Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.12.2006 10:12:19
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PREPADOK  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Почти добил GeoW на insane (single).

      Второй день пытаюсь убить Raam'a, тщетно(((

      PREPADOK 81774
      [quote name='PREPADOK' message='81774']

      Почти добил GeoW на insane (single).

      Второй день пытаюсь убить Raam'a, тщетно(((

      [/quote]


      Отправлено: 04.12.2006 11:11:43
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      realFOX  

      hard

      Баланс: 195

      Награды:



        Ну ты маньяк=))))))))))))) realFOX 81775
        [quote name='realFOX' message='81775'] Ну ты маньяк=))))))))))))) [/quote]


        Отправлено: 04.12.2006 17:19:11
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          2 realfox в таком случае тут 2 маньяка, ибо до Раама мне осталось 1,5 уровня на уровне сложности Insane. 2 Ken_Adams согласен с твоим мнением насчет игры. Я бы поставил ГОФ 8,5 или 9. Недостатки есть, но они почти прикрываются свирепым геймплеем. А вот насчет сюжета сиквелла интересная темка.. Особенно что побудило саранчу пробивать путь на верх. Как было сказано в одном из роликов, туннели Саранчи пронизывают всю планету вплоть до центра земли. Самый очевидный ответ- что содержимое ядра начало заполнять их самы глубокие туннели, что следовательно и побудило их идти ближе к поверхности. Возможно, что и ядро стало остывать, и им стало холодно) а может ближе к центру земли есть еще какая нить зараза, которая чинит геноцид самой Саранче. в этом случае можно ожидать в сиквеле, что Саранача и люди заключат союз против новой угрозы)) meravingian 81776
          [quote name='meravingian' message='81776'] 2 realfox в таком случае тут 2 маньяка, ибо до Раама мне осталось 1,5 уровня на уровне сложности Insane. 2 Ken_Adams согласен с твоим мнением насчет игры. Я бы поставил ГОФ 8,5 или 9. Недостатки есть, но они почти прикрываются свирепым геймплеем. А вот насчет сюжета сиквелла интересная темка.. Особенно что побудило саранчу пробивать путь на верх. Как было сказано в одном из роликов, туннели Саранчи пронизывают всю планету вплоть до центра земли. Самый очевидный ответ- что содержимое ядра начало заполнять их самы глубокие туннели, что следовательно и побудило их идти ближе к поверхности. Возможно, что и ядро стало остывать, и им стало холодно) а может ближе к центру земли есть еще какая нить зараза, которая чинит геноцид самой Саранче. в этом случае можно ожидать в сиквеле, что Саранача и люди заключат союз против новой угрозы)) [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 05.12.2006 5:00:37
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            А вот насчет сюжета сиквелла интересная темка.. Особенно что побудило саранчу пробивать путь на верх. Как было сказано в одном из роликов, туннели Саранчи пронизывают всю планету вплоть до центра земли. Самый очевидный ответ- что содержимое ядра начало заполнять их самы глубокие туннели, что следовательно и побудило их идти ближе к поверхности. Возможно, что и ядро стало остывать, и им стало холодно) а может ближе к центру земли есть еще какая нить зараза, которая чинит геноцид самой Саранче. в этом случае можно ожидать в сиквеле, что Саранача и люди заключат союз против новой угрозы))

             

            Первая версия есть (отмечаем на будущее, чтобы потом выявить самого прозорливого). У меня было предположение, что жизнь Саранчи (соответственно и смерть) напрямую зависит от Имульсии - бесценного источника энергии, добываемого людьми в промышленных масштабах. Например (в качестве предположения), Имульсия нужна для взращивания потомства Саранчи в недрах Sera. Таким образом, добывая Имульсию, люди ставят под большой вопрос само существование их расы. А с учетом того, какая ожесточенная война велась между людьми за это бесценное топливо, надежды у Саранчи на то, что люди откажутся от добычи Имульсии по доброй воле, нет практически никакой. Отсюда и результат.

            Кстати, как мне кажется во время финального боя Raam говорит Kryll'ам - Serve to a queen! Никто не обратил внимания? Если я прав, тогда это могло бы хоть немного пролить свет на личность "голоса" Саранчи в заставках.

             

            ЗЫ: На данный момент собрал 24 COG тага (впереди еще 2 главы на hardcore). Есть предположение, что 5 тагов можно найти только играя за Дома. Буду проверять после прохождения на insane

            Ken Adams 81777
            [quote name='Ken Adams' message='81777']

            А вот насчет сюжета сиквелла интересная темка.. Особенно что побудило саранчу пробивать путь на верх. Как было сказано в одном из роликов, туннели Саранчи пронизывают всю планету вплоть до центра земли. Самый очевидный ответ- что содержимое ядра начало заполнять их самы глубокие туннели, что следовательно и побудило их идти ближе к поверхности. Возможно, что и ядро стало остывать, и им стало холодно) а может ближе к центру земли есть еще какая нить зараза, которая чинит геноцид самой Саранче. в этом случае можно ожидать в сиквеле, что Саранача и люди заключат союз против новой угрозы))

            Первая версия есть (отмечаем на будущее, чтобы потом выявить самого прозорливого). У меня было предположение, что жизнь Саранчи (соответственно и смерть) напрямую зависит от Имульсии - бесценного источника энергии, добываемого людьми в промышленных масштабах. Например (в качестве предположения), Имульсия нужна для взращивания потомства Саранчи в недрах Sera. Таким образом, добывая Имульсию, люди ставят под большой вопрос само существование их расы. А с учетом того, какая ожесточенная война велась между людьми за это бесценное топливо, надежды у Саранчи на то, что люди откажутся от добычи Имульсии по доброй воле, нет практически никакой. Отсюда и результат.

            Кстати, как мне кажется во время финального боя Raam говорит Kryll'ам - Serve to a queen! Никто не обратил внимания? Если я прав, тогда это могло бы хоть немного пролить свет на личность "голоса" Саранчи в заставках.

            ЗЫ: На данный момент собрал 24 COG тага (впереди еще 2 главы на hardcore). Есть предположение, что 5 тагов можно найти только играя за Дома. Буду проверять после прохождения на insane

            [/quote]


            Отправлено: 05.12.2006 7:30:49
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              В догонку, так сказать...

              Пересмотрев всю свою подборку скринов и роликов из GoW нашел столько всего неиспользованного в самой игре! Есть у меня такое ощущение, что у Эпиков уже имеется неплохой задел всяческих готовых наработок для сиквела. Видимо, дабы успеть ко всем известному сроку (привет, SPS 3!), Эпики решили (или были вынуждены) немного урезать оригинал в пользу сиквела.

              Исходя из этого, испытываю сильную надежду (вплоть до зуда в левой пятке), что выход полноценного, продолжительного сиквела не заставит себя долго ждать и осчастливит нас годика через 2, не позднее Рождества 2008 года (католического, естессно).

               

              ЗЫ: Эхххх, молодежь, везучие вы! Еще пошпилите в свое удовольствие и в сиквел, и в триквел, без всяких забот и хлопот. А я к тому времени, наверное, уже буду озабоченный всяческими бытовыми проблемами отец семейства, ведущий неравный бой со своей благоверной за доступ не к Имульсии, но к своему LCD-телевизору...

              Ken Adams 81778
              [quote name='Ken Adams' message='81778']

              В догонку, так сказать...

              Пересмотрев всю свою подборку скринов и роликов из GoW нашел столько всего неиспользованного в самой игре! Есть у меня такое ощущение, что у Эпиков уже имеется неплохой задел всяческих готовых наработок для сиквела. Видимо, дабы успеть ко всем известному сроку (привет, SPS 3!), Эпики решили (или были вынуждены) немного урезать оригинал в пользу сиквела.

              Исходя из этого, испытываю сильную надежду (вплоть до зуда в левой пятке), что выход полноценного, продолжительного сиквела не заставит себя долго ждать и осчастливит нас годика через 2, не позднее Рождества 2008 года (католического, естессно).

              ЗЫ: Эхххх, молодежь, везучие вы! Еще пошпилите в свое удовольствие и в сиквел, и в триквел, без всяких забот и хлопот. А я к тому времени, наверное, уже буду озабоченный всяческими бытовыми проблемами отец семейства, ведущий неравный бой со своей благоверной за доступ не к Имульсии, но к своему LCD-телевизору...

              [/quote]


              Отправлено: 05.12.2006 13:25:07
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              PREPADOK  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                отец семейства, ведущий неравный бой со своей благоверной за доступ к своему LCD-телевизору...

                 

                отличный сюжет

                PREPADOK 81779
                [quote name='PREPADOK' message='81779']

                отец семейства, ведущий неравный бой со своей благоверной за доступ к своему LCD-телевизору...

                отличный сюжет

                [/quote]


                Отправлено: 05.12.2006 15:41:02
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  насчет энергии вполне возможно.. В течение игры и в роликах мы так и не видели детей или существ женского пола Саранчи.. Существуют ли они? {Пересмотрев всю свою подборку скринов и роликов из GoW нашел столько всего неиспользованного в самой игре!} а поподробней про неиспользованное можно? что же там такого? PS 2008 год-очень поздняя дата для выхода сиквела, хбокс 360 к тому времени начнет терять свой потенциал meravingian 81780
                  [quote name='meravingian' message='81780'] насчет энергии вполне возможно.. В течение игры и в роликах мы так и не видели детей или существ женского пола Саранчи.. Существуют ли они? {Пересмотрев всю свою подборку скринов и роликов из GoW нашел столько всего неиспользованного в самой игре!} а поподробней про неиспользованное можно? что же там такого? PS 2008 год-очень поздняя дата для выхода сиквела, хбокс 360 к тому времени начнет терять свой потенциал [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 05.12.2006 19:10:07
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  PREPADOK  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    ого! ну ты выдал)))

                    В 2008-ом году Xbox 360 должен расцвести по полной.

                    Ну а на выставке X10 будет представлен новый Xbox.

                    5 лет для консоли я думаю нормально.

                    Новоявленный Xbox будет в двух комплектациях по одинаковой цене:

                    Xbox Classic (консоль + привод + небольшой по объёму хард HDD)

                    Xbox Leecher (консоль + хард огромной ёмкости)

                    *в обоих комплектация есть возможность восполнить недостоющие элементы (замена HDD и докупка привода)

                    PREPADOK 81781
                    [quote name='PREPADOK' message='81781']

                    ого! ну ты выдал)))

                    В 2008-ом году Xbox 360 должен расцвести по полной.

                    Ну а на выставке X10 будет представлен новый Xbox.

                    5 лет для консоли я думаю нормально.

                    Новоявленный Xbox будет в двух комплектациях по одинаковой цене:

                    Xbox Classic (консоль + привод + небольшой по объёму хард HDD)

                    Xbox Leecher (консоль + хард огромной ёмкости)

                    *в обоих комплектация есть возможность восполнить недостоющие элементы (замена HDD и докупка привода)

                    [/quote]


                    Отправлено: 05.12.2006 19:22:49
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Hexbox  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      "Через 100 лет по нашей планете будет шагать коммунизм семимильными шагами.." (c) Камеди

                       

                      Я к тому, что рано загазывать + вроде как и не про игру уже пошло.

                       

                      p.s Просьба.. не пишите вы про сюжет, я хоть и пытаюсь пролистать сообщения которые про сюжет, но все-равно что-то уже знаю, хотя и не играл еще.. :)

                      Hexbox 81782
                      [quote name='Hexbox' message='81782']

                      "Через 100 лет по нашей планете будет шагать коммунизм семимильными шагами.." (c) Камеди

                      Я к тому, что рано загазывать + вроде как и не про игру уже пошло.

                      p.s Просьба.. не пишите вы про сюжет, я хоть и пытаюсь пролистать сообщения которые про сюжет, но все-равно что-то уже знаю, хотя и не играл еще.. :)

                      [/quote]


                      Cogito, ergo sum
                      Отправлено: 05.12.2006 19:28:17
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        хбокс 360 расцветет в 2007 году и будет цвести до середины 2008 года. потом он станет уступать компам. Млин.. ща пытаюсь завалить Раама на Insane.. это какая то жесть.. Попробую завтра продолжить.. meravingian 81783
                        [quote name='meravingian' message='81783'] хбокс 360 расцветет в 2007 году и будет цвести до середины 2008 года. потом он станет уступать компам. Млин.. ща пытаюсь завалить Раама на Insane.. это какая то жесть.. Попробую завтра продолжить.. [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: << ...20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... >>
                        Количество постов на странице