Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.12.2009 16:12:34
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Magent  

elementary

Баланс: 200

Награды:



    Не знаю поможет ли. Тут уже писалась правильная последовательность. Перед копированием на жеский диск игры. Сначала просто устанавливается (у меня по крайне мере) контент, доп тачки разных регионов и трассы, из самой игры.
    Когда он попросил вставить диск 2, я его вставил, и сам не понимал почему ничего не происходит. Но я нажал на джое кнопку (а) и контент начал устанавливаться. После этого запустил игру, протестировал играбельность. Вышел в дашбоард и скопировал содержимое первого диска на жесткий.
    Как мне показалось, время загрузки до самих гонок сократилось, но не на много  :)

    п.с. консоль старая прошка 6года, 20гиг жесткий диск. Последнее обновление. Места катастрофичски не хватает. Игра с контентом и dlc с новыми тачками весит порядка 9гигабайт.
    Magent 211281
    [quote name='Magent' message='211281'] Не знаю поможет ли. Тут уже писалась правильная последовательность. Перед копированием на жеский диск игры. Сначала просто устанавливается (у меня по крайне мере) контент, доп тачки разных регионов и трассы, из самой игры. Когда он попросил вставить диск 2, я его вставил, и сам не понимал почему ничего не происходит. Но я нажал на джое кнопку (а) и контент начал устанавливаться. После этого запустил игру, протестировал играбельность. Вышел в дашбоард и скопировал содержимое первого диска на жесткий. Как мне показалось, время загрузки до самих гонок сократилось, но не на много :) п.с. консоль старая прошка 6года, 20гиг жесткий диск. Последнее обновление. Места катастрофичски не хватает. Игра с контентом и dlc с новыми тачками весит порядка 9гигабайт. [/quote]


    Отправлено: 22.12.2009 7:43:24
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stassseg  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:



      вообщем т.к. я изначально второй диск инсталлил из меню xbox поэтому у меня и подвисало все.
      удалил с хдд 2 диск.
      запустил игру с 1 диска.. и из под игры проинсталил второй диск. полет нормальный.
      Stassseg 211318
      [quote name='Stassseg' message='211318'] вообщем т.к. я изначально второй диск инсталлил из меню xbox поэтому у меня и подвисало все. удалил с хдд 2 диск. запустил игру с 1 диска.. и из под игры проинсталил второй диск. полет нормальный. [/quote]


      Отправлено: 27.12.2009 17:01:28
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      godsson  

      elementary

      Баланс: 105

      Награды:



        Кто-нибудь в курсе, что за обновление новое вышло? godsson 211818
        [quote name='godsson' message='211818'] Кто-нибудь в курсе, что за обновление новое вышло? [/quote]


        Отправлено: 27.12.2009 22:54:48
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Alexkus  

        casual

        Баланс: 510

        Награды:



          nissan skyline 2010 добавили с эксклузивным винилом Alexkus 211833
          [quote name='Alexkus' message='211833'] nissan skyline 2010 добавили с эксклузивным винилом [/quote]


          Отправлено: 15.01.2010 10:42:13
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          zaraza  

          casual

          Баланс: 685

          Награды:



            у меня вот такой вопрос: однажды заметил что на трассе одним из соперников была subaru impreza s204, но я посмотрел ее в списке субару нет, может она позже открывается или что? zaraza 213215
            [quote name='zaraza' message='213215'] у меня вот такой вопрос: однажды заметил что на трассе одним из соперников была subaru impreza s204, но я посмотрел ее в списке субару нет, может она позже открывается или что? [/quote]


            да прибудет с вами СИЛА
            Отправлено: 15.01.2010 11:31:23
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            limping  

            easy

            Баланс: 1145

            Награды:



              Impreza s204 - эксклюзивная машина, для тех, у кого новый диск FM 3. Получается по коду из коробки и при продаже б/у диска у второго владельца её не будет. Дорогих н приравняли к последним: код вынули под предлогом отсутствия Live, машину не положили - тут я вспомнил термин "совок".

              Аналогичные машины, которые для нас существуют только в списке соперников - Ferrari 360CS, Ferrari Challenge Stradale, Saleen S281E, Porsche 997RS... ну и весь пак из 10 классических авто.

              http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Localisation/194904.aspx?page=2
              limping 213219
              [quote name='limping' message='213219'] Impreza s204 - эксклюзивная машина, для тех, у кого новый диск FM 3. Получается по коду из коробки и при продаже б/у диска у второго владельца её не будет. Дорогих н приравняли к последним: код вынули под предлогом отсутствия Live, машину не положили - тут я вспомнил термин "совок". Аналогичные машины, которые для нас существуют только в списке соперников - Ferrari 360CS, Ferrari Challenge Stradale, Saleen S281E, Porsche 997RS... ну и весь пак из 10 классических авто. http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Localisation/194904.aspx?page=2 [/quote]


              Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
              Отправлено: 17.01.2010 23:13:10
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              CASHTANe  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                А когда Live будет оффициален , появиться возможность скачать эти машины? CASHTANe 213382
                [quote name='CASHTANe' message='213382'] А когда Live будет оффициален , появиться возможность скачать эти машины? [/quote]


                Отправлено: 18.01.2010 4:07:36
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Когда это случиться уже Форза 5 выйдет,так что забудь. JerryMouse 213392
                [quote name='JerryMouse' message='213392'] Когда это случиться уже Форза 5 выйдет,так что забудь. [/quote]


                Отправлено: 18.01.2010 15:25:52
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Vitec289   

                hard

                Баланс: 9245

                Награды:





                  CASHTANe пишет

                  А когда Live будет оффициален , появиться возможность скачать эти машины?

                  Нет,кодов нет,машин не будет
                  Vitec289 213418
                  [quote name='Vitec289 ' message='213418'] [quote name='CASHTANe' message='213382'] А когда Live будет оффициален , появиться возможность скачать эти машины? [/quote] Нет,кодов нет,машин не будет [/quote]


                  Отправлено: 18.01.2010 21:33:18
                  Forza Motorsport 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  limping  

                  easy

                  Баланс: 1145

                  Награды:



                    Да, купленные у нас коробки - без кодов. Так что всё это мимо нас пролетело. limping 213460
                    [quote name='limping' message='213460'] Да, купленные у нас коробки - без кодов. Так что всё это мимо нас пролетело. [/quote]


                    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
                    Переход на страницу: << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
                    Количество постов на странице