Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.12.2006 9:28:12
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dan4MerC  

    easy

    Баланс: 115

    Награды:



      Дайте совет насчет прохождения Act 2, там где на внедорожнике едешь, на крыше еще световая пушка стоит... Dan4MerC 81794
      [quote name='Dan4MerC' message='81794'] Дайте совет насчет прохождения Act 2, там где на внедорожнике едешь, на крыше еще световая пушка стоит... [/quote]


      Отправлено: 08.12.2006 10:28:48
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Dan4MerC 08.12.2006 12:28:12 писал(а):
        Дайте совет насчет прохождения Act 2, там где на внедорожнике едешь, на крыше еще световая пушка стоит...

         

        Уровень сложности и в чем проблема?

        Ken Adams 81795
        [quote name='Ken Adams' message='81795']

        [QUOTE]Dan4MerC 08.12.2006 12:28:12 писал(а):
        Дайте совет насчет прохождения Act 2, там где на внедорожнике едешь, на крыше еще световая пушка стоит... [/QUOTE]

        Уровень сложности и в чем проблема?

        [/quote]


        Отправлено: 08.12.2006 13:14:59
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dan4MerC  

        easy

        Баланс: 115

        Награды:



          Insane, съедают тачку Dan4MerC 81796
          [quote name='Dan4MerC' message='81796'] Insane, съедают тачку [/quote]


          Отправлено: 08.12.2006 17:23:54
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stas11  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            рано ещё) надо самому помучиться) Ну как намучаетесь, скажите :)))))))))))) Stas11 81797
            [quote name='Stas11' message='81797'] [QUOTE]рано ещё) надо самому помучиться)[/QUOTE] Ну как намучаетесь, скажите :)))))))))))) [/quote]


            Отправлено: 11.12.2006 5:34:15
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Мини-викторина для любителей GoW (слишком МИНИ, чтобы ради нее заводить отдельную тему)

               

              1) Через сколько лет после E-Day происходят события игры?

               

              2) Назовите поименно первоначальный состав отряда "Дельта", отправленного для поиска и спасения отряда "Альфа"

               

              3) Под каким номером и в каком виде спорта прославился рядовой Гас Коул?

               

              4) Сколько по утверждению Маркуса Феникса ему задолжал Дом Сантьяго?

               

              Ken Adams 81798
              [quote name='Ken Adams' message='81798']

              Мини-викторина для любителей GoW (слишком МИНИ, чтобы ради нее заводить отдельную тему)

              1) Через сколько лет после E-Day происходят события игры?

              2) Назовите поименно первоначальный состав отряда "Дельта", отправленного для поиска и спасения отряда "Альфа"

              3) Под каким номером и в каком виде спорта прославился рядовой Гас Коул?

              4) Сколько по утверждению Маркуса Феникса ему задолжал Дом Сантьяго?

              [/quote]


              Отправлено: 11.12.2006 11:05:55
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Reverend  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                Поиграл я наконец в ГоВ, и не втянулсо...) Графа конечно без комметариев, а вот геймплей по мне так однообразный... убил я Берсерка и включил Радугу 6 Вегас...)

                ГоВ отправляется пылицца в бабушкин шкаф...)

                Reverend 81799
                [quote name='Reverend' message='81799']

                Поиграл я наконец в ГоВ, и не втянулсо...) Графа конечно без комметариев, а вот геймплей по мне так однообразный... убил я Берсерка и включил Радугу 6 Вегас...)

                ГоВ отправляется пылицца в бабушкин шкаф...)

                [/quote]


                You don't know my name, don't know my face...
                Отправлено: 11.12.2006 13:46:38
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mita  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Dan4MerC писал(а):
                  Insane, съедают тачку

                   

                  Там есть функция переключения на управления прожектором, в те моменты кокда монстры налетают, переключаешся и жжешь их, мне потребовалось пару раз таким образом отогнать их от транспортера. 

                  mita 81800
                  [quote name='mita' message='81800']

                  [QUOTE]Dan4MerC писал(а):
                  Insane, съедают тачку[/QUOTE]

                  Там есть функция переключения на управления прожектором, в те моменты кокда монстры налетают, переключаешся и жжешь их, мне потребовалось пару раз таким образом отогнать их от транспортера.

                  [/quote]


                  Отправлено: 12.12.2006 0:17:45
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  realFOX  

                  hard

                  Баланс: 195

                  Награды:



                    Reverend писал(а):

                    Поиграл я наконец в ГоВ, и не втянулсо...) Графа конечно без комметариев, а вот геймплей по мне так однообразный... убил я Берсерка и включил Радугу 6 Вегас...)

                    ГоВ отправляется пылицца в бабушкин шкаф...)

                    На в кус и цвет=)

                    Я тож хотел купить Р6, но после того, как поиграл в демо, расхотелось ее покупать.

                    realFOX 81801
                    [quote name='realFOX' message='81801'] [QUOTE]Reverend писал(а):

                    Поиграл я наконец в ГоВ, и не втянулсо...) Графа конечно без комметариев, а вот геймплей по мне так однообразный... убил я Берсерка и включил Радугу 6 Вегас...)

                    ГоВ отправляется пылицца в бабушкин шкаф...)

                    [/QUOTE]

                    На в кус и цвет=)

                    Я тож хотел купить Р6, но после того, как поиграл в демо, расхотелось ее покупать.

                    [/quote]


                    Отправлено: 12.12.2006 4:51:22
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Dan4MerC писал(а):
                      Дайте совет насчет прохождения Act 2, там где на внедорожнике едешь, на крыше еще световая пушка стоит...

                       

                      На insane прошел с первого раза. Главное - правильно (т.е. своевременно) переключаться между машиной и прожектором и жечь Kryll'ов еще на подлете, издалека, когда они летят одной большой стаей (при этом здорово помогает прицеливание левым триггером). Если пропустил Kryll'ов близко к машине, можно попробовать быстрые круговые вращения прожектором - заряда батареи хватит чтобы описать один полный круг, что позволит сжечь довольно большое количество находящихся поблизости летающих гадов.

                      Хотя, к этому моменту ты уже наверное сам справился с этой проблемой.

                      Кстати, слегка разочарован соотношением уровней сложности и АИ противников. Каких-либо аццских маневров от Саранчи на insane не заметил, ожидал от них куда как большего - товарищам только добавили прочности и огневой мощи. Хотя даже это им не особо помогает - не сказал бы, что они прям так не дают высунуться из укрытий, ляпнуть по ним из снайперки времени вполне хватает. Причем иногда они тупят будь здоров - на ночных уровнях, например, ломятся напролом по темным участкам улицы (как результат - не один не добежал до освещенной зоны), стоят на одном месте, хотя обход по флангам напрашивается сам собой и т.д. Так что большие надежды возлагаю только на RAAM'а.

                       

                      ЗЫ: Проклятый последний таг! Никак не пойму, где именно я его пропустил!

                      Ken Adams 81802
                      [quote name='Ken Adams' message='81802']

                      [QUOTE]Dan4MerC писал(а):
                      Дайте совет насчет прохождения Act 2, там где на внедорожнике едешь, на крыше еще световая пушка стоит... [/QUOTE]

                      На insane прошел с первого раза. Главное - правильно (т.е. своевременно) переключаться между машиной и прожектором и жечь Kryll'ов еще на подлете, издалека, когда они летят одной большой стаей (при этом здорово помогает прицеливание левым триггером). Если пропустил Kryll'ов близко к машине, можно попробовать быстрые круговые вращения прожектором - заряда батареи хватит чтобы описать один полный круг, что позволит сжечь довольно большое количество находящихся поблизости летающих гадов.

                      Хотя, к этому моменту ты уже наверное сам справился с этой проблемой.

                      Кстати, слегка разочарован соотношением уровней сложности и АИ противников. Каких-либо аццских маневров от Саранчи на insane не заметил, ожидал от них куда как большего - товарищам только добавили прочности и огневой мощи. Хотя даже это им не особо помогает - не сказал бы, что они прям так не дают высунуться из укрытий, ляпнуть по ним из снайперки времени вполне хватает. Причем иногда они тупят будь здоров - на ночных уровнях, например, ломятся напролом по темным участкам улицы (как результат - не один не добежал до освещенной зоны), стоят на одном месте, хотя обход по флангам напрашивается сам собой и т.д. Так что большие надежды возлагаю только на RAAM'а.

                      ЗЫ: Проклятый последний таг! Никак не пойму, где именно я его пропустил!

                      [/quote]


                      Отправлено: 12.12.2006 6:09:16
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      realFOX  

                      hard

                      Баланс: 195

                      Награды:



                        Если надо, то могу скинуть архивчик с расположением всех тагов, правда на англ. realFOX 81803
                        [quote name='realFOX' message='81803'] Если надо, то могу скинуть архивчик с расположением всех тагов, правда на англ. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... >>
                        Количество постов на странице