Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.04.2007 9:47:15
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      1)Как определяется?Да никак.Как повезет,бывает ты его запилишь,бывает он тебя.Еще бывает момент даже,если скажем ты начал тока пилить уже,и тут в тебя стреляют,то тот котрого ты пилил продолжает жалко вопить а потом его отпускает,и как будто ничего и не произошло(у меня так пару раз уже было).

      2)Просто напросто баг(я про торомоза).А насчет урона,то тут просто нужно стрелять  в упор,тогда можешь сразу замочить,а если с расстояния 5 метров стреляешь,то уже вреда почти никакого,особенно если цель безпрерывно мельтешит.

      AwashGravy 82044
      [quote name='AwashGravy' message='82044']

      1)Как определяется?Да никак.Как повезет,бывает ты его запилишь,бывает он тебя.Еще бывает момент даже,если скажем ты начал тока пилить уже,и тут в тебя стреляют,то тот котрого ты пилил продолжает жалко вопить а потом его отпускает,и как будто ничего и не произошло(у меня так пару раз уже было).

      2)Просто напросто баг(я про торомоза).А насчет урона,то тут просто нужно стрелять в упор,тогда можешь сразу замочить,а если с расстояния 5 метров стреляешь,то уже вреда почти никакого,особенно если цель безпрерывно мельтешит.

      [/quote]


      V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

      Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

      Отправлено: 05.04.2007 13:16:11
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Ура,форумчане!Недавно было сделано оффициальное заявление о проведении мирового турнира по Gears of War!Также теперь фигурирует сообщение в новостной ленте в LIVE.Назначена дата,это 24 апреля!Победитель получит бесплатную путевку в Прагу!Дополнительную инфу можно получить здесь:http://www.xboxliveaddicts.co.uk/forums/index.php?showtopic=15401

        или тут:http://www.xbox.com/en-GB/community/calendar/week4.htm

        Чтобы учавствовать требуется команда из 4 человек,либо если нет такой возможности,то следует к подобной присоединится.

        AwashGravy 82045
        [quote name='AwashGravy' message='82045']

        Ура,форумчане!Недавно было сделано оффициальное заявление о проведении мирового турнира по Gears of War!Также теперь фигурирует сообщение в новостной ленте в LIVE.Назначена дата,это 24 апреля!Победитель получит бесплатную путевку в Прагу!Дополнительную инфу можно получить здесь:http://www.xboxliveaddicts.co.uk/forums/index.php?showtopic=15401

        или тут:http://www.xbox.com/en-GB/community/calendar/week4.htm

        Чтобы учавствовать требуется команда из 4 человек,либо если нет такой возможности,то следует к подобной присоединится.

        [/quote]


        V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

        Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

        Отправлено: 05.04.2007 13:17:57
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          Следует  уже сейчас обговорить все подробности касаещегося этого мероприятия,и договорится насчет формирования команд.Ну так,ваши предложения. AwashGravy 82046
          [quote name='AwashGravy' message='82046'] Следует уже сейчас обговорить все подробности касаещегося этого мероприятия,и договорится насчет формирования команд.Ну так,ваши предложения. [/quote]


          V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

          Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

          Отправлено: 05.04.2007 15:25:45
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          VollkRUS  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            Хмм, вопросик - в наших тагах указанны не наши адреса =)). Кто-то обрадуется получив подарочек... VollkRUS 82047
            [quote name='VollkRUS' message='82047'] Хмм, вопросик - в наших тагах указанны не наши адреса =)). Кто-то обрадуется получив подарочек... [/quote]


            Во всем виноваты еноты!!!
            Отправлено: 06.04.2007 18:19:33
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Boby Love  

            casual

            Баланс: 5

            Награды:



              Я хочу в команду...

              Просто у мя у друзей есть 360 но у них не подключен live а у некоторых нету 360((...

              ...а в турнире очень хочется сыграть((

              Boby Love 82048
              [quote name='Boby Love' message='82048']

              Я хочу в команду...

              Просто у мя у друзей есть 360 но у них не подключен live а у некоторых нету 360((...

              ...а в турнире очень хочется сыграть((

              [/quote]


              Черепашки-ниндзя P Y L E ZZZ
              Отправлено: 06.04.2007 18:26:19
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DrGHOST  

              easy

              Баланс: 90

              Награды:



                Я с радостью,играю я в Гиарс не плохо.Но есть 1 НО...у меня золотое членство кончилось.Есть правда ещё вариант на 64 часа,в коробке с лост плэнэтом.Ну вообщем решайте. DrGHOST 82049
                [quote name='DrGHOST' message='82049'] Я с радостью,играю я в Гиарс не плохо.Но есть 1 НО...у меня золотое членство кончилось.Есть правда ещё вариант на 64 часа,в коробке с лост плэнэтом.Ну вообщем решайте. [/quote]


                Отправлено: 06.04.2007 18:27:31
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Boby Love  

                casual

                Баланс: 5

                Награды:



                  а у мя тож где то через 3-5 дней кончается live (gold)((( Boby Love 82050
                  [quote name='Boby Love' message='82050'] а у мя тож где то через 3-5 дней кончается live (gold)((( [/quote]


                  Черепашки-ниндзя P Y L E ZZZ
                  Отправлено: 06.04.2007 19:22:48
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Bing  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    скажите, а чем отличается Gears Ltd. Edition от обычного? Bing 82051
                    [quote name='Bing' message='82051'] скажите, а чем отличается Gears Ltd. Edition от обычного? [/quote]


                    Отправлено: 07.04.2007 6:21:18
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    BRizz  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Bing писал(а):
                      скажите, а чем отличается Gears Ltd. Edition от обычного?

                      В обычном просто игра, а в Limitid всякая лабуда: диск о разработке, может картинки какие - нибудь( честно говоря не узнавал) ну как обычно, и собственно диск с игрой

                      P.S. А да , забыл , Limited Ed. стоит рублей на 500 дороже

                      BRizz 82052
                      [quote name='BRizz' message='82052']

                      [QUOTE]Bing писал(а):
                      скажите, а чем отличается Gears Ltd. Edition от обычного?[/QUOTE]

                      В обычном просто игра, а в Limitid всякая лабуда: диск о разработке, может картинки какие - нибудь( честно говоря не узнавал) ну как обычно, и собственно диск с игрой

                      P.S. А да , забыл , Limited Ed. стоит рублей на 500 дороже

                      [/quote]


                      Nullus simileest idem
                      Отправлено: 07.04.2007 10:35:28
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      AlexP  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        9 апреля Epic собирается выпустить очередное обновление Gears of War, которое будет включать новый мультиплеерный режим под названием Annex. Его суть состоит в следующем: на каждой карте есть несколько областей (они привязаны к тем местам, где в других режимах появляется оружие), которые команда должна захватить и удерживать, за что ей начисляются очки – по одному в секунду за бойца. То есть если в области находятся двое бойцов, то начисляется два очка, если трое – то три и т.д. Как только набирается 60 очков, случайным образом выбирается следующая цель, которую нужно захватить. На HUD каждая такая область будет обозначена кружком, цвет которого зависит от текущего владельца: белый – ничей, синий – люди, красный – монстры. Цифра в кружке показывает, сколько еще очков здесь осталось получить. Аналогичным образом области отмечаются на карте. Выигрывает команда, первой набравшая заданное число очков – от 120 до 480, в зависимости от карты и количества областей на ней.

                        Воскрешение павших будет неограниченным – волнами раз в 15 секунд.
                        --- http://gameland.ru/post/36053/default.asp ----

                        AlexP 82053
                        [quote name='AlexP' message='82053']

                        9 апреля Epic собирается выпустить очередное обновление Gears of War, которое будет включать новый мультиплеерный режим под названием Annex. Его суть состоит в следующем: на каждой карте есть несколько областей (они привязаны к тем местам, где в других режимах появляется оружие), которые команда должна захватить и удерживать, за что ей начисляются очки – по одному в секунду за бойца. То есть если в области находятся двое бойцов, то начисляется два очка, если трое – то три и т.д. Как только набирается 60 очков, случайным образом выбирается следующая цель, которую нужно захватить. На HUD каждая такая область будет обозначена кружком, цвет которого зависит от текущего владельца: белый – ничей, синий – люди, красный – монстры. Цифра в кружке показывает, сколько еще очков здесь осталось получить. Аналогичным образом области отмечаются на карте. Выигрывает команда, первой набравшая заданное число очков – от 120 до 480, в зависимости от карты и количества областей на ней.

                        Воскрешение павших будет неограниченным – волнами раз в 15 секунд.
                        --- http://gameland.ru/post/36053/default.asp ----

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
                        Количество постов на странице