Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.03.2009 15:51:12
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 250

    Награды:



      Нда... Блин! Тут думать надо!:)

      WaspierLoki 134668
      [quote name='WaspierLoki' message='134668']

      Нда... Блин! Тут думать надо!:)

      [/quote]


      Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….:) Любовь это очень сильное чувство, но иногда желание поссать бывает гораздо сильнее.:) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.:)
      Отправлено: 16.03.2009 16:10:07
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      vvovas  

      easy

      Баланс: 1855

      Награды:



        2nDevil: 1. Нет, он вообще воду не добывает(подсказка, добрый я сегодня) 2. Да не особо, средних размеров. vvovas 134670
        [quote name='vvovas' message='134670'] 2nDevil: 1. Нет, он вообще воду не добывает(подсказка, добрый я сегодня) 2. Да не особо, средних размеров. [/quote]


        Отправлено: 16.03.2009 18:25:34
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 250

        Награды:



          Мужик слепой, на острове, у него есть приспособление среднего размера... чтобы... блин! Для чего оно???:)))

          WaspierLoki 134690
          [quote name='WaspierLoki' message='134690']

          Мужик слепой, на острове, у него есть приспособление среднего размера... чтобы... блин! Для чего оно???:)))

          [/quote]


          Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….:) Любовь это очень сильное чувство, но иногда желание поссать бывает гораздо сильнее.:) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.:)
          Отправлено: 17.03.2009 2:28:27
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Jesus  

          medium

          Баланс: 1345

          Награды:



            Почитал и подумал. Может мельница? Jesus 134724
            [quote name='Jesus' message='134724'] Почитал и подумал. Может мельница? [/quote]


            Олл хайль Лелуш!!!
            Отправлено: 17.03.2009 3:17:22
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vvovas  

            easy

            Баланс: 1855

            Награды:



              2Jesus: нет, уже вроде спрашивали. Последняя подсказка: слепой не может видеть, а может ... что? vvovas 134725
              [quote name='vvovas' message='134725'] 2Jesus: нет, уже вроде спрашивали. Последняя подсказка: слепой не может видеть, а может ... что? [/quote]


              Отправлено: 17.03.2009 3:48:53
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Jesus  

              medium

              Баланс: 1345

              Награды:



                Ну у него еще четыре чувства остаются, если ты про это. Но по слухам, слепые хорошо слышат. А может он был еще и глухим?))) Jesus 134727
                [quote name='Jesus' message='134727'] Ну у него еще четыре чувства остаются, если ты про это. Но по слухам, слепые хорошо слышат. А может он был еще и глухим?))) [/quote]


                Олл хайль Лелуш!!!
                Отправлено: 17.03.2009 5:26:30
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vvovas  

                easy

                Баланс: 1855

                Награды:



                  2Jesus: Нет, глухим он не был) vvovas 134731
                  [quote name='vvovas' message='134731'] 2Jesus: Нет, глухим он не был) [/quote]


                  Отправлено: 17.03.2009 9:57:43
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 250

                  Награды:



                    Может хорошо слышать или чувствовать. WaspierLoki 134750
                    [quote name='WaspierLoki' message='134750'] Может хорошо слышать или чувствовать. [/quote]


                    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….:) Любовь это очень сильное чувство, но иногда желание поссать бывает гораздо сильнее.:) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.:)
                    Отправлено: 17.03.2009 12:07:20
                    Загадки - отгадки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    nDevil  

                    easy

                    Баланс: 3015

                    Награды:



                      1. Устройство стационарное? 2. Эту вещь вообще реально сделать без соответствующего умения,образования и т.п.? 3. Эта штука усиливает звуки?? nDevil 134763
                      [quote name='nDevil' message='134763'] 1. Устройство стационарное? 2. Эту вещь вообще реально сделать без соответствующего умения,образования и т.п.? 3. Эта штука усиливает звуки?? [/quote]


                      People are despicable, unpredictable spirits...
                      Отправлено: 22.03.2009 7:28:19
                      Загадки - отгадки
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      vvovas  

                      easy

                      Баланс: 1855

                      Награды:



                        2nDevil: 1. да 2. да 3. не усиливает, издает. vvovas 135525
                        [quote name='vvovas' message='135525'] 2nDevil: 1. да 2. да 3. не усиливает, издает. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                        Количество постов на странице