Action (Экшены)
Gears of War 2
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2008 19:38:09
Gears of War 2

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War 2
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Скачиваемый контент

    Combustuble Map Pack

    Размер:79 MB

    Стоимость:800user posted image


    Snowblind Multiplayer Map Pack

    Размер:83 MB

    Стоимость:800user posted image

    Flashback Multiplayer Map Pack

    Размер:116 MB

    Стоимость:400user posted image

    All Fronts Collection

    Размер:766 MB

    Стоимость:1600user posted image

    Dark Corners Multiplayer Map Pack

    Размер:489 MB

    Стоимость:1200user posted image


    Отредактировано 29.07.2009 16:49:17 пользователем OliveSun
    consoleskinz.ru 81077
    [quote=consoleskinz.ru] [center][b][color=#197b30]Скачиваемый контент[/b][/center][/color] [center][b][color=#005b7e]Combustuble Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:79 MB[/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img][/center][/b] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0003-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]Snowblind Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:83 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e] Flashback Multiplayer Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:116 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:400[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]All Fronts Collection [/color][/b][/center] [center][b]Размер:766 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1600[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0007-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][cb][color=#005b7e]Dark Corners Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:489 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1200[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.10.2008 21:05:50
    Gear of War 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    illin  

    elementary

    Баланс: 35

    Награды:



      Пишу вам выше забанненый,что очень прискорбно.Но факт есть  факт,ничего тут не поделаешь......Зачем я вообще пишу???....В первый день,когда я узнал,что мнея забанили.......что я только не передумал!!!!Конечно первое желание и перая мысль-;СУКИ,КОЗЛЫ!!!ВОТ БЫ ВЫ В МОИ РУКИ!!!!!......Но по прошествии энного времени страсти  поулеглись и(я надеюсь),здравый смысл преобладал над  естеством.Взглянув на  сосдавшуюся ситуацию со стороны(не придвзято),понимаешь что получил по заслугам.Хотя это тоже не верно.Обьясню.Скорее всего я подзабыл,где и с кем я общаюсь.До сих времен,данный сайт  был моей отдушиной.Конечно же есть и другая куча сайтов посященная братьям боксерам!!!Но по тем или иным причинам предпочитал  этот.Соответственно получив первые впечатления от ПИРАТСКОЙ ессно версии игры(моей любимой),я побежал делиться с впечатлентями.Конечно....как всегда....получи под дых!!!!!!Помню мой любимый мульт.и фразу;:Хорошими делами прославиться нельзя!!!!!Наверно эта фраза будет вечной.Предввижу бурю правых и не правых возгласов насчет(хорошими делами),поясню...........Этак года два назад,я получаю в подарок приставку и оригинал к ней.А именно Gears of War,блин.сколько часов я провел за этой игрой.Много могу сказать о моих впечатлениях,да и достижениях в этой игре.А попросту она стала моей любимой игрой.Посему увидев продолжение моей любимой игрули......Скажу чесно,у меня  была только одна мысль.....ЛИШЬ БЫ ОНА ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!Помните фразу;...Слаба на  передок....?Ха ха..Наверно в данный момент это относилось ко мне.Ну и не выдержал  и поделился....А зря....В итоге пишу я в основном любителям цирковых представлений(а именно Ермаку и Адамсу),Вы конечно очень правильные и цель у вас праведна.....Кто не с нами,тот  против.......Чтож,видно так оно и есть.Заходить на данный сайт  я все равно буду,не буду участвовать в дебатах,что уж тут.Остальным посоветую!!!!!Любите игры!Цените хорошие игры(их бывает очень мало)!!!!И всегда держите себя в руках!!!!Пока Бояре!!!!!!!!

      illin 115735
      [quote name='illin' message='115735']

      Пишу вам выше забанненый,что очень прискорбно.Но факт есть факт,ничего тут не поделаешь......Зачем я вообще пишу???....В первый день,когда я узнал,что мнея забанили.......что я только не передумал!!!!Конечно первое желание и перая мысль-;СУКИ,КОЗЛЫ!!!ВОТ БЫ ВЫ В МОИ РУКИ!!!!!......Но по прошествии энного времени страсти поулеглись и(я надеюсь),здравый смысл преобладал над естеством.Взглянув на сосдавшуюся ситуацию со стороны(не придвзято),понимаешь что получил по заслугам.Хотя это тоже не верно.Обьясню.Скорее всего я подзабыл,где и с кем я общаюсь.До сих времен,данный сайт был моей отдушиной.Конечно же есть и другая куча сайтов посященная братьям боксерам!!!Но по тем или иным причинам предпочитал этот.Соответственно получив первые впечатления от ПИРАТСКОЙ ессно версии игры(моей любимой),я побежал делиться с впечатлентями.Конечно....как всегда....получи под дых!!!!!!Помню мой любимый мульт.и фразу;:Хорошими делами прославиться нельзя!!!!!Наверно эта фраза будет вечной.Предввижу бурю правых и не правых возгласов насчет(хорошими делами),поясню...........Этак года два назад,я получаю в подарок приставку и оригинал к ней.А именно Gears of War,блин.сколько часов я провел за этой игрой.Много могу сказать о моих впечатлениях,да и достижениях в этой игре.А попросту она стала моей любимой игрой.Посему увидев продолжение моей любимой игрули......Скажу чесно,у меня была только одна мысль.....ЛИШЬ БЫ ОНА ЗАРАБОТАЛА!!!!!!!Помните фразу;...Слаба на передок....?Ха ха..Наверно в данный момент это относилось ко мне.Ну и не выдержал и поделился....А зря....В итоге пишу я в основном любителям цирковых представлений(а именно Ермаку и Адамсу),Вы конечно очень правильные и цель у вас праведна.....Кто не с нами,тот против.......Чтож,видно так оно и есть.Заходить на данный сайт я все равно буду,не буду участвовать в дебатах,что уж тут.Остальным посоветую!!!!!Любите игры!Цените хорошие игры(их бывает очень мало)!!!!И всегда держите себя в руках!!!!Пока Бояре!!!!!!!!

      [/quote]


      Отправлено: 31.10.2008 5:13:32
      Gear of War 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        2 illin

        Ничего, со временем самообладание и выдержка прийдут и к тебе. Видишь, ты уже понял, что правила одни для всех, и ты либо принимаешь их, либо идешь искать другую компанию с более приемлемыми для тебя правилами.

         

        illin писал(а):
         

        Пока Бояре!!!!!!!!

         

        И тебе не скучать

         

        ЗЫ: Если захочешь что-то высказать персонально мне - пиши в личку, отвечу

        Ken Adams 115753
        [quote name='Ken Adams' message='115753']

        2 illin

        Ничего, со временем самообладание и выдержка прийдут и к тебе. Видишь, ты уже понял, что правила одни для всех, и ты либо принимаешь их, либо идешь искать другую компанию с более приемлемыми для тебя правилами.

        [QUOTE]illin писал(а):

        Пока Бояре!!!!!!!!

        [/QUOTE]

        И тебе не скучать

        ЗЫ: Если захочешь что-то высказать персонально мне - пиши в личку, отвечу

        [/quote]


        Отправлено: 31.10.2008 11:00:09
        Gear of War 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        >>>illin Маладца уже хотя бы в том что здраво посмотрел на свой бан, в след.раз будешь думать прежде чем писать, всё приходит со временем;)(Прежний аккаунт разбаниванию не подлежит даже после выхода игры, это касается всех забаненых циркачей). Пока. Earmack 115800
        [quote name='Earmack' message='115800'] >>>illin Маладца уже хотя бы в том что здраво посмотрел на свой бан, в след.раз будешь думать прежде чем писать, всё приходит со временем;)(Прежний аккаунт разбаниванию не подлежит даже после выхода игры, это касается всех забаненых циркачей). Пока. [/quote]


        Отправлено: 05.11.2008 6:02:40
        Gear of War 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          С удивлнием обнаружил в продаже в Мвидео на мичуринском. При этом в том же ТЦ Фестиваль продают предзаказы но в Союзе. Вобщем вчера приобрел. 2199

          horror1999 116551
          [quote name='horror1999' message='116551']

          С удивлнием обнаружил в продаже в Мвидео на мичуринском. При этом в том же ТЦ Фестиваль продают предзаказы но в Союзе. Вобщем вчера приобрел. 2199

          [/quote]


          Отправлено: 05.11.2008 6:11:20
          Gear of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          O_o лицензия??????????????? Да быть такого не может dimon0604 116553
          [quote name='dimon0604' message='116553'] O_o лицензия??????????????? Да быть такого не может [/quote]


          Отправлено: 05.11.2008 12:04:52
          Gear of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1610

          Награды:



            dimon0604 писал(а):
            O_o лицензия??????????????? Да быть такого не может

             

            В Мвидео врядли пиратка будет......

            MightyAgamemnon 116621
            [quote name='MightyAgamemnon' message='116621']

            [QUOTE]dimon0604 писал(а): O_o лицензия??????????????? Да быть такого не может[/QUOTE]

            В Мвидео врядли пиратка будет......

            [/quote]


            И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
            Отправлено: 05.11.2008 12:12:14
            Gear of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            И правда, на Озоне уже доступная версия. Странно, что продажи начались раньше, чем должны были. Жду, пока появится на GameDep, понравился мне этот магазинчик. dimon0604 116626
            [quote name='dimon0604' message='116626'] И правда, на Озоне уже доступная версия. Странно, что продажи начались раньше, чем должны были. Жду, пока появится на GameDep, понравился мне этот магазинчик. [/quote]


            Отправлено: 05.11.2008 12:42:30
            Gear of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Заказал, посмотрим как быстро доставка будет Earmack 116629
            [quote name='Earmack' message='116629'] Заказал, посмотрим как быстро доставка будет [/quote]


            Отправлено: 05.11.2008 15:14:25
            Gear of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 1610

            Награды:



              Earmack писал(а):
              Заказал, посмотрим как быстро доставка будет

               

              С ОЗОНа заказывал или с Геймдепа?

              MightyAgamemnon 116657
              [quote name='MightyAgamemnon' message='116657']

              [QUOTE]Earmack писал(а): Заказал, посмотрим как быстро доставка будет[/QUOTE]

              С ОЗОНа заказывал или с Геймдепа?

              [/quote]


              И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
              Отправлено: 05.11.2008 15:43:04
              Gear of War 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ChaosZero  

              easy

              Баланс: 11115

              Награды:



                Я  2 дня назад видел в Хитзоне ЗА 2199Р

                ChaosZero 116666
                [quote name='ChaosZero' message='116666']

                Я 2 дня назад видел в Хитзоне ЗА 2199Р

                [/quote]


                Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                Количество постов на странице