XBOX и наша планета
Наблюдаем за запуском консоли ..
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2006 17:52:44
Наблюдаем за запуском консоли ..
ReDDDeViL  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    ReDDDeViL 19510
    [quote=ReDDDeViL]

    Сопсна уже декабрь а ясчега нетЪ...

    Возможно я немного поторопился сьездив 3 декабря,но меня это немного насторожило.

    Звонил в м.видео говорят пока нет и в скором времени не будет перезвоните через 2-3 недели =(

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.12.2006 7:34:14
    Наблюдаем за запуском консоли ..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень... Кот Шредингера 19984
      [quote name='Кот Шредингера' message='19984'] Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень... [/quote]


      Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

      >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

      Отправлено: 07.12.2006 9:45:50
      Наблюдаем за запуском консоли ..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
        Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...

        А что тут ужастного, я конечно понемаю тебя, но это не самый простой вопрос, всмысле добавить страну в список LIVE, это не только пункт в меню сервиса, это БОЛЬШАЯ бюракратическая работа.

        Наша страна, к сожелению, с точке зрения компаний типа Microsoft, это сборище пиратов и беззакония, поэтому работать тут не только сложно, но и страшно.

        А тестовый запуск, это проверка и хороший шанс для нас доказать что мы честные и достойные пользователи.

        Я думаю наш портал и все наши посетители и пользователи внесли большой вклад в запуск консоли , т.к. доказывали каждый день, что достаточно много людей готовы использовать лицензию.

        Мы наверно самое крупное и единственное в Рунете сообщество поддерживающее лицензию на консолях.

        Надеюсь нас станет ещё больше...

        Dr.Slash 19994
        [quote name='Dr.Slash' message='19994']

        [QUOTE]Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
        Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...[/QUOTE]

        А что тут ужастного, я конечно понемаю тебя, но это не самый простой вопрос, всмысле добавить страну в список LIVE, это не только пункт в меню сервиса, это БОЛЬШАЯ бюракратическая работа.

        Наша страна, к сожелению, с точке зрения компаний типа Microsoft, это сборище пиратов и беззакония, поэтому работать тут не только сложно, но и страшно.

        А тестовый запуск, это проверка и хороший шанс для нас доказать что мы честные и достойные пользователи.

        Я думаю наш портал и все наши посетители и пользователи внесли большой вклад в запуск консоли , т.к. доказывали каждый день, что достаточно много людей готовы использовать лицензию.

        Мы наверно самое крупное и единственное в Рунете сообщество поддерживающее лицензию на консолях.

        Надеюсь нас станет ещё больше...

        [/quote]


        Отправлено: 07.12.2006 10:18:30
        Наблюдаем за запуском консоли ..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stranger  

        hard

        Баланс: 1423

        Награды:



          Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
          Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...

          (цитаты... супа!)

           

          О Боже мой! Какая трагедия для тестового запуска! Не будут перведены пара слов в даше, типа придется слазить в словарик и посмотреть перевод "Launch Game", да геймертагом будешь находиться где-нить в Америке...

          Еще раз. Цель этого запуска для самих МС. Они хотят увидеть реакцию российских геймеров на приставку. Бадаев сказал, что для промоушена будут применяться все те же методы, что и в других цивилизованных странах (надеюсь, реклама по ТВ тоже входит сюда).

          А русифицировать даш и добавить страну в список доступных для ГТ - это самое второстепенное на данный момент. Лично для меня основным является правильная ценовая политика, а не спекуляция псевдоретаилеров.

          Stranger 20003
          [quote name='Stranger' message='20003']

          [QUOTE]Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
          Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...[/QUOTE]

          (цитаты... супа!)

          О Боже мой! Какая трагедия для тестового запуска! Не будут перведены пара слов в даше, типа придется слазить в словарик и посмотреть перевод "Launch Game", да геймертагом будешь находиться где-нить в Америке...

          Еще раз. Цель этого запуска для самих МС. Они хотят увидеть реакцию российских геймеров на приставку. Бадаев сказал, что для промоушена будут применяться все те же методы, что и в других цивилизованных странах (надеюсь, реклама по ТВ тоже входит сюда).

          А русифицировать даш и добавить страну в список доступных для ГТ - это самое второстепенное на данный момент. Лично для меня основным является правильная ценовая политика, а не спекуляция псевдоретаилеров.

          [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 07.12.2006 10:36:08
          Наблюдаем за запуском консоли ..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Stranger 07.12.2006 13:18:30 писал(а):

            Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
            Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...

            (цитаты... супа!)

             

            О Боже мой! Какая трагедия для тестового запуска! Не будут перведены пара слов в даше, типа придется слазить в словарик и посмотреть перевод "Launch Game", да геймертагом будешь находиться где-нить в Америке...

            Еще раз. Цель этого запуска для самих МС. Они хотят увидеть реакцию российских геймеров на приставку. Бадаев сказал, что для промоушена будут применяться все те же методы, что и в других цивилизованных странах (надеюсь, реклама по ТВ тоже входит сюда).

            А русифицировать даш и добавить страну в список доступных для ГТ - это самое второстепенное на данный момент. Лично для меня основным является правильная ценовая политика, а не спекуляция псевдоретаилеров.

             

            Я никогда не жаловался на то что не будет перевода даш борда, я надеялся что после запуска, будет можно отнести приставку в сервис центр если будут какие нибудь траблы и что будет в офф. списке, это всё что я хочу от офф. запуска.

            Кот Шредингера 20007
            [quote name='Кот Шредингера' message='20007'] [QUOTE]Stranger 07.12.2006 13:18:30 писал(а):

            [QUOTE]Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
            Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...[/QUOTE]

            (цитаты... супа!)

            О Боже мой! Какая трагедия для тестового запуска! Не будут перведены пара слов в даше, типа придется слазить в словарик и посмотреть перевод "Launch Game", да геймертагом будешь находиться где-нить в Америке...

            Еще раз. Цель этого запуска для самих МС. Они хотят увидеть реакцию российских геймеров на приставку. Бадаев сказал, что для промоушена будут применяться все те же методы, что и в других цивилизованных странах (надеюсь, реклама по ТВ тоже входит сюда).

            А русифицировать даш и добавить страну в список доступных для ГТ - это самое второстепенное на данный момент. Лично для меня основным является правильная ценовая политика, а не спекуляция псевдоретаилеров.

            [/QUOTE]

            Я никогда не жаловался на то что не будет перевода даш борда, я надеялся что после запуска, будет можно отнести приставку в сервис центр если будут какие нибудь траблы и что будет в офф. списке, это всё что я хочу от офф. запуска.

            [/quote]


            Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

            >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

            Отправлено: 07.12.2006 11:04:59
            Наблюдаем за запуском консоли ..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              Кот Шредингера 07.12.2006 13:36:08 писал(а):

              Я никогда не жаловался на то что не будет перевода даш борда, я надеялся что после запуска, будет можно отнести приставку в сервис центр если будут какие нибудь траблы и что будет в офф. списке, это всё что я хочу от офф. запуска.

              Если траблы будут, отнести можно будет. Этого никто не отрицал. И это одно из важных положений запуска. Ну а со списком просто погодь немного.

              Stranger 20012
              [quote name='Stranger' message='20012'] [QUOTE]Кот Шредингера 07.12.2006 13:36:08 писал(а):

              Я никогда не жаловался на то что не будет перевода даш борда, я надеялся что после запуска, будет можно отнести приставку в сервис центр если будут какие нибудь траблы и что будет в офф. списке, это всё что я хочу от офф. запуска.

              [/QUOTE]

              Если траблы будут, отнести можно будет. Этого никто не отрицал. И это одно из важных положений запуска. Ну а со списком просто погодь немного.

              [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 07.12.2006 14:17:19
              Наблюдаем за запуском консоли ..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Elm  

              easy

              Баланс: 125

              Награды:



                я тоже за то чтоб мона было в реге ака поставить адрес родной. мне это главнои сервис и с гарантией и цена и лицензия и чтоб всё офицально было) Elm 20050
                [quote name='Elm' message='20050'] я тоже за то чтоб мона было в реге ака поставить адрес родной. мне это главнои сервис и с гарантией и цена и лицензия и чтоб всё офицально было) [/quote]


                Отправлено: 18.12.2006 14:57:28
                Наблюдаем за запуском консоли ..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                K3nt  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  <b>Stranger писал(а):</b><br> <P><B>Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):</B><BR>Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень... </P> <P>(цитаты... супа!)</P> <P> </P> <P>О Боже мой! Какая трагедия для тестового запуска! Не будут перведены пара слов в даше, типа придется слазить в словарик и посмотреть перевод "Launch Game", да геймертагом будешь находиться где-нить в Америке...</P> <P>Еще раз. Цель этого запуска для самих МС. Они хотят увидеть реакцию российских геймеров на приставку. Бадаев сказал, что для промоушена будут применяться все те же методы, что и в других цивилизованных странах (надеюсь, реклама по ТВ тоже входит сюда).</P> <P>А русифицировать даш и добавить страну в список доступных для ГТ - это самое второстепенное на данный момент. Лично для меня основным является правильная ценовая политика, а не спекуляция псевдоретаилеров.</P> ....Выбор страны(пусть даже на англ) должен быть, ибо это же как-то определяет ценовую политику на LiVE. И если мелкософты действительно хотят посомтреть стоит ли затевать бокс , то каким образом? Россию выбрать нельзя, приставка на англ языке - покупателей будет естественно меньше, ибо зачем Русскому человеку ждать офф выхода, когда он смпокойно может купить, или уже давно купил такую-же на англ, без в списке. Я вот не понимаю этого...да, запустим оффициально , но извените , на русском языке пока не полуится да и страны вашей в списке не будет, подождите немного - вот пользователи и будут ждать когда она выйдет в полную силу, а не покупать этот обрубок, который собирается выйти в декабре. Неужели они этого не понимают... K3nt 21772
                  [quote name='K3nt' message='21772'] [QUOTE]Stranger писал(а):

                  [QUOTE]Кот Шредингера 07.12.2006 10:34:14 писал(а):
                  Если регистрации геймертага даже не будет, то меня микрософт разочаровал...очень...[/QUOTE]

                  (цитаты... супа!)

                  О Боже мой! Какая трагедия для тестового запуска! Не будут перведены пара слов в даше, типа придется слазить в словарик и посмотреть перевод "Launch Game", да геймертагом будешь находиться где-нить в Америке...

                  Еще раз. Цель этого запуска для самих МС. Они хотят увидеть реакцию российских геймеров на приставку. Бадаев сказал, что для промоушена будут применяться все те же методы, что и в других цивилизованных странах (надеюсь, реклама по ТВ тоже входит сюда).

                  А русифицировать даш и добавить страну в список доступных для ГТ - это самое второстепенное на данный момент. Лично для меня основным является правильная ценовая политика, а не спекуляция псевдоретаилеров.

                  [/QUOTE] ....Выбор страны(пусть даже на англ) должен быть, ибо это же как-то определяет ценовую политику на LiVE. И если мелкософты действительно хотят посомтреть стоит ли затевать бокс , то каким образом? Россию выбрать нельзя, приставка на англ языке - покупателей будет естественно меньше, ибо зачем Русскому человеку ждать офф выхода, когда он смпокойно может купить, или уже давно купил такую-же на англ, без в списке. Я вот не понимаю этого...да, запустим оффициально , но извените , на русском языке пока не полуится да и страны вашей в списке не будет, подождите немного - вот пользователи и будут ждать когда она выйдет в полную силу, а не покупать этот обрубок, который собирается выйти в декабре. Неужели они этого не понимают... [/quote]


                  Отправлено: 18.12.2006 15:39:09
                  Наблюдаем за запуском консоли ..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stranger  

                  hard

                  Баланс: 1423

                  Награды:



                    K3nt писал(а):
                    ....Выбор страны(пусть даже на англ) должен быть, ибо это же как-то определяет ценовую политику на LiVE. И если мелкософты действительно хотят посомтреть стоит ли затевать бокс , то каким образом? Россию выбрать нельзя, приставка на англ языке - покупателей будет естественно меньше, ибо зачем Русскому человеку ждать офф выхода, когда он смпокойно может купить, или уже давно купил такую-же на англ, без в списке. Я вот не понимаю этого...да, запустим оффициально , но извените , на русском языке пока не полуится да и страны вашей в списке не будет, подождите немного - вот пользователи и будут ждать когда она выйдет в полную силу, а не покупать этот обрубок, который собирается выйти в декабре. Неужели они этого не понимают...

                    По порядку.

                     

                    Выбор страны _определяет_ ценовую политику в лайве? Брр... это как?

                     

                    Россию выбрать нельзя, даш на английском... список "обрубочности" на этом заканчивается.

                     

                    Зачем ждать офф выхода? Читай посты выше.

                     

                    Каким образом? Промоушен в виде рекламы никто не отменял.

                    Stranger 21779
                    [quote name='Stranger' message='21779']

                    [QUOTE]K3nt писал(а):
                    ....Выбор страны(пусть даже на англ) должен быть, ибо это же как-то определяет ценовую политику на LiVE. И если мелкософты действительно хотят посомтреть стоит ли затевать бокс , то каким образом? Россию выбрать нельзя, приставка на англ языке - покупателей будет естественно меньше, ибо зачем Русскому человеку ждать офф выхода, когда он смпокойно может купить, или уже давно купил такую-же на англ, без в списке. Я вот не понимаю этого...да, запустим оффициально , но извените , на русском языке пока не полуится да и страны вашей в списке не будет, подождите немного - вот пользователи и будут ждать когда она выйдет в полную силу, а не покупать этот обрубок, который собирается выйти в декабре. Неужели они этого не понимают... [/QUOTE]

                    По порядку.

                    Выбор страны _определяет_ ценовую политику в лайве? Брр... это как?

                    Россию выбрать нельзя, даш на английском... список "обрубочности" на этом заканчивается.

                    Зачем ждать офф выхода? Читай посты выше.

                    Каким образом? Промоушен в виде рекламы никто не отменял.

                    [/quote]


                    html запрещен )-:
                    Отправлено: 18.12.2006 15:57:53
                    Наблюдаем за запуском консоли ..
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    K3nt  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      По поводу лайва - немного не так выразился, но на этом же фруме где-то читал совет, мол "из списка выбирайте Австралию, у них лайв подешевле". Так вот пока не будет в списке, мы купив офф. приставку , будем платить за лайв выбрав другую страну - забавно - не правда ли? Может я что-то путаю конечно, тогда проясните ситуёвину... Мне блин лайв всёравно не светит(( с моей скоростью 64кбита, и в нашей деревне ещё не скоро номральный инет по номральным ценам появится..( А ещё Родина Ленина...етить... А по поводу рекламы - и её пока ещё что-то не видно. Непонятно...офф сайта нет, ничего нет...а выпускать собираются они её похоже 31 декабря... Офф выхода ждать...да всётаки надеюсь, что подешевле будет она... K3nt 21780
                      [quote name='K3nt' message='21780'] По поводу лайва - немного не так выразился, но на этом же фруме где-то читал совет, мол "из списка выбирайте Австралию, у них лайв подешевле". Так вот пока не будет в списке, мы купив офф. приставку , будем платить за лайв выбрав другую страну - забавно - не правда ли? Может я что-то путаю конечно, тогда проясните ситуёвину... Мне блин лайв всёравно не светит(( с моей скоростью 64кбита, и в нашей деревне ещё не скоро номральный инет по номральным ценам появится..( А ещё Родина Ленина...етить... А по поводу рекламы - и её пока ещё что-то не видно. Непонятно...офф сайта нет, ничего нет...а выпускать собираются они её похоже 31 декабря... Офф выхода ждать...да всётаки надеюсь, что подешевле будет она... [/quote]


                      Отправлено: 19.12.2006 2:11:08
                      Наблюдаем за запуском консоли ..
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Nikof  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Ребята это бред. Какой нафиг тестовый запуск, знаете сколько стоит пройти сертификацию? а без этого ни одно устройство не может продаваться официально. в добавок сертификация не будет пройдена без определенных требований, локализация, поддержка должна быть обязательно без этого ни туда и ни сюда...и рекламу не смогут пустить на консоль, если она не получила сертификаты и лицензии. а продавать приставку без сертификации российское представительство МС не будет, их головной офис сразу всех нафиг разгонит. так что о тестовом запуске можете забыть, консоль либо появится либо нет. а вместо тестового запуска российскому представительству проще запросить (купить) информацию у продавцов серыми боксами и проанализировать рынок. а по играм они и сами могут отследить ситуацию тк стали их официально продавать (это продукт который не требует сертификации). P.S. крупные компании дают рекламу на свой товар примерно за 2 недели, а иногда и больше, до появления его на полках магазинов (когда сертификайия пройдена и первая партия готова к отправке). Так что либо компания МС не собирается давать рекламу, либо те кто ждет появления консоли до НГ пролетают. На ТВ реклама бокса скорее всего не появится, тк уж очень нишевый товар, а вот появление ее в крупных игровых и компьютерных журналах стоит ожидать... Nikof 21841
                        [quote name='Nikof' message='21841'] Ребята это бред. Какой нафиг тестовый запуск, знаете сколько стоит пройти сертификацию? а без этого ни одно устройство не может продаваться официально. в добавок сертификация не будет пройдена без определенных требований, локализация, поддержка должна быть обязательно без этого ни туда и ни сюда...и рекламу не смогут пустить на консоль, если она не получила сертификаты и лицензии. а продавать приставку без сертификации российское представительство МС не будет, их головной офис сразу всех нафиг разгонит. так что о тестовом запуске можете забыть, консоль либо появится либо нет. а вместо тестового запуска российскому представительству проще запросить (купить) информацию у продавцов серыми боксами и проанализировать рынок. а по играм они и сами могут отследить ситуацию тк стали их официально продавать (это продукт который не требует сертификации). P.S. крупные компании дают рекламу на свой товар примерно за 2 недели, а иногда и больше, до появления его на полках магазинов (когда сертификайия пройдена и первая партия готова к отправке). Так что либо компания МС не собирается давать рекламу, либо те кто ждет появления консоли до НГ пролетают. На ТВ реклама бокса скорее всего не появится, тк уж очень нишевый товар, а вот появление ее в крупных игровых и компьютерных журналах стоит ожидать... [/quote]


                        Mobile Review team
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                        Количество постов на странице