Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.03.2009 10:28:27
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    AMKid  

    easy

    Баланс: 4025

    Награды:



      Правильная причина смерти уже была озвучена, но обстоятельства не были угаданы. Из озвученый причин возможно:

      1.Оказавшись на острове он разводил костер, чтобы приготовить еду/согреться, но когда ветер стих не удалось разжечь огонь, и то голода\холода он умер? 2. Дельтапланерист пролетавший мимо острова упал на слепого мужика когда стих ветер? 3. Умер от нехватки воды т.к. без ветра не было волн и он не мог найти воду?

      AMKid 134595
      [quote name='AMKid' message='134595']

      Правильная причина смерти уже была озвучена, но обстоятельства не были угаданы. Из озвученый причин возможно:

      1.Оказавшись на острове он разводил костер, чтобы приготовить еду/согреться, но когда ветер стих не удалось разжечь огонь, и то голода\холода он умер? 2. Дельтапланерист пролетавший мимо острова упал на слепого мужика когда стих ветер? 3. Умер от нехватки воды т.к. без ветра не было волн и он не мог найти воду?

      [/quote]


      Отправлено: 16.03.2009 12:46:59
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      nDevil  

      easy

      Баланс: 3015

      Награды:



        Блин, отчего умер слепой на необитаемом острове,ну не задохнулся же?? nDevil 134628
        [quote name='nDevil' message='134628'] Блин, отчего умер слепой на необитаемом острове,ну не задохнулся же?? [/quote]


        People are despicable, unpredictable spirits...
        Отправлено: 16.03.2009 13:08:43
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vvovas  

        easy

        Баланс: 1855

        Награды:



          2nDevil: 1. нет 2. нет 3. эм.. сложно на такой вопрос ответить да или нет=)) В общем он ее сделал для себя потому что был слепым. 2WaspierLoki: с трудом представляю такой механизм. Нет 2AMKid: ты снова привел 3 ситуации, а не причины смерти, поэтому все нет. vvovas 134633
          [quote name='vvovas' message='134633'] 2nDevil: 1. нет 2. нет 3. эм.. сложно на такой вопрос ответить да или нет=)) В общем он ее сделал для себя потому что был слепым. 2WaspierLoki: с трудом представляю такой механизм. Нет 2AMKid: ты снова привел 3 ситуации, а не причины смерти, поэтому все нет. [/quote]


          Отправлено: 16.03.2009 13:21:30
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          nDevil  

          easy

          Баланс: 3015

          Награды:



            1. Ну, напрашивается вывод что эта штука как-то ощупывает дорогу или направляет.может как-то отражает звуки я в этом не силен, он забрел в чащу, ветре стих и он от незнания дороги споткнулся, упал с холма, сломал шею и умер.

            2. А может ета штука типа системы оповещения о приливах, слепой уснул на берегу ветер стих и он утонул.

            nDevil 134638
            [quote name='nDevil' message='134638']

            1. Ну, напрашивается вывод что эта штука как-то ощупывает дорогу или направляет.может как-то отражает звуки я в этом не силен, он забрел в чащу, ветре стих и он от незнания дороги споткнулся, упал с холма, сломал шею и умер.

            2. А может ета штука типа системы оповещения о приливах, слепой уснул на берегу ветер стих и он утонул.

            [/quote]


            People are despicable, unpredictable spirits...
            Отправлено: 16.03.2009 13:42:34
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vvovas  

            easy

            Баланс: 1855

            Награды:



              2nDevil: 1. Нет 2. Нет Подсказка: Чота вы так и не выяснили причину смерти=) в общем он умер от жажды. vvovas 134642
              [quote name='vvovas' message='134642'] 2nDevil: 1. Нет 2. Нет Подсказка: Чота вы так и не выяснили причину смерти=) в общем он умер от жажды. [/quote]


              Отправлено: 16.03.2009 13:52:27
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 250

              Награды:



                vvovas писал(а):

                Подсказка: Чота вы так и не выяснили причину смерти=) в общем он умер от жажды.

                Тоесть про водичку я правильно сказал? Типа ему пить нечего:)

                WaspierLoki 134647
                [quote name='WaspierLoki' message='134647']

                [QUOTE]vvovas писал(а):

                Подсказка: Чота вы так и не выяснили причину смерти=) в общем он умер от жажды.[/QUOTE]

                Тоесть про водичку я правильно сказал? Типа ему пить нечего:)

                [/quote]


                Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….:) Любовь это очень сильное чувство, но иногда желание поссать бывает гораздо сильнее.:) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.:)
                Отправлено: 16.03.2009 14:01:39
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vvovas  

                easy

                Баланс: 1855

                Награды:



                  2WaspierLoki: Да, но ветер никак не связан с волнами) vvovas 134650
                  [quote name='vvovas' message='134650'] 2WaspierLoki: Да, но ветер никак не связан с волнами) [/quote]


                  Отправлено: 16.03.2009 14:03:53
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  nDevil  

                  easy

                  Баланс: 3015

                  Награды:



                    А можно тупой вопрос, че за вещь была?И vvovas Ты сам да/нетки придумываешь? nDevil 134652
                    [quote name='nDevil' message='134652'] А можно тупой вопрос, че за вещь была?И vvovas Ты сам да/нетки придумываешь? [/quote]


                    People are despicable, unpredictable spirits...
                    Отправлено: 16.03.2009 14:36:21
                    Загадки - отгадки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    vvovas  

                    easy

                    Баланс: 1855

                    Награды:



                      2nDevil: Вопрос нельзя - данетка не разгадана полностью. Как раз вещь(можно сказать механизм) и раскрывает суть данетки полностью. Вам ее нужно угадать. Прошу вопросы=) Сам не придумываю, те которые я задавал, я знаю уже лет 7, щас вообще есть куча сайтов с ними) vvovas 134658
                      [quote name='vvovas' message='134658'] 2nDevil: Вопрос нельзя - данетка не разгадана полностью. Как раз вещь(можно сказать механизм) и раскрывает суть данетки полностью. Вам ее нужно угадать. Прошу вопросы=) Сам не придумываю, те которые я задавал, я знаю уже лет 7, щас вообще есть куча сайтов с ними) [/quote]


                      Отправлено: 16.03.2009 15:26:54
                      Загадки - отгадки
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      nDevil  

                      easy

                      Баланс: 3015

                      Награды:



                        Ты меня интригуешь ладно вот пара вопросов: 1. Механизм добывает воду из листьев?? 2. Механизм вообще маленький по размерам?? nDevil 134665
                        [quote name='nDevil' message='134665'] Ты меня интригуешь ладно вот пара вопросов: 1. Механизм добывает воду из листьев?? 2. Механизм вообще маленький по размерам?? [/quote]


                        People are despicable, unpredictable spirits...
                        Переход на страницу: << ...44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... >>
                        Количество постов на странице