Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 08.10.2009 23:17:06
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Damm  

medium

Баланс: 3110

Награды:



    Guru Pitka
    Если симуляторы не нравятся, это не значит, что игра плохая. Просто не тот жанр *good*
    Damm 204753
    [quote name='Damm' message='204753'] [b]Guru Pitka[/b] Если симуляторы не нравятся, это не значит, что игра плохая. Просто не тот жанр *good* [/quote]


    Отправлено: 09.10.2009 0:05:39
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vitec289   

    hard

    Баланс: 9245

    Награды:



      На вкус и цвет-товарищей нет)
      Лично я и форзу3 и GT5 очень жду,очень уж хочется поиграть в next-gen симуляторы такого уровня
      Vitec289 204775
      [quote name='Vitec289 ' message='204775'] На вкус и цвет-товарищей нет) Лично я и форзу3 и GT5 очень жду,очень уж хочется поиграть в next-gen симуляторы такого уровня [/quote]


      Отправлено: 10.10.2009 9:45:33
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ferting  

      hard

      Баланс: 190

      Награды:





        JerryMouse пишет:

        Расскажите хоть чего там интересного.. А то все хвалят,а я как в танке,ничего о гт не знаю B-)

        Я могу только из прочитаного тебе сказать. так как сам, проехал мимо 4 частей.

        Тех.повреждений как в форза нет.Тюнинга как в форза даже и близко нет. Стайлинга тоже нет. Повреждения появятся только в 5 части , как и кое-что другое, после посещения Полифонистами стенда Турн 10.

        Если скажете , что всё это было и в ГТ;, буду очень рад. ТАк как до того как узнать об ЭТОМ, собирался покупать себе ради ГТ5 пс3..а тут...нафиг мне такие красивые ,супер вылезанные картинки автомобилей.
        Ferting 204900
        [quote name='Ferting' message='204900'] [quote=JerryMouse] Расскажите хоть чего там интересного.. А то все хвалят,а я как в танке,ничего о гт не знаю B-) [/quote] Я могу только из прочитаного тебе сказать. так как сам, проехал мимо 4 частей. Тех.повреждений как в форза нет.Тюнинга как в форза даже и близко нет. Стайлинга тоже нет. Повреждения появятся только в 5 части , как и кое-что другое, после посещения Полифонистами стенда Турн 10. Если скажете , что всё это было и в ГТ;, буду очень рад. ТАк как до того как узнать об ЭТОМ, собирался покупать себе ради ГТ5 пс3..а тут...нафиг мне такие красивые ,супер вылезанные картинки автомобилей. [/quote]


        Отправлено: 10.10.2009 16:21:39
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ermaq  

        elementary

        Баланс: 60

        Награды:



          IGN дала оценку 9.4
          http://xbox360.ign.com/articles/103/1033110p1
          Ermaq 204950
          [quote name='Ermaq' message='204950'] IGN дала оценку 9.4 http://xbox360.ign.com/articles/103/1033110p1 [/quote]


          Отправлено: 12.10.2009 14:42:19
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GLexx07  

          elementary

          Баланс: 95

          Награды:



            а новый руль М$ с тремя педалями и ручной коробкой не будут выпускать?? GLexx07 205141
            [quote name='GLexx07' message='205141'] а новый руль М$ с тремя педалями и ручной коробкой не будут выпускать?? [/quote]


            Отправлено: 12.10.2009 15:05:28
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OliveSun  

            supermoderator

            Баланс: 18935

            Награды:

            • SuperModerator




            GLexx07 пишет:

            а новый руль М$ с тремя педалями и ручной коробкой не будут выпускать??

            Это что за зверь за такой, с тремя педалями и ручной коробкой
            OliveSun 205144
            [quote name='OliveSun' message='205144'] [quote=GLexx07] а новый руль М$ с тремя педалями и ручной коробкой не будут выпускать?? [/quote] Это что за зверь за такой, с тремя педалями и ручной коробкой [/quote]


            if (проблема > знания)
            {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
            Отправлено: 12.10.2009 15:33:29
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GLexx07  

            elementary

            Баланс: 95

            Награды:



              имею ввиду на замену оригинала не какого небудет
              GLexx07 205149
              [quote name='GLexx07' message='205149'] имею ввиду на замену оригинала не какого небудет [/quote]


              Отправлено: 12.10.2009 16:44:10
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                OliveSun
                GLexx07

                Вы говорите про руль от Фанатек. Сейчас есть руль за 18 тыс с обратной связью и тремя педалями, а для Форзы 3, по слухам, они выпустят специальную версию

                Отредактировано 12.10.2009 16:45:28 пользователем Damm
                Damm 205162
                [quote name='Damm' message='205162'] [b]OliveSun GLexx07[/b] Вы говорите про руль от Фанатек. Сейчас есть руль за 18 тыс с обратной связью и тремя педалями, а для Форзы 3, по слухам, они выпустят специальную версию [/quote]


                Отправлено: 13.10.2009 9:35:22
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  Я просто ржу нимагу  ;-D Смотрим спойлер.

                  за две недели до релиза
                  user posted image

                  Forza Motorsport 3 попала в файлообменные P2P-сети за две недели до релиза.

                  Игра, разрабатываемая студией Turn 10, должна поступить в продажу в Европе 23 октября, а в Северной Америке — 27-го.

                  Turn 10 и издательство MS Game Studios недоумевают, каким образом проект — не какая-то ранняя сборка, а полноценный релизный вариант — оказался в открытом доступе. Сообщается, что файлообменные сети распространяют двухдисковый 13-гигабайтный релиз, включающий не только собственно игру, но и диск с дополнительными материалами: новыми автомобилями, трассами, ландшафтами...

                  Forza Motorsport 3 — это третья часть в консольной серии Forza Motorsport, считающей себя автосимулятором. В новую игру попали 400 автомобилей от 50 крупнейших производителей; все они выполнены по лицензиям, то есть до сантиметра повторяют реальные прототипы.

                  • compulenta.ru



                  А у нас еще говорят о борьбе с ... ну сами поймете, как прочтете  ;-D
                  П.с.
                  Turn 10 и издательство MS Game Studios недоумевают (Это как в Нашей Раше про консъеша из подъезда, А кто это сдеееллал, а что этооо...)  ;-D

                  Отредактировано 13.10.2009 9:37:55 пользователем Guru Pitka
                  Guru Pitka 205227
                  [quote name='Guru Pitka' message='205227'] Я просто ржу нимагу ;-D Смотрим спойлер. [spoiler=за две недели до релиза][center][img]http://games.compulenta.ru/upload/iblock/b68/forza3_screen.jpg[/img][/center] Forza Motorsport 3 попала в файлообменные P2P-сети за две недели до релиза. Игра, разрабатываемая студией Turn 10, должна поступить в продажу в Европе 23 октября, а в Северной Америке — 27-го. Turn 10 и издательство MS Game Studios недоумевают, каким образом проект — не какая-то ранняя сборка, а полноценный релизный вариант — оказался в открытом доступе. Сообщается, что файлообменные сети распространяют двухдисковый 13-гигабайтный релиз, включающий не только собственно игру, но и диск с дополнительными материалами: новыми автомобилями, трассами, ландшафтами... Forza Motorsport 3 — это третья часть в консольной серии Forza Motorsport, считающей себя автосимулятором. В новую игру попали 400 автомобилей от 50 крупнейших производителей; все они выполнены по лицензиям, то есть до сантиметра повторяют реальные прототипы. [list]compulenta.ru[/list][/spoiler] А у нас еще говорят о борьбе с ... ну сами поймете, как прочтете ;-D П.с. Turn 10 и издательство MS Game Studios недоумевают (Это как в Нашей Раше про консъеша из подъезда, А кто это сдеееллал, а что этооо...) ;-D [/quote]


                  Отправлено: 13.10.2009 14:45:30
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 12245

                  Награды:



                    Тоже видел эту новость)Забавно вышло) КОЛЯНУШКА 205254
                    [quote name='КОЛЯНУШКА' message='205254'] Тоже видел эту новость)Забавно вышло) [/quote]


                    Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
                    Количество постов на странице