Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.04.2007 18:39:14
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    looper13  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      большое спасибо за информацию, кстати у меня 2 нубских вопроса на счёт мальтипеера:

      1)Можно ли играть в мультиплеер в сплит скрине, но не 1 на 1 с другом, а в нормальный матч с другими игроками тоже.

       

      2)Что представляет из себя режим Assassination ? просто лайв кончился, попробывать не успел, а интересно)

       

      заранее спасибо

      looper13 82054
      [quote name='looper13' message='82054']

      большое спасибо за информацию, кстати у меня 2 нубских вопроса на счёт мальтипеера:

      1)Можно ли играть в мультиплеер в сплит скрине, но не 1 на 1 с другом, а в нормальный матч с другими игроками тоже.

      2)Что представляет из себя режим Assassination ? просто лайв кончился, попробывать не успел, а интересно)

      заранее спасибо

      [/quote]


      Отправлено: 07.04.2007 19:32:45
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      VollkRUS  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        AlexP писал(а):

        9 апреля Epic собирается выпустить очередное обновление Gears of War, которое будет включать новый мультиплеерный режим под названием Annex. Его суть состоит в следующем: на каждой карте есть несколько областей (они привязаны к тем местам, где в других режимах появляется оружие), которые команда должна захватить и удерживать, за что ей начисляются очки – по одному в секунду за бойца. То есть если в области находятся двое бойцов, то начисляется два очка, если трое – то три и т.д. Как только набирается 60 очков, случайным образом выбирается следующая цель, которую нужно захватить. На HUD каждая такая область будет обозначена кружком, цвет которого зависит от текущего владельца: белый – ничей, синий – люди, красный – монстры. Цифра в кружке показывает, сколько еще очков здесь осталось получить. Аналогичным образом области отмечаются на карте. Выигрывает команда, первой набравшая заданное число очков – от 120 до 480, в зависимости от карты и количества областей на ней.

        Воскрешение павших будет неограниченным – волнами раз в 15 секунд.
        --- http://gameland.ru/post/36053/default.asp ----

         

        УРа это просто шикарно =). Надеюсь в нем тактики побольше будет, чем в предыдущмх режимах =). А то мясо надоело немного =)).

        VollkRUS 82055
        [quote name='VollkRUS' message='82055'] [QUOTE]AlexP писал(а):

        9 апреля Epic собирается выпустить очередное обновление Gears of War, которое будет включать новый мультиплеерный режим под названием Annex. Его суть состоит в следующем: на каждой карте есть несколько областей (они привязаны к тем местам, где в других режимах появляется оружие), которые команда должна захватить и удерживать, за что ей начисляются очки – по одному в секунду за бойца. То есть если в области находятся двое бойцов, то начисляется два очка, если трое – то три и т.д. Как только набирается 60 очков, случайным образом выбирается следующая цель, которую нужно захватить. На HUD каждая такая область будет обозначена кружком, цвет которого зависит от текущего владельца: белый – ничей, синий – люди, красный – монстры. Цифра в кружке показывает, сколько еще очков здесь осталось получить. Аналогичным образом области отмечаются на карте. Выигрывает команда, первой набравшая заданное число очков – от 120 до 480, в зависимости от карты и количества областей на ней.

        Воскрешение павших будет неограниченным – волнами раз в 15 секунд.
        --- http://gameland.ru/post/36053/default.asp ----

        [/QUOTE]

        УРа это просто шикарно =). Надеюсь в нем тактики побольше будет, чем в предыдущмх режимах =). А то мясо надоело немного =)).

        [/quote]


        Во всем виноваты еноты!!!
        Отправлено: 07.04.2007 20:27:07
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          <b>looper13 писал(а):</b><br> <P>большое спасибо за информацию, кстати у меня 2 нубских вопроса на счёт мальтипеера:</P> <P>1)Можно ли играть в мультиплеер в сплит скрине, но не 1 на 1 с другом, а в нормальный матч с другими игроками тоже.</P> <P> </P> <P>2)Что представляет из себя режим Assassination ? просто лайв кончился, попробывать не успел, а интересно) </P> <P> </P> <P>заранее спасибо</P> 1)можно, но тогда на 2 акках, на которые закреплены джои, должен стоять лив голд, иначе не поиграешь. 2) режим Assassination закючается в том, что каждая сторона в игре возглавляется лидером (полковником Хофманом или генералом РААМом). Следовательно при гибели лидера команда проигрывает,будь у нее хоть 3 оставшихся в живых бойца. А тот вражеский юнит, который ликвидировал лидера, в след раунд становится сам лидером. Лидеры сами по себе не имеет никаких сверх способностей, за исключением того, что могут подбирать другое оружие на карте в отличие от рядовых игроков. Остальные же игроки подбирать уникальное оружие не могут. Честно говоря, по моему режим так себе, другие 2 как то поживее будут) meravingian 82056
          [quote name='meravingian' message='82056'] [QUOTE]looper13 писал(а):

          большое спасибо за информацию, кстати у меня 2 нубских вопроса на счёт мальтипеера:

          1)Можно ли играть в мультиплеер в сплит скрине, но не 1 на 1 с другом, а в нормальный матч с другими игроками тоже.

           

          2)Что представляет из себя режим Assassination ? просто лайв кончился, попробывать не успел, а интересно)

           

          заранее спасибо

          [/QUOTE] 1)можно, но тогда на 2 акках, на которые закреплены джои, должен стоять лив голд, иначе не поиграешь. 2) режим Assassination закючается в том, что каждая сторона в игре возглавляется лидером (полковником Хофманом или генералом РААМом). Следовательно при гибели лидера команда проигрывает,будь у нее хоть 3 оставшихся в живых бойца. А тот вражеский юнит, который ликвидировал лидера, в след раунд становится сам лидером. Лидеры сами по себе не имеет никаких сверх способностей, за исключением того, что могут подбирать другое оружие на карте в отличие от рядовых игроков. Остальные же игроки подбирать уникальное оружие не могут. Честно говоря, по моему режим так себе, другие 2 как то поживее будут) [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 07.04.2007 20:49:37
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          looper13  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            большое спасибо за обьяснение, а когда у двух человек ники agressor и agressor(1) разве они не на одном акке играют с 2мя джоями ?

             

            looper13 82057
            [quote name='looper13' message='82057']

            большое спасибо за обьяснение, а когда у двух человек ники agressor и agressor(1) разве они не на одном акке играют с 2мя джоями ?

            [/quote]


            Отправлено: 08.04.2007 11:23:17
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              Приношу свои извинения я ступил насчет двух акков. Играть можно и на одном акке вдвоем, просто тогда нужно в меню сетевых матчей выбрать за второй джой режим Гость. Вот и будет 2 игрока, которые различаеются на 1 цифру. meravingian 82058
              [quote name='meravingian' message='82058'] Приношу свои извинения я ступил насчет двух акков. Играть можно и на одном акке вдвоем, просто тогда нужно в меню сетевых матчей выбрать за второй джой режим Гость. Вот и будет 2 игрока, которые различаеются на 1 цифру. [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 08.04.2007 18:33:39
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              looper13  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                ну тогда я просто счастлив) ГоВ в всём продуман) вот друг в выходные приедет и тогда ...... :D looper13 82059
                [quote name='looper13' message='82059'] ну тогда я просто счастлив) ГоВ в всём продуман) вот друг в выходные приедет и тогда ...... :D [/quote]


                Отправлено: 09.04.2007 6:07:08
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                V_Racer  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Сёдня захожу, а дополнения нема... может надо подождать просто? V_Racer 82060
                  [quote name='V_Racer' message='82060'] Сёдня захожу, а дополнения нема... может надо подождать просто? [/quote]


                  Новая жизнь через Кай Линк Х...
                  Отправлено: 09.04.2007 9:56:19
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  trayto  

                  easy

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Наверное моё сообщение будет выглядеть нелепо, но проходя сейчас GoW на уровне хардкор убеждаюсь что на сегодняшний момент GoW лучшая игра на боксе. И это не пото му что GoW лучшая игра всех времён и народов, а потому что конкуренты хиловаты. Это и хорошо и плохо, пара бы уже короля подвинуть какому ни будь проекту. trayto 82061
                    [quote name='trayto' message='82061'] Наверное моё сообщение будет выглядеть нелепо, но проходя сейчас GoW на уровне хардкор убеждаюсь что на сегодняшний момент GoW лучшая игра на боксе. И это не пото му что GoW лучшая игра всех времён и народов, а потому что конкуренты хиловаты. Это и хорошо и плохо, пара бы уже короля подвинуть какому ни будь проекту. [/quote]


                    Отправлено: 09.04.2007 17:42:59
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      <b>trayto писал(а):</b><br> Наверное моё сообщение будет выглядеть нелепо, но проходя сейчас GoW на уровне хардкор убеждаюсь что на сегодняшний момент GoW лучшая игра на боксе. И это не пото му что GoW лучшая игра всех времён и народов, а потому что конкуренты хиловаты. Это и хорошо и плохо, пара бы уже короля подвинуть какому ни будь проекту. а теперь поробуй пройти игру на Инсане)) meravingian 82062
                      [quote name='meravingian' message='82062'] [QUOTE]trayto писал(а):
                      Наверное моё сообщение будет выглядеть нелепо, но проходя сейчас GoW на уровне хардкор убеждаюсь что на сегодняшний момент GoW лучшая игра на боксе. И это не пото му что GoW лучшая игра всех времён и народов, а потому что конкуренты хиловаты. Это и хорошо и плохо, пара бы уже короля подвинуть какому ни будь проекту. [/QUOTE] а теперь поробуй пройти игру на Инсане)) [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 09.04.2007 19:37:18
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      trayto  

                      easy

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Боюсь что на Инсане я просто уже не буду получать удовольствие от геймплея, а ещё чего доброго разобью чего не будь. trayto 82063
                        [quote name='trayto' message='82063'] Боюсь что на Инсане я просто уже не буду получать удовольствие от геймплея, а ещё чего доброго разобью чего не будь. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
                        Количество постов на странице