XBOX и наша планета
Наблюдаем за запуском консоли ..
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2006 17:52:44
Наблюдаем за запуском консоли ..
ReDDDeViL  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    ReDDDeViL 19510
    [quote=ReDDDeViL]

    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.12.2006 9:56:10
    Наблюдаем за запуском консоли ..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Nikof писал(а):
      Ребята это бред. Какой нафиг тестовый запуск, знаете сколько стоит пройти сертификацию? а без этого ни одно устройство не может продаваться официально. в добавок сертификация не будет пройдена без определенных требований, локализация, поддержка должна быть обязательно без этого ни туда и ни сюда...и рекламу не смогут пустить на консоль, если она не получила сертификаты и лицензии. а продавать приставку без сертификации российское представительство МС не будет, их головной офис сразу всех нафиг разгонит. так что о тестовом запуске можете забыть, консоль либо появится либо нет. а вместо тестового запуска российскому представительству проще запросить (купить) информацию у продавцов серыми боксами и проанализировать рынок. а по играм они и сами могут отследить ситуацию тк стали их официально продавать (это продукт который не требует сертификации). P.S. крупные компании дают рекламу на свой товар примерно за 2 недели, а иногда и больше, до появления его на полках магазинов (когда сертификайия пройдена и первая партия готова к отправке). Так что либо компания МС не собирается давать рекламу, либо те кто ждет появления консоли до НГ пролетают. На ТВ реклама бокса скорее всего не появится, тк уж очень нишевый товар, а вот появление ее в крупных игровых и компьютерных журналах стоит ожидать... А кто вам вообще говорил о рекламе по ТВ? =)))))
      DiXX 21896
      [quote name='DiXX' message='21896'] [QUOTE]Nikof писал(а):
      Ребята это бред. Какой нафиг тестовый запуск, знаете сколько стоит пройти сертификацию? а без этого ни одно устройство не может продаваться официально. в добавок сертификация не будет пройдена без определенных требований, локализация, поддержка должна быть обязательно без этого ни туда и ни сюда...и рекламу не смогут пустить на консоль, если она не получила сертификаты и лицензии. а продавать приставку без сертификации российское представительство МС не будет, их головной офис сразу всех нафиг разгонит. так что о тестовом запуске можете забыть, консоль либо появится либо нет. а вместо тестового запуска российскому представительству проще запросить (купить) информацию у продавцов серыми боксами и проанализировать рынок. а по играм они и сами могут отследить ситуацию тк стали их официально продавать (это продукт который не требует сертификации). P.S. крупные компании дают рекламу на свой товар примерно за 2 недели, а иногда и больше, до появления его на полках магазинов (когда сертификайия пройдена и первая партия готова к отправке). Так что либо компания МС не собирается давать рекламу, либо те кто ждет появления консоли до НГ пролетают. На ТВ реклама бокса скорее всего не появится, тк уж очень нишевый товар, а вот появление ее в крупных игровых и компьютерных журналах стоит ожидать...[/QUOTE] А кто вам вообще говорил о рекламе по ТВ? =))))) [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 19.12.2006 10:24:23
      Наблюдаем за запуском консоли ..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Чувствую скоро прочитать новость Ну как Вам тестовый старт?

        Как ну эти 3 приставки и 7 игр ... что не успели купить? странно =))))

        Просто такое впечатление, что всех всё устраивает и игры продавать за 2500 или Гиарс оф Вор за 4000р...

        Макс цена должна быть скока там 60 долларов? а за старые игры по 20??

        Вот я Fifa 07 купил за 2100 там сзади написанно на каробке по русски и мануал русский. Что это значит? ;)

        Я так думаю всем всёравно на даш борды русские и т.д., цену приставки и всё такое. Главное чтобы упали цены на игры.... тока этим можно обеспечить популярность приставки в Росии

        tzar the greatest 21903
        [quote name='tzar the greatest' message='21903']

        Чувствую скоро прочитать новость Ну как Вам тестовый старт?

        Как ну эти 3 приставки и 7 игр ... что не успели купить? странно =))))

        Просто такое впечатление, что всех всё устраивает и игры продавать за 2500 или Гиарс оф Вор за 4000р...

        Макс цена должна быть скока там 60 долларов? а за старые игры по 20??

        Вот я Fifa 07 купил за 2100 там сзади написанно на каробке по русски и мануал русский. Что это значит? ;)

        Я так думаю всем всёравно на даш борды русские и т.д., цену приставки и всё такое. Главное чтобы упали цены на игры.... тока этим можно обеспечить популярность приставки в Росии

        [/quote]


        Отправлено: 19.12.2006 11:43:20
        Наблюдаем за запуском консоли ..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nikof  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          <b>DiXX писал(а):</b><br> А кто вам вообще говорил о рекламе по ТВ? =))))) Да выше проскакивало это, вот и решил поделиться информацией и развеять мечты поклоников консоли. К счастью или нет, по работе имею возможность общаться с российским представительством микрософта и не только, конечно не напрямую по вопросу бокса. По этому некоторой информацией могу поделиться...выше уже написал, что тестового старта не будет, тк это дорого, да и у компании есть другие способы посмотреть как продается их консоль и игры. Реклама на консоль будет в печатных изданиях. Может в такой прямой форме если подавать информацию то все понятнее будет. Конечно я не могу написать кто точно и когда сказал, тк я не враг себя, да и люди еще хотят работать в компании :) Nikof 21929
          [quote name='Nikof' message='21929'] [QUOTE]DiXX писал(а):
          А кто вам вообще говорил о рекламе по ТВ? =)))))[/QUOTE] Да выше проскакивало это, вот и решил поделиться информацией и развеять мечты поклоников консоли. К счастью или нет, по работе имею возможность общаться с российским представительством микрософта и не только, конечно не напрямую по вопросу бокса. По этому некоторой информацией могу поделиться...выше уже написал, что тестового старта не будет, тк это дорого, да и у компании есть другие способы посмотреть как продается их консоль и игры. Реклама на консоль будет в печатных изданиях. Может в такой прямой форме если подавать информацию то все понятнее будет. Конечно я не могу написать кто точно и когда сказал, тк я не враг себя, да и люди еще хотят работать в компании :) [/quote]


          Mobile Review team
          Отправлено: 19.12.2006 15:37:33
          Наблюдаем за запуском консоли ..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Elm  

          easy

          Баланс: 125

          Награды:



            скажи, бокс вабще собираюца выпускать у нас или нет? если через полгода, то я разочаруюсь в мс. весь мир гамает на офицальных боксах, а мне придёца покупать с гарантией 1 месяц и серую.

            почему я не живу в америке((((((

            Elm 21978
            [quote name='Elm' message='21978']

            скажи, бокс вабще собираюца выпускать у нас или нет? если через полгода, то я разочаруюсь в мс. весь мир гамает на офицальных боксах, а мне придёца покупать с гарантией 1 месяц и серую.

            почему я не живу в америке((((((

            [/quote]


            Отправлено: 19.12.2006 16:38:10
            Наблюдаем за запуском консоли ..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            K3nt  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              <b>Elm писал(а):</b><br> <P>скажи, бокс вабще собираюца выпускать у нас или нет? если через полгода, то я разочаруюсь в мс. весь мир гамает на офицальных боксах, а мне придёца покупать с гарантией 1 месяц и серую.</P> <P>почему я не живу в америке((((((</P> Если это даже случится не в этом году - советую ждать. Накопиш побольше денег, потом купиш девайсы дополнительные типа руля и ещё чего-нибудть, накупишь много игр и будеш днями и ночами ...)) K3nt 21995
              [quote name='K3nt' message='21995'] [QUOTE]Elm писал(а):

              скажи, бокс вабще собираюца выпускать у нас или нет? если через полгода, то я разочаруюсь в мс. весь мир гамает на офицальных боксах, а мне придёца покупать с гарантией 1 месяц и серую.

              почему я не живу в америке((((((

              [/QUOTE] Если это даже случится не в этом году - советую ждать. Накопиш побольше денег, потом купиш девайсы дополнительные типа руля и ещё чего-нибудть, накупишь много игр и будеш днями и ночами ...)) [/quote]


              Отправлено: 20.12.2006 16:58:30
              Наблюдаем за запуском консоли ..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Elm  

              easy

              Баланс: 125

              Награды:



                ну а что ещё остаёца как кроме того что ждать( Elm 22213
                [quote name='Elm' message='22213'] ну а что ещё остаёца как кроме того что ждать( [/quote]


                Отправлено: 21.12.2006 17:39:31
                Наблюдаем за запуском консоли ..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Spider  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  Я...жду очень чильно... но стараюсь отвлечься... разными способами... потому как я брежу  о том кагдаж я ево куплю.. ну ничё .. ожидание оправдаеца...(я не слишком позетивен? о_О) Spider 22404
                  [quote name='Spider' message='22404'] Я...жду очень чильно... но стараюсь отвлечься... разными способами... потому как я брежу о том кагдаж я ево куплю.. ну ничё .. ожидание оправдаеца...(я не слишком позетивен? о_О) [/quote]


                  <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                  Отправлено: 21.12.2006 17:54:22
                  Наблюдаем за запуском консоли ..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stranger  

                  hard

                  Баланс: 1423

                  Награды:



                    Spider писал(а):
                    Я...жду очень чильно... но стараюсь отвлечься... разными способами... потому как я брежу  о том кагдаж я ево куплю.. ну ничё .. ожидание оправдаеца...(я не слишком позетивен? о_О)

                    Просто подумай, что сонибои получат свои зы3 вообще не раньше чем через полгода ;). А мы наши боксы - вот-вот

                    Stranger 22411
                    [quote name='Stranger' message='22411']

                    [QUOTE]Spider писал(а):
                    Я...жду очень чильно... но стараюсь отвлечься... разными способами... потому как я брежу о том кагдаж я ево куплю.. ну ничё .. ожидание оправдаеца...(я не слишком позетивен? о_О)[/QUOTE]

                    Просто подумай, что сонибои получат свои зы3 вообще не раньше чем через полгода ;). А мы наши боксы - вот-вот

                    [/quote]


                    html запрещен )-:
                    Отправлено: 21.12.2006 21:29:41
                    Наблюдаем за запуском консоли ..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Spider  

                    medium

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Сказать чесно.. мне настолько класть.. на сонибоев.... потомучто невижу конкуренции.. сони как с зы 2 ..лоханулись.. так и с зы 3 лоханулица\сь...взять их обещяния про игруху MotorStorm .... я настолько был разочарован в сони..., они опустились нижэ плинтуса... начальные ролики геймплея просто завораживали.. как  калии грязи появляюци из под калёс..детальность многих медовей... и тд.. в общем..  дажэ на призентациях этот геймплей показывали.. а что мы видем в реале мы видим сейчас???????? ТУПОСТЬ НА КОЛЁСИКАХ! я дико смеялся!!!   ..кагда увидел  и сравнил.. то что показывали и расхваливали... и то что  пойдёт в тираж... кароч.. можно ..говорить. и говорить....пусть...сонибоИ .. надеяца и ждут.. а бокс мне в душу запал! навсегда... поэтому не унываю.. и..жду.... Spider 22486
                      [quote name='Spider' message='22486'] Сказать чесно.. мне настолько класть.. на сонибоев.... потомучто невижу конкуренции.. сони как с зы 2 ..лоханулись.. так и с зы 3 лоханулица\сь...взять их обещяния про игруху MotorStorm .... я настолько был разочарован в сони..., они опустились нижэ плинтуса... начальные ролики геймплея просто завораживали.. как калии грязи появляюци из под калёс..детальность многих медовей... и тд.. в общем.. дажэ на призентациях этот геймплей показывали.. а что мы видем в реале мы видим сейчас???????? ТУПОСТЬ НА КОЛЁСИКАХ! я дико смеялся!!! ..кагда увидел и сравнил.. то что показывали и расхваливали... и то что пойдёт в тираж... кароч.. можно ..говорить. и говорить....пусть...сонибоИ .. надеяца и ждут.. а бокс мне в душу запал! навсегда... поэтому не унываю.. и..жду.... [/quote]


                      <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                      Отправлено: 21.12.2006 21:38:00
                      Наблюдаем за запуском консоли ..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        пускай и оффтоп, но пс2 это та вещь, которая вознесла Сони окончательно на вершину производителей развлечений, поэтому они отнюдь "не лоханулись" с пс2 meravingian 22489
                        [quote name='meravingian' message='22489'] пускай и оффтоп, но пс2 это та вещь, которая вознесла Сони окончательно на вершину производителей развлечений, поэтому они отнюдь "не лоханулись" с пс2 [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                        Количество постов на странице