=weplay] [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url]объявляет об официальном начале бета-теста. Уже сейчас на сайте можно: — покупать и продавать поддержанные игры для всех типов консолей. — обмениваться играми с другими пользователями по всей и единой цене 300 рублей; — выгодно продать свои игры. [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url] реально поможет продать надоевшие игры, и заработать, например, на покупку новых. Уверен, что проект будет полезными всем у кого есть консоли и кто покупает игры. Помимо коммерческих сервисов, у нас будет можно собрать коллекцию своих игр, или сделать вишлист, и просто общаться про игры. Все ошибки выявленные в результате тестирования можно направлять мне на мыло [email protected] Важно! сегодня же мы открыли offline магазин по консолям, его основная особенность в том, что можно купить БУ игру лично убедившись в ее качестве и продать нам игры для ваших консолей. Цены можно посмотреть на сайте [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url] в разделе . Ждем вас в гости по адресу Москва Товарищеский пер. 13, рядом с метро Таганская. [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.01.2010 20:50:45
    WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    weplay_s  

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:





      alex66gamer пишет

      А что мне делать если я не из Москвы,не из Питера и вообще не из одного города,которые есть в списке на сайте,я в "пролете" получаеться?

      Прямо под основным списком городов есть графа, в которой можно вручную указать свой.


      OliveSun пишет

      почему не поступает ответа от "представителя" Weplay. Кстати, он посещал сегодня сайт, что наводит на мысли

      Возможно, понадобилось некоторое время на уточнение сути проблемы.
      weplay_s 213261
      [quote name='weplay_s' message='213261'] [quote name='alex66gamer' message='213089'] А что мне делать если я не из Москвы,не из Питера и вообще не из одного города,которые есть в списке на сайте,я в "пролете" получаеться? [/quote] Прямо под основным списком городов есть графа, в которой можно вручную указать свой. [quote name='OliveSun' message='213256'] почему не поступает ответа от "представителя" Weplay. Кстати, он посещал сегодня сайт, что наводит на мысли [/quote] Возможно, понадобилось некоторое время на уточнение сути проблемы. [/quote]


      Отправлено: 15.01.2010 21:17:55
      WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Oxymoron  

      casual

      Баланс: 420

      Награды:




        OliveSun пишет

        Oxymoron, если придет посылка - отпишешься тут, хорошо?
        Очень интересно, по какому поводу посылка так задерживается, и почему не поступает ответа от "представителя" Weplay. Кстати, он посещал сегодня сайт, что наводит на мысли

        Я конечно же отпишусь, завтра попробую сгонзать до главного почтамта, мб и они затупили и не доставили куда надо. Просто на почте поидее их достал уже  :D ходил чуть ли не каждый день спрашивал, потом появилась мысль мб чем то другим пришло (ящиком с апельсинами  :laugh: ). Надеюсь всё таки диск дойдёт, а то играть уже не в чего  :)

        Отредактировано 15.01.2010 21:22:48 пользователем Oxymoron
        Oxymoron 213265
        [quote name='Oxymoron' message='213265'] [quote name='OliveSun' message='213256'] Oxymoron, если придет посылка - отпишешься тут, хорошо? Очень интересно, по какому поводу посылка так задерживается, и почему не поступает ответа от "представителя" Weplay. Кстати, он посещал сегодня сайт, что наводит на мысли [/quote] Я конечно же отпишусь, завтра попробую сгонзать до главного почтамта, мб и они затупили и не доставили куда надо. Просто на почте поидее их достал уже :D ходил чуть ли не каждый день спрашивал, потом появилась мысль мб чем то другим пришло (ящиком с апельсинами :laugh: ). Надеюсь всё таки диск дойдёт, а то играть уже не в чего :) [/quote]


        Отправлено: 15.01.2010 22:08:17
        WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 1310

        Награды:



          Так я и вводил свой город,нажимаю Enter,и все равно написанно Москва

          Добавлено 15.01.2010 22:12:50
          Ладно,все равно пасиба,буд пробывать)))Оч хочу Форзу3 себе взять.
          alex66gamer 213268
          [quote name='alex66gamer' message='213268'] Так я и вводил свой город,нажимаю Enter,и все равно написанно Москва [b]Добавлено 15.01.2010 22:12:50[/b] Ладно,все равно пасиба,буд пробывать)))Оч хочу Форзу3 себе взять. [/quote]


          ex.ALEX66GAMERrus
          new - n69Gamer
          Отправлено: 17.01.2010 16:06:19
          WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          LORD-MERF  

          hard

          Баланс: 6785

          Награды:



            Oxymoron,ну как,пришла посылка? LORD-MERF 213358
            [quote name='LORD-MERF' message='213358'] Oxymoron,ну как,пришла посылка? [/quote]


            Control, this is Delta

            Gamertag: Wassup Gringo
            Отправлено: 17.01.2010 17:23:28
            WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Oxymoron  

            casual

            Баланс: 420

            Награды:



              Завтра пойду еще проверю, сегодня некогда было, буцдем надеяться, что пришла Oxymoron 213363
              [quote name='Oxymoron' message='213363'] Завтра пойду еще проверю, сегодня некогда было, буцдем надеяться, что пришла [/quote]


              Отправлено: 17.01.2010 21:10:54
              WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              LORD-MERF  

              hard

              Баланс: 6785

              Награды:



                А то я тоже в будущем собираюсь пользоваться.
                Только каталог б/у игр давно не пополняется :(  
                LORD-MERF 213374
                [quote name='LORD-MERF' message='213374'] А то я тоже в будущем собираюсь пользоваться. Только каталог б/у игр давно не пополняется :( [/quote]


                Control, this is Delta

                Gamertag: Wassup Gringo
                Отправлено: 19.01.2010 12:47:14
                WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 375

                Награды:



                  я там заказывал GTA 4 эпизоды либерти сити!!!! но вот доставка до твери, нет наложки... пришлось попросить друга чтоб купил в 1С и привез - заказ на сайте отменил!! *pleasantry*   loveskyform 213494
                  [quote name='loveskyform' message='213494'] я там заказывал GTA 4 эпизоды либерти сити!!!! но вот доставка до твери, нет наложки... пришлось попросить друга чтоб купил в 1С и привез - заказ на сайте отменил!! *pleasantry* [/quote]


                  Отправлено: 20.01.2010 17:01:59
                  WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Oxymoron  

                  casual

                  Баланс: 420

                  Награды:



                    "Быстрее, дешевле, надежнее"  :laugh:
                    Уже скоро конец января. Я так и жду диск, ну вообще слов нет!  >:(
                    Мне вообще интересно, что делать, если вообще не придёт диск?!
                    Oxymoron 213575
                    [quote name='Oxymoron' message='213575'] "Быстрее, дешевле, надежнее" :laugh: Уже скоро конец января. Я так и жду диск, ну вообще слов нет! >:( Мне вообще интересно, что делать, если вообще не придёт диск?! [/quote]


                    Отправлено: 21.01.2010 21:30:26
                    WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    weplay_s  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      Напиши на [email protected] все подробности.
                      У меня такое ощущение, что это вина нашей любимой почты. Чтобы отправить игру со склада ничего особенного не нужно.
                      weplay_s 213649
                      [quote name='weplay_s' message='213649'] Напиши на [email protected] все подробности. У меня такое ощущение, что это вина нашей любимой почты. Чтобы отправить игру со склада ничего особенного не нужно. [/quote]


                      Отправлено: 22.01.2010 11:15:02
                      WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Motostrel  

                      easy

                      Баланс: 905

                      Награды:



                        2weplay_s: Ваши ощущения насчет почты прямо пропорциональны ощущениям вашей клиентуры насчет вашей же актуальности, вас так и будут гнобить вашими же девизами а-ля "быстрее, дешевле и оперативней других!" если вы не пересмотрите свою схему. по-моему то, что написано у вас в правилах обмена не гарантирует ни первого, ни второго, ни третьего. До 14 дней ожидания результатов обмена - это по вашему оперативность? Гарантия 100% обмена? Тоже нет. Да и дешевизной не пахнет. Обмен любых игр 300 рублей. Это при условии если обмен состоится. А если не состоится, то вернуться не все деньги из предоплаченных 300 рубликов. Есть устаревшие игры, которые в магазине стоят в районе 500-1000 рублей за новую коробочку и новый диск. Какой смысл их обменивать за 300 рублей? Ну и пусть покупают в магазине, мы ориентируемся только на новые и дорогие игры - скажите вы. Возможно это и так, но для вас это однозначно потеря. Ибо это тоже довольно-таки активный сегмент рынка, который при правильном подходе принесет вам денежку. Я предлагал обсудить оптимизацию сервиса, но вы отмалчиваетесь, да я и не настаиваю. Вобщем успехов вашему бизнесу! Motostrel 213664
                        [quote name='Motostrel' message='213664'] 2weplay_s: Ваши ощущения насчет почты прямо пропорциональны ощущениям вашей клиентуры насчет вашей же актуальности, вас так и будут гнобить вашими же девизами а-ля "быстрее, дешевле и оперативней других!" если вы не пересмотрите свою схему. по-моему то, что написано у вас в правилах обмена не гарантирует ни первого, ни второго, ни третьего. До 14 дней ожидания результатов обмена - это по вашему оперативность? Гарантия 100% обмена? Тоже нет. Да и дешевизной не пахнет. Обмен любых игр 300 рублей. Это при условии если обмен состоится. А если не состоится, то вернуться не все деньги из предоплаченных 300 рубликов. Есть устаревшие игры, которые в магазине стоят в районе 500-1000 рублей за новую коробочку и новый диск. Какой смысл их обменивать за 300 рублей? Ну и пусть покупают в магазине, мы ориентируемся только на новые и дорогие игры - скажите вы. Возможно это и так, но для вас это однозначно потеря. Ибо это тоже довольно-таки активный сегмент рынка, который при правильном подходе принесет вам денежку. Я предлагал обсудить оптимизацию сервиса, но вы отмалчиваетесь, да я и не настаиваю. Вобщем успехов вашему бизнесу! [/quote]


                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице