XBOX и наша планета
Наблюдаем за запуском консоли ..
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2006 17:52:44
Наблюдаем за запуском консоли ..
ReDDDeViL  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    ReDDDeViL 19510
    [quote=ReDDDeViL]

    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    [/quote]



    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.01.2007 7:38:13
    Наблюдаем за запуском консоли ..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    demon/  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Ну это понятно.Если бы корпорация сони так не сделала , то соньку покупали бы исключительно фаны.А wii на этом живет. demon/ 24550
      [quote name='demon/' message='24550'] Ну это понятно.Если бы корпорация сони так не сделала , то соньку покупали бы исключительно фаны.А wii на этом живет. [/quote]


      PS3 R U L E Z Z ! ! !
      Отправлено: 06.01.2007 10:17:28
      Наблюдаем за запуском консоли ..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        сони выпустила свою консоль, чтоб угодить всем. например в тойже японии живут русские, но так и не выучили японский , а пс3 купить хотят=)

        ахаха поставят аглицкий. да и ак ты будешь жить в японии не зная языка ?

         

        Я чет совсем не понимаю чем вас напрягает даш на английском? Да и чет я не слышал что бокс ОФИЦИАЛЬНО запущен . Как это пройзойдет так и будет вам русский даш. Сравнения с Сони не имеют смысла, сони у нас оффициально представлена

        Leminc 24565
        [quote name='Leminc' message='24565']

        [QUOTE]сони выпустила свою консоль, чтоб угодить всем. например в тойже японии живут русские, но так и не выучили японский , а пс3 купить хотят=) [/QUOTE]

        ахаха поставят аглицкий. да и ак ты будешь жить в японии не зная языка ?

        Я чет совсем не понимаю чем вас напрягает даш на английском? Да и чет я не слышал что бокс ОФИЦИАЛЬНО запущен . Как это пройзойдет так и будет вам русский даш. Сравнения с Сони не имеют смысла, сони у нас оффициально представлена

        [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 06.01.2007 10:21:42
        Наблюдаем за запуском консоли ..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        demon/  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          А где ты вычитал, что кто-то написал про выход бокса . demon/ 24567
          [quote name='demon/' message='24567'] А где ты вычитал, что кто-то написал про выход бокса . [/quote]


          PS3 R U L E Z Z ! ! !
          Отправлено: 06.01.2007 19:05:59
          Наблюдаем за запуском консоли ..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Leminc  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            demon/ писал(а):
            А где ты вычитал, что кто-то написал про выход бокса .

             

            пля нельзя сравнивать продукт оффициально поддерживаемый в стране и продукт еще не оффициальный. читай посты внимательнее ок?

            Leminc 24627
            [quote name='Leminc' message='24627']

            [QUOTE]demon/ писал(а):
            А где ты вычитал, что кто-то написал про выход бокса .[/QUOTE]

            пля нельзя сравнивать продукт оффициально поддерживаемый в стране и продукт еще не оффициальный. читай посты внимательнее ок?

            [/quote]


            <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
            Отправлено: 09.01.2007 8:19:24
            Наблюдаем за запуском консоли ..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            K3nt  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Оффтоп: Спасибо тому человеку, который удалил мою тему про новую версию X-Box. Теперь будем знать, что этот сайт - всего-лиь реклама, и Майкрософт тут явно приплачивает. Но один совет вам на будущее: такое вот удаление тем, по причине, что вам она не понравилась, или то чтоона не выгодна - прямой признак того, что у ресурса будущего нет. Надо смотреть правде в лицо. Майкрософт год назад говорила, что её приставка будет ещё и приемлима по цене(в отличие от ПС3), но если прибавить лайв, все навороты, а теперь ещё и новую модификацию Zephyr - Настоящие фанаты есесно купят и Zephyr - кому хочется оставаться на старой консоли, когда у кого-то она новее?, получается Мелкосовты срубят бабла вдвойне. Это обычный маркетинговый шаг. Поиметь вот так ниспроста миллионы человек, от них я такого не ожидал... Я конечно понимаю, что это сособщение удалят, потому, что оно не выгодно МАйкрософт рус, и развивает анти-Хбокс настроения. Придётся исать другой независимый ресурс... П.С. Я тоже хочу Х-бокс, но вот такие повороты судьбы, что преподносят нам люди из Майкрософт - заставляют очень серьёзно задуматься. Темболее когда этот Zephyr дойдёт оффициально до - неизвестно. K3nt 25079
              [quote name='K3nt' message='25079'] Оффтоп: Спасибо тому человеку, который удалил мою тему про новую версию X-Box. Теперь будем знать, что этот сайт - всего-лиь реклама, и Майкрософт тут явно приплачивает. Но один совет вам на будущее: такое вот удаление тем, по причине, что вам она не понравилась, или то чтоона не выгодна - прямой признак того, что у ресурса будущего нет. Надо смотреть правде в лицо. Майкрософт год назад говорила, что её приставка будет ещё и приемлима по цене(в отличие от ПС3), но если прибавить лайв, все навороты, а теперь ещё и новую модификацию Zephyr - Настоящие фанаты есесно купят и Zephyr - кому хочется оставаться на старой консоли, когда у кого-то она новее?, получается Мелкосовты срубят бабла вдвойне. Это обычный маркетинговый шаг. Поиметь вот так ниспроста миллионы человек, от них я такого не ожидал... Я конечно понимаю, что это сособщение удалят, потому, что оно не выгодно МАйкрософт рус, и развивает анти-Хбокс настроения. Придётся исать другой независимый ресурс... П.С. Я тоже хочу Х-бокс, но вот такие повороты судьбы, что преподносят нам люди из Майкрософт - заставляют очень серьёзно задуматься. Темболее когда этот Zephyr дойдёт оффициально до - неизвестно. [/quote]


              Отправлено: 09.01.2007 8:26:43
              Наблюдаем за запуском консоли ..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:



                K3nt писал(а):
                Оффтоп: Спасибо тому человеку, который удалил мою тему про новую версию X-Box. Теперь будем знать, что этот сайт - всего-лиь реклама, и Майкрософт тут явно приплачивает. Но один совет вам на будущее: такое вот удаление тем, по причине, что вам она не понравилась, или то чтоона не выгодна - прямой признак того, что у ресурса будущего нет. Надо смотреть правде в лицо. Майкрософт год назад говорила, что её приставка будет ещё и приемлима по цене(в отличие от ПС3), но если прибавить лайв, все навороты, а теперь ещё и новую модификацию Zephyr - Настоящие фанаты есесно купят и Zephyr - кому хочется оставаться на старой консоли, когда у кого-то она новее?, получается Мелкосовты срубят бабла вдвойне. Это обычный маркетинговый шаг. Поиметь вот так ниспроста миллионы человек, от них я такого не ожидал... Я конечно понимаю, что это сособщение удалят, потому, что оно не выгодно МАйкрософт рус, и развивает анти-Хбокс настроения. Придётся исать другой независимый ресурс... П.С. Я тоже хочу Х-бокс, но вот такие повороты судьбы, что преподносят нам люди из Майкрософт - заставляют очень серьёзно задуматься. Темболее когда этот Zephyr дойдёт оффициально до - неизвестно. Я не знаю что ты там писал. Т.к. я не удалял твоего сообщения. Но из этого сообщения вижу что ты совсем не в теме о боксе. какой нафиг Зефир? Это пока всего лишь слухи о новой версии консоли с дополнением. И не потерплю что бы наш ресурс называли не объективным и которому Майкрософт приплачивает. Ресурс существует за мой счёт и Слэша. Не более того. Прошу запомнить это раз, и навсегда
                DiXX 25081
                [quote name='DiXX' message='25081'] [QUOTE]K3nt писал(а):
                Оффтоп: Спасибо тому человеку, который удалил мою тему про новую версию X-Box. Теперь будем знать, что этот сайт - всего-лиь реклама, и Майкрософт тут явно приплачивает. Но один совет вам на будущее: такое вот удаление тем, по причине, что вам она не понравилась, или то чтоона не выгодна - прямой признак того, что у ресурса будущего нет. Надо смотреть правде в лицо. Майкрософт год назад говорила, что её приставка будет ещё и приемлима по цене(в отличие от ПС3), но если прибавить лайв, все навороты, а теперь ещё и новую модификацию Zephyr - Настоящие фанаты есесно купят и Zephyr - кому хочется оставаться на старой консоли, когда у кого-то она новее?, получается Мелкосовты срубят бабла вдвойне. Это обычный маркетинговый шаг. Поиметь вот так ниспроста миллионы человек, от них я такого не ожидал... Я конечно понимаю, что это сособщение удалят, потому, что оно не выгодно МАйкрософт рус, и развивает анти-Хбокс настроения. Придётся исать другой независимый ресурс... П.С. Я тоже хочу Х-бокс, но вот такие повороты судьбы, что преподносят нам люди из Майкрософт - заставляют очень серьёзно задуматься. Темболее когда этот Zephyr дойдёт оффициально до - неизвестно.[/QUOTE] Я не знаю что ты там писал. Т.к. я не удалял твоего сообщения. Но из этого сообщения вижу что ты совсем не в теме о боксе. какой нафиг Зефир? Это пока всего лишь слухи о новой версии консоли с дополнением. И не потерплю что бы наш ресурс называли не объективным и которому Майкрософт приплачивает. Ресурс существует за мой счёт и Слэша. Не более того. Прошу запомнить это раз, и навсегда [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 09.01.2007 8:32:41
                Наблюдаем за запуском консоли ..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                K3nt  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Тогда как обьяснить удаление моей темы, я конечно не настаиваю, мне просто хотелось услышать мнение других людей по этому поводу... А насчёт темы о боксе, ага, куда уж нам... "Выпуск Wii и PlayStation 3 заставил софтверного гиганта подумать о работе над ошибками — в ближайшие три месяца свет увидит новая модификация 360 под кодовым именем Zephyr. " ТАк-что это уже далеко не слухи... K3nt 25083
                  [quote name='K3nt' message='25083'] Тогда как обьяснить удаление моей темы, я конечно не настаиваю, мне просто хотелось услышать мнение других людей по этому поводу... А насчёт темы о боксе, ага, куда уж нам... "Выпуск Wii и PlayStation 3 заставил софтверного гиганта подумать о работе над ошибками — в ближайшие три месяца свет увидит новая модификация 360 под кодовым именем Zephyr. " ТАк-что это уже далеко не слухи... [/quote]


                  Отправлено: 09.01.2007 8:37:24
                  Наблюдаем за запуском консоли ..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  demon/  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    To leminc. Короче, ты не понял, что я имел в виду. demon/ 25084
                    [quote name='demon/' message='25084'] To leminc. Короче, ты не понял, что я имел в виду. [/quote]


                    PS3 R U L E Z Z ! ! !
                    Отправлено: 09.01.2007 8:40:43
                    Наблюдаем за запуском консоли ..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:



                      K3nt писал(а):
                      Тогда как обьяснить удаление моей темы, я конечно не настаиваю, мне просто хотелось услышать мнение других людей по этому поводу... А насчёт темы о боксе, ага, куда уж нам... "Выпуск Wii и PlayStation 3 заставил софтверного гиганта подумать о работе над ошибками — в ближайшие три месяца свет увидит новая модификация 360 под кодовым именем Zephyr. " ТАк-что это уже далеко не слухи... вот ты процетировал новость. Откуда она взята? Это оффициальный пресс релиз компании Майкрософт?
                      DiXX 25085
                      [quote name='DiXX' message='25085'] [QUOTE]K3nt писал(а):
                      Тогда как обьяснить удаление моей темы, я конечно не настаиваю, мне просто хотелось услышать мнение других людей по этому поводу... А насчёт темы о боксе, ага, куда уж нам... "Выпуск Wii и PlayStation 3 заставил софтверного гиганта подумать о работе над ошибками — в ближайшие три месяца свет увидит новая модификация 360 под кодовым именем Zephyr. " ТАк-что это уже далеко не слухи...[/QUOTE] вот ты процетировал новость. Откуда она взята? Это оффициальный пресс релиз компании Майкрософт? [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 09.01.2007 8:42:12
                      Наблюдаем за запуском консоли ..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      demon/  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        А откуда ты узнал про зерпут?Ссылочку подкинь. demon/ 25086
                        [quote name='demon/' message='25086'] А откуда ты узнал про зерпут?Ссылочку подкинь. [/quote]


                        PS3 R U L E Z Z ! ! !
                        Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице