Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.02.2009 14:14:07
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    Может смертная казнь? OliveSun 131806
    [quote name='OliveSun' message='131806'] Может смертная казнь? [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 26.02.2009 15:24:07
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vvovas  

    easy

    Баланс: 1855

    Награды:



      2Korbofox: оба нет 2OliveSun: нет vvovas 131815
      [quote name='vvovas' message='131815'] 2Korbofox: оба нет 2OliveSun: нет [/quote]


      Отправлено: 28.02.2009 0:28:57
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Jesus  

      medium

      Баланс: 1345

      Награды:



        1. Они были знакомы? (мужчина и убитая женщина) 2. Мужчина хотел убить ее? 3. Он был в маске? 4. Его арестоваи? 5. Может дело было на войне? 6. Или может мужчина был ментом, а женщина преступником и она оказала сопротивление, за что и была застрелена? Jesus 132044
        [quote name='Jesus' message='132044'] 1. Они были знакомы? (мужчина и убитая женщина) 2. Мужчина хотел убить ее? 3. Он был в маске? 4. Его арестоваи? 5. Может дело было на войне? 6. Или может мужчина был ментом, а женщина преступником и она оказала сопротивление, за что и была застрелена? [/quote]


        Олл хайль Лелуш!!!
        Отправлено: 28.02.2009 3:46:25
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vvovas  

        easy

        Баланс: 1855

        Награды:



          2Jesus: 1.да 2.да 3.нет 4.да 5.нет 6.нет vvovas 132046
          [quote name='vvovas' message='132046'] 2Jesus: 1.да 2.да 3.нет 4.да 5.нет 6.нет [/quote]


          Отправлено: 28.02.2009 4:32:03
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Jesus  

          medium

          Баланс: 1345

          Награды:



            1. Они были родственниками? я теперь каждый раз спрашивать буду:) 2. Ну может мужчина умер до суда? хотя это слишком легко как то Че то ничего в голову не приходит... Ну разве только уточнить 3. Мотив имеет значение? 4. Способ убийства имеет значение? Ну и еще парочка 5. Мужчину арестовали, а потом через пару дней отпустили? 6. Может, его отпустли, да и не осудили, потому что не имели право? Jesus 132047
            [quote name='Jesus' message='132047'] 1. Они были родственниками? я теперь каждый раз спрашивать буду:) 2. Ну может мужчина умер до суда? хотя это слишком легко как то Че то ничего в голову не приходит... Ну разве только уточнить 3. Мотив имеет значение? 4. Способ убийства имеет значение? Ну и еще парочка 5. Мужчину арестовали, а потом через пару дней отпустили? 6. Может, его отпустли, да и не осудили, потому что не имели право? [/quote]


            Олл хайль Лелуш!!!
            Отправлено: 28.02.2009 7:06:07
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vvovas  

            easy

            Баланс: 1855

            Награды:



              2Jesus: 1. Они были муж и жена 2. нет 3. да 4. нет 5. будем считать что да 6. уточни, что ты имеешь в виду? vvovas 132054
              [quote name='vvovas' message='132054'] 2Jesus: 1. Они были муж и жена 2. нет 3. да 4. нет 5. будем считать что да 6. уточни, что ты имеешь в виду? [/quote]


              Отправлено: 02.03.2009 2:36:42
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Jesus  

              medium

              Баланс: 1345

              Награды:



                Так-с, ладно. Начну искать мотив. 1. Корыстный? 2. Месть? 3. Он убил ее в состоянии аффекта? 4. Или он убил ее, потому что считал, что она по какой то причине должна умереть? 5. Закон был на стороне убийцы? 6. Менты не смогли предъявить ему обвинение в убийстве? 7. Вообще, закон тут имеет значение? Jesus 132301
                [quote name='Jesus' message='132301'] Так-с, ладно. Начну искать мотив. 1. Корыстный? 2. Месть? 3. Он убил ее в состоянии аффекта? 4. Или он убил ее, потому что считал, что она по какой то причине должна умереть? 5. Закон был на стороне убийцы? 6. Менты не смогли предъявить ему обвинение в убийстве? 7. Вообще, закон тут имеет значение? [/quote]


                Олл хайль Лелуш!!!
                Отправлено: 02.03.2009 3:52:52
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vvovas  

                easy

                Баланс: 1855

                Награды:



                  2Jesus: 1. нет 2. да 3. нет 4. хм.. ну, в общем да 5. да(иначе его осудили бы) 6. смогли 7. да vvovas 132303
                  [quote name='vvovas' message='132303'] 2Jesus: 1. нет 2. да 3. нет 4. хм.. ну, в общем да 5. да(иначе его осудили бы) 6. смогли 7. да [/quote]


                  Отправлено: 02.03.2009 7:30:56
                  Загадки - отгадки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Jesus  

                  medium

                  Баланс: 1345

                  Награды:



                    Мда... Я в раздумьях. Чем же ему так неугодила жена, что он ей решил отомстить, убив ее. Да ко всему еще и закон на стороне убийцы... 1. Может жена сотворила что-нибудь... эээ, зверское?) 2. Может она взяла кого-нибудь в заложники? 3. Она сотворила что-то противозаконное, за что и была пришита мужем? 4. Да и вообще я тут подумал, а суд то был? А то, то, что его не осудили можно понимать двояко. Jesus 132314
                    [quote name='Jesus' message='132314'] Мда... Я в раздумьях. Чем же ему так неугодила жена, что он ей решил отомстить, убив ее. Да ко всему еще и закон на стороне убийцы... 1. Может жена сотворила что-нибудь... эээ, зверское?) 2. Может она взяла кого-нибудь в заложники? 3. Она сотворила что-то противозаконное, за что и была пришита мужем? 4. Да и вообще я тут подумал, а суд то был? А то, то, что его не осудили можно понимать двояко. [/quote]


                    Олл хайль Лелуш!!!
                    Отправлено: 02.03.2009 9:37:57
                    Загадки - отгадки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      1. Дело происходило в мусульманской стране, т.е. проповедующей ислам? 2. Поведение жены не соответствовало Корану? 3. (ну и как следствие) Муж убил жену за измену? Или аналогичное нарушение религиозных предписаний? Ken Adams 132324
                      [quote name='Ken Adams' message='132324'] 1. Дело происходило в мусульманской стране, т.е. проповедующей ислам? 2. Поведение жены не соответствовало Корану? 3. (ну и как следствие) Муж убил жену за измену? Или аналогичное нарушение религиозных предписаний? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... >>
                      Количество постов на странице