Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...59 60 61 62 63 64
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.02.2011 21:12:09
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Enakel  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      вот вам загадка:

      Ночь. Гостиница. Мужчина заходит в свой номер, в нем темно. За окном проезжает машина и освещает комнату и в ней освещаются часы на стене. И в этот момент мужчина понимает, то что у него в номере находится труп. Как он это понял?
      Enakel 244330
      [quote name='Enakel' message='244330'] вот вам загадка: Ночь. Гостиница. Мужчина заходит в свой номер, в нем темно. За окном проезжает машина и освещает комнату и в ней освещаются часы на стене. И в этот момент мужчина понимает, то что у него в номере находится труп. Как он это понял? [/quote]


      Отправлено: 21.02.2011 21:27:12
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Часы наручные и труп приколот к стене?  :D JerryMouse 244336
      [quote name='JerryMouse' message='244336'] Часы наручные и труп приколот к стене? :D [/quote]


      Отправлено: 21.02.2011 21:47:05
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Enakel  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        правильно))
        только труп просто лежит где то рядышком :)
        Enakel 244342
        [quote name='Enakel' message='244342'] правильно)) только труп просто лежит где то рядышком :) [/quote]


        Переход на страницу: << ...59 60 61 62 63 64
        Количество постов на странице