XBOX и наша планета
Наблюдаем за запуском консоли ..
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2006 17:52:44
Наблюдаем за запуском консоли ..
ReDDDeViL  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    ReDDDeViL 19510
    [quote=ReDDDeViL]

    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    [/quote]



    << 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.01.2007 9:51:27
    Наблюдаем за запуском консоли ..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    demon/  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Полностью согласен это бред. demon/ 25114
      [quote name='demon/' message='25114'] Полностью согласен это бред. [/quote]


      PS3 R U L E Z Z ! ! !
      Отправлено: 09.01.2007 9:59:15
      Наблюдаем за запуском консоли ..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>demon/ писал(а):</b><br> Мда.Из-за hdmi столько споров.А за привод не надо беспокоиться.Его выпустят в виде аксессуара.Да вы ж, наверное,знаете это. его вообще то уже выпустили) только вот МС заявляла что игр на хд-двд все равно не будет meravingian 25120
        [quote name='meravingian' message='25120'] [QUOTE]demon/ писал(а):
        Мда.Из-за hdmi столько споров.А за привод не надо беспокоиться.Его выпустят в виде аксессуара.Да вы ж, наверное,знаете это. [/QUOTE] его вообще то уже выпустили) только вот МС заявляла что игр на хд-двд все равно не будет [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 09.01.2007 10:19:45
        Наблюдаем за запуском консоли ..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        demon/  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          То есть да выпустили.Неправильно написал. demon/ 25125
          [quote name='demon/' message='25125'] То есть да выпустили.Неправильно написал. [/quote]


          PS3 R U L E Z Z ! ! !
          Отправлено: 09.01.2007 11:20:13
          Наблюдаем за запуском консоли ..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ferting  

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            K3nt писал(а):
            Тогда как обьяснить удаление моей темы, я конечно не настаиваю, мне просто хотелось услышать мнение других людей по этому поводу... А насчёт темы о боксе, ага, куда уж нам... "Выпуск Wii и PlayStation 3 заставил софтверного гиганта подумать о работе над ошибками — в ближайшие три месяца свет увидит новая модификация 360 под кодовым именем Zephyr. " ТАк-что это уже далеко не слухи...

             

            1. Никто из модераторов не удалял твоей темы! Я её перенес в раздел ОФФТОП и можешь увидеть её ЗДЕСЬ

             Прежде чем делать свои выводы и беспочвенные предположения просмотри форум. 

             

              На заметку скажу!  Нельзя говорить обо всем в любом разделе!

            И никто на форуме не ведет себя как злой модер.

             

            Мы стараемся  лояльно относится к каждому пользователю! И уж тем более помогать каждому у кого вопросы и проблемы с XBOX.

             

              Но когда плевали на правила! Это другой разговор!

             

            Надеюсь ты прочитаешь все выше написанное и здраво на это все посмотришь. 

               Удачи с покупкой и надеемся что у тебя будет все хорошо!

            Если хочешь обсудить этот слух и все твои познания в маркетинге и психологии  заходи в тобою созданную ТЕМУ

            Ferting 25133
            [quote name='Ferting' message='25133']

            [QUOTE]K3nt писал(а):
            Тогда как обьяснить удаление моей темы, я конечно не настаиваю, мне просто хотелось услышать мнение других людей по этому поводу... А насчёт темы о боксе, ага, куда уж нам... "Выпуск Wii и PlayStation 3 заставил софтверного гиганта подумать о работе над ошибками — в ближайшие три месяца свет увидит новая модификация 360 под кодовым именем Zephyr. " ТАк-что это уже далеко не слухи...[/QUOTE]

            1. Никто из модераторов не удалял твоей темы! Я её перенес в раздел ОФФТОП и можешь увидеть её ЗДЕСЬ

            Прежде чем делать свои выводы и беспочвенные предположения просмотри форум.

            На заметку скажу! Нельзя говорить обо всем в любом разделе!

            И никто на форуме не ведет себя как злой модер.

            Мы стараемся лояльно относится к каждому пользователю! И уж тем более помогать каждому у кого вопросы и проблемы с XBOX.

            Но когда плевали на правила! Это другой разговор!

            Надеюсь ты прочитаешь все выше написанное и здраво на это все посмотришь.

            Удачи с покупкой и надеемся что у тебя будет все хорошо!

            Если хочешь обсудить этот слух и все твои познания в маркетинге и психологии заходи в тобою созданную ТЕМУ

            [/quote]


            Отправлено: 09.01.2007 18:46:18
            Наблюдаем за запуском консоли ..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            K3nt  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              1. Для меня разницы нет, какие будут изменения. Дело далеко не в HDMI и не в более мощном процессоре. А дело в отношении майкрософт к пользователям. Ещё до выхода они создали у X-Box иллюзию дешевизны. И если обновлённая консоль выйдет...... Ну вообщем время покажет. Не выйдет - слава богу. По поводу моей темы: 1. Спасибо что не удалили, но на других форумах принято оповещать личными сообщениями в тких случаях. Ну предствьте, я не вижу темы, а откуда мне знать, что её перенесли? Не перелопачивать же весь форум...да такая мысль и в голову не прийдёт. В некоторых фоурмах есть функция - если тему переносят, то ссылка на неё всё равно остаётся в разделе с которого перенесли. По поводу оффтопа. Я не берусь обсуждать действия админов и модераторов. Но обсуждение нового слуха о х-бокс - имхо, этот раздел подходит как нельзя лучше. А ссылки на источники постараюсь откопать. K3nt 25193
              [quote name='K3nt' message='25193'] 1. Для меня разницы нет, какие будут изменения. Дело далеко не в HDMI и не в более мощном процессоре. А дело в отношении майкрософт к пользователям. Ещё до выхода они создали у X-Box иллюзию дешевизны. И если обновлённая консоль выйдет...... Ну вообщем время покажет. Не выйдет - слава богу. По поводу моей темы: 1. Спасибо что не удалили, но на других форумах принято оповещать личными сообщениями в тких случаях. Ну предствьте, я не вижу темы, а откуда мне знать, что её перенесли? Не перелопачивать же весь форум...да такая мысль и в голову не прийдёт. В некоторых фоурмах есть функция - если тему переносят, то ссылка на неё всё равно остаётся в разделе с которого перенесли. По поводу оффтопа. Я не берусь обсуждать действия админов и модераторов. Но обсуждение нового слуха о х-бокс - имхо, этот раздел подходит как нельзя лучше. А ссылки на источники постараюсь откопать. [/quote]


              Отправлено: 09.01.2007 18:53:10
              Наблюдаем за запуском консоли ..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              demon/  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                А что мелкософту оставалось делать. Если бы они не выпустили бокс раньше, то у них были бы серьезные проблемы с конкурентами. demon/ 25194
                [quote name='demon/' message='25194'] А что мелкософту оставалось делать. Если бы они не выпустили бокс раньше, то у них были бы серьезные проблемы с конкурентами. [/quote]


                PS3 R U L E Z Z ! ! !
                Отправлено: 09.01.2007 19:07:15
                Наблюдаем за запуском консоли ..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                K3nt  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Ну если бы X-box вышел только сейчас уже с новой конфой, то тоже только выиграл бы) Ибо PS3 запустилась не очень удачно... А вот и ссылочка на новость: http://news.teamxbox.com/xbox/12519/Xbox-360-v2-Codename-Zephyr/ K3nt 25199
                  [quote name='K3nt' message='25199'] Ну если бы X-box вышел только сейчас уже с новой конфой, то тоже только выиграл бы) Ибо PS3 запустилась не очень удачно... А вот и ссылочка на новость: http://news.teamxbox.com/xbox/12519/Xbox-360-v2-Codename-Zephyr/ [/quote]


                  Отправлено: 09.01.2007 19:23:49
                  Наблюдаем за запуском консоли ..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  demon/  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Нет.Вспомни с какими играми стартовал бокс.Они бы оказались на ровне. Микрософт правильно сделали, что выпустили приставку раньше. А по ссылке читать даже не хочется.Извини конечно. demon/ 25205
                    [quote name='demon/' message='25205'] Нет.Вспомни с какими играми стартовал бокс.Они бы оказались на ровне. Микрософт правильно сделали, что выпустили приставку раньше. А по ссылке читать даже не хочется.Извини конечно. [/quote]


                    PS3 R U L E Z Z ! ! !
                    Отправлено: 10.01.2007 12:01:24
                    Наблюдаем за запуском консоли ..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    LOM  

                    easy

                    Баланс: 160

                    Награды:



                      Скажу свое мнение. Я с кентом согласен ;). Майкрософт конечно подсаживает на различного рода услуги типа ты можешь получить и то и другое и пятое , но при условии того что за все нужно платить и далеко не малые деньги. И как показывает практика цена приставки при нормальной комплектации прилична а если еще прибавить HD плеер то ваще улет.  И кидать милионы пользователей они не будут, это маркетинг все делается постепенно с возможностью выбора. Аля хочешь бери а хочешь не бери. LOM 25361
                      [quote name='LOM' message='25361'] Скажу свое мнение. Я с кентом согласен ;). Майкрософт конечно подсаживает на различного рода услуги типа ты можешь получить и то и другое и пятое , но при условии того что за все нужно платить и далеко не малые деньги. И как показывает практика цена приставки при нормальной комплектации прилична а если еще прибавить HD плеер то ваще улет. И кидать милионы пользователей они не будут, это маркетинг все делается постепенно с возможностью выбора. Аля хочешь бери а хочешь не бери. [/quote]


                      Отправлено: 11.01.2007 9:27:27
                      Наблюдаем за запуском консоли ..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      demon/  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Микрософт продает все по частям, потому что это выгодно им и нам,даже если ты покупаешь кор, то ты можешь докупить вещи, которые необходимы.(это они сделали для людей, которые не в состоянии купить премиум).А с сонькой что.Купи галимую версию.И что.Сможешь докупить блю рей привод и то железо, которое присутствует в премиум версии(кроме харда).А премиум версия стоит дороговато. demon/ 26263
                        [quote name='demon/' message='26263'] Микрософт продает все по частям, потому что это выгодно им и нам,даже если ты покупаешь кор, то ты можешь докупить вещи, которые необходимы.(это они сделали для людей, которые не в состоянии купить премиум).А с сонькой что.Купи галимую версию.И что.Сможешь докупить блю рей привод и то железо, которое присутствует в премиум версии(кроме харда).А премиум версия стоит дороговато. [/quote]


                        PS3 R U L E Z Z ! ! !
                        Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице