Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.01.2007 11:06:33
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Atomic47  

    casual

    Баланс: 100

    Награды:



      ))) да не всё, я COG TAGS не все собрал, хотя и не пытался... Лучший вариант вдвоём : один сразу почти бежит к пулимёту ,другой из лука сгоняет птичек, а первый решетит его желательно в голову из п.м. Если один проходиш то желаю удачи тоже самое только всё самому)) Atomic47 81926
      [quote name='Atomic47' message='81926'] ))) да не всё, я COG TAGS не все собрал, хотя и не пытался... Лучший вариант вдвоём : один сразу почти бежит к пулимёту ,другой из лука сгоняет птичек, а первый решетит его желательно в голову из п.м. Если один проходиш то желаю удачи тоже самое только всё самому)) [/quote]


      <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
      Отправлено: 27.01.2007 12:09:57
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Raziel  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        В том то и проблема я один прохожу)) Raziel 81927
        [quote name='Raziel' message='81927'] В том то и проблема я один прохожу)) [/quote]


        Главное не победа,а участие.
        Отправлено: 27.01.2007 18:05:03
        Gears of War™
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Hexbox  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ну вот, и я занил игрушку, супер!

          Только вопрос.. хех.. только не смейтесь - как пилить? :)

          Уже прошел довольно далеко, а на моем счету ни одного распила.. Надо я так понимаю B нажимать - но если ее держать и при этом курок нажимать - то еще какой-то звук пилы.. хватит ли просто B нажимать или нужно ее держать и курком тыкать? :)

           

          Подбегаю - убивают :)

           

          p.s Не смотрите на gametag, не был давно в live..

          Hexbox 81928
          [quote name='Hexbox' message='81928']

          Ну вот, и я занил игрушку, супер!

          Только вопрос.. хех.. только не смейтесь - как пилить? :)

          Уже прошел довольно далеко, а на моем счету ни одного распила.. Надо я так понимаю B нажимать - но если ее держать и при этом курок нажимать - то еще какой-то звук пилы.. хватит ли просто B нажимать или нужно ее держать и курком тыкать? :)

          Подбегаю - убивают :)

          p.s Не смотрите на gametag, не был давно в live..

          [/quote]


          Cogito, ergo sum
          Отправлено: 27.01.2007 18:12:18
          Gears of War™
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Raziel  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            Просто зажми B,подойди в платную к супостату и он автомотически начнет пилить Raziel 81929
            [quote name='Raziel' message='81929'] Просто зажми B,подойди в платную к супостату и он автомотически начнет пилить [/quote]


            Главное не победа,а участие.
            Отправлено: 28.01.2007 10:54:38
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            realFOX  

            hard

            Баланс: 195

            Награды:



              Atomic47 писал(а):
              не можеш его убить !!! тк с ним за игру 2 раза сталкиваешся !!! .

              Поправочка, 3 раза=)

              realFOX 81930
              [quote name='realFOX' message='81930']

              [QUOTE]Atomic47 писал(а):
              не можеш его убить !!! тк с ним за игру 2 раза сталкиваешся !!! .[/QUOTE]

              Поправочка, 3 раза=)

              [/quote]


              Отправлено: 28.01.2007 14:16:39
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Atomic47  

              casual

              Баланс: 100

              Награды:



                извиняюсь 3 раза) 1 в подвале 2 в здании со стеклянным потолком 3 на поезде Atomic47 81931
                [quote name='Atomic47' message='81931'] извиняюсь 3 раза) 1 в подвале 2 в здании со стеклянным потолком 3 на поезде [/quote]


                <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
                Отправлено: 28.01.2007 15:07:00
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                FROST61  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  У меня такой вопрос:на что надо нажимать чтобы говорить через микрофон,а то я друга слышу а сам ничё сказать не могу.И ещё как можно сделать скрины из игрухи,мож проги какие нужны? FROST61 81932
                  [quote name='FROST61' message='81932'] У меня такой вопрос:на что надо нажимать чтобы говорить через микрофон,а то я друга слышу а сам ничё сказать не могу.И ещё как можно сделать скрины из игрухи,мож проги какие нужны? [/quote]


                  Отправлено: 28.01.2007 15:07:02
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  FROST61  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    У меня такой вопрос:на что надо нажимать чтобы говорить через микрофон,а то я друга слышу а сам ничё сказать не могу.И ещё как можно сделать скрины из игрухи,мож проги какие нужны? FROST61 81933
                    [quote name='FROST61' message='81933'] У меня такой вопрос:на что надо нажимать чтобы говорить через микрофон,а то я друга слышу а сам ничё сказать не могу.И ещё как можно сделать скрины из игрухи,мож проги какие нужны? [/quote]


                    Отправлено: 28.01.2007 21:31:24
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    HanGmaN  

                    casual

                    Баланс: 120

                    Награды:



                      2FROST61: На микрофоне есть выключатель, поставь его в положнние вкл. и всё будет ОК! А для того что бы сделать скрины нужна карта видео захвата (TV тюнер или видюха с VIVO)! HanGmaN 81934
                      [quote name='HanGmaN' message='81934'] 2FROST61: На микрофоне есть выключатель, поставь его в положнние вкл. и всё будет ОК! А для того что бы сделать скрины нужна карта видео захвата (TV тюнер или видюха с VIVO)! [/quote]


                      Отправлено: 29.01.2007 17:25:08
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Raziel  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Хорош! Raziel 81937
                        [quote name='Raziel' message='81937'] Хорош! [/quote]


                        Главное не победа,а участие.
                        Переход на страницу: << ...35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... >>
                        Количество постов на странице