Action (Экшены)
Gears of War 2
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2008 19:38:09
Gears of War 2

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War 2
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Скачиваемый контент

    Combustuble Map Pack

    Размер:79 MB

    Стоимость:800user posted image


    Snowblind Multiplayer Map Pack

    Размер:83 MB

    Стоимость:800user posted image

    Flashback Multiplayer Map Pack

    Размер:116 MB

    Стоимость:400user posted image

    All Fronts Collection

    Размер:766 MB

    Стоимость:1600user posted image

    Dark Corners Multiplayer Map Pack

    Размер:489 MB

    Стоимость:1200user posted image


    Отредактировано 29.07.2009 16:49:17 пользователем OliveSun
    consoleskinz.ru 81077
    [quote=consoleskinz.ru] [center][b][color=#197b30]Скачиваемый контент[/b][/center][/color] [center][b][color=#005b7e]Combustuble Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:79 MB[/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img][/center][/b] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0003-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]Snowblind Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:83 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e] Flashback Multiplayer Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:116 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:400[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]All Fronts Collection [/color][/b][/center] [center][b]Размер:766 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1600[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0007-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][cb][color=#005b7e]Dark Corners Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:489 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1200[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [/quote]



    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.10.2008 17:34:45
    Gear of War 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Але гоп и товарищ ILIN забанен, аттракцион смелости для него закончен Earmack 115358
    [quote name='Earmack' message='115358'] Але гоп и товарищ ILIN забанен, аттракцион смелости для него закончен [/quote]


    Отправлено: 28.10.2008 20:23:36
    Gear of War 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LORD-MERF  

    hard

    Баланс: 6785

    Награды:



      хахаха как разобрались с  любителем бани,аплодисменты!!!

      Итак к делу,  хорошо что субтитры а не полный перевод

      мне вот например озвучка в фэйбл 2 не оч понравилась(там где ну вот чувствуешь надо сыграть голосом по другому,а все равно NPC грубые интанационные ошибки делают,атмосфера немного теряеться)а гирю надо озвучивать НЕ русским актерам,ато запорят всю атмосферу наХ! 

      LORD-MERF 115393
      [quote name='LORD-MERF' message='115393']

      хахаха как разобрались с любителем бани,аплодисменты!!!

      Итак к делу, хорошо что субтитры а не полный перевод

      мне вот например озвучка в фэйбл 2 не оч понравилась(там где ну вот чувствуешь надо сыграть голосом по другому,а все равно NPC грубые интанационные ошибки делают,атмосфера немного теряеться)а гирю надо озвучивать НЕ русским актерам,ато запорят всю атмосферу наХ!

      [/quote]


      Control, this is Delta

      Gamertag: Wassup Gringo
      Отправлено: 28.10.2008 21:31:22
      Gear of War 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 1490

      Награды:



        LORD-MERF Супер трипл пост)))) Я вот жду)))Хотя что бы вникунуть надо в 1 поиграть сначала)))Бокс недавно поиграть не успел ещё))) Антоша Рубаник 115398
        [quote name='Антоша Рубаник' message='115398'] LORD-MERF Супер трипл пост)))) Я вот жду)))Хотя что бы вникунуть надо в 1 поиграть сначала)))Бокс недавно поиграть не успел ещё))) [/quote]


        Do The SKA!
        Отправлено: 29.10.2008 5:49:45
        Gear of War 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          LORD-MERF писал(а):
           

          Итак к делу,  хорошо что субтитры а не полный перевод

          мне вот например озвучка в фэйбл 2 не оч понравилась(там где ну вот чувствуешь надо сыграть голосом по другому,а все равно NPC грубые интанационные ошибки делают,атмосфера немного теряеться)а гирю надо озвучивать НЕ русским актерам,ато запорят всю атмосферу наХ! 

           

          Вот видишь, то о чем я неоднократно говорил.

          Полная локализация - это, конечно, очень хорошо. Но перевод - это всегда костыль для хромого, потому что это субъективная интерпретация текста другим человеком. Ну и плюс еще такие "мелочи" как неудачно подобранные голоса, непопадание в интонации, плохая актерская игра и, как следствие, нераскрытые персонажи. Так что сабы рулят. К тому через некоторое время игры в сознании "родные" голоса героев плотно привязываются к русскому тексту и никакого дискомфорта это не вызывает

          Ken Adams 115413
          [quote name='Ken Adams' message='115413']

          [QUOTE]LORD-MERF писал(а):

          Итак к делу, хорошо что субтитры а не полный перевод

          мне вот например озвучка в фэйбл 2 не оч понравилась(там где ну вот чувствуешь надо сыграть голосом по другому,а все равно NPC грубые интанационные ошибки делают,атмосфера немного теряеться)а гирю надо озвучивать НЕ русским актерам,ато запорят всю атмосферу наХ!

          [/QUOTE]

          Вот видишь, то о чем я неоднократно говорил.

          Полная локализация - это, конечно, очень хорошо. Но перевод - это всегда костыль для хромого, потому что это субъективная интерпретация текста другим человеком. Ну и плюс еще такие "мелочи" как неудачно подобранные голоса, непопадание в интонации, плохая актерская игра и, как следствие, нераскрытые персонажи. Так что сабы рулят. К тому через некоторое время игры в сознании "родные" голоса героев плотно привязываются к русскому тексту и никакого дискомфорта это не вызывает

          [/quote]


          Отправлено: 29.10.2008 10:07:57
          Gear of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Антоша Рубаник писал(а):
          LORD-MERF Супер трипл пост)))) Я вот жду)))Хотя что бы вникунуть надо в 1 поиграть сначала)))Бокс недавно поиграть не успел ещё)))

           

          Так давай покупай и на хардкоре проходи, а там глядишь и 2-я часть подоспеет;)

          Earmack 115457
          [quote name='Earmack' message='115457']

          [QUOTE]Антоша Рубаник писал(а): LORD-MERF Супер трипл пост)))) Я вот жду)))Хотя что бы вникунуть надо в 1 поиграть сначала)))Бокс недавно поиграть не успел ещё)))[/QUOTE]

          Так давай покупай и на хардкоре проходи, а там глядишь и 2-я часть подоспеет;)

          [/quote]


          Отправлено: 29.10.2008 11:51:46
          Gear of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Earmack писал(а):
             

            Так давай покупай и на хардкоре проходи, а там глядишь и 2-я часть подоспеет;)

             

            Ага, на инсейн лучше не соваться, а то до премьеры сиквела можно и не успеть закончить )))

             

            ЗЫ: Кстати, Earmack, все забываю сказать: может надо обновить правила или подвесить где-нибудь на видном месте сообщение про запрет обсуждения не вышедших игр?

            Хотя, конечно, в деле выявления пользователей пираток метод работает на "отлично" )))

            Ken Adams 115470
            [quote name='Ken Adams' message='115470']

            [QUOTE]Earmack писал(а):

            Так давай покупай и на хардкоре проходи, а там глядишь и 2-я часть подоспеет;)

            [/QUOTE]

            Ага, на инсейн лучше не соваться, а то до премьеры сиквела можно и не успеть закончить )))

            ЗЫ: Кстати, Earmack, все забываю сказать: может надо обновить правила или подвесить где-нибудь на видном месте сообщение про запрет обсуждения не вышедших игр?

            Хотя, конечно, в деле выявления пользователей пираток метод работает на "отлично" )))

            [/quote]


            Отправлено: 29.10.2008 14:10:48
            Gear of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Думал об этом, хочу ещё "мониторить" какое-то время...но пока как ты заметил что откровенных пиратов проще пропалить именно так...в любом случае дальше видно будет... и маладца что обращаешь внимание на "такие мелочи";) Earmack 115484
            [quote name='Earmack' message='115484'] Думал об этом, хочу ещё "мониторить" какое-то время...но пока как ты заметил что откровенных пиратов проще пропалить именно так...в любом случае дальше видно будет... и маладца что обращаешь внимание на "такие мелочи";) [/quote]


            Отправлено: 29.10.2008 14:37:28
            Gear of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Да че-то они, как дети, сами паляться ))) Ken Adams 115490
              [quote name='Ken Adams' message='115490'] Да че-то они, как дети, сами паляться ))) [/quote]


              Отправлено: 29.10.2008 16:18:46
              Gear of War 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1610

              Награды:



                Эх все бы такие пираты были.....самопальные.... MightyAgamemnon 115503
                [quote name='MightyAgamemnon' message='115503'] Эх все бы такие пираты были.....самопальные.... [/quote]


                И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                Отправлено: 30.10.2008 17:06:07
                Gear of War 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Damm  

                medium

                Баланс: 3110

                Награды:



                  Так, а предзаказ в каких магазинах продается(Санкт  - Петербург)? За сколько? Какого числа игра в магазинах будет? И по какой рекомендованной цене?

                  ЗЫ:Спасибо заранее

                  Damm 115699
                  [quote name='Damm' message='115699']

                  Так, а предзаказ в каких магазинах продается(Санкт - Петербург)? За сколько? Какого числа игра в магазинах будет? И по какой рекомендованной цене?

                  ЗЫ:Спасибо заранее

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
                  Количество постов на странице