XBOX и наша планета
WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
 
  RSS
Отправлено: 16.12.2009 18:55:18
WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
weplay  

elementary

Баланс: 95

Награды:



    WePlay.ru объявляет об официальном начале бета-теста.
    Уже сейчас на сайте можно:

    — покупать и продавать поддержанные игры для всех типов консолей.
    — обмениваться играми с другими пользователями по всей и единой цене 300 рублей;
    — выгодно продать свои игры. WePlay.ru реально поможет продать надоевшие игры, и заработать, например, на покупку новых.

    Уверен, что проект будет полезными всем у кого есть консоли и кто покупает игры.
    Помимо коммерческих сервисов, у нас будет можно собрать коллекцию своих игр, или сделать вишлист, и просто общаться про игры.

    Все ошибки выявленные в результате тестирования можно направлять мне на мыло [email protected]

    Важно! сегодня же мы открыли offline магазин по консолям, его основная особенность в том, что можно купить БУ игру лично убедившись в ее качестве и продать нам игры для ваших консолей.
    Цены можно посмотреть на сайте WePlay.ru в разделе .
    Ждем вас в гости по адресу Москва Товарищеский пер. 13, рядом с метро Таганская.

    Отредактировано 16.12.2009 18:55:58 пользователем weplay
    weplay 195566
    [quote=weplay] [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url]объявляет об официальном начале бета-теста. Уже сейчас на сайте можно: — покупать и продавать поддержанные игры для всех типов консолей. — обмениваться играми с другими пользователями по всей и единой цене 300 рублей; — выгодно продать свои игры. [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url] реально поможет продать надоевшие игры, и заработать, например, на покупку новых. Уверен, что проект будет полезными всем у кого есть консоли и кто покупает игры. Помимо коммерческих сервисов, у нас будет можно собрать коллекцию своих игр, или сделать вишлист, и просто общаться про игры. Все ошибки выявленные в результате тестирования можно направлять мне на мыло [email protected] Важно! сегодня же мы открыли offline магазин по консолям, его основная особенность в том, что можно купить БУ игру лично убедившись в ее качестве и продать нам игры для ваших консолей. Цены можно посмотреть на сайте [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url] в разделе . Ждем вас в гости по адресу Москва Товарищеский пер. 13, рядом с метро Таганская. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.12.2009 21:34:47
    WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    weplay  

    elementary

    Баланс: 95

    Награды:



      К моему сожалению ты опоздал.
      http://weplay.ru/games/stealth/metal_gear_solid_4_guns_of_the_patriots_ps3
      сегодня забрали.
      как появится я сообщу.)

      ДА и кстати про выставление цен, да я знаю что на некоторые позиции цены на бу стоят достаточно не маленькие, но !!! это значит что по нашей оценке эта игра продастся - тоесть она ожидаемая и или ее больше не продают,
      но ломить цену мы не будем, задача делать, как раз таки дешевые игры для Вас.





      weplay 211377
      [quote name='weplay' message='211377'] К моему сожалению ты опоздал. http://weplay.ru/games/stealth/metal_gear_solid_4_guns_of_the_patriots_ps3 сегодня забрали. как появится я сообщу.) ДА и кстати про выставление цен, да я знаю что на некоторые позиции цены на бу стоят достаточно не маленькие, но !!! это значит что по нашей оценке эта игра продастся - тоесть она ожидаемая и или ее больше не продают, но ломить цену мы не будем, задача делать, как раз таки дешевые игры для Вас. [/quote]


      Отправлено: 23.12.2009 14:14:53
      WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 2035

      Награды:



        Чёрт,не могу связаться с отделом по работе с клиентами(((P.S-если я сегодня подъеду со своей коллекцией дисков к вам в оффланй магахзин,смогу ли я там продать свои диски,ответьте если можете)) ;) Neustart47 211414
        [quote name='Neustart47' message='211414'] Чёрт,не могу связаться с отделом по работе с клиентами(((P.S-если я сегодня подъеду со своей коллекцией дисков к вам в оффланй магахзин,смогу ли я там продать свои диски,ответьте если можете)) ;) [/quote]


        Отправлено: 23.12.2009 14:37:52
        WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        weplay  

        elementary

        Баланс: 95

        Награды:



          Ждем, до 21 00 мы открыты.
          если что наш телефон 499 502 38 66
          weplay 211420
          [quote name='weplay' message='211420'] Ждем, до 21 00 мы открыты. если что наш телефон 499 502 38 66 [/quote]


          Отправлено: 23.12.2009 14:54:03
          WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 2035

          Награды:



            Отлично,а какя у вас там вывеска,чтоб не заблудиться... :) Neustart47 211422
            [quote name='Neustart47' message='211422'] Отлично,а какя у вас там вывеска,чтоб не заблудиться... :) [/quote]


            Отправлено: 23.12.2009 17:55:43
            WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Coo1erZ  

            easy

            Баланс: 1465

            Награды:



              сказали что сегодня с 2 до 6 курьер будет, до сих пор нету... бред короче.

              Добавлено 24.12.2009 16:12:40
              ужасная служба доставки...
              Coo1erZ 211439
              [quote name='Coo1erZ' message='211439'] сказали что сегодня с 2 до 6 курьер будет, до сих пор нету... бред короче. [b]Добавлено 24.12.2009 16:12:40[/b] ужасная служба доставки... [/quote]


              Отправлено: 24.12.2009 16:17:26
              WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Andrey306  

              easy

              Баланс: 3850

              Награды:



                Так в итоге получил игру или нет? Andrey306 211538
                [quote name='Andrey306' message='211538'] Так в итоге получил игру или нет? [/quote]


                Отправлено: 24.12.2009 16:29:10
                WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Coo1erZ  

                easy

                Баланс: 1465

                Награды:



                  обещали сегодня с 12 до 18, уже все равно, прийдет или нет. Coo1erZ 211540
                  [quote name='Coo1erZ' message='211540'] обещали сегодня с 12 до 18, уже все равно, прийдет или нет. [/quote]


                  Отправлено: 24.12.2009 17:46:35
                  WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Лихо  

                  medium

                  Баланс: 14030

                  Награды:



                    В общем сервис  не очень? Лихо 211546
                    [quote name='Лихо' message='211546'] В общем сервис не очень? [/quote]


                    По немножечку..
                    По маленечку..
                    Отправлено: 24.12.2009 18:01:49
                    WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    weplay  

                    elementary

                    Баланс: 95

                    Награды:



                      Пока мы только половину заказов доставляем сами и те кто покупают игры с нашей доставкой могут сдать бу игры курьеру (предварительно предупредив его), часть доставок идет через компанию максипост (в основном те что за МКАД), а по в преддверии новогодних праздников у курьерских служб большая нагрузка - вот они и денамят, но мы в свою очередь будем стараться большинство заказов доставлять самостоятельно, с тем чтобы обеспечить лучший сервис для Вас.

                      А по этоу конкретному заказу при приносим Coo1erZ свои извинения за не удобство, и сделаем выводы на будущее.

                      PS: Cегодня пришел на склад Assasiin creed 2 и есть 4 коллекционки в наличии сегодня вечером цена на него будет 2690р.

                       
                      weplay 211547
                      [quote name='weplay' message='211547'] Пока мы только половину заказов доставляем сами и те кто покупают игры с нашей доставкой могут сдать бу игры курьеру (предварительно предупредив его), часть доставок идет через компанию максипост (в основном те что за МКАД), а по в преддверии новогодних праздников у курьерских служб большая нагрузка - вот они и денамят, но мы в свою очередь будем стараться большинство заказов доставлять самостоятельно, с тем чтобы обеспечить лучший сервис для Вас. А по этоу конкретному заказу при приносим Coo1erZ свои извинения за не удобство, и сделаем выводы на будущее. PS: Cегодня пришел на склад Assasiin creed 2 [xbox/ps3] и есть 4 коллекционки в наличии сегодня вечером цена на него будет 2690р. [/quote]


                      Отправлено: 24.12.2009 20:48:56
                      WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Oxymoron  

                      casual

                      Баланс: 420

                      Награды:



                        Кстати поправьте пожалуйста. Там есть г. Киров в разделе "Город" и Кировская область. Дак как бы немного попнятней. Я живу в г. Кирове в Кировской области, заказал игру на Кировскую область, дак как вы определите куда доставлять? Oxymoron 211556
                        [quote name='Oxymoron' message='211556'] Кстати поправьте пожалуйста. Там есть г. Киров в разделе "Город" и Кировская область. Дак как бы немного попнятней. Я живу в г. Кирове в Кировской области, заказал игру на Кировскую область, дак как вы определите куда доставлять? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице