XBOX и наша планета
Наблюдаем за запуском консоли ..
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2006 17:52:44
Наблюдаем за запуском консоли ..
ReDDDeViL  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    ReDDDeViL 19510
    [quote=ReDDDeViL]

    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.12.2006 17:33:03
    Наблюдаем за запуском консоли ..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Elm  

    easy

    Баланс: 125

    Награды:



      главное, что хоть ответили что-то нормальное. хоть время назвали какое-то Elm 23285
      [quote name='Elm' message='23285'] главное, что хоть ответили что-то нормальное. хоть время назвали какое-то [/quote]


      Отправлено: 27.12.2006 8:10:38
      Наблюдаем за запуском консоли ..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      seva  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Хм, а не кажется ли вам, что тестовый запуск консоли состоялся уже 1 декабря 2006 года, и, более того, уже оправдал надежды микрософта полностью. Тестовым запуском был не привоз консолей от МС, а масштабный пиар по поводу этого во всех игровых изданиях. Так вот, когда в начале декабря МС начало просматривать онлайн в поисках волнений по поводу отсутствия консолей в магазинах(официальных), я думаю, они прекрасно проанализировали наш рынок и поняли, какой ажиотаж будет после запуска. seva 23406
        [quote name='seva' message='23406'] Хм, а не кажется ли вам, что тестовый запуск консоли состоялся уже 1 декабря 2006 года, и, более того, уже оправдал надежды микрософта полностью. Тестовым запуском был не привоз консолей от МС, а масштабный пиар по поводу этого во всех игровых изданиях. Так вот, когда в начале декабря МС начало просматривать онлайн в поисках волнений по поводу отсутствия консолей в магазинах(официальных), я думаю, они прекрасно проанализировали наш рынок и поняли, какой ажиотаж будет после запуска. [/quote]


        Отправлено: 27.12.2006 10:09:58
        Наблюдаем за запуском консоли ..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        bugor  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          seva Без обид. Я думал, что я параноик каких поискать надо. Ан нет, есть круче. bugor 23428
          [quote name='bugor' message='23428'] seva Без обид. Я думал, что я параноик каких поискать надо. Ан нет, есть круче. [/quote]


          Отправлено: 27.12.2006 12:17:53
          Наблюдаем за запуском консоли ..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Есть и еще круче параноики :) Ребята - это был фейк. Никакого тестового запуска не было. А просто нас всех "держат заведенными" до лета 2007 года или еще позже - до даты, которая уже давно определена мелкомягкими. Держат нас ребята из Майкрософт рус. и сотрудники Xbox. Т.к. понимают что все ждали раньше и могут разочароваться. Сами хотели бы раньше, да и понимают что надо запускать именно в ближайшее время. Но изменить ничего не могут. Короче будут и дальше нас "кормить завтраками", хотя сами прекрасно знают дату запуска. - стандартная тактика продавцов. Много раз сталкивался. Или наоборот - толком ничего не знают, но лапши навешуют. А для чего - а для того чтобы мы все тут судачили, переживали, в общем если не черный, то уж серый пиар точно. - IMHO StanislavCH 23449
            [quote name='StanislavCH' message='23449'] Есть и еще круче параноики :) Ребята - это был фейк. Никакого тестового запуска не было. А просто нас всех "держат заведенными" до лета 2007 года или еще позже - до даты, которая уже давно определена мелкомягкими. Держат нас ребята из Майкрософт рус. и сотрудники Xbox. Т.к. понимают что все ждали раньше и могут разочароваться. Сами хотели бы раньше, да и понимают что надо запускать именно в ближайшее время. Но изменить ничего не могут. Короче будут и дальше нас "кормить завтраками", хотя сами прекрасно знают дату запуска. - стандартная тактика продавцов. Много раз сталкивался. Или наоборот - толком ничего не знают, но лапши навешуют. А для чего - а для того чтобы мы все тут судачили, переживали, в общем если не черный, то уж серый пиар точно. - IMHO [/quote]


            Отправлено: 27.12.2006 12:39:38
            Наблюдаем за запуском консоли ..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              У меня например Бокс две недели назад накрылся. Так я решил ждать официального и неделю назад перестал лазить по форумам, да и в Ливе давно уже не был. Да наконец не видел заставки включения Бокса уже давно. И знаете что: Сегодня уже возникла мысль подумать о Соньке. А тут опять прошарился по форумам, сайты по данной тематике поглядел. И снова патриотизм. Xbox форева. Тьфу. Боксомания. Подсадили нас. И "слезть" с этой "иглы" не дают. StanislavCH 23453
              [quote name='StanislavCH' message='23453'] У меня например Бокс две недели назад накрылся. Так я решил ждать официального и неделю назад перестал лазить по форумам, да и в Ливе давно уже не был. Да наконец не видел заставки включения Бокса уже давно. И знаете что: Сегодня уже возникла мысль подумать о Соньке. А тут опять прошарился по форумам, сайты по данной тематике поглядел. И снова патриотизм. Xbox форева. Тьфу. Боксомания. Подсадили нас. И "слезть" с этой "иглы" не дают. [/quote]


              Отправлено: 27.12.2006 16:08:00
              Наблюдаем за запуском консоли ..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Да-а,вот и закончился декабрь,а воз и ныне там!Жестокость Майкрософт не знает границ!Что ж,буду копить деньги потихоньку и дальше... SEAL-KillerXXLRus 23482
                [quote name='SEAL-KillerXXLRus' message='23482'] Да-а,вот и закончился декабрь,а воз и ныне там!Жестокость Майкрософт не знает границ!Что ж,буду копить деньги потихоньку и дальше... [/quote]


                Отправлено: 27.12.2006 17:18:30
                Наблюдаем за запуском консоли ..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  на ixbt пишут, что xbox у нас выйдет в феврале , а что по поводу цен на приставку и игры ? fylhtq1987 23485
                  [quote name='fylhtq1987' message='23485'] на ixbt пишут, что xbox у нас выйдет в феврале , а что по поводу цен на приставку и игры ? [/quote]


                  Отправлено: 28.12.2006 14:21:41
                  Наблюдаем за запуском консоли ..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Elm  

                  easy

                  Баланс: 125

                  Награды:



                    теперь подождём до февраля. тока я не понял, в феврале будет так называемый пробный тестовый запуск или будет просто запуск с тестированием на будущие? Elm 23582
                    [quote name='Elm' message='23582'] теперь подождём до февраля. тока я не понял, в феврале будет так называемый пробный тестовый запуск или будет просто запуск с тестированием на будущие? [/quote]


                    Отправлено: 03.01.2007 20:31:36
                    Наблюдаем за запуском консоли ..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Stranger  

                    hard

                    Баланс: 1423

                    Награды:



                      Ну, если ссылаться на слова Бадаева,
                      "белая" партия, боксы и игры по вменяемой цене, начало работы тех. поддержки боксов, но без в лайве и русского даша. Это и всё остальное будет уже в полном запуске, к середине года.

                      Stranger 24179
                      [quote name='Stranger' message='24179']

                      Ну, если ссылаться на слова Бадаева,
                      "белая" партия, боксы и игры по вменяемой цене, начало работы тех. поддержки боксов, но без в лайве и русского даша. Это и всё остальное будет уже в полном запуске, к середине года.

                      [/quote]


                      html запрещен )-:
                      Отправлено: 05.01.2007 0:09:08
                      Наблюдаем за запуском консоли ..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      K3nt  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Мдя...чегож они с переводом даша каши никак не сврят. В пс3 по умолчанию рус.яз. идёт, при том, что пс3 у нас ещё не запущена.. Мож у них переводчиков толковых нет? Или девелоперов? Я куею... K3nt 24328
                        [quote name='K3nt' message='24328'] Мдя...чегож они с переводом даша каши никак не сврят. В пс3 по умолчанию рус.яз. идёт, при том, что пс3 у нас ещё не запущена.. Мож у них переводчиков толковых нет? Или девелоперов? Я куею... [/quote]


                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице