Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.11.2006 15:04:44
    Gears of War(tm)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      Цитата __________________________________ как ты Раама кикнул?Надо держаться вблизи ламп и стрелять в него потихоньку? ___________________________________ Бери перед дверью к рааму снайперку ,выстрелов 15 и всё а в него нужно стрелять даже тогда, когда он находится в окружении летучих мышей? просто глюк такой, иногда когда от него прячешься в относительно светлых местах, летучие кровососы все равно отнимают жизни(( meravingian 81733
      [quote name='meravingian' message='81733'] Цитата __________________________________ как ты Раама кикнул?Надо держаться вблизи ламп и стрелять в него потихоньку? ___________________________________ Бери перед дверью к рааму снайперку ,выстрелов 15 и всё а в него нужно стрелять даже тогда, когда он находится в окружении летучих мышей? просто глюк такой, иногда когда от него прячешься в относительно светлых местах, летучие кровососы все равно отнимают жизни(( [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 18.11.2006 21:16:04
      Gears of War(tm)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        вот и кончилась игра.. жаль что очень короткая. сейчас буду проходить на макситмальном уровне сложности. meravingian 81734
        [quote name='meravingian' message='81734'] вот и кончилась игра.. жаль что очень короткая. сейчас буду проходить на макситмальном уровне сложности. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 18.11.2006 23:11:04
        Gears of War(tm)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          Сегодня прошел на инсайне в кооперативе, это жестко.

          Я даже не представляю, сколько нужно времени, чтобы пройти в сингле.

          Теперь только мультиплеер играть буду=)

          realFOX 81735
          [quote name='realFOX' message='81735']

          Сегодня прошел на инсайне в кооперативе, это жестко.

          Я даже не представляю, сколько нужно времени, чтобы пройти в сингле.

          Теперь только мультиплеер играть буду=)

          [/quote]


          Отправлено: 19.11.2006 13:31:02
          Gears of War(tm)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sergun  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Народ,кто-нить в курсе что входит в Limited Edition,кроме железного бокса и бонусного диска?

             

            Sergun 81736
            [quote name='Sergun' message='81736']

            Народ,кто-нить в курсе что входит в Limited Edition,кроме железного бокса и бонусного диска?

            [/quote]


            Отправлено: 20.11.2006 16:20:28
            Gears of War(tm)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              иногда Маркус говорит интересные слова, после того, как распилит очередного супостата на куски. Например вот такое: Blood, guts-just another day of work- кровь, кишки-это всего лишь обычный рабочий день)) или что то вроде: еее, я могу это делать весь день!! (распиливая врага) meravingian 81737
              [quote name='meravingian' message='81737'] иногда Маркус говорит интересные слова, после того, как распилит очередного супостата на куски. Например вот такое: Blood, guts-just another day of work- кровь, кишки-это всего лишь обычный рабочий день)) или что то вроде: еее, я могу это делать весь день!! (распиливая врага) [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 21.11.2006 18:01:00
              Gears of War(tm)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Monstr  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Помогите в прохождении Gears of War: Не могу убить босса в 5 акте! Стреляю очень долго, а ему ничего! Может кто играл и прошёл это? Зарание спасибо Monstr 81738
                [quote name='Monstr' message='81738'] Помогите в прохождении Gears of War: Не могу убить босса в 5 акте! Стреляю очень долго, а ему ничего! Может кто играл и прошёл это? Зарание спасибо [/quote]


                Отправлено: 21.11.2006 19:50:17
                Gears of War(tm)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  босс в 5 акте? это РААМ что ли? (здоровый локуст в черной одежде и с пулеметом в руках). если он тогда действуй след образом. Как ты заметил, его окружает стая летучих кровососов (мышей) стрелять по нему в такой момент бесполезно. Поэтому, перед началам боя (где чекпойнт) в вагоне подними снайперку, и начинай бой. После заставки сразу укрывайся за впереди стоящим блоком (обязательно в укрытии должно быть светло, иначе тебя убьют кровососы.) Жди пока Раам натравит на тебя стаю кровососов, и останется без прикрытия. ТОгда быстро высовывайся и стреляй ему в голову, на крайний случай в район груди. Когда Раам пойдет на твою позицию, влепи ему пару горячих ( с близкого расстояния можно использовать автомат) и дожидайся, пока Раам не вступит на линию твоего укрытия. Тогда быстро перепрыгивай через блок, и скорей беги перебежками по освещенным местам (зажимая А) в то место, откуда появился Раам. Там будет точно такой же блок. Скрывайся за ним в самом центре и повторяй предыдущие действия. Раама хватает где то на 15-20 точных выстрелов. На своего коллегу внимания не обращай, его вырубят в первые минуты боя, действует он неаккуратно, поэтому не тарть на него времени, разбирайся с Раамом 1 на 1. meravingian 81739
                  [quote name='meravingian' message='81739'] босс в 5 акте? это РААМ что ли? (здоровый локуст в черной одежде и с пулеметом в руках). если он тогда действуй след образом. Как ты заметил, его окружает стая летучих кровососов (мышей) стрелять по нему в такой момент бесполезно. Поэтому, перед началам боя (где чекпойнт) в вагоне подними снайперку, и начинай бой. После заставки сразу укрывайся за впереди стоящим блоком (обязательно в укрытии должно быть светло, иначе тебя убьют кровососы.) Жди пока Раам натравит на тебя стаю кровососов, и останется без прикрытия. ТОгда быстро высовывайся и стреляй ему в голову, на крайний случай в район груди. Когда Раам пойдет на твою позицию, влепи ему пару горячих ( с близкого расстояния можно использовать автомат) и дожидайся, пока Раам не вступит на линию твоего укрытия. Тогда быстро перепрыгивай через блок, и скорей беги перебежками по освещенным местам (зажимая А) в то место, откуда появился Раам. Там будет точно такой же блок. Скрывайся за ним в самом центре и повторяй предыдущие действия. Раама хватает где то на 15-20 точных выстрелов. На своего коллегу внимания не обращай, его вырубят в первые минуты боя, действует он неаккуратно, поэтому не тарть на него времени, разбирайся с Раамом 1 на 1. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 22.11.2006 12:11:17
                  Gears of War(tm)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  JOra  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Кто-нибудь,помогите.Как справиться с Берсерком(это который нюхает и слушает).Я дошёл до двери,которую он выбить должен,там дальше комната,захожу туда и включается время.А дольше что?Помогите,второй день бьюсь. JOra 81740
                    [quote name='JOra' message='81740'] Кто-нибудь,помогите.Как справиться с Берсерком(это который нюхает и слушает).Я дошёл до двери,которую он выбить должен,там дальше комната,захожу туда и включается время.А дольше что?Помогите,второй день бьюсь. [/quote]


                    Отправлено: 22.11.2006 12:47:16
                    Gears of War(tm)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      дальше точно такая же дверь)) снова приманиваешь туда берсерка и выходишь на улицу, где жаришь красотку лучевым оружием)) meravingian 81741
                      [quote name='meravingian' message='81741'] дальше точно такая же дверь)) снова приманиваешь туда берсерка и выходишь на улицу, где жаришь красотку лучевым оружием)) [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 22.11.2006 14:04:08
                      Gears of War(tm)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      JOra  

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:



                        Спасибо,получилось.Просто какойто зегиб в мозгах. JOra 81742
                        [quote name='JOra' message='81742'] Спасибо,получилось.Просто какойто зегиб в мозгах. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
                        Количество постов на странице