XBOX и наша планета
Наблюдаем за запуском консоли ..
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2006 17:52:44
Наблюдаем за запуском консоли ..
ReDDDeViL  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    ReDDDeViL 19510
    [quote=ReDDDeViL]

    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.01.2007 8:44:11
    Наблюдаем за запуском консоли ..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Ну что за народ. Зачем писать и создавать слухи там, где нет чётких данных и информации. Dr.Slash 25087
      [quote name='Dr.Slash' message='25087'] Ну что за народ. Зачем писать и создавать слухи там, где нет чётких данных и информации. [/quote]


      Отправлено: 09.01.2007 8:52:22
      Наблюдаем за запуском консоли ..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      demon/  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Так я и прошу написать источник этих слухов. demon/ 25090
        [quote name='demon/' message='25090'] Так я и прошу написать источник этих слухов. [/quote]


        PS3 R U L E Z Z ! ! !
        Отправлено: 09.01.2007 8:58:23
        Наблюдаем за запуском консоли ..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        K3nt  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          вот ты процетировал новость. Откуда она взята? Это оффициальный пресс релиз компании Майкрософт? Да какая разница, через 3 месяца, или через год, хотите сказать что Zephyra не будет чтоли?))) Чего тут разводить споры по поводу, выйден -не выйдет. Выйдет полюбому, это и слепому ясно... Так я и прошу написать источник этих слухов. Ну блин поищи в инете. Я доказывать очевидное никому не собираюсь. А поповоду того, что майкрософт нигде не заявляла - она никогда ничего не заявляет заранее) K3nt 25092
          [quote name='K3nt' message='25092'] [QUOTE] вот ты процетировал новость. Откуда она взята? Это оффициальный пресс релиз компании Майкрософт? [/QUOTE] Да какая разница, через 3 месяца, или через год, хотите сказать что Zephyra не будет чтоли?))) Чего тут разводить споры по поводу, выйден -не выйдет. Выйдет полюбому, это и слепому ясно... [QUOTE] Так я и прошу написать источник этих слухов. [/QUOTE] Ну блин поищи в инете. Я доказывать очевидное никому не собираюсь. А поповоду того, что майкрософт нигде не заявляла - она никогда ничего не заявляет заранее) [/quote]


          Отправлено: 09.01.2007 9:15:26
          Наблюдаем за запуском консоли ..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Leminc  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            так и хочется громко матом ругаться. какой нахрен зефир ? ты в индустрии хоть немного разбираешься? все что ты сказал выглядит лепетом детским . ни фактов ничего. хочешь сайт де в эту хню поверят иди на геммаг. там тебе понравиться Leminc 25097
            [quote name='Leminc' message='25097'] так и хочется громко матом ругаться. какой нахрен зефир ? ты в индустрии хоть немного разбираешься? все что ты сказал выглядит лепетом детским . ни фактов ничего. хочешь сайт де в эту хню поверят иди на геммаг. там тебе понравиться [/quote]


            <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
            Отправлено: 09.01.2007 9:15:49
            Наблюдаем за запуском консоли ..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            demon/  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              Не бесись.А зерпут, это что ли консоль с hd приводом? demon/ 25098
              [quote name='demon/' message='25098'] Не бесись.А зерпут, это что ли консоль с hd приводом? [/quote]


              PS3 R U L E Z Z ! ! !
              Отправлено: 09.01.2007 9:35:00
              Наблюдаем за запуском консоли ..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                нет вроде, с HDMI разъемом. меня больше бы насторожил слух, если бы выпустили консоль как раз с хд-двд приводом. а так все это пустые слухи, которые некоторые принимают слишком близко к сердцу) meravingian 25100
                [quote name='meravingian' message='25100'] нет вроде, с HDMI разъемом. меня больше бы насторожил слух, если бы выпустили консоль как раз с хд-двд приводом. а так все это пустые слухи, которые некоторые принимают слишком близко к сердцу) [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 09.01.2007 9:38:40
                Наблюдаем за запуском консоли ..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  K3nt писал(а):
                  вот ты процетировал новость. Откуда она взята? Это оффициальный пресс релиз компании Майкрософт? Да какая разница, через 3 месяца, или через год, хотите сказать что Zephyra не будет чтоли?))) Чего тут разводить споры по поводу, выйден -не выйдет. Выйдет полюбому, это и слепому ясно... Так я и прошу написать источник этих слухов. Ну блин поищи в инете. Я доказывать очевидное никому не собираюсь. А поповоду того, что майкрософт нигде не заявляла - она никогда ничего не заявляет заранее) всё что ты написал. ПОЛНЫЙ БРЕД. поверь. Если ты ведёшься на такие слухи, да ещё и не подкреплённые. То дорога тебе на геймаг. Только ненужно оскорблять наш сайт из-за того, что мы такие бестолковые слухи не распространяем =)
                  DiXX 25104
                  [quote name='DiXX' message='25104'] [QUOTE]K3nt писал(а):
                  [QUOTE] вот ты процетировал новость. Откуда она взята? Это оффициальный пресс релиз компании Майкрософт? [/QUOTE] Да какая разница, через 3 месяца, или через год, хотите сказать что Zephyra не будет чтоли?))) Чего тут разводить споры по поводу, выйден -не выйдет. Выйдет полюбому, это и слепому ясно... [QUOTE] Так я и прошу написать источник этих слухов. [/QUOTE] Ну блин поищи в инете. Я доказывать очевидное никому не собираюсь. А поповоду того, что майкрософт нигде не заявляла - она никогда ничего не заявляет заранее) [/QUOTE] всё что ты написал. ПОЛНЫЙ БРЕД. поверь. Если ты ведёшься на такие слухи, да ещё и не подкреплённые. То дорога тебе на геймаг. Только ненужно оскорблять наш сайт из-за того, что мы такие бестолковые слухи не распространяем =) [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 09.01.2007 9:40:18
                  Наблюдаем за запуском консоли ..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  demon/  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Мда.Из-за hdmi столько споров.А за привод не надо беспокоиться.Его выпустят в виде аксессуара.Да вы ж, наверное,знаете это. demon/ 25105
                    [quote name='demon/' message='25105'] Мда.Из-за hdmi столько споров.А за привод не надо беспокоиться.Его выпустят в виде аксессуара.Да вы ж, наверное,знаете это. [/quote]


                    PS3 R U L E Z Z ! ! !
                    Отправлено: 09.01.2007 9:48:14
                    Наблюдаем за запуском консоли ..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    demon/  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Да не беспокойся за это кент.Продается вещь, к которой подсоединяешь шнур для обычного телика, а потом с другой стороны подключаешь шнур для hdmi выхода.А потом подсоединяешь к телику, в котором есть этот выход. demon/ 25111
                      [quote name='demon/' message='25111'] Да не беспокойся за это кент.Продается вещь, к которой подсоединяешь шнур для обычного телика, а потом с другой стороны подключаешь шнур для hdmi выхода.А потом подсоединяешь к телику, в котором есть этот выход. [/quote]


                      PS3 R U L E Z Z ! ! !
                      Отправлено: 09.01.2007 9:48:19
                      Наблюдаем за запуском консоли ..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Atomic47  

                      casual

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        Блин люди я вас непонимаю......зачем задавать такие вопросы ??? ВЫ НОВОСТИ ЧИТАЕТЕ ??? всё ясно и понятно !!! Зефир ничем нелучше все его функции будут и в обычной версии !!! И вы думаете что МС кинут 10400000 игроков с обычной версией???? Параноя лечится !!! Некторым тут непомешает !!! Лечитесь..... И ещеб сообщения неудаляли !читать бред такой противно !!! Atomic47 25112
                        [quote name='Atomic47' message='25112'] Блин люди я вас непонимаю......зачем задавать такие вопросы ??? ВЫ НОВОСТИ ЧИТАЕТЕ ??? всё ясно и понятно !!! Зефир ничем нелучше все его функции будут и в обычной версии !!! И вы думаете что МС кинут 10400000 игроков с обычной версией???? Параноя лечится !!! Некторым тут непомешает !!! Лечитесь..... И ещеб сообщения неудаляли !читать бред такой противно !!! [/quote]


                        <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице