XBOX и наша планета
WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
 
  RSS
Отправлено: 16.12.2009 18:55:18
WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
weplay  

elementary

Баланс: 95

Награды:



    WePlay.ru объявляет об официальном начале бета-теста.
    Уже сейчас на сайте можно:

    — покупать и продавать поддержанные игры для всех типов консолей.
    — обмениваться играми с другими пользователями по всей и единой цене 300 рублей;
    — выгодно продать свои игры. WePlay.ru реально поможет продать надоевшие игры, и заработать, например, на покупку новых.

    Уверен, что проект будет полезными всем у кого есть консоли и кто покупает игры.
    Помимо коммерческих сервисов, у нас будет можно собрать коллекцию своих игр, или сделать вишлист, и просто общаться про игры.

    Все ошибки выявленные в результате тестирования можно направлять мне на мыло [email protected]

    Важно! сегодня же мы открыли offline магазин по консолям, его основная особенность в том, что можно купить БУ игру лично убедившись в ее качестве и продать нам игры для ваших консолей.
    Цены можно посмотреть на сайте WePlay.ru в разделе .
    Ждем вас в гости по адресу Москва Товарищеский пер. 13, рядом с метро Таганская.

    Отредактировано 16.12.2009 18:55:58 пользователем weplay
    weplay 195566
    [quote=weplay] [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url]объявляет об официальном начале бета-теста. Уже сейчас на сайте можно: — покупать и продавать поддержанные игры для всех типов консолей. — обмениваться играми с другими пользователями по всей и единой цене 300 рублей; — выгодно продать свои игры. [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url] реально поможет продать надоевшие игры, и заработать, например, на покупку новых. Уверен, что проект будет полезными всем у кого есть консоли и кто покупает игры. Помимо коммерческих сервисов, у нас будет можно собрать коллекцию своих игр, или сделать вишлист, и просто общаться про игры. Все ошибки выявленные в результате тестирования можно направлять мне на мыло [email protected] Важно! сегодня же мы открыли offline магазин по консолям, его основная особенность в том, что можно купить БУ игру лично убедившись в ее качестве и продать нам игры для ваших консолей. Цены можно посмотреть на сайте [url=http://weplay.ru/] WePlay.ru [/url] в разделе . Ждем вас в гости по адресу Москва Товарищеский пер. 13, рядом с метро Таганская. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.12.2009 0:10:00
    WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Coo1erZ  

    easy

    Баланс: 1465

    Награды:



      вообщем проект мне очень понравился, если будет чтонибудь новое из Б\У закажу еще, а то тухло пока, но скорее всего самовывозом т.к нехочу опять наткнуться на максипост... Coo1erZ 211575
      [quote name='Coo1erZ' message='211575'] вообщем проект мне очень понравился, если будет чтонибудь новое из Б\У закажу еще, а то тухло пока, но скорее всего самовывозом т.к нехочу опять наткнуться на максипост... [/quote]


      Отправлено: 25.12.2009 8:04:39
      WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Oxymoron  

      casual

      Баланс: 420

      Награды:



        На заметку для владельца сайта: 1) Пожалуйста в разделах поиска игр добавьте фильтр по консолям;
        2) В разделе заказов для заказа сделайте кнопку оплатить, вчера были проблемы, нехватало денег на комиссию, дак пришлось отменять и делать заказ заново;
        Oxymoron 211595
        [quote name='Oxymoron' message='211595'] На заметку для владельца сайта: 1) Пожалуйста в разделах поиска игр добавьте фильтр по консолям; 2) В разделе заказов для заказа сделайте кнопку оплатить, вчера были проблемы, нехватало денег на комиссию, дак пришлось отменять и делать заказ заново; [/quote]


        Отправлено: 25.12.2009 11:23:32
        WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LORD-MERF  

        hard

        Баланс: 6785

        Награды:



          Weplay,скажите пожалуйста,каталог БУ игр проверен на состояние?

          Отредактировано 25.12.2009 11:25:13 пользователем LORD-MERF
          LORD-MERF 211611
          [quote name='LORD-MERF' message='211611'] [b]Weplay[/b],скажите пожалуйста,каталог БУ игр проверен на состояние? [/quote]


          Control, this is Delta

          Gamertag: Wassup Gringo
          Отправлено: 25.12.2009 14:34:26
          WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Oxymoron  

          casual

          Баланс: 420

          Награды:





            LORD-MERF пишет

            Weplay,скажите пожалуйста,каталог БУ игр проверен на состояние?

            Там на сайте написано, что б/у товар проверен лично ими
            Oxymoron 211638
            [quote name='Oxymoron' message='211638'] [quote name='LORD-MERF' message='211611'] [b]Weplay[/b],скажите пожалуйста,каталог БУ игр проверен на состояние? [/quote] Там на сайте написано, что б/у товар проверен лично ими [/quote]


            Отправлено: 25.12.2009 14:53:47
            WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Лихо  

            medium

            Баланс: 14030

            Награды:




              На данный момент интересуют игры:  АС2, Модернварфаер2, Резидент Эвил 5, Хало Ворс, драгон Аг, Какие из них есть сейчас в наличии? Бу/новые, соответственно их цены.
              Лихо 211640
              [quote name='Лихо' message='211640'] На данный момент интересуют игры: АС2, Модернварфаер2, Резидент Эвил 5, Хало Ворс, драгон Аг, Какие из них есть сейчас в наличии? Бу/новые, соответственно их цены. [/quote]


              По немножечку..
              По маленечку..
              Отправлено: 30.12.2009 22:47:12
              WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              weplay_s  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                Привет.

                Резидент Эвил 5
                http://weplay.ru/games/third_person/resident_evil_5_xbox — новая игра 1.860 рублей, б/у — 1.000 рублей

                Dragon Age: Origins

                http://weplay.ru/games/rpg/dragon_age_origins_xbox — есть только новая игра. Стоит 2.630 рублей. Очень крутая игра. Советую.

                Halo Wars

                http://weplay.ru/games/real_time/halo_wars_xbox — стоимость новой игры 1.980 рублей.

                Assassin's Creed 2

                http://weplay.ru/games/action_3rd_person/assassins_creed_2_xbox
                weplay_s 212054
                [quote name='weplay_s' message='212054'] Привет. [b]Резидент Эвил 5[/b] — http://weplay.ru/games/third_person/resident_evil_5_xbox — новая игра 1.860 рублей, б/у — 1.000 рублей [b]Dragon Age: Origins[/b] — http://weplay.ru/games/rpg/dragon_age_origins_xbox — есть только новая игра. Стоит 2.630 рублей. Очень крутая игра. Советую. [b]Halo Wars[/b] — http://weplay.ru/games/real_time/halo_wars_xbox — стоимость новой игры 1.980 рублей. [b]Assassin's Creed 2[/b] — http://weplay.ru/games/action_3rd_person/assassins_creed_2_xbox [/quote]


                Отправлено: 31.12.2009 19:42:43
                WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Oxymoron  

                casual

                Баланс: 420

                Награды:



                  К товарищу WePlay вы посылкой диски высылаете и примрно каких размеров, а то хз про что на почте спрашивать Oxymoron 212110
                  [quote name='Oxymoron' message='212110'] К товарищу WePlay вы посылкой диски высылаете и примрно каких размеров, а то хз про что на почте спрашивать [/quote]


                  Отправлено: 11.01.2010 18:49:29
                  WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Gambit2k  

                  elementary

                  Баланс: 285

                  Награды:



                    Мне бы тоже не хотелось нарушать идилию всех довольных/писающих кипятком пользователей предложенного супер сервиса, НО...

                    - Не слишком ли много стоит посредничество при обмене б/у играми? 300 рэ с каждой стороны? По-моему весьма кучеряво нынче предпринимателям жить хочется.
                    - Не должна ли б/у игра стоить существенно дешевле чем новая? Почему здесь наоборот? Опыт рыскания по барахолкам и неоднократного приобретения лицензионных игр с рук показывает, что интересующую игру можно зачастую купить в два раза дешевле, чем новую. Это будет не новомодный релиз, но цена оправдывает ожидание.

                    По сути дела, вы беретесь за организацию того, что уже давно имеет место быть: на барахолках форумов сами геймеры предлагают свои б/у игры на обмен или продажу. Стоит только хорошенько порыться в объявах, и найдешь то, что интересует.

                    Вы своим сервисом хотите внести ясность и занять позицию на этом рынке. Идея похвальная. Но предпринимательсткая жила пульсирует, а жаба душит, и вы предлагаете за б/у игры заниженные цены, чтобы загнать их потом по завышенным ценам, превышающим даже цены на те же самые, только новые игры, а еще дерете по 300 тугриков с чела за обмен. И как все это прикажете понимать? Хотите сразу покрыть все свои затраты? Я же говорю, кучеряво жить хотим...

                    И напоследок, улыбнуло, что вы за Modern Warfare 2 предлагаете 1000 рэ!! Т.е. вы хотите сказать, что при отсутствии официально выпущенной российской Хбокс версии (в предзаказе она идет по 2600 рэ), вы мне дадите за мою выстраданную, заокеанскую, неотцензуренную, американскую версию 1000 рэ? Шустрые какие...

                    Удачи в вашем бизнесе!
                    Gambit2k 212952
                    [quote name='Gambit2k' message='212952'] Мне бы тоже не хотелось нарушать идилию всех довольных/писающих кипятком пользователей предложенного супер сервиса, НО... - Не слишком ли много стоит посредничество при обмене б/у играми? 300 рэ с каждой стороны? По-моему весьма кучеряво нынче предпринимателям жить хочется. - Не должна ли б/у игра стоить существенно дешевле чем новая? Почему здесь наоборот? Опыт рыскания по барахолкам и неоднократного приобретения лицензионных игр с рук показывает, что интересующую игру можно зачастую купить в два раза дешевле, чем новую. Это будет не новомодный релиз, но цена оправдывает ожидание. По сути дела, вы беретесь за организацию того, что уже давно имеет место быть: на барахолках форумов сами геймеры предлагают свои б/у игры на обмен или продажу. Стоит только хорошенько порыться в объявах, и найдешь то, что интересует. Вы своим сервисом хотите внести ясность и занять позицию на этом рынке. Идея похвальная. Но предпринимательсткая жила пульсирует, а жаба душит, и вы предлагаете за б/у игры заниженные цены, чтобы загнать их потом по завышенным ценам, превышающим даже цены на те же самые, только новые игры, а еще дерете по 300 тугриков с чела за обмен. И как все это прикажете понимать? Хотите сразу покрыть все свои затраты? Я же говорю, кучеряво жить хотим... И напоследок, улыбнуло, что вы за Modern Warfare 2 предлагаете 1000 рэ!! Т.е. вы хотите сказать, что при отсутствии официально выпущенной российской Хбокс версии (в предзаказе она идет по 2600 рэ), вы мне дадите за мою выстраданную, заокеанскую, неотцензуренную, американскую версию 1000 рэ? Шустрые какие... Удачи в вашем бизнесе! [/quote]


                    Отправлено: 11.01.2010 19:50:12
                    WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    p1lula  

                    elementary

                    Баланс: 210

                    Награды:



                      Сначало идея показалась неплохой - думал что это избавит нас от безликой текстовой барохолки и даст возможность обмениваться играми с комфортом, но:

                      1)Если игры нет в вашем каталоге, то с ней сделать ничего нельзя - вчера пытался добавить в свой профиль UEFA Euro 2008 и конечно результат поиска оказался нулевым, а значит и нечего мне ловить. Так же у меня например лежит 2 в 1 хала 3 и фэйбл 2, лицухи, обе на разных дисках, но в одной коробке - шли в подарок ко второму джою - тоесть для их продаже мне надо выбирать между чем-то одним - либо халой либо фэйблом, а второй диск просто отдавать в подарок - как-то не очень улыбается.

                      2)Игры которые в магазине стоят по 700 рэ у вас стоят по 2к, хотя в идеале должны стоить не больше 400(например МЕ). Так же я не совсем понимаю политику фирмы, когда игры которые вообщем-то признаны убогими и неинтересными продаются по 1,5-2к в то время как в магазинах на них скидки под 70% ибо их просто не берут.

                      3)Полное отсутствие конкурентоспособности - если я из Москвы и хочу поменять например хало 3 на гов 2 с парнем который тоже из Москвы, зачем нам платить вам по 300 рэ, если мы просто можем созвониться и встретиться? И последнее - вам надо мониторить сайты на которых тоже продают б/у игры - вот два примера - игра скейт стоит у вас 1949 рэ, на молотке я её выкупил за 560 рэ, а 2ую часть за 900 - те я за 2 части, рабочие и в хорошем состоянии отдал меньше чем вы просите за одну первую часть и DoA 4 вообще выбила из калеи - 2200 за игру 2006 года, не очень популярную и скажем так не самую удачную для многих, просто когда-то я был поклонником этой серии и взял её только по этому но за 400 рублей, а не за 2 тысячи!

                      В идеале, имхо, функцию обмена сделать бесплатной - так чтоб люди сами могли друг с другом пообщаться и уже решить как им поступать, люди из разных городов наверняка будут обращаться к вам за помощью в обмене - с них вполне можно брать деньги - цену пересылок + рублей по 100-150. Если уж вы берёте бу на реализацию, то хоть возьмите, да пошарьтесь в интернете на предмет того, сколько эта игра стоит новая, насколько она нравится людям и оправдывает цену ну и собственно рарность самой игры, ибо за МВ2 давать 1000 рэ и в правду смешно - если её заказывать из америки это будет около 2500+около 450 доставка, + ещё сколько нужно ждать пока она приедет и в конце концов надо ещё найти чтоб она была пал.

                      Добавлено 11.01.2010 20:36:18
                      ах да и ещё, я это уже писал вам на мыло, решил продублировать - сделайте возможность создания игровых шаблонов для пользователей, можно оставить это на бесплатной основе, можно давать по 5 рэ скидки на товары, в первом случае шаблоны игр будут появляться по мере необходимости, во втором ваш сайт вполне может стать неплохой энциклопедией консольных игр за короткий срок и с минимальными убытками для вас, даже если забить туда 300 игр это выйдет вам всего в 1500 рублей - примерно 2 бу игры, зато пользователям станет намного приятнее.

                      Искренне надеюсь, что вы учтёте и исправите все недостатки, ибо проект хорош и я очень надеюсь на его долгое существование.
                      p1lula 212959
                      [quote name='p1lula' message='212959'] Сначало идея показалась неплохой - думал что это избавит нас от безликой текстовой барохолки и даст возможность обмениваться играми с комфортом, но: 1)Если игры нет в вашем каталоге, то с ней сделать ничего нельзя - вчера пытался добавить в свой профиль UEFA Euro 2008 и конечно результат поиска оказался нулевым, а значит и нечего мне ловить. Так же у меня например лежит 2 в 1 хала 3 и фэйбл 2, лицухи, обе на разных дисках, но в одной коробке - шли в подарок ко второму джою - тоесть для их продаже мне надо выбирать между чем-то одним - либо халой либо фэйблом, а второй диск просто отдавать в подарок - как-то не очень улыбается. 2)Игры которые в магазине стоят по 700 рэ у вас стоят по 2к, хотя в идеале должны стоить не больше 400(например МЕ). Так же я не совсем понимаю политику фирмы, когда игры которые вообщем-то признаны убогими и неинтересными продаются по 1,5-2к в то время как в магазинах на них скидки под 70% ибо их просто не берут. 3)Полное отсутствие конкурентоспособности - если я из Москвы и хочу поменять например хало 3 на гов 2 с парнем который тоже из Москвы, зачем нам платить вам по 300 рэ, если мы просто можем созвониться и встретиться? И последнее - вам надо мониторить сайты на которых тоже продают б/у игры - вот два примера - игра скейт стоит у вас 1949 рэ, на молотке я её выкупил за 560 рэ, а 2ую часть за 900 - те я за 2 части, рабочие и в хорошем состоянии отдал меньше чем вы просите за одну первую часть и DoA 4 вообще выбила из калеи - 2200 за игру 2006 года, не очень популярную и скажем так не самую удачную для многих, просто когда-то я был поклонником этой серии и взял её только по этому но за 400 рублей, а не за 2 тысячи! В идеале, имхо, функцию обмена сделать бесплатной - так чтоб люди сами могли друг с другом пообщаться и уже решить как им поступать, люди из разных городов наверняка будут обращаться к вам за помощью в обмене - с них вполне можно брать деньги - цену пересылок + рублей по 100-150. Если уж вы берёте бу на реализацию, то хоть возьмите, да пошарьтесь в интернете на предмет того, сколько эта игра стоит новая, насколько она нравится людям и оправдывает цену ну и собственно рарность самой игры, ибо за МВ2 давать 1000 рэ и в правду смешно - если её заказывать из америки это будет около 2500+около 450 доставка, + ещё сколько нужно ждать пока она приедет и в конце концов надо ещё найти чтоб она была пал. [b]Добавлено 11.01.2010 20:36:18[/b] ах да и ещё, я это уже писал вам на мыло, решил продублировать - сделайте возможность создания игровых шаблонов для пользователей, можно оставить это на бесплатной основе, можно давать по 5 рэ скидки на товары, в первом случае шаблоны игр будут появляться по мере необходимости, во втором ваш сайт вполне может стать неплохой энциклопедией консольных игр за короткий срок и с минимальными убытками для вас, даже если забить туда 300 игр это выйдет вам всего в 1500 рублей - примерно 2 бу игры, зато пользователям станет намного приятнее. Искренне надеюсь, что вы учтёте и исправите все недостатки, ибо проект хорош и я очень надеюсь на его долгое существование. [/quote]


                      Отправлено: 12.01.2010 20:46:56
                      WePlay.ru бета тест нового консольного сервиса.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      weplay  

                      elementary

                      Баланс: 95

                      Награды:



                        Всем спасибо за идеи, много ценных советов.

                        1. по расширению каталога задача в работе.

                        2. по обмену предлагаю сделать следующее
                        2.1. для москвы
                        вы можете меняться не в метро, а у нас в магазине на товарищеском переулке 13.
                        зачем ?
                        А у нас можно будет, сразу проверить диски, до конца Февраля будем проверять диски бесплатно, а потом брать символическую плату (50р. например).
                        таким образом вы точно будете уверенны, что те диски что вы обменяли точно работают.
                        2.2. для регионов,
                        я готов лично помогать проводить первые сделки с обменом.

                        3. про коммерческую жилку - Мы магазин.



                        weplay 213041
                        [quote name='weplay' message='213041'] Всем спасибо за идеи, много ценных советов. 1. по расширению каталога задача в работе. 2. по обмену предлагаю сделать следующее 2.1. для москвы вы можете меняться не в метро, а у нас в магазине на товарищеском переулке 13. зачем ? А у нас можно будет, сразу проверить диски, до конца Февраля будем проверять диски бесплатно, а потом брать символическую плату (50р. например). таким образом вы точно будете уверенны, что те диски что вы обменяли точно работают. 2.2. для регионов, я готов лично помогать проводить первые сделки с обменом. 3. про коммерческую жилку - Мы магазин. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице