Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.12.2006 18:03:23
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Грациас)))) шас буду пробовать, тока фак - лука у меня нет..... Paparazzi_2004 81844
      [quote name='Paparazzi_2004' message='81844'] Грациас)))) шас буду пробовать, тока фак - лука у меня нет..... [/quote]


      Отправлено: 21.12.2006 19:50:44
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        tonywhite, ну никак.... кошмар... хоть заново главу проходить с луком чтобы был((((( лайв у тя есть?? мэйби срубим его? Paparazzi_2004 81845
        [quote name='Paparazzi_2004' message='81845'] tonywhite, ну никак.... кошмар... хоть заново главу проходить с луком чтобы был((((( лайв у тя есть?? мэйби срубим его? [/quote]


        Отправлено: 22.12.2006 4:03:41
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          Paparazzi_2004 писал(а):
          tonywhite, ну никак.... кошмар... хоть заново главу проходить с луком чтобы был((((( лайв у тя есть?? мэйби срубим его?

          Так вроде лук перед  последним боем можно взять.=)

          realFOX 81846
          [quote name='realFOX' message='81846']

          [QUOTE]Paparazzi_2004 писал(а):
          tonywhite, ну никак.... кошмар... хоть заново главу проходить с луком чтобы был((((( лайв у тя есть?? мэйби срубим его?[/QUOTE]

          Так вроде лук перед последним боем можно взять.=)

          [/quote]


          Отправлено: 22.12.2006 4:17:09
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          tonywhite  

          easy

          Баланс: 100

          Награды:



            Лук есть! Он лежит в том вагоне где был последний чекпоинт перед боем! Обойди весь вагончик....там минимум 6 стрел у тебя будет....Лайв есть...тока скорость зараза ограничена (при такой не поиграешь)...тока после НГ сделают.... tonywhite 81847
            [quote name='tonywhite' message='81847'] Лук есть! Он лежит в том вагоне где был последний чекпоинт перед боем! Обойди весь вагончик....там минимум 6 стрел у тебя будет....Лайв есть...тока скорость зараза ограничена (при такой не поиграешь)...тока после НГ сделают.... [/quote]


            Отправлено: 22.12.2006 8:26:22
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LOM  

            easy

            Баланс: 160

            Награды:



              ЛЮДИ КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПОИНТСЫ?

              Я ПРОШЕЛ ИГРУ НА ВСЕХ УРОВНЯХ СЛОЖНОСТИ, НО ЭТИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ.

              ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я РАССТРЕЛЯЛ 1000 чи рожков НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ.

              МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!

               

               

              Zen and the Art of Reloading
              Perform 25 perfect active reloads (on any difficulty)

              Zen and the Art Part 2
              Perform 5 perfect active reloads in a row (on any difficulty)

              Clusterluck
              Kill 3 enemies at once 10 different times (on any difficulty)

              LOM 81848
              [quote name='LOM' message='81848']

              ЛЮДИ КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПОИНТСЫ?

              Я ПРОШЕЛ ИГРУ НА ВСЕХ УРОВНЯХ СЛОЖНОСТИ, НО ЭТИ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ.

              ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я РАССТРЕЛЯЛ 1000 чи рожков НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ.

              МОЖНО УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!

              Zen and the Art of Reloading
              Perform 25 perfect active reloads (on any difficulty)

              Zen and the Art Part 2
              Perform 5 perfect active reloads in a row (on any difficulty)

              Clusterluck
              Kill 3 enemies at once 10 different times (on any difficulty)

              [/quote]


              Отправлено: 22.12.2006 8:35:05
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                to tonywhite & realFOX, мне кажется игруха реал хитрая, т.к. я у друга спросил - он тоже почти всегда со снайперкой бегает (лук - нах), у него в последнем вагоне снайперка + 2 ящика патронов + гранаты + обычная пушка, соотв. кто с чем чаще бегает, то там и лежит =) С одной стороны гуд для игрока, с другой - есть такие как я)) Тоже блин подумал, ведь реал - врага лучше мочить его же оружием...

                Буду пытаться пройти, две новые игрушки лежат нераспечатанные - не буду открывать, пока не пройду

                п.с. сенкс за помощь. если у кого будет жеалние в Лайфе помоч - я готов =)

                Paparazzi_2004 81849
                [quote name='Paparazzi_2004' message='81849']

                to tonywhite & realFOX, мне кажется игруха реал хитрая, т.к. я у друга спросил - он тоже почти всегда со снайперкой бегает (лук - нах), у него в последнем вагоне снайперка + 2 ящика патронов + гранаты + обычная пушка, соотв. кто с чем чаще бегает, то там и лежит =) С одной стороны гуд для игрока, с другой - есть такие как я)) Тоже блин подумал, ведь реал - врага лучше мочить его же оружием...

                Буду пытаться пройти, две новые игрушки лежат нераспечатанные - не буду открывать, пока не пройду

                п.с. сенкс за помощь. если у кого будет жеалние в Лайфе помоч - я готов =)

                [/quote]


                Отправлено: 22.12.2006 8:41:21
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  Paparazzi_2004 писал(а):

                  to tonywhite & realFOX, мне кажется игруха реал хитрая, т.к. я у друга спросил - он тоже почти всегда со снайперкой бегает (лук - нах), у него в последнем вагоне снайперка + 2 ящика патронов + гранаты + обычная пушка, соотв. кто с чем чаще бегает, то там и лежит =) С одной стороны гуд для игрока, с другой - есть такие как я)) Тоже блин подумал, ведь реал - врага лучше мочить его же оружием...

                  Буду пытаться пройти, две новые игрушки лежат нераспечатанные - не буду открывать, пока не пройду

                  п.с. сенкс за помощь. если у кого будет жеалние в Лайфе помоч - я готов =)

                  Ты на Insane еще игруху не прошёл,а то,если хош,мона вместе.

                  SoulFWoSGiONiXR 81850
                  [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='81850'] [QUOTE]Paparazzi_2004 писал(а):

                  to tonywhite & realFOX, мне кажется игруха реал хитрая, т.к. я у друга спросил - он тоже почти всегда со снайперкой бегает (лук - нах), у него в последнем вагоне снайперка + 2 ящика патронов + гранаты + обычная пушка, соотв. кто с чем чаще бегает, то там и лежит =) С одной стороны гуд для игрока, с другой - есть такие как я)) Тоже блин подумал, ведь реал - врага лучше мочить его же оружием...

                  Буду пытаться пройти, две новые игрушки лежат нераспечатанные - не буду открывать, пока не пройду

                  п.с. сенкс за помощь. если у кого будет жеалние в Лайфе помоч - я готов =)

                  [/QUOTE]

                  Ты на Insane еще игруху не прошёл,а то,если хош,мона вместе.

                  [/quote]


                  Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                  Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                  Как проведёшь её, так и пройдёт,
                  Не забывай: она - твоё творенье.
                  Отправлено: 22.12.2006 9:43:45
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    насчет первых 4 ачивментов подскажу: заряжайся быстрым способом (играй в мини-игру при перезарядке оружия) meravingian 81851
                    [quote name='meravingian' message='81851'] насчет первых 4 ачивментов подскажу: заряжайся быстрым способом (играй в мини-игру при перезарядке оружия) [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 22.12.2006 11:55:22
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      SoulFWoSGiONiXR, да не, я пока долблю хардкор и кэжуал... т.е. наоборот (но на самом деле на хардкоре реально легче, уж не знаю почему)... а так мона будет помочить.. мэйби ты ко мне просто приконектишься? или если мы на разных моментах игры (и/или на разных уровнях) - то в коопер. нам облом сыграть?? Paparazzi_2004 81852
                      [quote name='Paparazzi_2004' message='81852'] SoulFWoSGiONiXR, да не, я пока долблю хардкор и кэжуал... т.е. наоборот (но на самом деле на хардкоре реально легче, уж не знаю почему)... а так мона будет помочить.. мэйби ты ко мне просто приконектишься? или если мы на разных моментах игры (и/или на разных уровнях) - то в коопер. нам облом сыграть?? [/quote]


                      Отправлено: 22.12.2006 16:27:13
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Уххх... достал я лук, ну и с первого раза этого дятла замочил на Хардкоре=)))) Так что дело было именно в оружии - итого по рецепту tonywhite 5 стрел, 3 гранаты НО 1 (!) обойма из обычной пушки .....

                        эх, буду на хардкоре проходить (всмысле всю игру=), но уже хочется продолжения эпопеи.

                        п.с. к слову о том, что говорит Раам перед тем как начинаем его мочить : "Serve to queen" - именно так и никак иначе. Записал на видео и раз ...цать послушал. Так что впереди у нас минимум 2 части, т.к. в одной всю эту муть про Маркуса и "Королеву" не разобрать=))

                        п.п.с. всем кто помогал советами томо оригато

                        Paparazzi_2004 81853
                        [quote name='Paparazzi_2004' message='81853']

                        Уххх... достал я лук, ну и с первого раза этого дятла замочил на Хардкоре=)))) Так что дело было именно в оружии - итого по рецепту tonywhite 5 стрел, 3 гранаты НО 1 (!) обойма из обычной пушки .....

                        эх, буду на хардкоре проходить (всмысле всю игру=), но уже хочется продолжения эпопеи.

                        п.с. к слову о том, что говорит Раам перед тем как начинаем его мочить : "Serve to queen" - именно так и никак иначе. Записал на видео и раз ...цать послушал. Так что впереди у нас минимум 2 части, т.к. в одной всю эту муть про Маркуса и "Королеву" не разобрать=))

                        п.п.с. всем кто помогал советами томо оригато

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
                        Количество постов на странице