Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.12.2006 20:48:11
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    PREPADOK  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      в него совершенно некогда стрелять (это я про раама)

      убивает мгновенно)

      PREPADOK 81784
      [quote name='PREPADOK' message='81784']

      в него совершенно некогда стрелять (это я про раама)

      убивает мгновенно)

      [/quote]


      Отправлено: 06.12.2006 6:17:54
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        2 Hexbox

        Дальше лучше не читай - ниже будет циничное обсуждение сюжетных перепитий GoW (хотя, на мой взгляд, ты ничего не теряешь: сюжета как такового в GoW нет-одни диалоги, сюжет читается исключительно между строк, а аццских спойлеров еще никто не оставил)

         

        насчет энергии вполне возможно.. В течение игры и в роликах мы так и не видели детей или существ женского пола Саранчи.. Существуют ли они?

         

        Ну про Королеву я уже свое предположение написал. meravingian,ты, как человек плотно завязший на Raam'е можешь перепроверить, что он там говорит. Соответственно, если мое предположение верно, то как минимум одна особь женского пола у них есть (если у них, конечно, вообще есть такое подразделение по половому признаку). Возможно у Саранчи это вообще единственная особь женского пола. В таком случае, их структура общества может быть аналогична Чужим (тем самым, которые против Хищника). Это предположение может объяснить, почему во главе их сообщества стоит именно Королева - единственная особь, способная воспроизводить Саранчу.

        Таким образом, можно было бы спрогнозировать дальнейшее развитие сериала - финальный спуск в самые недры Sera для низведения и курощения Королевы Саранчи, которая будет ого-го как охраняться.

        С догадками и предположениями у меня все, товарищи!

         

        {Пересмотрев всю свою подборку скринов и роликов из GoW нашел столько всего неиспользованного в самой игре!}
        а поподробней про неиспользованное можно? что же там такого?

         

        Различается даже внешность Феникса: на одних скринах он вообще гладко выбрит, ни бородки, ни волос на голове. Есть скриншот, на котором Марксус стреляет из автомата в (забыл правильное название) того самого огромного динозавра с пушкой на спине. Еще есть один рекламный ролик, который словно взят из другой игры - в нем нет практически ни одного знакомого кадра (хотя в нем есть и геймплейное видео).

         

        PS 2008 год-очень поздняя дата для выхода сиквела, хбокс 360 к тому времени начнет терять свой потенциал

         

        meravingian, для действительно хорошего сиквела (хотя бы на 15-20 часов геймплея, а не на 10) - дата как раз самая подходящая. Времени должно хватить, чтобы сваять самобытный продукт, а не сыроватый полуфабрикат, который можно впарить нетребовательным игрокам исключительно по горячим следам успеха GoW. Ubisoft, например, выкидывает новые похождения Сени Рыбакова где-то раз в 1,5 года. При этом нельзя сказать, что игра просто валит с ног кардинальными изменениями в графике и геймплее. А Epic ведь надо еще и UT 2007 заниматься.

        Так что для начала ждем подведения коммерческих итогов продаж GoW по всему миру, потом одобрительную отмашку от Microsoft на производство сиквела (а она обязательно будет - killer up вышел на славу), ну и только затем ориентировочные даты релиза. При этом, как я думаю, Microsoft не захочет сталкивать 2 своих главных блокбастера - HALO 3 и GoW 2 в коммерческой борьбе, поэтому выход GoW 2 будет не ранее, чем месяцев через 5-6 после релиза  HALO 3.

        А за потерю потенциала ХВОХ 360 можно не переживать - "запас прочности" у него еще весьма неплохой, да и, как говорится, не графикой единой!



         

        Ken Adams 81785
        [quote name='Ken Adams' message='81785']

        2 Hexbox

        Дальше лучше не читай - ниже будет циничное обсуждение сюжетных перепитий GoW (хотя, на мой взгляд, ты ничего не теряешь: сюжета как такового в GoW нет-одни диалоги, сюжет читается исключительно между строк, а аццских спойлеров еще никто не оставил)

        насчет энергии вполне возможно.. В течение игры и в роликах мы так и не видели детей или существ женского пола Саранчи.. Существуют ли они?

        Ну про Королеву я уже свое предположение написал. meravingian,ты, как человек плотно завязший на Raam'е можешь перепроверить, что он там говорит. Соответственно, если мое предположение верно, то как минимум одна особь женского пола у них есть (если у них, конечно, вообще есть такое подразделение по половому признаку). Возможно у Саранчи это вообще единственная особь женского пола. В таком случае, их структура общества может быть аналогична Чужим (тем самым, которые против Хищника). Это предположение может объяснить, почему во главе их сообщества стоит именно Королева - единственная особь, способная воспроизводить Саранчу.

        Таким образом, можно было бы спрогнозировать дальнейшее развитие сериала - финальный спуск в самые недры Sera для низведения и курощения Королевы Саранчи, которая будет ого-го как охраняться.

        С догадками и предположениями у меня все, товарищи!

        {Пересмотрев всю свою подборку скринов и роликов из GoW нашел столько всего неиспользованного в самой игре!}
        а поподробней про неиспользованное можно? что же там такого?

        Различается даже внешность Феникса: на одних скринах он вообще гладко выбрит, ни бородки, ни волос на голове. Есть скриншот, на котором Марксус стреляет из автомата в (забыл правильное название) того самого огромного динозавра с пушкой на спине. Еще есть один рекламный ролик, который словно взят из другой игры - в нем нет практически ни одного знакомого кадра (хотя в нем есть и геймплейное видео).

        PS 2008 год-очень поздняя дата для выхода сиквела, хбокс 360 к тому времени начнет терять свой потенциал

        meravingian, для действительно хорошего сиквела (хотя бы на 15-20 часов геймплея, а не на 10) - дата как раз самая подходящая. Времени должно хватить, чтобы сваять самобытный продукт, а не сыроватый полуфабрикат, который можно впарить нетребовательным игрокам исключительно по горячим следам успеха GoW. Ubisoft, например, выкидывает новые похождения Сени Рыбакова где-то раз в 1,5 года. При этом нельзя сказать, что игра просто валит с ног кардинальными изменениями в графике и геймплее. А Epic ведь надо еще и UT 2007 заниматься.

        Так что для начала ждем подведения коммерческих итогов продаж GoW по всему миру, потом одобрительную отмашку от Microsoft на производство сиквела (а она обязательно будет - killer up вышел на славу), ну и только затем ориентировочные даты релиза. При этом, как я думаю, Microsoft не захочет сталкивать 2 своих главных блокбастера - HALO 3 и GoW 2 в коммерческой борьбе, поэтому выход GoW 2 будет не ранее, чем месяцев через 5-6 после релиза HALO 3.

        А за потерю потенциала ХВОХ 360 можно не переживать - "запас прочности" у него еще весьма неплохой, да и, как говорится, не графикой единой!



        [/quote]


        Отправлено: 06.12.2006 18:11:22
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          специально для тебя прослушал несколько раз призыв Раама.. Однако говорит он настолько пропитым или прокуренным голосом, что трактовать его слова можно по разному.. Мне явственнее всего послышалось: serve to Kryll ( летучий юнит Саранчи) На Queen не очень похоже, впрочем хз. Надо посмотьреть кстати в словаре, с каким предлогом употребляется глагол serve в значении служить кому-либо. если ты прав насчет королевы, то стопудово, это огромная матка-завод, которая в своих недрах выпускает юниты Саранчи (что то вроде матки из Blood Rayne 2 если кто играл) . Возможно как раз она и питается ценным ресурсом, добываемым людьми. Вообщем тема конечно богата на догадки. Насчет сиквелла будем надеяться, что GOW2 станет доказательством непотопляемости хбокс 360 в 2008 году. PS кстати, а UT 2007 выйдет на хбокс 360? PSS Раам на Insane просто монстр.. убивает с 3-4 выстрелов и сцуко еще умный. когда подходит к моему укрытию, натравливает на меня летунов, и сам идет ко мне за укрытие. если побегу, то растерзают летуны, если останусь, то пристрелит Раам. Вчера мой максимум в смене позиции был равен цифре 2. На большее меня не хватило. Попробую на выходных, времени мало сейчас. meravingian 81786
          [quote name='meravingian' message='81786'] специально для тебя прослушал несколько раз призыв Раама.. Однако говорит он настолько пропитым или прокуренным голосом, что трактовать его слова можно по разному.. Мне явственнее всего послышалось: serve to Kryll ( летучий юнит Саранчи) На Queen не очень похоже, впрочем хз. Надо посмотьреть кстати в словаре, с каким предлогом употребляется глагол serve в значении служить кому-либо. если ты прав насчет королевы, то стопудово, это огромная матка-завод, которая в своих недрах выпускает юниты Саранчи (что то вроде матки из Blood Rayne 2 если кто играл) . Возможно как раз она и питается ценным ресурсом, добываемым людьми. Вообщем тема конечно богата на догадки. Насчет сиквелла будем надеяться, что GOW2 станет доказательством непотопляемости хбокс 360 в 2008 году. PS кстати, а UT 2007 выйдет на хбокс 360? PSS Раам на Insane просто монстр.. убивает с 3-4 выстрелов и сцуко еще умный. когда подходит к моему укрытию, натравливает на меня летунов, и сам идет ко мне за укрытие. если побегу, то растерзают летуны, если останусь, то пристрелит Раам. Вчера мой максимум в смене позиции был равен цифре 2. На большее меня не хватило. Попробую на выходных, времени мало сейчас. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 06.12.2006 20:04:53
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PREPADOK  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            я думаю добить раама после недельной передышки, типа с лёгкой руки) PREPADOK 81787
            [quote name='PREPADOK' message='81787'] я думаю добить раама после недельной передышки, типа с лёгкой руки) [/quote]


            Отправлено: 06.12.2006 20:14:07
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              я тоже, с нахрапу не получается это сделать(( meravingian 81788
              [quote name='meravingian' message='81788'] я тоже, с нахрапу не получается это сделать(( [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 07.12.2006 5:01:50
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:



                я думаю добить раама после недельной передышки, типа с лёгкой руки)

                 

                я тоже, с нахрапу не получается это сделать((

                 

                Такими темпами и я уже на Insane до Raam'а доберусь. Будем делиться впечатлениями вместе.

                Кстати, у кого какой любимый уровень (глава) в игре? У меня предпочтения разделяются между 4 (долгая дорога домой) и 5 (но именно покатушки на поезде)

                Ken Adams 81789
                [quote name='Ken Adams' message='81789']

                я думаю добить раама после недельной передышки, типа с лёгкой руки)

                я тоже, с нахрапу не получается это сделать((

                Такими темпами и я уже на Insane до Raam'а доберусь. Будем делиться впечатлениями вместе.

                Кстати, у кого какой любимый уровень (глава) в игре? У меня предпочтения разделяются между 4 (долгая дорога домой) и 5 (но именно покатушки на поезде)

                [/quote]


                Отправлено: 07.12.2006 13:12:03
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  пожалуй акт 1 (город) и акт 2 или 4. meravingian 81790
                  [quote name='meravingian' message='81790'] пожалуй акт 1 (город) и акт 2 или 4. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 07.12.2006 20:15:55
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stas11  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Могу дать ссылку на ролик, в котором показанно как убить Raam'а на сложности Insane. Кстати вся борьба длится не больше 3х минут :) Так что если интересно посмотреть на тактику боя с рамом на Insane, могу дать. Я кстати был очень удивлён насколько там всё просто и элементарно его убить :))))) Stas11 81791
                    [quote name='Stas11' message='81791'] Могу дать ссылку на ролик, в котором показанно как убить Raam'а на сложности Insane. Кстати вся борьба длится не больше 3х минут :) Так что если интересно посмотреть на тактику боя с рамом на Insane, могу дать. Я кстати был очень удивлён насколько там всё просто и элементарно его убить :))))) [/quote]


                    Отправлено: 07.12.2006 23:54:49
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    PREPADOK  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Stas11 07.12.2006 23:15:55 писал(а):
                      Могу дать ссылку на ролик, в котором показанно как убить Raam'а на сложности Insane. Кстати вся борьба длится не больше 3х минут :) Так что если интересно посмотреть на тактику боя с рамом на Insane, могу дать. Я кстати был очень удивлён насколько там всё просто и элементарно его убить :)))))

                      рано ещё) надо самому помучиться)

                      PREPADOK 81792
                      [quote name='PREPADOK' message='81792']

                      [QUOTE]Stas11 07.12.2006 23:15:55 писал(а):
                      Могу дать ссылку на ролик, в котором показанно как убить Raam'а на сложности Insane. Кстати вся борьба длится не больше 3х минут :) Так что если интересно посмотреть на тактику боя с рамом на Insane, могу дать. Я кстати был очень удивлён насколько там всё просто и элементарно его убить :)))))[/QUOTE]

                      рано ещё) надо самому помучиться)

                      [/quote]


                      Отправлено: 08.12.2006 5:39:00
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      bugor  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Народ, дайте плиз ссылочки на ролики которые Вы считаете лучшими. Только не на Intro, а именно на саму игру, очнее сам игровой процесс. Спасибо. bugor 81793
                        [quote name='bugor' message='81793'] Народ, дайте плиз ссылочки на ролики которые Вы считаете лучшими. Только не на Intro, а именно на саму игру, очнее сам игровой процесс. Спасибо. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
                        Количество постов на странице