Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.04.2009 3:22:33
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    nDevil  

    easy

    Баланс: 3015

    Награды:



      Такой вопрос уже был.Его скинули по жребию друганы с воздушного шара. Задавайте еще. nDevil 139007
      [quote name='nDevil' message='139007'] Такой вопрос уже был.Его скинули по жребию друганы с воздушного шара. Задавайте еще. [/quote]


      People are despicable, unpredictable spirits...
      Отправлено: 12.04.2009 7:12:12
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      S1D3  

      elementary

      Баланс: 355

      Награды:



        Человек каждый день ездил на работу и обратно по опасному горному серпантину. Он знал эту дорогу так хорошо, что без риска мог ездить быстро. Однажды, когда он был на работе, его машину вскрыли и украли кое-какие вещи. Поскольку машина не была повреждена, человек сел в нее и поехал. Домой он так и не приехал. Его машина свернула с дороги, и он погиб. Вопрос: почему? S1D3 139019
        [quote name='S1D3' message='139019'] Человек каждый день ездил на работу и обратно по опасному горному серпантину. Он знал эту дорогу так хорошо, что без риска мог ездить быстро. Однажды, когда он был на работе, его машину вскрыли и украли кое-какие вещи. Поскольку машина не была повреждена, человек сел в нее и поехал. Домой он так и не приехал. Его машина свернула с дороги, и он погиб. Вопрос: почему? [/quote]


        Отправлено: 12.04.2009 7:26:49
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator


        Его смерть была связана с украденными вещами? OliveSun 139020
        [quote name='OliveSun' message='139020'] Его смерть была связана с украденными вещами? [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 12.04.2009 8:20:57
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        nDevil  

        easy

        Баланс: 3015

        Награды:



          Машина свернула с дороги в смысле упала с обрыва?? nDevil 139022
          [quote name='nDevil' message='139022'] Машина свернула с дороги в смысле упала с обрыва?? [/quote]


          People are despicable, unpredictable spirits...
          Отправлено: 12.04.2009 14:37:24
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          S1D3  

          elementary

          Баланс: 355

          Награды:



            Да. Ну наверное,или с обрыва упал или в дерево врезался.... но это не имеет значение куда он врезался или во что упал

            S1D3 139069
            [quote name='S1D3' message='139069']

            Да. Ну наверное,или с обрыва упал или в дерево врезался.... но это не имеет значение куда он врезался или во что упал

            [/quote]


            Отправлено: 12.04.2009 14:54:41
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            nDevil  

            easy

            Баланс: 3015

            Награды:



              Может эти нехорошие человеки у него GPS навигатор стащили или чето типо того. nDevil 139071
              [quote name='nDevil' message='139071'] Может эти нехорошие человеки у него GPS навигатор стащили или чето типо того. [/quote]


              People are despicable, unpredictable spirits...
              Отправлено: 12.04.2009 16:42:51
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              S1D3  

              elementary

              Баланс: 355

              Награды:



                НЕТ но близко

                S1D3 139086
                [quote name='S1D3' message='139086']

                НЕТ но близко

                [/quote]


                Отправлено: 12.04.2009 20:21:08
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GERBERA  

                medium

                Баланс: 12630

                Награды:



                  спёрли руль !!! =^__^= и тормозные шланги перезали !!! GERBERA 139106
                  [quote name='GERBERA' message='139106'] спёрли руль !!! =^__^= и тормозные шланги перезали !!! [/quote]


                  Отправлено: 13.04.2009 15:39:55
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  S1D3  

                  elementary

                  Баланс: 355

                  Награды:



                    Вобшем правильный ответ: раньше когда этот чел возвращался домой он надевал очки чтобы солнце его не слепило, но когда у него свиснули очки когда он возвращялся домой его ослепило солнце он свернул с дороги в обрыв :( ну я думаю если бы спёрли руль и тормозные шланги перезали было бы еще хуже:) хотите задовайте если не хотите я могу задать полегче...

                    S1D3 139214
                    [quote name='S1D3' message='139214']

                    Вобшем правильный ответ: раньше когда этот чел возвращался домой он надевал очки чтобы солнце его не слепило, но когда у него свиснули очки когда он возвращялся домой его ослепило солнце он свернул с дороги в обрыв :( ну я думаю если бы спёрли руль и тормозные шланги перезали было бы еще хуже:) хотите задовайте если не хотите я могу задать полегче...

                    [/quote]


                    Отправлено: 15.04.2009 6:23:51
                    Загадки - отгадки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rastor  

                    elementary

                    Баланс: 30

                    Награды:



                      Да, все правильно- калоши :) Rastor 139395
                      [quote name='Rastor' message='139395'] Да, все правильно- калоши :) [/quote]


                      Переход на страницу: << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
                      Количество постов на странице